Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

green8405, Realla, к сожалению не знаю ответ на ваши вопросы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, Будем держать кулачки за твою стимуляшку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Realla, спасибочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению не знаю ответ на ваши вопросы...

 

Эх, я просто вся в смятении :sorry:

Пока не ходила ни к одному из врачей.

Сама начала принимать настойку боровая матка (травка такая)">БМ. Муж советует пока на травках посидеть. На последнем УЗИ мне сказали, что у меня вообще все хорошо (ну прижат ПЯ и больше нет проблем) и не стоит заморачиваться, тогда все и получиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, да давай на всякий случай. Мне любой хорошо.. главное что бы специалист был хороший...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, да вот не знаю когда к врачу иди то. "маленькая,потому что яичники большие и опасность гиперстимуляции, посмотрим,что будет на этой дозе, а там дальше будем думать,или увеличивать,или лапара"-зачем лапара то??????? Господи с этой стимуляцией мне чего то так страшно... кошмар то кисты, то еще какая нибудь хрень.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, лапара в качестве механической стимуляции овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, это как это?????? что они сделают с яичниками????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh,

Хирургическая стимуляция овуляции. При отсутствии эффекта от медикаментозной стимуляции овуляции проводят лапароскопию и клиновидную резекцию или дриллинг (прокалывание с помощью электрокоагулятора или лазерного луча) яичников. Этими методами частично разрушается плотная капсула яичника, что способствует овуляции. В первом же цикле после операции отслеживается произошедшая овуляция. Если ее не было, дополнительно назначается клостилбегит по обычной схеме.

 

Вот здесь,например,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, ясно, спасибо. А мне все равно как то страшновато делать стимуляцию. Не знаю конечно как врач мне скажет в каком цикле делать мне стимуляцию, в этом или следующем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, сделали коагуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, ну тогда у тебя есть все шансы увидеть свою овуляцию без стимуляции :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, врач сказал что у меня овульки давным давно не было, у меня повышен пролактин, я пью достинекс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, главное причину выяснили, теперь все будет хорошо :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик :wave:

Марйам

По узи у тебя все хорошо, эндик для 2 дня цикла тоже ничего, вот ЛЯ немного большеват, я согласна.. Но я думаю, что на такой дозе клоста эффекта может не быть.. У меня при 50 мг никакого эффекта не было совершенно.. Есть риск гиперстимуляции, конечно, но по узи ведь будут отслеживать. Ну Волкова просто перестраховывается, боится сразу нормальную дозу назначить..

А за счет чего так увеличены яичники?? Фолликулы не огромные.. У меня такие размеры были при 7 фолликулах размеров от 10 мм и больше, два из которых 21 и 19 мм. Может тебе действительно лапара может дать реальный эффект, если дозу клоста не будут поднимать.

olmikh

Я очень рада, что лапара прошла хорошо!! Тебе может со стимуляцией подождать три месяца, как Зорка говорит, швы зарастают месяц только. Волкова мне говорила три месяца ждать и Янина тоже, это же я торопыга, у меня горит, сразу начала стимулироваться. Яичники еще не отошли от резекции, а я их снова мучить начала.. У меня цикл после лапары месяц восстанавливался, в первом цикле овульки даже не было - яичники были в шоке!

zorka//

Умничка, ты будешь совсем новенькая, гладенькая... Я все брею, каждые три дня.. На лето думаю, надо тоже эпиляцию сделать, посмотрим как у тебя после фото- будет эффект, может тоже рискну ;)

Realla

Что показательнее положение ПЯ по УЗИ или результаты МСГ?

МСГ достовернее, чем узи. Я больше доверяю снимкам, чем аппаратам узи, аппараты разные, узисты-врачи тоже, каждый по-своему смотрит, как увидит - так увидит. А снимок он есть снимок, как его не интерпретируй, там все наглядно видно.. Если сомневаешься в мнении Волковой, сходи еще раз со снимком к другому врачу, что она скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, спасибо. вот и я тоже торопыга, все думаю, а может мне начать стимулироватся?! А потом послушав вас и посмотрев на свои швы, подумала и врпавду зачем торопится. Что новенького у тебя? На работу не собираешся? Меня тут на собеседование пригласили, вот думаю идти или нет. Муж конечно не выгоняет меня на работу, но с одной его з/п очень туго,поэтому он бы хотел,чтоб я работала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки удачки вам всем и мои кулачки на запузачивание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, сама не знаю,почему яичники такие огромные. Переживаю,жуть. :Crazy: да,эффекта на такой дозе может и не быть,посмотрим,как поведет себя организм. У меня два предыдущих цикла по графикам вроде как была овуляция,но поздняя,может клостик ее немного ускорит,и чудо все таки произойдет :beg: насчет лапары я тоже сомневаюсь, не хочу вмешательства,но возможно,это будет единственным выходом, накупила вчера таблеток, сегодня начала Прогинову пить,рибоксин уже вчера, на УЗИ в след.понедельник на 12ДЦ,там видно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh

