Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Аока, привет! ты родила?когда?кто у тебя?напиши нам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, с ульяновск-жсм без проблем можно дозвониться, с мегафона, билайна и мтс нет. я тоже покупала клексан

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка,Юль, мы плантекс еще на ночь давали, т.к. 50 мл. в др.время они не выпивали.. а ты попробуй себе чаи, девкам в роддоме лактофитол вроде, очень помогал,молока много сразу становилось, ну это если сама хочешь конечно наладить гв..

 

Люд, ага, визой.. жду отправки, проверку прошли :) кредиткой все же побоялась.. на ибей с пом.пейпел оплачиваю. Люд, а как вы сейчас спите днем и ночью? как ушки?

 

Ташка,Тань, у меня знакомая, но с др.города с двух мес.ходили в бассейн, они обе в восторге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, спасибо, вчера в первый раз baby swimmer попробывади и мне и ему понравилось

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, ага, визой.. жду отправки, проверку прошли :) кредиткой все же побоялась.. на ибей с пом.пейпел оплачиваю. Люд, а как вы сейчас спите днем и ночью? как ушки?

 

вв

ушки хорошо.не треплет даже.зажили

 

kort//, спасибо, вчера в первый раз baby swimmer попробывади и мне и ему понравилось

круг?

 

а спим мы ужасно.я зомби...задолбалась вставать через каждые два часа на подсос.... когда же будем спать как нормальные дети)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто нибудь с малышами посещал бассейн?

Тань, у меня подруга ходит с дочей с 5 месяцев. А в чем вопрос? если надо расспрошу все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, да, круг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, вроде все коврики одинаковые с пленкой этой.

Люда, а ты проэксперементируй. возьми Алиску на руки, наступи на пятку и развернись:)

 

у нас же он постоянно лежит и на проходе. по нему и на ходунках и кошка подерет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аока, привет! ты родила?когда?кто у тебя?напиши нам.

))) Привет, девочки)

Родила в конце июля)Сыночка))) Учимся быть ответственными родителями)))А сын помогает)

Спим не ахти. Сейчас и набирать что-то мало стали.Каши нам не нра, капуста тоже)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, вроде все коврики одинаковые с пленкой этой.

Люда, а ты проэксперементируй. возьми Алиску на руки, наступи на пятку и развернись:)

 

у нас же он постоянно лежит и на проходе. по нему и на ходунках и кошка подерет

не чёт не хоцца :-)эксперементировать)

 

 

))) Привет, девочки)

Родила в конце июля)Сыночка))) Учимся быть ответственными родителями)))А сын помогает)

Спим не ахти. Сейчас и набирать что-то мало стали.Каши нам не нра, капуста тоже)

как назвали? сколько вы весите?рост?

вы уже тоже большенькие) чего умеете,расскажи нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошка)))у нас растет

Сейчас где-то 8100 и см 70. посмотрим, сколько в пол-ке намерят)

 

Очень нам сейчас нравится вставать у опоры) и не важно, что эта опора может упасть, главное, принять вертикальное положение)

Ползаем, тут на днях даже скорость передвижения увеличилась

В общем, глаз да глаз.Вот смотрю, детки спокойно на руках сидят) наш вертится как юла (может правда детки в домашней обстановке все такие вертлявые))

А самое то главное, что столько радости и счастья теперь) Просыпаешься, а на тебя два твоих глаза смотрят, и улыбка до ушей)))а что еще маме то нужно) куплена с потрохами)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Просыпаешься, а на тебя два твоих глаза смотрят, и улыбка до ушей)))а что еще маме то нужно) куплена с потрохами)))

это точно!!! только счатье просыпалось бы чуть по позже(по крайней мере у нас так)))в 6,30 подъем(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто н.знает, в мэтро пюрешки дешевле детские,ну типа спеленок.. думаю куда завтра доехать в свободные три часа, либо в бол.магнит,там вроде по субботам скидка 10%, либо вмэтро,надо на месяц малявкам еды закупить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто н.знает, в мэтро пюрешки дешевле детские,ну типа спеленок.. думаю куда завтра доехать в свободные три часа, либо в бол.магнит,там вроде по субботам скидка 10%, либо вмэтро,надо на месяц малявкам еды закупить

я в этот раз в детском мире все купила. так акция на фруто няню,Тёму и спеленок кабачек и чернослив есть. в ашане и в магните чет не было.

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

эт я фоткала чтоб цены не запоминать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в этот раз в детском мире все купила. так акция на фруто няню,Тёму и спеленок кабачек и чернослив есть. в ашане и в магните чет не было.

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

эт я фоткала чтоб цены не запоминать)))

в детском мире вообще питание одно из самыз дешевых и акции постоянно намчто нибудь. ч всегда там стараюсь брать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда Алию прикармливала, в Метро выходило дешевле всего пюре,и лукошко, и фрутоняня и спеленок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно!!! только счатье просыпалось бы чуть по позже(по крайней мере у нас так)))в 6,30 подъем(((

Зато спать укладываетесь рано)))У нас период был, мы утром вставали с 9 до 11, НО! Спать ложились с 12 до 2 -х ночи,папа спал, а мы ночами играли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27,  попробуй 0030. На короткие номера всегда в конце еще 0. Например в скорую позвонить 030. Должно получиться.

