Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Аока, кроме д-д ничего, гомоцестеин у меня "6", назначели ангеовит (типа для наступления беремености пониже должен быть, хотя мой результат в пределах нормы). Сейчас пью его и Витрум Омега,тоже нужно будет докупить вессел дуэ ф - перед протоколом его начну пить.....насчет уколов Клексана до сих пор сомневаюсь, но если при наступлении беременности д-д будет даже "на " больше нормы, думаю, буду колоть.....А где ты покупала Гемапаксан???

покупала там же, на энтузиастов на первом этаже, сразу после приема) а здесь уже клексан докупала

а мутаций гемостаза нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонки, я сегодня пыталась записаться в кн к Старостиной, но меня не записали, сказали что мол у нее все расписано. Записали к Афанасьевой опять, так видимо и придется с ней в протокол идти :( Может к лучшему?

Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аока, нет, мутаций нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонки, я сегодня пыталась записаться в кн к Старостиной, но меня не записали, сказали что мол у нее все расписано. Записали к Афанасьевой опять, так видимо и придется с ней в протокол идти :( Может к лучшему?

все что ни делается, все к лучшему!)) Не переживай, все получится!

 

бонифаций27, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аока, нет, мутаций нет

Это отлично) Удачи в воплощении!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может знаете где подешевле сдать анализы: АМГ, ТТГ, пролактин, ig A, ig G, БТШ, ФСГ, ЛГ, эстрадиол. Посмотрела цены в инвитро, что-то ну очень дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может знаете где подешевле сдать анализы: АМГ, ТТГ, пролактин, ig A, ig G, БТШ, ФСГ, ЛГ, эстрадиол. Посмотрела цены в инвитро, что-то ну очень дорого.

Белок теплового шока хламидий (БТШ что у тебя в списке) в нашем городе нигде. В остальном какой доверяешь лаборатории и где цены устроят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может знаете где подешевле сдать анализы: АМГ, ТТГ, пролактин, ig A, ig G, БТШ, ФСГ, ЛГ, эстрадиол. Посмотрела цены в инвитро, что-то ну очень дорого.

ой, а мне тоже Афанасьева написала Бтш, придется в самаре его искать... у меня голова крУгом от этих врачей....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а мне тоже Афанасьева написала Бтш, придется в самаре его искать... у меня голова крУгом от этих врачей....

еду на прием и там у них хочу сдать этот анализ, нужно только узнать а то может у них тоже бурут только до обеда...

 

 

Белок теплового шока хламидий (БТШ что у тебя в списке) в нашем городе нигде. В остальном какой доверяешь лаборатории и где цены устроят.

Я сдавала все в инвитро, но при очередном большом списке, не подумайте про меня что мне жалко, но уже не хватает зарплаты на все это. Нужно 3500 сдать анализы +(не считая бтш) ехать на прием в Казань, а это еще + 1000 на бензин да там еще кто знвет может какие расходы... И еще в середине цикла опять туда. + Прописали мне таблетки и опять дорогостоящие... Девочки, кто где сдает анализы подешевле? Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, не знаю где подешевле, я сдавала в Науке, Академии, ВМклиник. Позвони им узнай цены. У ВМ есть сайт в контакте, туда написать можно сообщение они ответят.

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера сдала на 8 т.р. анализов, ещё сдать мне на 2,5 и ехать в самару) а уж сколько потрачено за 3 года, я предпочитаю не считать. не понимают своего счастья те, у кого дети легко получаются и без проблем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, везде деньги нужны. Я когда в конце 2012 первый раз сдавала гормоны в Науке 3500 оставила, мне казалось сумма огромная, что капец бОльших трат и не может быть. И это я ещё пошла куда подешевле. В итоге потом жалела и до сих пор жалею. Прогестерон они мне не мой написали, 3 раза потом в разных циклах в Инвитро сдавала (примерно 400р каждый раз с забором крови) чтобы убедиться. Сделала вывод для себя что такая "экономия" только боком выходит и либо лечиться и обследоваться в проверенных местах у проверенных врачей либо уж лучше ничего не делать и деньги поберечь, чем так на ветер их выкидывать.

 

Если делать ЭКО в КН можно ещё и анализы там сдавать, я сдавала на хламидии всё там сразу после приема. Потом они чеки в справку включат общую на налоговый вычет.

 

Согласна с Катей, что пишет что на детей порой больше уходит. Посмотрела сколько стоит ребенка прооперировать лапароскопически с гидронефрозом у хорошего хирурга в Казани и охренела (простите) 128 тысяч на платной основе без учета стоимости наркоза, консультаций смежных спецов и анализов...

