Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Шоколадка073,  привет! Если выбирать только из этих двух, то я к Завьяловой бы пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадка073, про них ничего не знаю. Я у Синицина делала, но он сейчас в ВМ клиник только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Я тут новенькая)

Подскажите пожалуйста кто делал лапароскопию по непроходимости труб в Ульяновске?

Где лучше: у Завьяловой на Сурова или в ЦГБ у Семеновой? :)

Я делала у Захаревского, сделал хорошо, трубы проходимы, но пупок покоцал мне...

 

Девченки, кто где жил в Казани недалеко от кн? Скажите явки пароли и цену вопроса пожалуйста. Пора и на проживание денюжку откладывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, скинь мне, пожалуйста, свою электронку - отправлю тебе списки!

 

Natali_29, у меня остались контакты, если что! У хозяйки несколько вариантов по разным ценам и все в шаговой доступности! Осенью цены были от 800 до 1500 руб. у нее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, скинь мне, пожалуйста, свою электронку - отправлю тебе списки!

 

Natali_29, у меня остались контакты, если что! У хозяйки несколько вариантов по разным ценам и все в шаговой доступности! Осенью цены были от 800 до 1500 руб. у нее!

А сколько ты там жила? Кинь контакты в личку пожалуйста.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы и отличного дня!

 

Вчера зашла в лабу рядом с работой, в Науку, попросила посчитать анализы которые мне дали в ИДК сдать. Так вот в Науке вышло на сумму 6700, не нашли только 1 анализ. Это же в ИДК вышло на 18000....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как то видела, вроде в новостях на сайте Альянса, что к Куртову теперь можно попасть бесплатно по ОМС. Никто не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие значения прогестерона должны быть после пункции, чтобы была успешной имлатация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие значения прогестерона должны быть после пункции, чтобы была успешной имлатация?

я не мониторила до переноса, только после сдавала Прогик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, вроде перед пункцией прогестерон сдают, за день. Если он повышен, переносят подсадку на другой цикл. А после уже не информативно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, На эти значения ориентироваться?

Значение прогестерона именно в этот день не должно быть выше 1,5 нг/мл (или 4,8 нмоль/л).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, только если у тебя не было блокады, как в длинном протике. если была блокада, то не показателен он. в АК вроде до 2 нг/мл переносят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в АК вроде до 2 нг/мл переносят.

блокада- это цетротид перед ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, я себе сохранила в закладках статью на эту тему

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, нет. с 21 дня цикла диферелин/цетроцид и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто наблюдался у репродуктолога Афанасьевой Е.Г. из кн. Какие результаты и впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олала, привет, я у Старостиной была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софико, глянь у меня в цикле эко про прогик,он у меня выше нормы был,не помню скока,сказали сразу,что навряд ли перенос будет..

 

 

 

Олала, я у всех побывала,поэтому тоже не подскажу,за единств.прием показалась приятной,мне там тока гайнуллова не понравилась,а вообще,набери в поисковике "супермамки отзывы о клинике нуриевых",там довольно таки акт.темка,там спроси еще

 

Ленка84, ага,в кн было. А ты разве с Самары? по моему один хрен что в Самару что в Казань с Ульяновска ездить, а так именно по тому,что упирается в деньги мы и поехали в Казань, на конец 2013года мне все с заморозкой обошлось в 145 тыс, жила одна,муж приезжал каждые три дня, проезд,еда,ну в общем все вошло в эти 145 тыс,сейчас конечно подороже выйдет,но не думаю,что намного..а в идк я тогда считала, 200 минимум тока за эко, плюс анализы туда не входят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девочки :embrace: Тогда я не пойму зачем мне его сказали сдать сегодня, если триггер был в пятницу? ( я в стим, но не в протоколе)

Или все-таки есть целесообразность посмотреть прог до имплантации? Для меня классика на 7 ДПО и потом 11 ДПО, например, если прог растет, то Б есть, а тут не пойму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, не обязательно, если он растет, Б есть. у меня в пролете был хороший прог, а хгч-. может для того, чтобы посмотреть, нужна ли поддержка дополнительная или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, стимуляция это же другое, тут уж если получилось "подсадку" не отменить. Может просто хотят поддержку прогестероновую скорректировать, убедиться ещё раз что О была и была полноценной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87,

по идее 7ДПО пик прога, потом либо растет либо перед М падает... не знаю, почему у тебя рос тогда...

-Anya-, поддержка есть в виде 2 т дюфа, плюс есть 2 ЖТ, которые вырабатываю прог... даже не знаю..

завтра должен быть результат, заодно напишу и спрошу собственно зачем он)

я все-таки думаю, что мне его просто забыли назначить в день триггера сдать для прогнозирования дальнейшей ситуации и вероятности прикрепления...а сейчас, да- смотрят как начали работать ЖТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, сколько случаев, когда по хгч беременность, а прог на нижней границе нормы или ниже. и добавляют поддержку. так-то у тебя все нормально должно с этим быть. расскажешь потом нам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, возможно меня не поняла) я про то, что если все-таки Б наступила, прог должен расти, а его резкое падение говорит все же об угнетении ЖТ. Согласна с тобой, что как таковой прог может быть и маленьким, например в норме, но маловат, тогда добавляют поддержку, главное, чтобы не был меньше чем в пик расцвета ЖТ

В прошлый раз у меня была прям классика на 7 ДПО 47 на 11 ДПО 17- падение тогда уже сказало о результате... на 10 ДПО была слабая вторая, тогда решила. что след от укола еще остался

Может у кого из наших беременяшек было наоборот? Интересна стала такая ранняя диагностика при определении беременности)

Хотя в другом источнике нашла,да и на пробирке пишут, что на 5-7 ДПП обычно прог и эстрад падают, что в переводе на наш цикл, это примерно уже 10-11 ДПО как раз... на что ж ориентироваться то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, на 7дпп 33.5, на 10 дпп 68.4, на 15дпп 112.4

 

Сдавала в инвитро, поддержка была убойная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...