 

Ульянка 37,  читала про эспумизан и боботик, наткнулась на бебинос. Вот

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда Алию прикармливала, в Метро выходило дешевле всего пюре,и лукошко, и фрутоняня и спеленок

просто от нг далековато, поэтому туда не ездим

 

когда Алию прикармливала, в Метро выходило дешевле всего пюре,и лукошко, и фрутоняня и спеленок

просто от нг далековато, поэтому туда не ездим

 

когда Алию прикармливала, в Метро выходило дешевле всего пюре,и лукошко, и фрутоняня и спеленок

просто от нг далековато, поэтому туда не ездим

 

когда Алию прикармливала, в Метро выходило дешевле всего пюре,и лукошко, и фрутоняня и спеленок

просто от нг далековато, поэтому туда не ездим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в мэтро тоже нет овощей в коробочках, все в стекле.. но что заметила, что многие продукты сейчас там дешевле,чем в том же магните, магнит вообще все рекорды бьет,у нас на нижней три магаза,и во всех цены выше другого, кошмар какой то.. к примеру мой люб.чай гринфилд с бергамотом 100 пак. в мэтро за 250 купили,а вмагните 380.. зато самый дешевый магазин...

 

купила овощи в итоге в дм в стекле..Девочки,если увидете где в коробочках, дайте пожалуйста знать.. позже буду сама все делать, но пока прикармливаю хочется все таки дет.питанием ограничится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в мэтро тоже нет овощей в коробочках, все в стекле.. но что заметила, что многие продукты сейчас там дешевле,чем в том же магните, магнит вообще все рекорды бьет,у нас на нижней три магаза,и во всех цены выше другого, кошмар какой то.. к примеру мой люб.чай гринфилд с бергамотом 100 пак. в мэтро за 250 купили,а вмагните 380.. зато самый дешевый магазин...

 

купила овощи в итоге в дм в стекле..Девочки,если увидете где в коробочках, дайте пожалуйста знать.. позже буду сама все делать, но пока прикармливаю хочется все таки дет.питанием ограничится

Кать,ты меня игноришь???? я ж тебе написала ,фото кинула... детский мир в аквамолле и в самолете.фото с дм в авквамолле,в самолете сегодня тока была...стоят приспокойненько коробки спеленок кабачок,чернослив,морковь,фруктовые,с творогом.

 

 

а в маленькиз магнитах цены дороже чем в семейном...на сурова семейный и на рябикова вроде еще есть. а в маленькие магниты я и не хожу,цены выше и товар столет лежит...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, насмешила :) ну конечно не игнорю, я видимо неправильно выразилась, на счет коробочек именно овощей, да, фруктовые везде есть, а вот овощей кроме кабачка нигде.. а мы по 250 на двоих едим пока, позже по 340 будем, это прикинь, скок по 80г. надо, получается по 2,5 банки почти, а в коробках по 125г. Вооооот.. а по твоим фоткам я ориентировалась, потом сама в мэтро пофоткала, спасибо огромное!

и интересно, у меня одной бп тупит, с тел. не могу на полную версию перейти,ошибку выдает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои дорогие, хочу с вами поделиться..... В общем, мы забеременели ....сами! Но! Вот как обстоит дело с моим хгч:

- 32 дц - 33

-34 дц - 56

- 36 дц - 106

- 38 дц - 165.

Мой обычный цикл 29 - 31 цикл. Овуляция хрен знает когда была, по ощущениям - 28 февраля - 1 марта, когда-то тогда! В этот день и был ПА.

У меня , конечно, паника. Первым делом написала Старостиной, она перезвонила, сказала не переживать, мониторить динамику, ничего не назначила. Потом позвонила гематологу - она назначила Витрум кардио, Ангиовит и уколы Гемоцестеин (их я заменила на Клексан). По великому блату прорвалась к Синицыной на прием , которая назначила Утрожестан (200х 3), Прогинову, Кардиомагнил (последние 2 не стала пить, т.к. Кардиомагнил не разрешил гематолог, а Пргинову я сама побоялась - в противокозаниях - Беременность). Сегодня , получив результат, отписалась Старостиной о целесообразности продолжения всей этой эпопеи.... Она , в своем духе, поддержала, успокоила, сказала, убирать уколы, уменьшать дозу Утрожестана....и мониторить. Короче, мое состояние - близкое к тому, чтобы свихнуться!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, Насть, выражаю свое мнение, утрик вставлять, пишу про себя пила дюф по 2 т в сутки и утрика 600 вставляла, прогинову тож пила, может все таки если самост б. Не надо, пила сутки кардиомагнил-закровила-отменила, Старостину конечно благодарю, но не разделяю мнение отмены поддержки, лучше убойные дозы гормонов ИМХО

дай Бог, Настюш, все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, я бы ещё последила за ХГЧ. И мне кажется по назначениям если кого и слушать, то гематолога и утрожестан оставить. К Синицыной я бы вообще не пошла так рано. ХГЧ пока растет, не падает же. Если будет подозрительно медленно расти, сразу бы на УЗИ при показателях хотя бы близких к 1000. Мне кажется как-то так.

 

А ты прог и коагулограмму мониторишь после первого положительного результата ХГЧ?

Изменено пользователем -Anya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...