Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Марйам,удачи! Все будет хорошо! Честно говоря, впервые слышу про Богатырь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то девочки, вы ожили, а то я тут одна тусовалась, никто совсем не пишет :wave:

Марйам

Поздравляю тебя с началом стимуляции, все получится очень скоро!!!! :drinks:

А тебе что и как Волкова выписала пить? Прогинову будешь пить?? Когда на узи?

Tata81

Я тебя уже спрашивала про Янину, ты наверно не видела, спрошу еще разок, почему ты от нее ушла?? Помню, ты говорила, сомневалась в ее назначениях, а что именно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвилина, я видела твой вопрос. Просто в послед время через тел в инете. Не всегда удобно писать:-). Да я можно сказать и не уходила от нее. Просто мы, планюшки, не можем же сидеть на месте:-D. Вот я и решила еще к одному специалисту сходить. У нас проблема не во мне. Поэтому и не хожу сейчас ни к кому. Я часто думаю- было бы дело во мне, уже давно решила бы ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, завтра 2ДЦ-пойду на УЗИ и к Волковой за назначениями,пока схему не знаю,будем смотреть)

А я думала, я одна тут тусуюсь,оказывается,нас двое :friends:

Tata81, его мало кто знает,он давнишний,и оборудование там старинное,меня туда занесло еще в 2005. Но Панченко там врач хороший для ведения Б, даже Волкова подтвердила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81

Да, это точно, я тоже столько врачей перебрала до Волковой :grin:

Хороший уролог есть на Кирова в ЖК, он принимает по четвергам, могу телефон дать для записи.

Марйам

Мне писать особо нечего, середина цикла, руки так и чешутся базалку померить.. Ощущения вчера и сегодня матка тянет, прямо потягивает, как было раньше перед месячными, но я не накручиваю себя..Пока держусь, через недельку может померяю.

Отпишись обязательно завтра, что там тебе выпишут..

Может стоит у Панченко консультироваться тогда, когда Б. надо будет вести, стоять на учете у себя на Верхней, а контролировать, расшифровывать анализы у Панченко.

 

Что-то Зорка не пишет, как там у нее делишки, может уехала куда-то. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, обязательно напишу,я на УЗИ на Сурова записалась на самый последний прием в 15.40,потом к Волковой) Живот только разрывается,она сказала,правда, что после ГСГ (гистеросальпингография) будет болеть,не знаю,как доехать,и как УЗИ делать и так все болит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам

Живот только разрывается,она сказала,правда, что после ГСГ будет болеть,не знаю,как доехать,и как УЗИ делать и так все болит(

Бедняжечка :sorry: Я не помню болел у меня живот или нет, просто помню, что выделения шли дня три-четыре, а про месячные вообще как отрубило из головы :swoon2: Спазган, найз, парацетамол - выпей что-нибудь...

 

Ты тогда возьми еще одну пеленку, я тогда пошла на второй день месячных, из меня так и лило, прям на кушетке :worried: А узист еще был мужчина (Селиванов), так неудобно было.. И больно, кстати, когда по яичникам там возил, лежала и ойкала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я конечно не доктор, но никогда бы не пошла на узи на 2ДЦ. Зачем. Хотя бы на 5. И сразу на стимуляцию. А живот после ГСГ (гистеросальпингография) не болел. Она тебе, кстати, лекарств после этой процедуры не назначила? Обычно назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: девочки! я вернулась :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

 

Я читаю, но не пишу... у меня все обыденно, живу одна, не планирую (а жаль что одной нельзя :pardon: )

 

Я на 2дц делала узи как делают девочкам: поводили по животику с полным мочевым пузырем, и все :wave:

olmikh, рассказывай :wave: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. уж извините что не выхожу фотосессию обрабатываю, работы полно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да рассказывать особо нечего. Лапара прошла хорошо, в больничке лежала неделю. Приписали свечи с лонгидазой. И на след.цикл по моему стимуляция. Девочки а стимуляцию с какого дня цикла нужно начинать, по финансам сколько это выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, А диагноз какой поставили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Фианка, Поздравляю!!! Отлично понимаю твою радость!

 

Я сама недавно ходила на УЗИ и впервые подтвердила овуляцию :yahoo: которая была на 12дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера делала еще одну эпиляцию на ногах... так долго...следующий раз теперь в н ачале апреля... Изменений никаких :pardon: Кроме отощавшего кошелька... но надеюсь что они будут. Обещали первый эффект после второй/третьей процедуры...

