Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

 

Нет не убирала налет, так то я туда вообще стараюсь не лезть, но вот вчера на этот налет еще и какахи видать прилипли, поэтому не знай что делать. Я ее на столике подмываю не ванной подструей. Сначала все каки собираю влажными салфетками, потом кипяченой водичкой ватным диском обмываю, ну воду меняю конечно для попы и писи разная :confusion:

налет надо убрать.там же какая нить бяка размножаться будет. положи и бинтиком и теплой водичкой убирай все.чтоб все розовенькое было,белого налета быть не должно. мне тоже в рд медсестра сказала не лазить,а когда сдали первый ращ мочу и там лейкойиты,а педя и уролог глянули нашу писю,такую лекцию мне зачитали.

 

 

Нет не убирала налет, так то я туда вообще стараюсь не лезть, но вот вчера на этот налет еще и какахи видать прилипли, поэтому не знай что делать. Я ее на столике подмываю не ванной подструей. Сначала все каки собираю влажными салфетками, потом кипяченой водичкой ватным диском обмываю, ну воду меняю конечно для попы и писи разная :confusion:

налет надо убрать.там же какая нить бяка размножаться будет. положи и бинтиком и теплой водичкой убирай все.чтоб все розовенькое было,белого налета быть не должно. мне тоже в рд медсестра сказала не лазить,а когда сдали первый ращ мочу и там лейкойиты,а педя и уролог глянули нашу писю,такую лекцию мне зачитали.

 

Ульянка,Юль, перед каждым кормлением надо на животик выкладывать. В писю пока лучше не лазить,я тока в 2 мес сама начала убирать этот налет белый, подмываю струей воды, сверху вниз,все какахи вымывает..

 

Люд, ну терь уж как до компа доберусь.. :)

 

Девочки, а где можно коврик детский купить, ну типа мозайки какой нибудь, и чтоб как бы прорезиненный был, не знай как это дело правильно называется... скоро на пол переселяться, нигде не видела :-(

Кать,убирать надо налет.эт же пися грязная.он нужен был когда внутри детка была,а сейчас микробы размножаться будут.без энтузиазма дикого конечно,но потихоньку вымывать.

Ульянка,не бойся под струей водички,всегда не будешь же так мыть дочу!)

 

Девочки, привет. Кто из нового города, не знаете про гинеколога Фердингину?

в 5поликлинике вроде она,да?

 

Девочки, привет. Кто из нового города, не знаете про гинеколога Фердингину?

в 5поликлинике вроде она,да?

 

puz@tik //, Танюш, спасибо! Посмотрю на али. Мож сохранилась ссылка? а вы с Людой в одном месте заказывали?

завтра дойду до компа кину.

в одном месте.

 

кстати,была сегодня в ашане пюре спеленок только фруктовые и дороже! поднялась в детский мир там кабачек по 15.9, тема по акции и фрутоняня овощные миксы.

фруктовые я не беру,делаю сама) бабушки нам только если покупают.

 

puz@tik //, Танюш, спасибо! Посмотрю на али. Мож сохранилась ссылка? а вы с Людой в одном месте заказывали?

завтра дойду до компа кину.

в одном месте.

 

кстати,была сегодня в ашане пюре спеленок только фруктовые и дороже! поднялась в детский мир там кабачек по 15.9, тема по акции и фрутоняня овощные миксы.

фруктовые я не беру,делаю сама) бабушки нам только если покупают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, а какие фрукт.пюрехи делаешь и как?долго получается? ну до двух мес.там норм.было, а потом вот,когда прям уж белые штуки появились,тоже начала тут спрашивать,и уже тогда, все вычистила.. мож врачи так гврят из за того,что кожа там ооочень нежная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />yulka_mamulka

 

<br />

<br /></p>. Да в пятой, что то отзывов про нее нигде нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в магните на сурова тоже только фруктовые, овощние только в детском мире видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!! Сподвигли меня :confusion: со вчерашнего дня подмываемся под краном. Но опять наверное как то не так, я держу ее на одной руке, а другой подмываю. А под струю не знаю как, куда лить :sorry: Теперь определиться что делать, лезть чистить или нет :think1:

В Детском мире сегодня видела Спеленок в баночках, они со скидкой, точно цену сказать не могу вроде 26-27 руб.

