Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Ульянка 37, какие отличные новости!!!! Ура!!! И тебе осталось немножко ;)

 

kort//, Катюш, нет, не вылезет никак. эти бессонные ночи меня убивают прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Танюха, держись!:)

 

Девочки,а посоветуйте хорошего невролога, взрослого

 

Люд, а че тянуть?! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,на тюленева 29 ,вход со сьороны аптеки ..бли,фамилию не помню. погугли,выйдет по адресу.

 

Кать,на тюленева 29 ,вход со сьороны аптеки ..бли,фамилию не помню. погугли,выйдет по адресу.

 

ты себе???

ты няню нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37,  вы в одном роддоме с Таней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так то и можно за вторым,до 2016 маткапитал получу.но решила года через три.

я ж работаю дома,а с двумя маленькими ничего не сделаю.потом Алиску хоть в сад,. и так же будет,как и сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila,  Люд извини не помню твою историю, у тебя только эко в перспективе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крио,меня 7эмбриошек ждут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, Тухватуллина?

ну к тому моменту пока соберешься да родишь, доче уже почти два будет,а там через полгодика и в сад.. а вообще, мы предполагаем а Бог располагает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а пока стараемся сами,вдруг и у нас чудо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и мат капитал могут еще продлить)

 

Я в свое время слюни рас пустила на землю за третьего - не получилось.... А теперь говорят только нуждающимся будут давать- кто в очереди стоит у кого жилья нет и прочее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, а Машин хор.невролог? стоит ему за прием 2,5 штуки отдавать? это я не себе, брату делали сложную операцию на голове, плохо правая рука и нога двигаются,надо восстанавливаться,а по мж сами понимаете..

 

Люд, нашлась тока с двух часов, свекровь когда узнала,что я няню ищу,мол ты че выдумывашь и т.д.т.п. Пока подожду, а там мож к годику уже все устаканится, покамне реально тяжеловато с ними, да слабость еще,никак не восстановлюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки кончились, обязательно чудо должно быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,да.многме ее срветуют,грубовата,но вроде норм.

 

маткапитал,как и землю потом только малообеспеченым будет только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд,сами?! молодцы, а я все равно предохраняюсь, не, не дай Бог, организм говорят обновляется, может и само получится у вас, нам пока не надо...:) Спасибо, завтра пзвню

 

Мы вот за двойню успели встать на мильон до внесения этих изменений,что тока нуждающимся,но капитал семья,где 50 штук за второго на ипотеку можно потратить терь тока через три года и тоже,если стоишь в очереди на улучш.жил.условий.. козлы! седня вышла сама в магаз,неделю не была,а там снова цены взлетели... бананы 80руб! не, мы можем и за 80 куптить,но у меня прям рука не поднимается, думаю пусть вон обезьяна их ест..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курантил покупала на днях. - 500 рублей мне казалось он всегда был в разряде не дорогих лекарств или я уж что то подзабыла))

 

,но капитал семья,где 50 штук за второго на ипотеку можно потратить терь тока через три года и тоже,если стоишь в очереди на улучш.жил.условий.. козлы! седня вышла сама в магаз,неделю не была,а там снова цены взлетели... бананы 80руб! не, мы можем и за 80 куптить,но у меня прям рука не поднимается, думаю пусть вон обезьяна их ест..

И правда козлы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курантил около 250 стоил.. офигеть.. я малякам лактобактерин давала,он 120р.стоил, пошла покупать,а его нигде нет,через неделю появился,но уже за 250, вот так просто, в два раза! а с какого? лекарство то нашего производства.. ой, не дай Бог заболеть сейчас.. да и вообще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, цены реально пугают, мы тут на днях комод смотрели пеленальный, 3500 был, только с цветом не определились, так сегодня позвонили, они даже те модели, что до этого завезли пересчитали на новые цены, 3800 терь...так просто от балды получается накинули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машин, говорят отличный, но дорогой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!я пока в пите,надеюсь СЕГ переведут.сама хожу и в туалет тоже.сына пару сек видела.я писала сообщение в февралятах.с сыном ТТТ все норм,а мне досталось)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, здоровья вам обоим! Ты умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, c рождением сыночка!!! Скорейшего восстановления!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшь поздравляю Вашу семью с рождением долгожданного ребёночка. Теперь вы мама и папа и это самое главное ради чего мы живём.Желаю Вам большого семейного счастья. Ураааа.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  Таня, Поздравляю с рождением сынули!! Наконец то долгожданный человечек пришел в этот мир!

Ссылки скрыты.

Восстанавливается скорее и побольше вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, Танюш, присоединяюсь к поздравлениям! Растите большими, крепенькими и здоровыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...