Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

kort//,  конечно на ты лучше))) да была в самаре в идк, их у нас очень хвалят но все что слышала только про бесплодие, помогают заБ. По поводу казани - ну у меня вобще все упирается в деньги! Как наверно у большинства. Туда надо доехать еще и на работе договориться чтоб отпустили, это конечно все мелочи)). Но я про казань тоже буду думать.

Генетик чудная, да, приехала к ней через месяц после чистки, сказала сдать пролактин, естественно он был выше нормы, гормоны быстро не востанавливаются, так чуть не главной причиной мне этот пролактин написала))) я с ней спорить начала, она сходила уточнить в соседний кабинет к гинекологу и та с ней согласилась. Слов нет о таких специалистах))) А впч у меня моя гиня искала, долго и усердно, чистые анализы ей казались не доставерны, потащила на биопсию шейки))) когда она сказала что результат пришел и все чисто но это у нас так плохо в лабараториях смотрят, назначила вагон таблеток от впч, я присто от нее сбежала...

 

Я к Давидян ходила, но не по невынашиванию, другая проблема была. Могу сказать просто как про человека, что она спокойная, смотрит и делает все процедуры аккуратно, не торопится, можно поговорить с ней и задать интересующие вопросы :m0591:

Девочки у меня доча постоянно кулаки и пальцы в рот сует. С этим надо бороться? Думаю может прорезыватель ей купить, есть такие которые с рождения можно. Что посоветуете? Какие лучше силиконовые или с водой?

давидян в кцд принимала?

При маленьких я совсем ничего не знаю))) даже иногда думаю - спавлюсь ли если представится шанс)))))

 

Из Казани к нам врач приезжает 16 числа, можно сходить проконсультироваться по крайней мере, все ближе чем туда ехать.

а куда приезжает? Там записываться надо?

 

kort//,  посмотрела сайт этот казанский, они и в СБ и в ВС работают! А у тебя было там эко?

Спасибо всем кто откликнулся! Появилось желание действовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К Давидян в Клинико-диагностический ходила на Минаева. Действуй!!! Спрашивай, чем можем - поможем :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

а куда приезжает? Там записываться надо?

 

 

16 мая 2015 года в Ульяновске состоится выездная консультация врача-репродуктолога Афанасьевой Елены Геннадьевны

Прием будет проходить в "Медицинском центре ВЕРБРИ" по адресу ул.Спуск Минаева, 6

Телефон для записи - 8 800 200 4334 или (843) 224-44-44

Торопитесь! Количество приемов ограничено!Я записалась, прием 1400 стоит.

Изменено пользователем Natali_29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

16 мая 2015 года в Ульяновске состоится выездная консультация врача-репродуктолога Афанасьевой Елены Геннадьевны

Прием будет проходить в "Медицинском центре ВЕРБРИ" по адресу ул.Спуск Минаева, 6

Телефон для записи - 8 800 200 4334 или (843) 224-44-44

Торопитесь! Количество приемов ограничено!Я записалась, прием 1400 стоит.

записалась тоже)

 

Natali_29, спасибо огромное! Скинули на электронку какую то анкету)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записалась тоже)

 

Natali_29, спасибо огромное! Скинули на электронку какую то анкету)

Не за что :) Мне тоже сказали анкету вышлют, но я еще не смотрела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что :) Мне тоже сказали анкету вышлют, но я еще не смотрела.

а я уже и заполнила и распечатала, в файлик положила! Готова, хоть щас выходить)))

 

А кстати, где этот спуск минаева? Так то в машине навигатор, найдем, просто интересно где примерно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка84, гематологи хорошие в Самаре-КУртов и Гриценко,сама у них велась,отличные ребята!!!!) Лучше них близлежащих нет

к Давыдян я бы не пошла...нет у нее индивидуального подхода...

Спуск минаева-остановка речпорт и смотришь в сторону Волги,там видно здание Вербри

 

Девочки у меня доча постоянно кулаки и пальцы в рот сует. С этим надо бороться? Думаю может прорезыватель ей купить, есть такие которые с рождения можно. Что посоветуете? Какие лучше силиконовые или с водой?

