Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

У всех беремняшек было имплантационное кровотечение- розовая или коричневая мазня в день прикрепления?

ни разу небыло))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, ты на диване глаз да глаз...а то будут летчики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех беремняшек было имплантационное кровотечение- розовая или коричневая мазня в день прикрепления?

У меня не было ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было крови при имплантации, но в протоколе я почувствовала укол в матку, я почему то подумала, что прикрепился мой малыш, улыбнулась и поверила в победу)))

Изменено пользователем Т@шк@м@м@Ром@шки
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня обнадежили)) Две подруги хором сказали, что у них было, вот и прислушивайся теперь к себе)) Правда у одной из них беременность вторая и такая штука только во вторую беременность, в первую она вообще не знала, выходит даже у одного организма все по-разному...

сколько из организма выходит Прегнил 10000? ТЕ мне сказала, что в отличие от станд ХГЧ 7-8 дней, сделала через 9 дней - у меня видимо подольше, кто-то колол его? И первый раз столкнулась с вандер тест чувст 10 ме, они вообще правдивые или в любом случае присутствующую концентрацию ХГЧ в организме будут полосатить (ведь в организме до 5 ме), и реагент у них может просвечивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, прегнил конечно будет отражаться на тесте, если хгч не вышел еще из организма. но если с каждым днем полоска будет становиться ярче, то это не прегнил уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, это я понимаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, 12 ДПО рано для ХГЧ?

Могу либо на 12 ДПО либо на 14 ДПО, но в последний день на улице ливень и холод обещают, неохота ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! посоветовалась с Т.Е. по поводу гематолога, она поддержала, что стоит проконсультироваться. Согласовала с ней список анализов. Но вопрос, где лучше сдавать. Может подскажете, пока так:

1. д-димер (академия)

2. гомоцистеин (академия)

3. рмфк (академия)

4. ОАК с лейкоформулой (академия)

5. Коагулограмма (активность по КВИКУ, МНО, ПТИ), фибриноген по Клаусу, АЧТВ, ТВ, антитромбин III (академия)

6. Протеин С, Протеин С

7. АФА: Волчаночный антикоагулянт, антитела к бета 2 гликопротеинам, антитела к кардиолипинам,антитела к аннексину, антифосфолипидные тела (?)

8. Мутации: Фактор 5, PAI-1, Фактор 2, MTHFR (Сити-лаб)

 

и вопрос, может, кто в курсе: за сколько запись к Гриценко или Куртову? Если за месяц, то стоит наверное сейчас звонить. Если за неделю, то подожду, что скажут по сроку мутаций, их вроде недели 3 готовят.

 

sofiko//, вообще, даже при эко советуют раньше 14 дпп не делать, т.к. возможна поздняя имплантация. я бы тест сделала на 12 дпо и если есть полоска сразу рванула бы на хгч)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87,  я всё в ситилабе сдавала, там сумма большая набегает и они скидку делают, зачем себя несколько раз дырявить? Запишись так, чтобы попасть на прием недели через 2 последний сдачи анализов, если мне не изменяет память, то мутации где-то 2 недели делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, мне Т.Е. сказала, что д-димер и гомоцистеин - только академия, надо смотреть на месте, без перевозки.

тогда всё остальное в ситилабе сдам. я уже прикинула, там тысяч 15, наверное, оставлю( спасибо! позвоню тогда им, запишусь. хотелось бы в пятницу попасть, чтобы на субботу в самаре остаться, хоть по городу погулять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, спасибо. Наверно так и сделаю, не сообразила сразу

хуже этого ожидания не знаю что :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ещё вычитала тут в соседней темке про лечение эндометрита андро гином. у нас есть в городе, не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, ya-no4ka, кажется в жк на Сурова на этот аппарат ходила. Мне кажется заморачиваться над эндометритами вообще дело неблагодарное, тут среди девочек наверно нет никого, кому бы его на гистере не нашли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, если бы я думала о ЕБ, может и не стала бы даже рассматривать. а вот когда протокол, уже начинаешь думать, где соломки постелить. спасибо, узнаю, что там и к чему. мне правда ездить вообще не удобно, но может в центре где есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87,  в жк на сурова точно есть, я на него ходила. Вылечить наверное не вылечит, но может оздоровит ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

L_P_K, мне Т.Е. сказала, что д-димер и гомоцистеин - только академия, надо смотреть на месте, без перевозки.

 

перевозка сказывается както на результате???

Просто я тоже решила подготовиться к приему и кое что сдать

вот 0e1d0d7ef687.png

Как раз гомоцистеин завышен, в прошлый раз перед последней Б сдавала - был 9... Прокоментируйте, пожалуйста, результаты кто разбирается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет!

нам сегодня 3 месяца!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет!

нам сегодня 3 месяца!

8021cefb5aec.jpg

 

Поздравляю!!!! Растите здоровыми и послушными!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка84, Волкова считает, что лучше сдавать на месте. Гомоцистеин типа отвечает за качество клеток. Завышенный легко снижается фолацином, ну лично у меня. А где сдавала? Во сколько эти анализы вылились? Думаю, сколько денег готовить

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, большой уже!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка84, Волкова считает, что лучше сдавать на месте. Гомоцистеин типа отвечает за качество клеток. Завышенный легко снижается фолацином, ну лично у меня. А где сдавала? Во сколько эти анализы вылились? Думаю, сколько денег готовить

 

я сдавала в науке. за все ушло 6450.

Ну ладно, покажу в субботу врачу, посмотрим что скажет.

 

milanka87, а на сайте лаборатории прайса нет? Кстати, эти же анализы в самарской ИДК выходило в 2 раза дороже.

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, а чего это на линеечке 2 мес и 25 дней???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш,с трехмесячием вас! растите здоровенькими что самое главное!

 

Миланка,да,я тут тоже писала,что почти у всех этот эндометрит, в кн так и говорят,что эндометрит есть почти у каждой, и беременности он не мешает,они его даже не лечат.. а вот Янина меня долго склоняла к его лечению и даже после отказа в след мне сказала жалобно,мол ну не жалко денег,ведь не получится эко.. так что столько мнений.. но твое желание понять можно,знать бы, что именно мешает..

 

софико, я себя знаю,я б на 10 или 11 дпо бы уже точно сдала бы.. а может и нет,если б тест молчал.. терпение, и еще раз терпение :) наши кулачки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка84, у меня 3 месяца на линейке, с утра было 2 и 27 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, Поздравляю!!! Растите здоровыми, счастливыми и красивыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, я почитала, мне этот аппарат противопоказан. Т.Е. Говорит, что так-то выскабливание показано, но по биопсии все гуд, да и по узи хорошо. Фиг знает.

 

Ленка84, у меня такой список, что я запуталась уже. Но у меня еще несколько мутаций в списке, думаю, что дороже выйдет. Скоро узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...