Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

milanka87, а какие у тебя анализы были выше нормы и насколько? Может, попробовать заказать звонок и уточнить у него, как лучше поступить? ждать столько времени - это ж кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, у меня были почти все мутации) я тут где-то выкладывала. волчановные что-то там выше нормы, коагулограмма в этот раз тоже не очень. он сказал, что проблема только с пай-1, всё остальное - ерунда. и вот назначил дополнительно сдать фактор 8, фактор виллебранда (у меня выше на 20%) и активатор ингибитора плазминогена 1 типа. вот последний как раз жду. мне бы результат получить, сейчас даже смысла нет ехать, т.к. не известно что там. постараюсь, наверное, дождаться результата и свяжусь с доктором.

всё-таки живём мы в какой-то деревне( к гематологу - в другой город ехать, какие-то анализы - в другой город ехать, жесть какая-то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё-таки живём мы в какой-то деревне( к гематологу - в другой город ехать, какие-то анализы - в другой город ехать, жесть какая-то.

а потом ,будучи беременной, мотаться в другой город, анализ сдать или к гематологу на прием, печально и грустно, что у нас в городе с этим такие проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, со всем справимся! Вон Танюшка вообще вынуждена была с мужем на время разлучиться ради достижения заветной мечты! Так что, Таня подтвердит, где-то еще хуже (я про Чукотку).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аока, как подготовка ко дню рождения???

 

бонифаций27, как дела? у тебя криошки то остались?или в новый протокол планируешь?напомни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, остались 2 хорошиста! Пока не решила, когда за ними пойдем! Сделала гистероскопию в этом цикле результата пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аока, как подготовка ко дню рождения???

медленно, но верно :D :D :D

у вас как Алисино торжество прошло?подарки понравились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

медленно, но верно :D :D :D

у вас как Алисино торжество прошло?подарки понравились?

понравились.нам сережки золотые, велосипед, кукол три штуки, коляску для куклы и так мелкие подарки и деньгами)))

а у вас какого числа то,напомни?склероз..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про Чукотку точно, не то что глушь, а вообще кошмар, приходишь например к терапевту, а он(она) тебе говорит н вы же в отпск скоро. вот на материке и сходить, а за что зарплату получаете хз

да, ребенок тяжело дается, надеюсь муж в конце августа-начале сентябре приедет и нужно учиться заново вместе жить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, все ок будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонифаций,Насть,обязательно справитесь,куда денетесь?:) собственно и выбора то нет, вопрос времени... я всегда это знала.. вчера сон приснился,как будто я беременна,уже девятый месяц,моим год, я бегаю по роддому и кричу,что хочу родить сама! вот приснится же..

 

Люд,прокололи :) а на след.день заболели,горло красное и темпа,лечимся,педиатр зачем то антибиотик прописала,флемоксин,типа ангина кругом.. я начала давать,а сейчас думаю,а надо ли было? завтра еще раз вызову.. в два мес.давали,так у нее дисбак начался,сейчас два дня даю уже пукает во всю,ацепол даю параллельно..

 

Ась,а вы че будете дарить на годик? мы вот с мужем репу чешем, что именно... думаю,т.к.они мало что понимают,мож что нибудь памятное,а игрухи родне заказать.. не знай..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, мне тоже тут в выхи у свекров дома приснилось, что 2 пацана родила, ппц

у нас тоже дисбак, наелась мамаша ягод с молоком. дорвалась до бесплатного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пришел результат гистологии - очаговая железистая гиперплазия эндометрия пролиферативного типа, остаточные явления хронического воспаления! Как думаете, теперь лечить ее нужно будет, перед крио?? в инетернете поначиталась, что чуть ли не ИК показан для лечения. Старостина в понедельник только позвонит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kort, Катя мы нормально. Только спит плохо уже третью неделю. Три моляра сразу вылезти и еще один скоро полезет. Сейчас может и из за жары. Делать ни чего не дает, научился на диваны/кресла залазить, только и успеваю ловить. Уже раз 5 грохнулся:) слазиет правильно, но по неосторожности падает. Даже поесть приготовить не дает, об уборке уж молчу.

Ты как справляешься с двумя?

