Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Тань,это про меня, я б точно не смогла бы улежать,зная,что меня сейчас режут..

Вот, я тоже боюсь что истерить начну :confusion: , я уже в принципе и сейчас готова к этому :this_1:

 

и спина не у всех болит. у меня сколиоз и нерв седалищный в 32 недели защемило. я не уверена, что это посоедствия эпидуралки. мне на Сурова говорили что общий, если нет показаний, делают в том случае, если психическим состоянием женщины может быть нанесен больший вред ребенку, чем наркоз. некоторые же до истерики не хотят чувствовать как их режут. мне кстати общий сделали только из за того, что эпилуралка меня не очень то взяла, ну очень было больно. у меня памяти вообще не стало. вот это я связываю с неоднократным наркозом. Тут действительно надо взвесить все за и против, если есть выбор.

 

а вообще Ульяна, какой бы наркоз не был. все у вас с малышом будет хорошо :)

Спасибо :embrace:

У меня тоже уже несколько общих было 3 на операции и так кратковременные парочка, так что про память немного знаю :Crazy: , но эт не так страшно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же те кому делают экстренное кесарево?

у меня ЭКС в прошлый раз.Спиналка

я общий даже не рассматривала,очень уж сильные последствия для ребенка на легкие и сердце и неврологию,причем ОТДАЛЕННЫЕ последствия

это потом уже мне в красках описывали врачи детские,которые лечат последствие общих наркозов

 

Я так понимаю что согласие пациента тут главное

нет,есть строго утвержденные медицинские положения,КОГДА роженице положен общий наркоз

 

и еще,это на самом деле прекрасно видеть,как появляется на свет твой малыш,ВИДЕТЬ и СЛЫШАТЬ все,что с ним происходит в первые минуты.....и почувствовать сразу его на груди...УВЫ,женщины с наркозом общем этим обделены

но решать вам...и да,все решаемо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня опять фсг высокий. капец. 2 месяца назад был 6, сейчас чуть ли не 12. ох, сил моих нет, вчера разревелась опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначили день икс -сына будет рождаться 13 февраля

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначили день икс -сына будет рождаться 13 февраля

Вот и замечательно, будет у него и у вас 2 праздника подряд!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну немножко ещё подождать. А мне сказали ждать следующую неделю, просила на этой, но говорят лучше подождать, а мне уж не втерпеж ждать, так надеялась в ближайшее время встретиться с дочей.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, они может так говорят исходя из осмотра, у меня видишь и раскрытие потихоньку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, Ульянка 37, удачной вам встречи с малышами!

 

milanka87, и тебя хочу поддержать, что делать не знаю, можно ли как-то выровнять, но не опускай руки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, отличная дата для появления малыша!) ещё чуть-чуть, ещё немножко)

-Anya-, его не снижают, т.к. это следствие проблем. как подумаю, что вся я залечена за 2 года и сколько всего не надо было делать, прям плохо становится. руки не опускаю, но что-то и позитива не ощущаю. зима, нехватка витаминов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Опять отекаю :( , клюква уже не помогает, бруснивер похоже тоже. Кто - то вроде у нас тут пил Эуфилин в таблетках? Как вам помогло? и какая дозировка? В стационаре прокапали его 3 шт, вроде спало, а сейчас дома опять поперли, с каждым днем все больше.

мне эуфеллин капали тоже. я из-за отеков и легла на 39 неделе,а на сурова меня держать долго не стали,на след.день родила)))

 

общий наркоз не рекомендуют врачи. это нагрузка на ребенка. зачем рисковать. мне делали эпидуралку, когда ребенка вынули, через систему влили другой наркоз и я отключилась. спина болит ночами, затекает я бы сказала. но может это и просто после беременности

Тань, у меня от эпидуралки просто выламывает ночью. ходила в бассейн пару раз, незнаю то ли от него,то ли просто 2 ночи не болит. зато теперь Алиса дает проср@ться.просыпаемся ночью и гуляем... погода чтоль...

 

Мне назначили день икс -сына будет рождаться 13 февраля

ух,Танюшка,удачи! скоро сына на ручках будешь держать!)

 

а как Маша написала,действительно какое счастье когда ты не в отключке и ребенка тебе ложат на живот,а потом грудь даешь. я этого никогда не забуду,такие чувства!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за советы и внимание. Хоть с вами здесь поныть, ото больше не где )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, чем дальше, тем веселее)))

Там уже другое начнется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, чем дальше, тем веселее)))

Там уже другое начнется

другое-другое,девочки!))) спите пока,кайфуйте. потом кайф будет,но ночки бессные тоже будут)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, сейчас тоже жесть, спать не могу, живот большой, все кости болят, малявка так меня буравит, уже неприятно, а больно, но это все того стоит, я как представлю, что уже на этой недели его увижу, сразу слезы, эхххх эти беременные гормоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, покажи фото пузика?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, в графике от 7 февраля

с 8-мью месяцами Алису, какие вы большие))))

Скоро уже за вторым пойдете)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузик арбузик классный:)

 

Алису с восьмерочкой. пусть и дальше радует маму и папу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка,года через два только,раньше,если самотне получиться,нет! хочется сразу,но блин я вообще тогда никакашка буду. сейчас зоди уже,ползаем,вещде суемся...началось!!! шилопоп!!! боже мой! научиоась показывать что ей надо,тычет и мычит,что не по ее псих!

 

спасибо Танюшки за поздравления!

Пущатик,в гости когда вас ждать???))или мы нагрянем нежланно что ль тогда)))

 

спасибо Танюшки за поздравления!

Пущатик,в гости когда вас ждать???))или мы нагрянем нежланно что ль тогда)))

 

сейчас от акдс отойдкм ,сегодня зарендюрили,и придем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, мы сейчас на массаж ходим, ни туда ни сюда. в обед. а вечером он капризничает. если только сразу после массажа не надолго. вы в 12 не спите?

 

ну или вы к нам тогда. мы часа в 2 ложимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, мы сейчас на массаж ходим, ни туда ни сюда. в обед. а вечером он капризничает. если только сразу после массажа не надолго. вы в 12 не спите?

 

ну или вы к нам тогда. мы часа в 2 ложимся

мы с 12.30-15.00 спим. а в с двух до скольки спите?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,ты не как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, у меня же план на пятницу, вчера делали узи, все хорошо, но...двукратное обвитие так и осталось, так что выбранная тактика правильная, но доплер, ттт, хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, какой пузик хорошенький!!! ты совсем не поправилась сама,только пузик бооольшой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, какой пузик хорошенький!!! ты совсем не поправилась сама,только пузик бооольшой!

Тоже так кажется (что не поправилась) :) Красота! Тяжело только наверно

Изменено пользователем -Anya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...