Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Это тогда вообще не про нас, мы в далеком 2009 году поженились, правда обоим 25 не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, ага :) ну это закон вступил в силу в 13м,а то что для тех кто в брак после 13го вступил там не написано...

 

Тань, мы тоже в 2009м :) я с 20 лет говорила,что выйду замуж 08.08.08, тогда еще с другим встречалась, а вышла 07.08.09, решила,что сойдет для равноценного обмена датами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, лайки закончились

мы 12 июня поженились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга у меня получает или 60 или 80 рублей в день, точно не помню. Но она мать одиночка, дочке 7 месяцев. Будет получать до полутора лет

так это существенно меняет дело)

до 1,5 то лет понятное дело...но это не пособие за непредоставление дс

 

Кать, про Черданцева невесело,блин(((

про прививки я тебе на фоксе начеркала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), вот вот, невесело.. съездили к Кудакову, все у нас хор, ттт! Запретил давать кальций строго настрого, говорит мол а какие у вас для этого показани, что зубок еще нет? вот так, Ч. прописал остеомаг зато.. хорошо, что не стала покупать, все таки как мне кажется и этот вопрос не совсем в его компетенции был..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я именно в вм и сдавала по цито, январь 2014, там сидела и ждала,чз 40 мин. выносили конвертик.. у них ведь два здания, я помню тогда я спрашивала, там тоже кому то говорили что не делают..

 

Девочки,а вы знаете,что тем,кто вступил в брак впевые и прожил пять лет,полагается выплата 10000,тока если кто то из супругов не был старше 25 лет,блин,а я в 26 замуж вышла.. надо было раньше нам встретиться :)

 

вот по этому закону

Ссылки скрыты.

а если я в 2005 вышла?попадаю? :D чет не врубилась? :think1:

 

и куда податься за деньгами?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, ты ваще не попадаешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! Давно не появлялась... Всех мамулечек поздравляю с детками! Танюшка, за тебя рада особенно! Приятно знать что мечты сбываются!

Подскажите плизз, может кто знает путного гастроэнтеролога. Муж болеет :( Совсем чувствую с этими болячками завязнет наше планирование :( И еще пара вопросов: 1. После прививки от краснухи не знаете сколько карантин? Сколько планировать нельзя.. 2) Кто делал эко по квоте, гистера обязательна?

Есть у нас здесь кто по квоте эко делал? Результаты есть интересно? А то бытует мнение, что по квоте одни пролеты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, спасибо

может я ошибаюсь нужно цикл предохраняться в котором прививка сделана

здесь в основном все платно делали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали29, мне кажется полгода лучше не планировать,ну лучше в инете еще поискать инфу.. эко по квоте точно помню гуля,ник gulja вроде,делала в альянс, пролет был.. но мне все таки кажется так прям не стоит думать,что раз по квоте то пролет,может конечно отношение... хотя и об этом судить не берусь тоже,наверное от клиники и медперсонала зависит..

 

Люд,мне тоже кажется что ты ваааще не попадаешь :) не, не тот смайлик ... :-(

:)

 

Натали29, Тищенко М.Ю. хвалят очень, он в госпитале ветеранов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали29, мне кажется полгода лучше не планировать,ну лучше в инете еще поискать инфу.. эко по квоте точно помню гуля,ник gulja вроде,делала в альянс, пролет был.. но мне все таки кажется так прям не стоит думать,что раз по квоте то пролет,может конечно отношение... хотя и об этом судить не берусь тоже,наверное от клиники и медперсонала зависит..

 

 

:)

 

Натали29, Тищенко М.Ю. хвалят очень, он в госпитале ветеранов

Пол года :shok9: Ооохх..

А как можно попасть к Тищенко не знаешь? Госпиталь же наверное не ведет платные приемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила в госпиталь Тищенко М.Ю. делает только фгс. А на счет краснух на сайте клиники Нуриевых написано что после прививки в протокол можно через месяц.