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, а какие фрукт.пюрехи делаешь и как?долго получается? ну до двух мес.там норм.было, а потом вот,когда прям уж белые штуки появились,тоже начала тут спрашивать,и уже тогда, все вычистила.. мож врачи так гврят из за того,что кожа там ооочень нежная..

естественно там без энтузиазма,тихонечко.

а пюрехи яблоко,грушу,банан,киви мы даже уже попробовали...режу в стакан,каплю воды и блендером. вот и все-2сек.и готово. банан с яблоком уж больно любим. кефир с бананом пьем,отдельно не пьем.

 

<p><br /></p>. Да в пятой, что то отзывов про нее нигде нет

она не так давно работает. сотрудница у нее на учете стояла.так нечего выдающегося) самая обычная.

как самочувствие?

 

в магните на сурова тоже только фруктовые, овощние только в детском мире видела

кабачок там есть...только на самой нижней полке и в углу вседа нахожу,рыться надо.а в дм да стоят спокойно! и фруктовые и с творогом...конечно творона там 5гр наверно)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila,  да я вот тоже по месту жительства оказывается к ней должна учет идти, в раздумьях пока....

Самочувствие не очень))) сижу на диете под названием "угадай, что захочет остаться в желудке"))) поэтому и хочу пораньше к врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!! Сподвигли меня :confusion: со вчерашнего дня подмываемся под краном. Но опять наверное как то не так, я держу ее на одной руке, а другой подмываю. А под струю не знаю как, куда лить :sorry: Теперь определиться что делать, лезть чистить или нет :think1:

В Детском мире сегодня видела Спеленок в баночках, они со скидкой, точно цену сказать не могу вроде 26-27 руб.

тихонечко перед заменой пампа вычищай бинтиком смоченным тёплой водичкой. а под водичкой моешь...еа левой руке держишь ,правой моешь.струю прям туда уж не направляй...ну как то так)

 

Milay-mila,  да я вот тоже по месту жительства оказывается к ней должна учет идти, в раздумьях пока....

Самочувствие не очень))) сижу на диете под названием "угадай, что захочет остаться в желудке"))) поэтому и хочу пораньше к врачу...

да..это самочувствие самое веселое))спасалась леденцами))

сколько вам сейчас?7-8?

 

сотрудница хотела к плаксиной,не дали... просто для сертификата можно встать....если уж вопросы серьезные будут еа крайняк платно. к спецу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila,  я вообще удивилась записалась через доктор 73 к плаксиной а она говорит пойдете к фердингиной... Я вообще подумываю платно на учет встать))

Вчера ходила на узи по узи 5-6 недель ставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дай Бог,чтоб все хорошо было!!!

если финансы позволяют,то можно платно,а так.... если что к заведущей там можно,пусть она принимает. плаксина тоже не сказать,чтосмотрит хорошо.бегом бегом.из знакомых не в восторге от нее сейчас многие.узи так вообще 2мин и свободна. в жк тоже конечно не лучге смотпят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, Танюш, спасибо! Посмотрю на али. Мож сохранилась ссылка? а вы с Людой в одном месте заказывали?

Ссылки скрыты.

 

а мы ушки прокололи

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, красотка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, ой,Люд, здорово! Мы тоже в нач.мая хотим,как без шапочки начнем ходить) расскажи где и почем, или домой приезжали?

Люд,а эта ссылка актвна? по ней можно заказать? А то муж нашел но там досавка еще 600р. И чз скок пришел? Еще манеж поищу тута

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, ой,Люд, здорово! Мы тоже в нач.мая хотим,как без шапочки начнем ходить) расскажи где и почем, или домой приезжали?

Люд,а эта ссылка актвна? по ней можно заказать? А то муж нашел но там досавка еще 600р. И чз скок пришел? Еще манеж поищу тута

ссылка активна. манеж можно на авито посмотреть,дешевле мне кажется...на али с этим долларом все дорого стало. на сима ленде тоже можно посмотеть в совместных закупках.