 

В беременность тоже, то дюф (почти 500р пачка, а если пить по 3 таблетки её даже на 2 недели не хватает), то утрик (тоже 400р и тоже пару пачек в месяц при поддержке в таком объеме как после ЭКО назначают), то фемибион (двойка уже 1000р стоит а хватает на месяц). И УЗИ и доп. анализы и приемы... У кого с кровью проблемы вообще тьма денег на кроворазжижающие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в вм, там подешевле некоторые анализы и плохих отзывов про них я пока не слышала. Девочки, если есть хоть какой то выбор то всетаки я считаю что нужно выбирать. Понятно конечно, что например в академию не пойду я, потому как читала ваши отзывы о них, поэтому и спрашиваю ваших советов. На хламидии и бтш буду сдавать в кн, но я не знаю до скольки там сдавать можно а еду завтра к 15.20. Мне по зарез завтра утром еще другие анализы нужно сдать поэтому на кн не очень надеюсь. С моей стороны это тоже не самая большая трата, и в этом цикле еще много придется всего делать а зарплата не резиновая, поэтому уже даже копейки эти считать приходится. Лишний раз и на еде экономлю, в том плане что лишнего совсем ничего... что бы например кроме приема, анализов, таблеток и витаминов (тот же фемибион 1 пью а он хоть не 1000 но 500 сейчас стоит) на кольпоскопию сходить 1500, узи в богатыре 900, узи мол. желез нужно делать тоже 900.... Вот и будешь тут думать, и так работем в 3 смены и все выходные, все выжимаю, ну не могу я завтра например рискнуть днем цикла и уехать в Казань не сдав анализы понадеясь на кн, ведь в случае чего придется же следующего цикла ждать... Понятно что каждая из нас выкидывает огромные деньги на все это, но ведь мы здесь и сидим что бы подсказывать друг другу. Для себя решила, что сдаю утром анализы, еду в кн, если по времени попадаю то сдаю остальные, если нет то в середине цикла опять туда ехать, подстроюсь по времени и сдам.

Изменено пользователем Natali_29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, на УЗИ можно в МЦ поликлиника 590р и 690р всё не 900 как ты пишешь в Богатыре

Ссылки скрыты.

Семина очень хорошо делает оба вида УЗИ.

Потом можно распланировать анализы на несколько циклов, лучше основательно подготовиться чем в спешке и потом жалеть, что что-то не так сделала или не успела сделать, если протокол окажется не успешным к примеру, а это уж точно большие деньги. В КН можно поехать с утра на анализы завтра, часам к 11 даже на автобусе реально успеть. Потом в регистратуре говоришь что прием в 15, но у тебя раньше получилось приехать, что ты иногородняя. Они идут на уступки и если будет возможность доктор раньше примет. Время покушать опять же будет.

 

Я не уговариваю, просто тут дело личное решать что и как делать. Я всегда боюсь пороть горячку и 10 раз подумаю что и где делать и когда... не хочется потом жалеть о неверно принятых решениях.

Изменено пользователем -Anya-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про проверенных вречей... Я лечилась несколько лет у врача которого сдесь очень хвалят (не буду называть фамилию, если кому интересно в личку..) Пришла к ней в очередной раз, говорю все, нп могу больше, хочу эко давайте собирать документы (она говорила что будем если...) так она мне говорит иди по месту жительства там вставай на учет и делай... Девочки, она сама мне говорила что будем делать, она мне лечение назначала все эти годы, она только может сделать мне выписку нужную, откуда врач по мж может это знать? Ушла я от нее с ощущением что меня послали далеко и на долго, разочарованная, вот тебе и будем, вот тебе и врач за приемы у которой я платила не дешево.. Вот вам и мой врач которому я доверяла и на которого надеялась. Я может и стала так делать если бы не выбрала платную клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, если врач на трубный фактор ссылается и предлагает делать по ОМС (чтобы не платить), то без минздрава и государства не обойтись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, на УЗИ можно в МЦ поликлиника 590р и 690р всё не 900 как ты пишешь в Богатыре

Ссылки скрыты.

Семина очень хорошо делает оба вида УЗИ.

Потом можно распланировать анализы на несколько циклов, лучше основательно подготовиться чем в спешке и потом жалеть, что что-то не так сделала или не успела сделать, если протокол окажется не успешным к примеру, а это уж точно большие деньги. В КН можно поехать с утра на анализы завтра, часам к 11 даже на автобусе реально успеть. Потом в регистратуре говоришь что прием в 15, но у тебя раньше получилось приехать, что ты иногородняя. Они идут на уступки и если будет возможность доктор раньше примет. Время покушать опять же будет.

 

Я не уговариваю, просто тут дело личное решать что и как делать. Я всегда боюсь пороть горячку и 10 раз подумаю что и где делать и когда... не хочется потом жалеть о неверно принятых решениях.