 

Звонила в госпиталь Тищенко М.Ю. делает только фгс. А на счет краснух на сайте клиники Нуриевых написано что после прививки в протокол можно через месяц. Отлегло даже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, ты рассматриваешь клинику нуриевых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Хочется радостно с Вами обсуждать детишек, но год, к сожалению, не получается(( Посоветуйте, пожалуйста, хорошего репродуктолога в Ульяновске. Мужской фактор исключен.. Наблюдаюсь у Серовой в медгарде, результатов пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютик89, либо Янина в инвитро,либо Волкова в альянс клиник, многие из нас либо к одной либо к другой ходили.

 

Натали29, я когда делала у него фгс я его спрашивала,мол а можно я к вам как к гастроэнтерологу на консультацию приду,он говорит можно,а потом сразу переспросил,мол а че я хотела,я так то и так,он мне и так ответил сразу. Мож ему прям позвонила бы.. Иарйам появится тут,точнее скажет,но она мне его именно как гастрика советовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, ты рассматриваешь клинику нуриевых?

Да, думаю. Незнаю еще буду доки собирать на квоту или нет. У меня трубныйфактор был но после лапары трубы проходимы. Ездила в Питер, там врачи говорят, что все равно это трбный фактор раз больше года не получается забеременеть после операции то эко по квоте. Жаль у нас здесь врачи так не считают.

 

Лютик89, либо Янина в инвитро,либо Волкова в альянс клиник, многие из нас либо к одной либо к другой ходили.

 

Натали29, я когда делала у него фгс я его спрашивала,мол а можно я к вам как к гастроэнтерологу на консультацию приду,он говорит можно,а потом сразу переспросил,мол а че я хотела,я так то и так,он мне и так ответил сразу. Мож ему прям позвонила бы.. Иарйам появится тут,точнее скажет,но она мне его именно как гастрика советовала

Да, вчера уже отзвонилась ему. Спасибо. Сказал что посоветует что нибудь. :) Наконец то муж к врачу попадет еле заставила...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иарйам появится тут,точнее скажет,но она мне его именно как гастрика советовала

я тут, мы делали у него фгс, колоноскопию и он лечит как гастроэнтеролог

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я все про краснуху... В тот же день когда нашла на Сайте кн инфу что 1 месяц нельзя беременеть написала там же им вопрос по этому поводу. Сегодня получила от вет - 3 месяца. Чему верить??? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, я про перерыв 3 месяца читала как раз, что это минимальный, а лучше пол года выждать. На деле же можно сдать кровь на антитела к краснухе после прививки, допустим через месяц или два, если IgM не будет, спокойно планировать, мне так кажется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в Аллегрос, у них прививку сделать можно но только после приема врача. Стоит вся эта радость около 900 р. Про противопоказания девочка конечно же ничего не знает. А на одном из сайтов нашла что при прививке вакциной приорикс срок воздержания от зачатия 3 мес. Так что вот, вечно что нибудь да вылезет, и опять все оттягивается :((

Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, не расстраивайся, заодно хорошо к протоколу подготовишься, раз уже наметила. Врач может гистеру посоветовать сделать и т.п. на это тоже время надо. И потом спокойно пойдешь в протокол за весенне-летним малышом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, не расстраивайся, заодно хорошо к протоколу подготовишься, раз уже наметила. Врач может гистеру посоветовать сделать и т.п. на это тоже время надо. И потом спокойно пойдешь в протокол за весенне-летним малышом!

гистеру сказали для квоты в обязательном порядке нужно. Поеду в кн делать, и хочу еще мазки сдать, что ы если что пролечиться. Настраиваю себя на эти 3 месяца, строю планы что посмотреть. Хотя меня от прививки отговаривают, говорят редко сейчас краснухой болеют. А на сайте кн написано что шанс заболеть 1 на 1 000 000, но все равно боязно рисковать здоровьем будущего малыша. Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, просто в КН практикуют гистеру перед протоколом, могут посоветовать сделать. Как Старостина говорит на новую "перинку" (эндометрий после выскабливания) эмбриончики лучше "садятся".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, просто в КН практикуют гистеру перед протоколом, могут посоветовать сделать. Как Старостина говорит на новую "перинку" (эндометрий после выскабливания) эмбриончики лучше "садятся".

Очень ценная информация, спасибо, не буду значит с гистерой торопиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, я делала гистеру перед протоколом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...