Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

milanka87, зачем заранее переживать, может там всё нормально? Сложно конечно томиться в ожидании и пытаться из головы выкинуть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, летом было не нормально, вряд ли что-то изменилось. хочу узнать и понять, что дальше) терпение - это не мое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама вчера у нее была, зуб откололся -хотела сделать, но она не взялась, тк я на 37 неделе, говорит - родишь, приходи.

я лечила зуб в чт, в пт легла в РД, в пн родила...в общем лечила на сроке 39+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, дома хорошо, но немного замучилась и это у меня еще помощники есть, беспокойный, ест помалу но часто, стоит только в кроватку переложить начинает кукситься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, скоро все наладится :) с первой вас неделькой!

 

Девочки, после операции прошел почти месяц, эласт. бинты сняла через три дня после операции, остались следы,думала пройдет, а до сих пор на обеих ногах также и осталось :-( лапару,кс делали я бинты снимала на след.день, ниче не было, а тут.. мож кто че скажет?

 

и еще хотела спросить, в воскр намечается теплая погодка,мы хотели с детками на площадь сходить погулять, муж шашлык блины поесть, я понюхать :) мне ж пока незя, но чую не удержусь.. после шашлыка кстати и укатили меня в больничку, зато какой он вкусный был, все так вкуснее шашлыка на федер нигде не ела..:) ну так вот, а тут девочки напугали,что мол нечего сейчас с детками делать в местах скопления людей,мол вирус плохой какой то ходит.. и даже если они в санках все закрыты перекрыты тож незя? вы пойдете кто с детками маленькими?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки успеваю вас только почитать и заполнить график, поздравляю молодых мамочек. Счастья вам и здоровья. Но у меня вопрос, кто лечился от простуды во время протокола и чем. Очень болит горло и к вечеру хреново себя чувствую. Пью витамин С растворимый и Биопарокс для горло. Мед есть не могу аллергия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@акулИНа@,я не болела,но мж горло мирамистином пбрызгать и жидкости побольше,чай с малин.вареньем,еще я на ночь горло шарфом обматываю,иногда сразу помогает

 

Ромашкой горло также полощи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, скоро все наладится :) с первой вас неделькой!

 

Девочки, после операции прошел почти месяц, эласт. бинты сняла через три дня после операции, остались следы,думала пройдет, а до сих пор на обеих ногах также и осталось :-( лапару,кс делали я бинты снимала на след.день, ниче не было, а тут.. мож кто че скажет?

 

и еще хотела спросить, в воскр намечается теплая погодка,мы хотели с детками на площадь сходить погулять, муж шашлык блины поесть, я понюхать :) мне ж пока незя, но чую не удержусь.. после шашлыка кстати и укатили меня в больничку, зато какой он вкусный был, все так вкуснее шашлыка на федер нигде не ела..:) ну так вот, а тут девочки напугали,что мол нечего сейчас с детками делать в местах скопления людей,мол вирус плохой какой то ходит.. и даже если они в санках все закрыты перекрыты тож незя? вы пойдете кто с детками маленькими?

Кать,не желательно с детками лазить.грипп сильный ходит,с темпой высокой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, зашла к тебе прочитала про КС, разревелась вся. Как ты себя чувствуешь? Как тебе твои мамские будни теперь, привыкаете друг к другу?

 

Ульянка 37, как вы с дочей поживате? Как выписка прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, все хорошо, заживаю)))сегодня вот съездила в мвидео за весами, а то че то только 8 кг ушло, хочу еще 11, а потом в женскую поехала, завтра кровь, мочу сдам, а через месяц на кресло, так что все забывается, к сыночку привыкла уже, сейчас на лоджии лежит, балдеет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодка здоровская, весна уже чувствуется, я сама бы поспала на таком свежем воздухе :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lepestok1987,  только по наслышке и отзывам:

Квоту при желании можно получить за месяц, все будет зависеть от расторопности.

Эко по квоте делают в альянсе у нас. Слышала в Питер, Нижний дают кому-то. Но это уже дороже, там жить же придется. И, да, квота одноразовая попытка. Хранение замороженных эмбриончиков за отдельную плату.

 

Лучшие результаты цена/качество/результат - клиника нуриевых Казань. Почитайте форумы..