О сроках я уточнила по телефону, сказали сдавать сейчас, раньше пиехать не смогу, завтра 3й день цикла нужно сдать фсг, лг, эстрадиол, делить все анализы нс 3 раза в этом цикле тоже смысла не имеет. Я бы еапример и в следующем цикле сдала если бы в кн не сказали что нужно сейчас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бтш Афанасьева и мне написала тоже думаю в Казани сдать,вчера все мед центры обзвонила-не делают.не подскажите, где анализ на кариотип делают и сссг?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, если врач на трубный фактор ссылается и предлагает делать по ОМС (чтобы не платить), то без минздрава и государства не обойтись

я это знаю, но мне нужно было что бы она выписку мне написала из истории болезни а врач по мж подпишет все что угодно, сложнее если лечился в другом месте и приходишь ни с чем убедить врача что бы дал тебе эту выписку, ведь она сидит там за бюджетную зарплату и должна тратить свое время на это. Если бы я лечилась у нее эти годы то вопросов нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где анализ на кариотип делают и сссг?

Муж года три назад делал на Сурова по направлению от генетика, анализ платный все равно будет. В прайсе академии видела. Надо поинтересоваться, где дешевле выходит.

 

Девочки, кто где сдает анализы подешевле?

По поводу подешевле. Часть сдавала в науке, часть в академии. Тоже в Казань один раз ездила на первичный прием к гематологу, потом сдавать, что здесь не принимают. Потратила 13 тыс. В понедельник пойду ещё 4 тыс. потрачу на анализы, а ещё через неделю в протокол и на клексан сразу. Один мониторинг Д-димера выльется в круглую сумму. Я это всё к чему. Как-то чтобы не обидно было, все тратятся, а куда деваться. Не вешать нос!!! ;)

 

У кого с кровью проблемы вообще тьма денег на кроворазжижающие.

Точно-точно.

 

УЗИ платно можно сделать в поликлинике. И, наверное, почти в любой. Я УЗИ щитовидки и мол. желез делала платно в поликлиниках разных, к которым не прикреплена не по прописке, не по месту жительства. Девочки на работе подсказали, а я даже не думала, что так можно.

Щитовидка - 170 руб. В субботу сдавала. Мол. железы- где- то 450 руб, точно не помню, так как не получилось сделать, они в ту субботу не делали.

Может, кому-то пригодится эта информация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Озадачили вы меня коментарием про достоверность анализов... а Сити-лаб можно доверять?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Муж года три назад делал на Сурова по направлению от генетика, анализ платный все равно будет. В прайсе академии видела. Надо поинтересоваться, где дешевле выходит.

 

 

По поводу подешевле. Часть сдавала в науке, часть в академии. Тоже в Казань один раз ездила на первичный прием к гематологу, потом сдавать, что здесь не принимают. Потратила 13 тыс. В понедельник пойду ещё 4 тыс. потрачу на анализы, а ещё через неделю в протокол и на клексан сразу. Один мониторинг Д-димера выльется в круглую сумму. Я это всё к чему. Как-то чтобы не обидно было, все тратятся, а куда деваться. Не вешать нос!!! ;)

 

 

Точно-точно.

 

УЗИ платно можно сделать в поликлинике. И, наверное, почти в любой. Я УЗИ щитовидки и мол. желез делала платно в поликлиниках разных, к которым не прикреплена не по прописке, не по месту жительства. Девочки на работе подсказали, а я даже не думала, что так можно.

Щитовидка - 170 руб. В субботу сдавала. Мол. железы- где- то 450 руб, точно не помню, так как не получилось сделать, они в ту субботу не делали.

Может, кому-то пригодится эта информация.

Да мне не обидно, понятно что все тратятся, я по наивности видимо подумала что девчонки сдают в разных лабах и знают что и как, вот и спросила, зря видимо... А так я тоже ездила к врачу в др город, потратила 6000 на проезд, 3600 один прием, 1400 другой прием, 1400 третий, плюс описание снимков + мужу там таблеточки прописали 2 пачки на 5000 и т.д., но не жалуюсь я, думала люди то знают где и что, заходили такие разговоры уже но не про кровь а про мазки... зря конечно спросила. С ужасом думаю про тех у кого проблемы с гемостазом, там вообще круто все получается... Не приведи господь. А настрой у меня наоборот хороший, наконец хоть какой то просвет а не бесконечное "все уже должно получиться само -старайтесь".. Наконец опять какие то подвижки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, меня это и бесило,5 лет говорили все норм идите и старайтесь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ef//, Ты в какой клинике в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ef//, Ты в какой клинике в протокол?

Альянс-Клиник

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...