Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

zorka//, яблоки свои пока есть))) слышала про воду,чем больше пьешь,тем меньше ешь :pardon:

 

Девочки,не могу дождаться нового цикла,так хочется все поскорее :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, свои яблоки - ух, ты, как классно!!!

 

Девочки, я сегодня загранпаспорт получила.. :grin:

Мама моя свекрови моей звонила, спрашивала про мужа.. Он жив здоров, живет с мамой. Так обидно стало, даже не позвонил...

Мама сказала свекрови, что мол я волнуюсь... После этого прислал смс: "Как дела, ждешь ли мужа обратно или нет?"

Я не стала ничего отвечать... потому что еще не определилсь с ответом на этот вопрос.

С домом дела решились пока так: хозяева подняли цену на 2000р, передумали возвращаться. Если найду что лучше или дешевле, то съеду, а пока останусь здесь... Все таки уже привыкла.

 

Сегодня кто то стучался, а я побоялась открыть :pardon: В этом отношении одной страшно жить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииииииииии,аууууу! Вы где? Мне без вас вообще тоска ждать новый цикл и стимуляцию.......... :banghead:

zorka//, Поздравляю с паспортом :giverose:

Что решила насчет Египта?

эвелина2000, как поход к Волковой? Надеюсь,все хорошо :giverose:

Что дальше сказала делать?

olmikh, надеюсь,лапара прошла суперски. пусть восстановительный период пройдет так же и скорейших // нам ВСЕМ!!!!!!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, :wave:

с Египтом пока ничего, не ездила не узнавала :grin:

olmikh как прошла лапара???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все пропали...Эвелина, АУ???? Как поход к Волковой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам

Я такая соня.. встала полодинадцатого, в 12 была у кабинета, а там у Яниной сегодня день рождения было, и все врачи периодически бегали туда в раздевалку ихнюю.. Потом девочку на ГСГ (гистеросальпингография) повели, а я все сидела и ждала.. Так чего-то непрятно стало, они там водку пьют, а я сижу, причем платный прием, хоть плачь. Только в 13.45 зашла в кабинет :(

 

Тестостерон в норме!!! Я просто счастлива, не надо ОК пить два месяца. Волкова мне говорит, давайте попрощаемся до мая. Отменяем все таблетки, дюфастон тоже. Йодомарин пить и фолиевую, базалку мерить. Выписала направление на прогестерон, сдать в этом цикле, потом за результатом к ней.

Я решила в Инвитро сдам, сама посмотрю нормы, а то мне только чтобы узнать результат, все равно надо платить 190 руб, просто чтобы в кабинет зайти на 2 минуты..

 

Может вообще не сдавать? Я 5 месяцев подряд пила дюфик, вряд ли прогестерон будет низкий, как думаете девочки?

 

Раньше прогестерон был в норме. Волкова сначала сказала пить Дюфастон, потом говорит, у вас наверно уже две коробки лекарств, я киваю с улыбкой :Crazy: И она отменила дюфик, йодомарин пить и фолиевую, ну и секс регулярный 3-4 раза в неделю.

 

Потом говорит, в мае придете будем три месяца стимулироваться, если до сентября не получится ничего (в сентябре год после лапары), то ИИ будем делать два цикла, если не поможет, то будем готовиться к ЭКО :this: Вот такие планы у нее на меня...

 

Сегодня моя подруга мне отчебучила - говорит, смени партнера :dirol: Я прямо возмущаться стала, ты чего говорю, я же не такая, я на это никогда не пойду, я мужа люблю.. Да и не нужен такой обман никому. Забыть про это я никогда не смогу, да я сама не смогу ни с кем просто так, даже чисто ради ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//

Мама сказала свекрови, что мол я волнуюсь... После этого прислал смс: "Как дела, ждешь ли мужа обратно или нет?"

Я не стала ничего отвечать... потому что еще не определилсь с ответом на этот вопрос.

Да он издевается над тобой.. Не звони, не пиши пока, пусть поскучает еще.. Пусть он тебя ищет, стань недоступной. А поезжай правда куда-нибудь в санаторий, телефон отключи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, насчет прогика,я бы дала,ну это просто я такая, мне волю дай, я б каждый месяц что-нибудь сдавала))) Ну вот и хорошо,что не нужны ОК,давайте старайтесь)))

А стимулироваться потом если что опять клостом или уже что-то серьезнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, и я там сегодня терлась, наверное видела меня я в 115 стояла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам

А стимулироваться потом если что опять клостом или уже что-то серьезнее?

Незнаю, я не спросила чем.. Может месяц клостом, потом Прегнилом, он подороже.. До мая еще два месяца, очень надеюсь, что все получится и так..