И оказывается там очередь, запись на неделю вперед... Вот такая востребованность, несмотря на цены.

 

Девочки, если кто знает где электроэпиляцию делают, подскажите. Я хочу после фото, то что не уйдет, добить таки электро... но пока не нашла, где можно сделать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фианка, :giverose: поздравляю :wave:

Realla, Natali-mama, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фианка, я делаю фотоэпиляцию :) Копила долго.... правда на другое, но решила потратить на эпиляцию...Выбирала долго между лазарем и фото, остановилась на фото... Хотя, толком разницу не поняла.. Одно утешает, что делаю в профессиональном медцентре.

Завели мед карту, проверили меня перед процедурой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, диагноз поставили мультикистозные яичники, пару спаечек незначительных было,трубы проходимы, сказали что овуляции у меня оооочень долго не было. Приписали свечи с лонгидазой, и стимульнутся нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, а что делали? резекцию? коагуляцию?

ОБычно 3 месяца после лапары не рекомендуют стимуляцию, все таки швы еще... Если получится Б... то чтоб потом проблем не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я приехала с УЗИ и после приема! :wave:

Tata81, конечно,назначала, доксициклин,трихопол, нистатин и свечи с индометацином. Живот после ГСГ (гистеросальпингография) не болел,все хорошо,сегодня с утра уже тоже не болел,так что УЗИ прошло хорошо. А направляют на УЗИ на 2-3ДЦ,чтобы исключить кистозные изменения яичников!

olmikh, ПОЗДРАВЛЯЮ! очень рада,что все хорошо прошло :giverose:

Смотря чем стимулироваться,самая дешевая стимуляция-клостом, далее,дороже-гонал,прегнил и т.д. что врач сказал,чем стимулировать тебя планирует?

Фианка,Realla, Поздравляю с овулькой!!!! :friends:

zorka//, ты прям всерьез взялась за себя,и фото- тебе и электро- ;)

 

Теперь рассказываю о себе:

УЗИ на 2ДЦ-матка-52*38*50, эндометрий- 3 мм, ЛЯ- 58*28 мм (в структуре фоллики от 4 до 10 мм), ПЯ- 42*23 мм (в структуре фоллики 4-5-6 мм)

 

Схема следующая:

1) с 3ДЦ - прогинова 2 мг*2 раза в день

2) 5-9 ДЦ - клостилгебит 25мг*1 раз в день

3) до 10 ДЦ - рибоксин 1 таб*2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, что то маленькая доза клоста... обычно с 50мг начинают. А у тебя что, обычно проблемы с эндиком??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, :wave: привет привет, я только выписалась из больнички, хирурги не сказали мне чем стимулироватся, это нужно идти к гинекологу, меня выписали только сегодня. Смотрю ты уже начала стимулироватся, удачи большой тебе желаю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень нужна ваша помощь! Подружке делали анибиотики в 3-4 недели беременности. Естественно о беременности она еще не знала... Теперь вот врач пугает что будут патологии у малыша.. Я понимаю что это и правда опасно... но неужели на 100% уверенности может быть у врача... Все в руках божьих... Но все таки, я ей рекомендую сходить к другому доктору и послушать другое мнение. Кого вы можете порекомендовать в перинатальном центре на Сурова?

Заранее всем спасибо за понимание и ответы :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите мне темной: У меня ПЯ прижат к матке.

Делала МСГ в областной, боли почти не было, только тянуло как при М. В эпикризе написали, что вещество контрастируется на всем протяжении и свободно выходит в брюшную полость.

 

Была у одного врача, он ничего не сказал.

Была у Волковой: она посмотрела снимки и сказала, что ей не нравиться правая труба и возможны спайки.

 

Вот незнаю кому верить то :wacko:

Что показательнее положение ПЯ по УЗИ или результаты МСГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, маленькая,потому что яичники большие и опасность гиперстимуляции, посмотрим,что будет на этой дозе, а там дальше будем думать,или увеличивать,или лапара

olmikh, спасибки :friends: когда к врачу пойдешь?

green8405, по ведению Б я знаю только на правой стороне,на Сурова не знаю,к сожалению. Если нужно с правой стороны,обращайся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...