Ну вот и подожди месяц или два, пока на узи походишь, пусть все устаканится там у тебя с циклом :pardon:

Что новенького у тебя? На работу не собираешся? Меня тут на собеседование пригласили, вот думаю идти или нет.

Я решила полностью поменять свою жизнь. С биржи направили к психологу по профориентированию, она подтвердила мои догадки, в какую область мне податься.. Теперь записалась на курсы по 1С, в мае наверно наберут и начнем учиться. Летом буду искать работу по новой специальности :)

Сходи на собеседование, ты же ничего не теряешь ;) Наоборот, в тонусе как бы держишь себя. У меня помню, был такой период, я каждый день почти ходила по собеседованиям, однажды даже сразу на три в один день в разных районах города.. Прикольно чувствовать себя значимой :friends:

 

Мне тут насоветовали еще съездить в Пицунду и Саки, это на юге где-то. Там прямо все беременеют, даже самые безнадежные, типа приезжают уже беременные.. Незнаю, денег особо нет.. У мужа отпуск в июне, можно было бы на недельку выбраться хотя бы просто в Геленджик..

 

У меня наверно овуляция была вчера, живот болел характерно, белка очень много было, сегодня руки так и чесались померить базалку.. пока держусь. Уж надо продержаться еще хотя бы недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, а почему ты БТ (базальная температура) не меряешь? чтоб не заморачиваться?

меня при словах "1 С" бросает в дрожь, я целый день за ней сижу, аж за тремя разными, жуть. Как же хочется просто отдыхать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам

а почему ты БТ не меряешь? чтоб не заморачиваться?

Ага, именно поэтому, пусть мозги и ...(еще одно место) :grin: отдыхают от градусника. А то я в прошлый цикл с этими западениями прямо на стенку вешалась от психозов, почему бт упала, да почему не поднялась, ах поднялась, и снова упала.

Я слишком переживаю за это, другие померяли, отметили и фиг на нее, а я же начинаю рыскать по графикам, сравнивать свой с чужими, утром дрожащими руками вынимать.. Вот хотя бы недельку еще подожду, правда тогда непонятно будет, какой ДПО, просто задержку буду отмечать и все.

меня при словах "1 С" бросает в дрожь, я целый день за ней сижу, аж за тремя разными, жуть. Как же хочется просто отдыхать

Ух ты, за тремя успеваешь, "бухгалтерия", "Торговля и склад", а еще какая есть? Я пойду на торговлю и склад учиться, бухгалтерию заканчивала давно еще, при желании можно вспомнить, но бухгалтером работать все равно не хочу.

 

Про лапару ты пока не думай, не беги впереди паровоза, в этом цикле посмотрим, как клост себя поведет. В след. цикле тебе тоже лапару не назначат, потому что действие клоста еще будет. Ну а до "потом" еще дожить надо :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, 1 С Предприятие я проходила полностью,там все конфигурации(бухгалетрия,торговля и склад,зарплата и кадры, управление персоналом, чего-то и банки и т.д.) а сейчас так как работаю в отделе кадров, веду только зарплату и кадры и управление персоналом. НО самая главная наша фирма на системе 8,2, еще три фирмы-8,1, и пережиток прошлого 2 фирмы-7,7 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам

Какая ты молодец!! Все успеваешь :give_heart:

 

Девочки, сегодня по первому каналу будет фильм "Попытка Веры", я его очень люблю, там хорошо описывается, что происходит с нами, планюшками!! Но муж героини - жееесть :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, прям уж! успеваю,когда начальник пинок даст :grin: фильм документальный? не разу не смотрела.......и во сколько что-то я в программе на сайте его не вижу :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам

Аааа, я ступила, он завтра будет! Я читала неделю назад, в памяти отложилось, что в субботу :) Завтра в 13.20 по первому. А на сайте ты где смотришь? Дай ссылку :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...