 

девочка на дом приезжала. если с щелчком пистолет то 600-900 в зависимости от сережек. а без щелчка 1700-1900. мы за 1700 прокололи.вообще бесшумный,но плакала.больно все равно(

Ссылки скрыты.

ссылка в одноклассниках на нее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, насколько информативна БТ (базальная температура), если ночью пришлось втавать в туалет (часа за 3 перед окончательным пробуждением). И если неинформативна , то она должна быть меньше , или наоборот, больше.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, доча-конфетка!

бонифаций27, у кого как, у меня не влияет можно сказать, если будет сильно отличаться просто поставь себе отметку, что тут вставала ночью и не обращай особого внимания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, спасибо, Ань!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, спасибо! а что за щелчок? а мож у нее рука тяжелая,раз плакала, некоторые девочки пищут, что детки вообще не замечают.. и серьги, а может она сразу наши вставить, или гвоздики сначала надо носить?

А вы долго ждали коврик? Я манеж хочу тоже большой,как коврик,есть просто как забор, девочки из группы двойняшек заказывали на каком то сайте за 5 штук, дороговато конечно, на али поищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, насколько информативна БТ, если ночью пришлось втавать в туалет (часа за 3 перед окончательным пробуждением). И если неинформативна , то она должна быть меньше , или наоборот, больше.....

у меня весь график 36.8 практически была.хоть вставала,хоть нет...

 

Люд, спасибо! а что за щелчок? а мож у нее рука тяжелая,раз плакала, некоторые девочки пищут, что детки вообще не замечают.. и серьги, а может она сразу наши вставить, или гвоздики сначала надо носить?

А вы долго ждали коврик? Я манеж хочу тоже большой,как коврик,есть просто как забор, девочки из группы двойняшек заказывали на каком то сайте за 5 штук, дороговато конечно, на али поищу

ну когда прокалывала щелчок не слышно пистолета. как тут не заметишь,больно же... в любом случает плакать будет...

коврик около месяца шел...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть те,кто делает прививки не по графику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, мы кроме бцж ничего не делали еще. Все таки решили гексу позже делать

 

Люд, муж спрашивает а 1700 за два уза? я гврю ну да, а сама призадумалась..:) еще хотела спросить, а по какой карте оплату вели? я раньше на кукурузу кидала скока надо и ей, а седня не смогла на нее закинуть, думаю мож с зарплатной, но что то страшно, ведь все данные ввожу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila,  ну вы крутышки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ложная тревога

Изменено пользователем ef//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне коврик шел 2 недели, даже меньше наверное. есть там такие заборчики, но дорого из за доллара. я смотрела тыс 7 было, не знаю как сейчас.

Люда, смотрела на днях, деловушка Алиса.

Маша мы делаем не по графику

 

я оплачиваю Связным банком. все в порядке. мне с банка даже сразу перезвинили, спросили я ли оплачивала.

 

я оплачиваю Связным банком. все в порядке. мне с банка даже сразу перезвинили, спросили я ли оплачивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, мы кроме бцж ничего не делали еще. Все таки решили гексу позже делать

 

Люд, муж спрашивает а 1700 за два уза? я гврю ну да, а сама призадумалась..:) еще хотела спросить, а по какой карте оплату вели? я раньше на кукурузу кидала скока надо и ей, а седня не смогла на нее закинуть, думаю мож с зарплатной, но что то страшно, ведь все данные ввожу..

конечно за два уха))) и сережки включены.там много разных выбирай,только не все есть в наличии,если что понравилось бронируй,как раз придет к маю. я месяц ждала,хотелось именно эти цветочки)))

 

оплачиваю картой сбкрбанка мастеркард,можно визой. вообше там мастеркарл,виза,квики,яндекс деньги можно через все это платить.

 

Маш,мы делаем с опозданием.начали в 3.5мес

 

Milay-mila,  ну вы крутышки)))

мы ж девочки)) наряжаться уже любим...ой,что дальше то будет:-D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...