Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Люд, да я знаю как оплачивать, я про то, что не хотелось бы оплачивать картой, на которой всегда есть деньги, ну что все ее данные ввожу, а на кукурузе денег нет, тока специально если кладу, чтоб в инете расплачиваться, вот и спрашиваю, на скока это безопасно вводить эти данные? на кредитке вообще сотка, а вдруг что?

а я блин в одноклассн.не зарег., надо ее вконтакте поискать.

Люд, ну уж подостаю тебя еще,про фрукт пюрехи, вот смотри, начнем давать ябл.пюре, оно ведь вареное, а можно ли потом на невареную пюреху перейти, просто,как ты писала, блендером, или уже снова такой пюрехой начинать с чайной ложки? спасибо за ответы :)

 

Надо тогда хенд мейд забор придумывать... 7 штук того не стоит конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! никто не в курсе, Белый сейчас только в Консилиуме принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд,и еще,пока не ответила,вы этим ковриком довольны,а то там стока разных материалов... у вас водонепроницаемый? дешевле этого коврика нет такого размера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, а МК "Поликлинника"!!!?? Разве уже нет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, а МК "Поликлинника"!!!?? Разве уже нет?!

на сайте в списке врачей не числится уже во всяком случае

 

а по телефону запись ведут. в любом случае спасибо за оперативный ответ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корт, Катя в общем довольна, хоть и тонкий. но потолще нужен только когда сидеть начинают, что бы падать было не так опасно, а сейчас и не надо толстый. он очень теплый, водонепроницаем, аерхняч поверхность из пленкт, не скользкий. но пленка рвется легко. у меня уже а нескольких местах. но на несколько лет точно хватит. потом рисование, лепка и т.д. все не полы портить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! никто не в курсе, Белый сейчас только в Консилиуме принимает?

вв альянсе принимает

 

Люд, да я знаю как оплачивать, я про то, что не хотелось бы оплачивать картой, на которой всегда есть деньги, ну что все ее данные ввожу, а на кукурузе денег нет, тока специально если кладу, чтоб в инете расплачиваться, вот и спрашиваю, на скока это безопасно вводить эти данные? на кредитке вообще сотка, а вдруг что?

а я блин в одноклассн.не зарег., надо ее вконтакте поискать.

Люд, ну уж подостаю тебя еще,про фрукт пюрехи, вот смотри, начнем давать ябл.пюре, оно ведь вареное, а можно ли потом на невареную пюреху перейти, просто,как ты писала, блендером, или уже снова такой пюрехой начинать с чайной ложки? спасибо за ответы :)

 

Надо тогда хенд мейд забор придумывать... 7 штук того не стоит конечно

я всегда оплачиваю мастер кард,до этого кридитная виза была...не было ничего такого.там же защита потребителей. и с визы если платишь на сотовый смс приходит,вводишь код .ну кроме тебя этот код не введет. 2года там покупаю до фига всего,все ок.не боись!

 

про ушки ...на тюленева в 6поликлиники,есть салон миланика,там до 900р. самые дорогие сережки выбрать и проколоть.но туда самой ехать.но дешевле в разы конечно...я только сегодня узнала.так бы туда поехала наверно.

 

про пюре... а я чет и не задумывалась....что вареное... с 7мес где то делаю сама и по ложке не ели,сразу гр 100. я и первоночально с 6мес не давала прям по ложке,две,4-6 ложек,полбаночки... просто аллергии нет ни у кого,не боялась... но на морковь нас сыпануло конкретно... причем на свежею...дала в ниблере пожевать называется...

а сейчас варю супчики уже,чуток соли добавляю...только рот разивает) в год уже буду к общему столу приучать...

 

Люд,и еще,пока не ответила,вы этим ковриком довольны,а то там стока разных материалов... у вас водонепроницаемый? дешевле этого коврика нет такого размера

непроницаемый...сики не протекают)))

 

как Таня написала потолще бы,чтоб падать не больно,но тогда ходить не удобно будет,проваливаться будет.нормальный коврик,я считаю...теплый...было когда холодно,пол холодный,а на нем тепло...

Тань,я думала у меня потолще...нет...где 0.7см..спец.померила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, у меня и 0,5 нет, 0.3 наверно. сегодня на пятке разбернулась на нем и верхнюю пленку собрала блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, Катюш, я не пойму, а зачем варить яблоко? :confusion: или я что то не так поняла...

Были на приеме сегодня - 72см нам намерили и 9кг. Набрали маловато как то за месяц, 400гр. Кушаем капусту брокколи и цветную. Доктор сказала, можно творог, а я что то подзабыла, неужели его так рано можно давать?? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата,Тань, мне кажется творожок мин.с 8, мы вчера взвешивались,ну плюс мин.конечно, Лиза дистрофик, 6600/68, Леха 7300/66, тоже плохо в посл.мес.набрали.. Лизка видимо на фоне этого зол.стаф.все выкакивает.. а про яблоко..в готовых же пюрехах оно вареное уже,а Люда пюрехи из свежего делает,вот я и спросила, мол свежее также надо вводить потихоньку,или уде есть стока же,скока и вареного уминали.. мы вчера попробовали кашку гречн.хайнз безмол,понравилась,на воде разводила.. из овощей брокколи,цв.кап. и кабак уже ввели

 

Люд, ни фига никакой код не высылался, ввела данные, оплачено пишет, данные проверяются.. а вот вы про эту пленочку пищете,а она интересно на всех ковриках? мож чтоб не рвалась найти, если вдруг проверку не пройдем :)

 

Были седня у невролога, забраковала нас по полной, мол сидеть не хотят,стоять не хотят, но, присаживать нельзя,и если чз мес.не сядут снова к ним на прием.. думаю интересная она.. а она их ставит на ноги а те как назло поджимают их, а дома нормально, тока на носочки встают.. массаж назначила, а наш массажист уволился бесплатный который, может у кого есть контакты массажиста, чтоб вы знали,что он хороший, и почем? думаю уж второму то скидку в люб.случае выпрошу :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, просто я никогда фрукты не варила, яблоко в том числе :).

