Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Нашла его в 2х клиниках, но муж уже сходил к другому врачу. Теперь нам нужен хороший хирург :'(

Наташ, что случилось? Может специалист криворукий?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж сегодня был у Белого, он сказал скорее всего только эко, но это он точно скажет после повторного анализа на гормоны. теперь думаю, что лучше клиника нуриевых или альянс клиник, подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за кн! по любому из критериев..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, что случилось? Может специалист криворукий?

Грыжа выросла :( Я думала лимфоузел воспалился, но есть призрачная надежда что хирург посмотрит и скажет что лимфоузел, но это больше мечты мои... Будем теперь ему операцию делать..

 

муж сегодня был у Белого, он сказал скорее всего только эко, но это он точно скажет после повторного анализа на гормоны. теперь думаю, что лучше клиника нуриевых или альянс клиник, подскажите?

Я за кн.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, пусть все будет хорошо!@@@ может если вы планируете эко, сдать сперму, чтоб если его лечение затянется, вы были подготовлены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, пусть все будет хорошо!@@@ может если вы планируете эко, сдать сперму, чтоб если его лечение затянется, вы были подготовлены.

Тоже об этом подумала, сходит к хирургу на консультацию и решим.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд,у вас прям одна днюха за другой :) Ну тебя поздравляю, ты уже целый год,как мамочка! И дочу твою с днем рождения! пусть в вашей жизни будет все так,как вы хотите :) ну и здоровья само собой!

спасибо)

 

Milay-mila, С прошедшими днями рождения вас с дочей!

 

 

спасибочки!

 

муж сегодня был у Белого, он сказал скорее всего только эко, но это он точно скажет после повторного анализа на гормоны. теперь думаю, что лучше клиника нуриевых или альянс клиник, подскажите?

я за кн.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, Люд,замечательный коллажик сделала!

 

девчони,так устала,постоянные выяснения с мужем и со свекровью разосралась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, Ромочку с 4 месяцами!

С мужем конечно плохо что напряг. Пусть у вас всё наладится, и вы друг друга услышите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, спасибо,Анют, конечно напряг, с 3 мая 14 года не виделись,он так привык жить один, а я устала, помощи никакой ни материальной ни моральной ни от кого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, Тань, надо объединяться с мужем, не дело, что ты одна тут кукуешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, понятно,отпуск должен был быть в конце июля,но его отменили из-за перевода,переводят в анадырь,может выбьет себе отпуск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, понятно. не просто быть женой военного. терпения тебе и сил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, классный коллаж! Вот не успеем оглянуться,когда такой можно будет по годам уже составлять( время летит ужасно быстро.. Люд, если не сложно,ты мне тогда кидала фио девушки,у кого ушки прокалывали,чтоб не искать,не могла бы еще раз? хотим мож в суб или в пт съездить.. и сколько с ихними гвоздиками ходить надо? и с каким замочком посоветуешь серьги ей купить? вот думаю, а как так,потом оденем серебр.крестик,и золотые серьги..ох как мне не нравится такое сочетание...

 

Тань,у меня муж один раз уезжал на три недели, когда приехал,думаю че за мужик?) мы по скайпу не общались,тока по тел. А если б больше года.. да уж,это дело такое,нужна близость мужа и жены,чтоб понимание сохранялось.. надо вам срочно воссоединяться,ну мож тогда гора сама пойдет к Магомеду? не?)

 

Тата,Марйам,Пузатик, как у вас дела?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

kort//, она сама приезжает на дом. прокалывает ее гвоздиками.можешь месяц походить потом поменять.мы 4 мес ходили,сейчас поменяли.но она говорит лучше серьги с петелькой покупать.англ.замочек расстегнуться может,а гвоздики тем более.

 

наши сережки в первом ряду третьи справа.это с ними прокалывали.

 

петелькой такого плана

 

а если сами хотите ехать,то в 6 поликлинике на тюленева 3 в новом городе. салон миланика.там подешевле,но туда ехать надо,а эта ктебе домой придет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем,сделали Ромке прививки, и он и я рыдали, слава Богу все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. всем приветик :girl_bye: Подскажите с чего прикорм начинали? с соков или пюрешек? И производителя тоже напишите ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37,если вес ок,начинай с кабачка,далее цв.кап.и брокколи,если недобор в весе,с безмол.каш,гречка,рис,кукурузн. Мы фрутоняня,каши хайнз и нестле

 

Люд,спасибо большое

 

Тань,а какие прививки делали? У меня муж чуть ли не плакал при бцж)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лююююд, приедет завтра,а мне страшно, мужу говорю,мол яв магаз уйду, сам подержишь Лизку,а он на меня.. не сильно доча у тебя плакала? и сколько эти серьги носить надо будет? эта девушка на счет не мочить ушки три дня сказала,а на улицу то можно будет? а то муж грит мол инфекция,лучше дома,а мы завтра на дачу хотели поехать, Юлька (октябринка) со своими мимо будут проезжать обещала заехать, хочется поглядеть на пятерых погодок одновременно :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, Кать,прокололи ушки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, делали акдс, полиомиелит, геп в

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела к куртову на повторную консультацию записаться, а он в отпуск уходит в июле. и гриценко. я не спросила на сколько, но т.к. это клиника при университете, не до сентября ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, расскажи как съездила к гематологу? какие общие впечатления, какие назначения??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, да нормально, он мне назначил доп. анализы, и сказал приехать ещё раз, если будет превышение более, чем на 10%, типа снижать надо. по 1 анализу уже есть такое, ещё 1 анализ ездила в идк сдавать, сказали, готовится 21 день - это 4 июля, а с 6 июля куртов и гриценко в отпуск. вот хз что делать. записи нет, всё занято. то ли звонить и в посл. день ехать без записи, то ли ждать, пока рак на горе свиснет. куртов сказал, что снижать показатели если что надо будет 1-2 месяца. если я ток в сентябре попаду на прием, ещё 2 месяца и новый год.

в остальном он сказал, что ничего смертельного, в протоколе колоть заранее клексан и мониторить чаще д-димер с рмфк.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...