Посмотрю сама, может сдам, может нет.. А где у нас можно сдать? В Науке вроде, а где Наука эта?

yulka_mamulka

Может и видела, сидела и любовалась пузатиками! Ну такие хорошенькие :clap: А 115 это где плод слушают или эндокринолог?? А ты во что была одета? :grin: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сначала на КТГ была как раз где сердцебиение малыша слушают, а потом пошла на явку в 115 это напротив эндокринолога, я была в серых своих беремчатых штанцах, серой безрукавке и водолазке, волосы отросшие заплетены в колосок :Crazy: а ты так понимаю в 109 сидела. Там двое были одна полненькая во всем темном и одна худенькая в белом джемпере, признавайся кто ты есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka

Я тебя помню!!! Как раз на твою прическу я внимание и обратила! Прикольненький такой пузик у тебя, хочу ТАКОЙ ЖЕ :cray:

Я в белом джемпере :dance: , дохлячка которая...

 

С той девушкой в темном разговорились, она год после лапары ждала, и ничего.. Но у них проблема в муже. Честно говоря, я редко вижу женщин хорошо за тридцать, в основном молоденькие девчонки сидят у кабинета.

Перед этим девочке делали ГСГ (гистеросальпингография), она пришла ОТТУДА, еле сидит, тошнит ее, голова кружится, врачи ей предлагали лечь много раз, но она стоически сидела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, ну будет у тебя обязательно и еще лучше и краше! ВОТ АПЧХИ на тебя! я же прошла и стимуляцию и ОК и лапару и... ЗБ. Ну такая уж у нас доля женская.

Это хорошо что тестостерон в норме и ОК пить не надо! теперь старайтесь :spiteful: а еще лучше отдохнуть бы куда съездить :)

А мы с пузом завтра в больничку ложимся, УЗИ не очень у нас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka

Спасибо за персональный чих!!

А мы с пузом завтра в больничку ложимся, УЗИ не очень у нас

Ну вот :( ... Надеюсь ничего серьезного..

Не переживай, еще недолго осталось тебе и малышу ждать встречи. Пусть у вас все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, да вроде бы и не очень серьезно, но лучше прокапаться в стационаре, чтоб не усугублять, у меня эрозивный гастрит обострился таблетки никакие пить не могу и худею, так как сижу на строгой диете.

Ну все пошли мы мыться и спать :) завтра рано вставать. Спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, я тоже очень надеюсь,что все и так получится у вас за два месяца @@@@@@@@@@@@@@@ я просто спросила, в ожидании своей стимуляции,не думай обо мне плохо :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

А Наука и в Новом есть и в Центре, вот их сайт и карты

Ссылки скрыты.

yulka_mamulka, давайте выздоравливайте с малышастиком, полежите чуть-чуть и все обязательно придет в норму@@@@@@@@@@@@@@@@ :drinks: Пусть у вас все будет лучше некуда

Эвелина,Зорка и др.девочки, у которых была стимуляция,хотела вас попросить помогать мне в моей стимуляции в след.цикле,комментировать результаты.............. :giverose: а то я уже в ума схожу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, да не переживай ты. Все хорошо будет. В стимуляции нет ничего страшного. Дай Бог, все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, Я думаю, что у тебя все получится, давай ка милая, отпускай голову :grin: :wave:

yulka_mamulka, выздаравливай! :wave:

Марйам, не переживай, какие вопросы будут, задавай :wave:

может у тебя все с первого раза получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Tata81 :wave: :wave: :wave:

 

Девочки, всем хороших выходных (правда я работаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81

Я все забываю тебя спросить, почему ты перестала к Яниной ходить?

zorka//

:friends:

Марйам

Да ничего я про тебя не думаю :grin: Конечно, если будут какие вопросы ты спрашивай, чем смогу помогу ;)

 

У меня белок сегодня, овулька наверно скоро, сегодня живот так странно болел, как при месячных, но я не загоняюсь, голову отключила, будь как будет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, вот и молодчинка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня подружка беременная 6 неделек уже, она ищет хорошего врача, чтобы беременность вел. Она живет в Киндяковке, но думаю, что в центр и Засвияжье ей тоже подойдет, если не очень далеко. Подскажите пожалуйста!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, если платно,то прекрасный врач для ведения Б в Богатыре-Панченко М.Ф.

Хотела у тебя еще спросить,на УЗИ на сурова что нужно с собой брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам

Хорошо, я скажу ей про врача.

На узи я беру обычно две пеленки, специально купила для этой цели. Или если иду в юбке, то беру одну пеленку, стелю на кушетку, а юбку не снимаю, просто чуть поднимаю и все :pardon:

Презик не надо, бахилы там можно купить, но дороговато там, 5 руб пара, в ЖК за 3.80 можно взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам

Я забыла еще спросить, а Богатырь это что такое?

Ой, а еще хочу поздравить всех нас, самых красивых и счастливых с женским днем!! Пусть исполнится наша самая заветная мечта!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, ,Богатырь-клинико-диагностический центр на Минаева,точный адрес не помню, следующий дом после ТК Континент,если с 12 сентября подниматься)

 

Девочки,сегодня 1 ДЦ-начало стимуляции, с Богом! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...