Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Milay-mila, 5 неделя от чего?? мне врачи говорят, что раньше результата хгч 1000 видно ничего не будет

От начала последних мес. я так понимаю. Я делала первое узи в 7 полных недель, уже увидели плодное яйцо. А ХГЧ 1053 было когда полных 5 недель прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila,  у нас похожий по функциям )

Ежели с совсем мелкого возраста тогда это совсем другой стульчик наверное как у Корт// стульчик-шезлонг. Я в этот раз такой же подумываю приобрести чтоб шезлонг отдельно не брать, цены только кусаются))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, 5 неделя от чего?? мне врачи говорят, что раньше результата хгч 1000 видно ничего не будет

у тебя еб так что не накручивай.чейчас показатели 3нед. где то берем получается.мне кажется недели 2 потерпи и сходи,должно видно быть. я на. 4нед. зодила,все увидели.мне тогда и важно было в матке или нет . я правда хгч не мониторила,тестами маньячила

 

Milay-mila,  у нас похожий по функциям )

Ежели с совсем мелкого возраста тогда это совсем другой стульчик наверное как у Корт// стульчик-шезлонг. Я в этот раз такой же подумываю приобрести чтоб шезлонг отдельно не брать, цены только кусаются))))

шезлонг отдельно мне кажется фигня полная.если уж стульчик есть,то лучше качели грако взять,с адаптером лучше,чтоб на батарейки не тратить.меня они до 5мес прям выручали и спали там отлично. можно на авито вполне приличные купить,не обязательно новые. мы и сейчас в них качаемся,для разнообразия,интересно ей.

 

Таня, ты меня про самочувствие? С переменным успехом, то получше ио опять тошнит невыносимо... На каждые неприятные запахи рвотный рефлекс, из туалета на работе пулей вылетаю уже вся в слюнях... Вообщем никому не пожелаю такого счастья. Вкус извращенный, вся еда бесит, ничего не радует. Как человек который всю жизнь был зрячий и вдруг ослеп. Вкус помню но не чувствую.

Про стульчик - у нас был бертони, выбирали по принципу зачем брать дорого если можно дешевле) многие просто пишут про чико еще какие то марки брендовые. По мне главное чтоб функции выполнялись - спинка раскладывалась назад в несколько положений, сверху чехол моющийся, и вверх вниз 2 или 3 положения уже не помню. Ну, столик пристегивалс само собой и ремни безопасности еще. Фотку найду выложу.

 

Ссылки скрыты.

Вот такой только рисунок немного другой.

 

Я на тот момент и б/у бы купила похожий по функциям но мне не повезло не было нигде)) сейчас наверное побольше выбор. Наш потом продали, покупатели не торгуясь забрали, правда я и не дорого брала.

Я тоже считаю нафиг эти марки ,бренды...ща них цена выше.функции стула для кормления выполняет и отлично.

я в евробеби купила за 4000 и отлично. и то было время не ели в нем,то на столешнице на гарнитуре,то на коленках...вообще расстраивалась,на фиг стул ща 4 тыщи,а если б за 7-9 ,то съела себя бы))) сейчас вроде период прошел,едим в нем,но поели и вытаскивай мама,ни минуты не сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас почитала про happy-baby William на акушерстве 9590 там спинка раскладывается горизонтально совсем, то есть и есть как шезлонг.

У нас у Жени кстати был самый простой шезлонг от служил верой и правдой 5 месяцев очень меня спасал, на кухне правда на два стула приходилось ставить, а такой стульчик это вариант, но до поискать может где подешевле похожий есть

 

Это оказывается акция на него сейчас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие качели у нас

 

Ссылки скрыты.

грако Lovinghug

 

девочки,а мы пошли!!!! и говорим МАМА, ПАПА, БАБА!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, поздравляю!

В такие моменты особенно остро осознаешь наверно как время летит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, поздравляю, девочка твоя шустрая!у меня племянник тоже в 9 месяцев ходил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, Люд, поздравляю! Прям без поддержки уже? Ну все,терь еще больше глаз да глаз... а мы еще не сели даже,сейчас побольше присаживаю, в угол дивана, спинку уже сами держут, не спешу, думаю в 8 уверенно сядем.. начали делать массаж,на дому,паренек и в нг работал,у нас на нижней пять лет,ща на л.толстого работает,берет недорого,если кому надо контакты дам..

 

Марйам,Маш, как дела? Как Алиюшка?

 

А качели мы капеллу бу брали,они до 9 кг,моих не оч.впечатлило, Лехе еще более менее,а Лиза даже сидеть в них не хотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходила на узи, Зыкина увидела гематому послеоперац рубца, а ходить на какие то процедуры не смогу, так как одна, значит пусть сама рассасывается

 

18 апреля 2015 года в Ульяновске состоится выездная консультация врача-репродуктолога, эксперта отделения ВРТ Петровой Ольги Владимировны. 

Прием будет проходить в "Медицинском центре ВЕРБРИ" по адресу ул.Спуск Минаева, 6 

 

Торопитесь! Количество приемов ограничено! 