Изменено пользователем Ольга 73
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Альянсе только ЭКО ОМС, это только с трубным фактором, там да быстрее очередь. Квота это другое - федеральное направление, по квоте в Нижний посылали насколько знаю, может и Питер и Москва, не могу сказать. Вот по квоте всё остальное кроме трубного. Квоту точно не месяц ждать, ещё и условия соблюсти. Нужно безуспешно лечиться 2 года и чтоб всё зафиксировано в ЖК было.

Lepestok1987, а какие у вас показания к эко? Где именно проблема и сколько лечитесь?

Изменено пользователем -Anya-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Маш, скажи плиз у кого ты делала узи после кесарева наблюдая за швом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lepestok1987, я квоту 2мес ждала,но это как попадешь.надо набдаться и потом чтоб все аналихы идеальные были.гиистера чьоб сделана была. в жк комиссию пройдешь,а потом у тетериной в министерстве наслушаешься. в нижний есть квоты,но мне там вооюще не впкчатлило.познакомилась с 2дев.там.переписываемся,у них до сих пор нет рещультата.а в питер и москву можно и год ждать.

 

труюный фактор альянс,все остальгое в дпугие города.если платно,то можно и умнас и в казани сделать.самару не хвадят

 

девочки,а мы сегрдня ьпк упали.... поставила на кровать нос почистить,за палочками на 2сек отвернулась,а она как шагнет и вниз головой... у иеня руки затряслись аж... вроде ведет как обычно себя,кушает...значит нет сотрясения, то?!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Люда, как я этого боюсь. Ныряет вниз головрй, ни чего не боится. Я даже не отворачиваюсь, т.к. знаю что нырнет. Это как игра для него:( надеюсь что у Алисы вме хорошо. Понаблюдай за ней, если все как обычно, наверное все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, скажи плиз у кого ты делала узи после кесарева наблюдая за швом?

я к Семиной ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я к Семиной ходила

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в курсе, в какой клинике лучше делать радиоволновое лечение эрозии (моя подруга никак не определится). Выбираем между Медгаром (из врачей там Колесень, Низамтдинова, Прохорова, Салмина, Серова, Шадрина); Вербри (врачи:Рыбакина Ю.И., Бейттер И.И.) Академией - (афанасьева, воецкая, лазарева, морозова, мустафина, осипова, пономоренко, родионова, савинова). Что скажете??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с трубным фактор(

 

-Anya-,  с трубным фактором

 

Lepestok1987, я квоту 2мес ждала,но это как попадешь.надо набдаться и потом чтоб все аналихы идеальные были.гиистера чьоб сделана была. в жк комиссию пройдешь,а потом у тетериной в министерстве наслушаешься. в нижний есть квоты,но мне там вооюще не впкчатлило.познакомилась с 2дев.там.переписываемся,у них до сих пор нет рещультата.а в питер и москву можно и год ждать.

 

труюный фактор альянс,все остальгое в дпугие города.если платно,то можно и умнас и в казани сделать.самару не хвадят

Спасибо большое вам за отзыв.У меня трубный фактор(хочу попробывать по квоте пройти.а вы где делали?

 

девочки,а мы сегрдня ьпк упали.... поставила на кровать нос почистить,за палочками на 2сек отвернулась,а она как шагнет и вниз головой... у иеня руки затряслись аж... вроде ведет как обычно себя,кушает...значит нет сотрясения, то?!(

 

Lepestok1987, спасибо большое за ваш отзыв.а где вы делали эко и с первого раза получилось?

Изменено пользователем Lepestok1987
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :) Нас выписали, мы дома. Пытаемся наладить новую жизнь. Времени нет совсем, потом напишу про свои приключения после операции и последствия, с которыми теперь надо что-то делать... Тань про твои пойду почитаю, мож что для себя найду ответы. А ты держись, нам теперь нужно очень много сил :mama_:

Изменено пользователем Ульянка 37
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, давайте давайте, дом обживайте, я уже привыкла к сыну, как будто он всегда был со мной, дико конечно что уже выбраться на улицу могу если кто то рядом, сегодня мама в москву уезжает, а свекровь в воскресенье приедет

 

Восстанавливайся,Юль!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто-то колол диферелин? с какого дня обычно и по какой схеме (для предварит инфо)

И еще может подскажите, я правильно поняла, что цетродит дальнейшую подавляет секрецию ЛГ после введения, но не понижает его начальный уровень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, ты решилась на протокол?

От всей души желаю тебе удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...