все они суют,изучают+зубы режутся......

прорезыватель Авентовский с рождения у нас,круглый такой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка84, гематологи хорошие в Самаре-КУртов и Гриценко,сама у них велась,отличные ребята!!!!) Лучше них близлежащих нет

к Давыдян я бы не пошла...нет у нее индивидуального подхода...

Спуск минаева-остановка речпорт и смотришь в сторону Волги,там видно здание Вербри

 

 

все они суют,изучают+зубы режутся......

прорезыватель Авентовский с рождения у нас,круглый такой

ок! Спасибо, будем думать, найти бы причину для начала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

найти бы причину для начала)

вот они то и могут назначить обследования,чтоб найти причину...я пропустила выше, анализы гематологические вы сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот они то и могут назначить обследования,чтоб найти причину...я пропустила выше, анализы гематологические вы сдавали?

только кариотипиривание
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка84, это генетика, не гематология.....

нужно еще копать в гематологию...как минимум сдать мутации систем гемостаза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка84, обязательно действуй, если бы я ничего не делала,не было бы у меня моего сыночка)))

Я когда ездила на консультацию в кн, тоже заполняла анкету, врач перед приемом ее изучил и ей легче было ориентироваться

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), скажи плиз где покупала пакеты для заморозки молока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка84, это генетика, не гематология.....

нужно еще копать в гематологию...как минимум сдать мутации систем гемостаза...

на мутации точно не сдавала)))

 

Ленка84, обязательно действуй, если бы я ничего не делала,не было бы у меня моего сыночка)))

Я когда ездила на консультацию в кн, тоже заполняла анкету, врач перед приемом ее изучил и ей легче было ориентироваться

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), скажи плиз где покупала пакеты для заморозки молока?

ой, я собралась уже к действиям! Если честно, то только в январе пришло осознание что не все еще потеряно, а то просто опустошение такое было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, чтобы к Куртову ехать, что надо сдать? и не скажете, где он принимает-то?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Т@шк@м@м@Ром@шки, не покупала я пакеты))) морозила в стеклянных банках из-под детских пюрешек

milanka87, раз в месяц в ИДК, но лучше ехать в клинику самгму...вот ссылка, в углу тел.регистратуры

Ссылки скрыты.

 

и да...мне честно говоря больше Гриценко понравился.......вела параллельно свою ситуацию с обоими,поэтому сравниваю объективно...Куртов не как профи уступает, а в том,что занят постоянно

Изменено пользователем مريم أم إسماعيل (Марйам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), поняла, спасибо! А Гриценко там же? Жду, что кто-нибудь из девочек подскажет, что сдать надо для приема, помимо ОАК, д-димера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, ОАК с лейкоформулой....свежий!!!!!

коуголограмма+ РФМК,Д-Димер

мутации систем гемостаза, если есть хоть какая-то форма невынашивания...остальное они доназначают,сдаешь и отправляешь им по вайберу,электронке или как удобно

Гриценко там же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

а я уже и заполнила и распечатала, в файлик положила! Готова, хоть щас выходить)))

 

А кстати, где этот спуск минаева? Так то в машине навигатор, найдем, просто интересно где примерно)))

Сейчас посмотрела, мне анкету не прислали :sorry: Если не сложно, пришли мне на почту [email protected] Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, могу скинуть тот список анализов, который мне направляли до приема гематолога!? приехала уже с результатами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела, мне анкету не прислали :sorry: Если не сложно, пришли мне на почту [email protected]

отправила)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, буду благодарна!

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, буду благодарна!

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), спасибо!

Спасибо :) анкету получила.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Я тут новенькая)

Подскажите пожалуйста кто делал лапароскопию по непроходимости труб в Ульяновске?

Где лучше: у Завьяловой на Сурова или в ЦГБ у Семеновой? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадка073, привет! лучше в бсмп у балыковой, балашкиной, захаревского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...