 

Юль, прошли всех, давно уже, но нужно еще к кардиологу, по узи какое то расширение левой ветки ЛА, тока хрен запишешься к кардиологу, жаловаться уже надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, Люд, поздравляю! Прям без поддержки уже? Ну все,терь еще больше глаз да глаз... а мы еще не сели даже,сейчас побольше присаживаю, в угол дивана, спинку уже сами держут, не спешу, думаю в 8 уверенно сядем.. начали делать массаж,на дому,паренек и в нг работал,у нас на нижней пять лет,ща на л.толстого работает,берет недорого,если кому надо контакты дам..

да,прям без поддержки. сначала,дня два назад по 2 шашка делала. позавчера от комода до дивана,вчера в зале встала-постояла и потопола. но еще все равно чаще на четвереньках носиться.

 

Люд, поздравляю, девочка твоя шустрая!у меня племянник тоже в 9 месяцев ходил

сейчас дети все атомные наверно :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите советом. Год планируем б.пока ни как.лечилась пол года от уреаплазмы в академии и бородиной, сейчас у нее же наблюдаюсь, по ухи назначила дюфастон 2цикла потом опять же по узи прогинова21Д,куралтил 15д и утрожестан 16-25д назначила прием на4дц но ушла на больничный она, прием отменила, что делать дальше не знаю, может попровать в другому врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilija26, а гормоны сдавали? а муж сдавал спермограмму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, сколько раз просила направление все говорят рано еще пока, муж не сдавал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, сколько раз просила направление все говорят рано еще пока, муж не сдавал

СГ можно сдать в Альянск клиник без направления

 

мужа тоже нужно проверить,если все у него хорошо,то проверять себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilija26, я бы гормоны исследовала, те что в начале цикла, те что в конце, как-то принимать гормоны без знания, что там страшненько. Потом Узи в динамике посмотреть, как фолликулы образуются, есть ли овуляция. Спермограмму тоже надо будет, чтобы не думалось, понятно год планирования по меркам врачей это естественно, но знать, что и там все хорошо, облегчает психологический настрой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу что именно нужно сдать и мне, напишите подробнее пожалуйста.

 

 

Может мне врача поменять, кого посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilija26, мужу позвонить в Альянс-Клиник и записаться на спермограмму с морфологией и мар-тестом. Только так.

Вам либо сменить врача, м.б. Янина, м.б. Волкова или ещё кто по отзывам. Узи в динамике: начало цикла, перед овуляцией, после. Сдать гормоны на 1-3 день цикла: ттг, фсг, лг, пролактин, эстрадиол, т4 свободный, может ещё какие девочки посоветуют. и на 7й день после овуляции сдать прогестерон. Попробуйте всё это, потом думайте о смене врача.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем девочки были на приеме у врача, сдала кровь на щитовитку, мужу дали направление на спермограмму, на 11дц пойду на ухи после всех результатов на прием, врач сказала будем проверять проходимость труб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilija26, я бы убежала от такого врача. Какая нафиг проходимость без сдачи гормонов? Может элементарно нехватка прогестерона и Б просто не удерживается... Миланка написала дельный совет выше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и вообще,прежде чем начинать ставить над собой эксперименты,мужу в первую очередь развернутую сг сдать надо..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Сегодня случайно выяснила что нам нужно принимать Витамин Д3, а нам не сказали. Вы своим деткам давали его с первых дней жизни? Тань вам выписали? И что лекарства детям до 3-х лет должны давать (выписывать) бесплатно. Значит врач должна нам дать бумажку на получение его в аптеке?

И еще про бесплатное питание через соцзащиту кто что знает. Что там нужно? Наверное малоимущим только положено?

Lilija26, поддерживаю девочек!!! Сначала все анализы, гормоны, спермограмма, узи, кровь если нужно на всякие цитомегаловирусы, микоплазму (ну и т.д. стандартный набор) А потом уж проверка труб, если есть проблемы с яичниками лучше сразу лапару, там и трубы посмотрят, чтобы не мучиться на этой проверке без обезболивания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка , мы с месяца принимали д3. нам не давали бесплатно. в этот раз спросила, сказали принести копию свидетельства о рождении и полис, они дадут рецепт. мне сказали только д3. может еще что можно?

по питанию это только малоимущим в соц защиту идти надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я офигеваю над нашими врачами. проверка труб это можно подумать укол из пальца. нет бы сначала всё остальное посмотреть.. как вспомню биопсию, аж вздрогну, а проверка - тоже самое, но долго

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, про витамин д3 ничего не говорили, а какие показания д быть для его назначения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilija26, я бы врача сменила, как-то странно проверять трубы, когда даже не определили гормоны, их работу и есть ли овуляция, опять таки узи смотреть надо в определенные дни, и может не один цикл, а то можно и попасть в цикл, когда овуляции нет, и это нормально, неа...странная врач...да и анализ на проходимость труб не дешевый, может в этом все дело...я в шоке... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...