Ну я ы сильно невролога не слушала. У меня поля вообще была просто лентяйка. Все поздно ничала делать - сама села почти в 8мес. по пластунски ползать где то тогда же начала. Зато Киря мне спокойной жизни не дает - уже почти ползает на животе.

 

сейычас дома сама измерила Кирю, 75см. Как они там измеряют, не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, какиевы прям богатыри!!!мужик!))

 

kort//, с 6 месяцами вас!! чтоб все бяки отлипли и были здоровенькми,с хорошим аппетитом и мамке спать давали!)

 

Люд, ни фига никакой код не высылался, ввела данные, оплачено пишет, данные проверяются.. а вот вы про эту пленочку пищете,а она интересно на всех ковриках? мож чтоб не рвалась найти, если вдруг проверку не пройдем :)

ты визой расплатилась?

 

у нас пленочка ни какая не рвалась... Тань,ты там лезгинку танцевала :D что коврик разодрала :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, малышей с полугодовасием))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас есть в городе какая-нибудь служба единая по аптекам, где можно узнать инфо о месте продажи необходимого лекарства! Не могу дозвониться ни до одной аптеки!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас есть в городе какая-нибудь служба единая по аптекам, где можно узнать инфо о месте продажи необходимого лекарства! Не могу дозвониться ни до одной аптеки!!!!!!

Насть, 003 я раньше звонила

Девочки, что давали от газиков? Эспумизан, Боботик не очень помогают. Бейби Калм более менее, но хотелось бы что-то еще. И какать стали меньше, раньше каждый подгуз был обкаканый, а сейчас может раз в 3 дня всего сходить и то 2 дня мучаемся, плачем и животик болит.

Что вы делали, пили?

Сегодня у педиатора спросила можно ли заваривать семена укропа и давать ей. Говорит можно, 200гр вроде, вот думаю правильно расслышала ли, это ведь почти стакан за день, не много?

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, а как с мобильного набрать этот дебильный 003! я вся испсиховалась! в единственной аптеке, до которой дозвонилась, не смогли мне сказать....в инете тоже нет ничего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Настен не знаю, я всегда со стационарного звонила. В Имплозии можно на сайте посмотреть лекарства. Вита вроде тоже. На Минаева 41-45-20. А что ищешь?

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гемапаксан , инъекции, кроверазжижающие! У нас на Севере нет нигде! в Имплозии по всей сети нет их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, я покупала укропную водичку, чаще выкладывай на животик, и я все таки считаю, что мама должна придерживаться диеты, сейчас ттт какаем дальше чем видим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, прямо так в аптеке и сказать укропная вода? Что это, в чем она? На животик выкладываю, перед едой, правда только на мне лежит, масажик живота чуть не круглосуточно уже делаем, ножки к животику поднимаю :sorry: Диеты то я придерживаюсь, только ж не хватает ей молока, мало его у меня, едим смесь. 2 недели отлично было, теперь засада :confusion:

Насть, ну если не дозвонишься, напиши. Если будет время я позвоню на справку завтра, спрошу.

А Фраксипарин нельзя? я его колола в живот

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гемапаксан , инъекции, кроверазжижающие! У нас на Севере нет нигде! в Имплозии по всей сети нет их

505050
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, так и называется, в фильтр пакетах, как готовить там написано, я много молочки пью, кефир зернистый ем, а он начал так много есть, иногда и по 150 съедает

 

Ульянка 37, какие вы большие, всего на 4 дня помладше нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, прямо так в аптеке и сказать укропная вода? Что это, в чем она? На животик выкладываю, перед едой, правда только на мне лежит, масажик живота чуть не круглосуточно уже делаем, ножки к животику поднимаю :sorry: Диеты то я придерживаюсь, только ж не хватает ей молока, мало его у меня, едим смесь. 2 недели отлично было, теперь засада :confusion:

Насть, ну если не дозвонишься, напиши. Если будет время я позвоню на справку завтра, спрошу.

А Фраксипарин нельзя? я его колола в живот

укроп.водичка-плантекс можно.один пакетик бадяжишь и в течении дня пьешь. сабсимплекс нам помогал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гемапаксан , инъекции, кроверазжижающие! У нас на Севере нет нигде! в Имплозии по всей сети нет их

у меня два шприца есть, дозировка 4000 ме, срок годности 05 2015, отдам за конфетку) а вообще, в свое время, в ульяновске не было гемапаксана,НИГДЕ) брала клексан

территориально НГ

Изменено пользователем Аока
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто нибудь с малышами посещал бассейн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...