 

Девочки, привет! Пришел результат гистологии - очаговая железистая гиперплазия эндометрия пролиферативного типа, остаточные явления хронического воспаления! Как думаете, теперь лечить ее нужно будет, перед крио?? в инетернете поначиталась, что чуть ли не ИК показан для лечения. Старостина в понедельник только позвонит

У меня то же самое, после гистеры антибиотики назначались и прям в след цикле крио, второй годик уже результату:)

 

А если крио не скоро, тогда не знаю

Изменено пользователем puz@tik //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, спасиииибо!я тоже прпила 10 дней антибиотики! Если Старостина разрешит, пойду в следующем цикле!

 

а у тебя с первой попытки получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, спасиииибо!я тоже прпила 10 дней антибиотики! Если Старостина разрешит, пойду в следующем цикле!

 

а у тебя с первой попытки получилось?

В свежем пролете, а в крио прижилось 2, но второй замер на 9 неделе

 

Мне кажется это лучший вариант, а то потом опять наростет что нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, у Кати, у Ташки и у меня примерно такие же результаты гистологии. ЛГ сказала что выскабливание это уже лечение, поэтому только антибиотики. И по свеженькому идти за детками бы (в ближайщие месяц-два-три). Ты с гематологом то подготовку уже ведешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, с гематологом все уже обговорено, но вот по поводу целесообразности назначенного лечения вопросы у Старостиной, но не у Волковой! Поэтому буду ориентироваться по ходу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, дай Бог тогда с ЛГ решите когда лучше. Пусть всё хорошо будет! :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, удачи огромной!чтоб за мамку так зацепились на весь положенный срок!Насть, от души!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатик,Тань, весело :) и у нас весело :) по-тихоньку,справляюсь, тоже хожу везде за ними, встают везде,где прицепятся, учимся не падать :) когда готовила в зале их оставляла и бегала проверяла,ща это не прокатывает, кухню любят,т.к. я их туда пускаю в редкие случаи,приготовить есть тока ну и посуду помыть,наставила по углам специально бутылочек из под волжанки,одну с гречкой,другую с горохом,третью просто с водой, вот они типа их находят и "занимаются" ими:) когда начнут еще и залазить на диваны,табуреты, еще внимательнее надо быть, особенно окон боюсь, все окна нараспашку сейчас.. кондер вот должны установить и заживем :) Тань,а у вас же криошек не осталось? а у меня так получилось,что мы с ними договор не подписали о хранении,там они как раз условия переделывали, и вот получается они нам не звонили не спрашивали о продлении, а я мужу сказала,если позвонят,продлим,не позвонят.. но моя интуиция говорит что криошки хранятся наши... если вдруг решим года через четыре, узнаем :)

 

Ань, у тебя память какая хорошая :) да,у меня примерно такой же диагноз по гистере был.. причем гистера была в мае,а протокол в январе

 

Ташка,Тань, это с чего эт такие сны то? :) а я думала дисбак тока изз за антибиотиков бывает,а ты какахи на дисбак сдавала? как перенесли акдс?

 

Перечитала свое предыд.сообщение,где я пишу что лисбак начался,ну это я так думаю, мож просто животик пучит..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, нет не осталось к сожалению:(

Мы на прием к лг записались, пока на консультацию только. Узнать хоть через сколько после кесарева возьмут если что

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, Тань, напиши, что скажет, мне тоже эта инфа актуальна)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понравились.нам сережки золотые, велосипед, кукол три штуки, коляску для куклы и так мелкие подарки и деньгами)))

а у вас какого числа то,напомни?склероз..

у нас 30 июля, время вроде есть, а вроде и мало уже осталось то)

Ась,а вы че будете дарить на годик? мы вот с мужем репу чешем, что именно... думаю,т.к.они мало что понимают,мож что нибудь памятное,а игрухи родне заказать.. не знай..

вот тоже думы думаем) точно хочу фотосессию на годик,папа у нас не фанат,провожу беседы :D.Раньше все думали, машинку ему,самоедущую)))а теперь что-то снова раздумья одолели...расскажи, как что придумаете)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, с бутылками клёвая идея)

не представляю как это с уже ползающей малышней, они ведь в разные стороны расползаются наверно и приключений ищут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...