Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Milay-mila, Люд, поздравляю с третьей четвертью года! :) Расскажи чтоль о ваших умелках.. поедем значит в магнит затаримся..

 

Девочки,кто эко в кн делал и жил близко,киньте пожалуйста в личку контакты у кого кв.снимали,если остались..

 

Ташка,Тань,как у вас дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, в метро\ашане полно спеленок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, мне кажется после лечения все равно стоит пересдать, для успокоения.

ой, а нам из вены надо кровь сдать. все с суставами напросилась на обследование. кто нибудь сдавал до года, как это происходит? жалко так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, мне кажется после лечения все равно стоит пересдать, для успокоения.

ой, а нам из вены надо кровь сдать. все с суставами напросилась на обследование. кто нибудь сдавал до года, как это происходит? жалко так

нам в детской тогда в 3 недели брали. я держала руку, а медсестра брала. где то нагла там венку. так плакала Алиска.

 

Ташка,Корт спасибо!)

 

Milay-mila, Люд, поздравляю с третьей четвертью года! :) Расскажи чтоль о ваших умелках.. поедем значит в магнит затаримся..

умеем ползать,ходить вдоль опоры,по стеночке,отрываемся и делаем пару шагов или до мамы или если что то стоит рядом.ходим за ручку.

научились дудеть с дудку...такая смешная...говорю-дуй сюда..сначало не получалось,а когда получилось сидит и ржёт сама. сейчас дудим во всю. можем юлу крутить.

непоседа стала..сядет,встанет,пойдет,поползет...шило в попе.... вся мокрая ходит...жирок тает )))

 

еще новенькое... это когда плачем мы теперь делаем. ГЫЫЫ ГЫГЫГЫЫЫЫ... вот так рыдаем теперь...и во рту как будто слюни копит ,чтоб лучше гыгыкалось)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска молодец:)

А мы только ломать все умеем:) и юлу и Пирамидку, все бьет рукой:)

 

в З недели, хоть удержать ручку можно. а сейчас одна точно не удержу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, нам в три месяца брали.. я себя почувствовала как в гестапо((( медсестра еще не могла в венку попасть, а потом в год наверное еще брали уже быстро, от медсестры многое зависит от её мастерства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, нам в три месяца брали.. я себя почувствовала как в гестапо((( медсестра еще не могла в венку попасть, а потом в год наверное еще брали уже быстро, от медсестры многое зависит от её мастерства

а где брали, в поликлиннике обычной? мы в медозоне будем сдавать. в нашей не все что нам надо берут. вот и боюмь что у них на деткахине набита рука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, в обычной детской поликлинике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно. спасибо

Девочки с нового города, где можно распечатать фотки. распечатала 8 марта фотки с фотосессии на ульян 2 в кодаке. фотки все серо зеленые. разругалась с ними. еще и книгу жалоб отказались дать. деньги на ветер, еще и 50 шт сразу заказала. еще и нахомили, испортили настроние. больше и не знаю где распечатать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //,  в доме связи, тоже кодак..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можете глянуть у меня в профиле малышей) вечером удалю. Думаю разберетесь кто где)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, они мне кажется очень похожи между собой :kiss2: Стройненькие) У нас племяшка сентябрьская такой пухляш))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, оооочень похожи, клевыенькие.

мы сегодня были в поликлинике

у меня вопросам к мамам мальчиков кому ставили водянку?потом все норм?еще поставили пупочную грыжу небольшую, я думаю не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже показались очень похожими! И такие большие уже!!! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, Катяяя, я даже ради такого дела комп включила - ттт на вас. Такие большие!!!! клевые карапузы :girl_bye:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, детки-конфетки! ТТТ на вас!

Т@шк@м@м@Ром@шки, водянку хирург снял в 4 месяца, пупочная еще есть...у Алии пупочная не рассосалась, оперировать предлагает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, такие классные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, нам тоже небольшую водянку ставили. Вот идем на след неделе к врачу. Так то говорили, что всё норм должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки!Маш, все будет гуд у Алиюшки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки!Маш, все будет гуд у Алиюшки!

да я пока не хотела оперироваться, но вот неделю уже она почти каждый день говорит,что у нее пупок болит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, ну до чего де милашки, такие хорошенькие, тьфу тьфу на вас:) они очень похожи друг на друга.

Девочки, я вот тоже заметила у сыночка грыжу небольшую( один хирург сказал есть, другой нет) и много читала по этому поводу. как вы относитесь к пластырю на пупок против грыжи? специальный дрогой, а принцип обычного пластыря. подруга сказала, что делала обычным складочку каждый лень в течении одного месяца и грыжа прошла.

 

Маша, а я читала, что грыжа не причиняет беспокойства. или это у грудничков только?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Кать, какие класнючие :love: Хорошо, что я тоже успела посмотреть красавчиков :) Растите большими, здоровыми, спокойными, чтобы мамке было когда поспать :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, напиши как ты с дочей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, а я читала, что грыжа не причиняет беспокойства. или это у грудничков только?

хирург мне сказал-причиняет,еще и как причиняет, отсюда и множество защемлений и экстренных операций паховых и пупочных грыж

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  у Жени была водянка яичка, прошло даже не помню ко скольки месяцам, в год точно не было, наверное так и есть к 4рем. За ней просто наблюдать, если не проходит тогда уже операцию предлагают. Хирург нам еще сказала памперсы не носить) я её не слушала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...