Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Т@шк@м@м@Ром@шки, ааааа, судя по фотографиям, сынок - твоя копия))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, у нас была такая проблема-капала тобрекс, ноль результата

потом знакомая офтальмолог, но она деток не принимает, не знаю отличаются ли они от взрослых, пришла и сказала купить раствор стерильный натрия хлорид, протирала глазки,а потом капала витабакт, у нас оч быстро прошло, хотя мучались долго, а вот девочке в нашей группе сделали зондирование, а глазик все равно гноится....

 

milanka87, честно, немногие так говорят, все считают-ну это кто знает мужнину родню-что похож Ромка на свекра,ну и на мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется на папу Рома похож, судя по фото в Танином профиле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, Спасибо за ответ!

Таня, а как долго капали? нам их в роддоме назначили на 3 -6 дней, мы прокапали, потом через неделю стал глазик опять гноиться, снова 5 дней капали, пошли к врачу, та сказала, что привыкание и назначила как раз торбекс, между ними еще медсестра рекомендовала какие то древние капли, они совсем не помогали.

Изменено пользователем alenkijf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, как раз капали недолго, дней 5,максимум неделю, а вот тобрекс как я поняла,если в начала не поможет, то потом как мертвому припарка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а мне тож кажется, что на тебя похож,ну по кр.мере на фото :) на фото мне все говорят,что малявки др.на др.похожи, а на самом деле нет. Ромик сурьезный такой, скуп на улыбки,да?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, вообще серьезный, не представляешь у него такие были глаза когда мы встретились, такие оценивающие.типа ты кто))))))а сейчас любит посмеяться.но просто так улыбки не раздает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  твое Ромашка тоже забрал. Есть твои черты и мужа. Хорошенький:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, думаю да, по чуть чуть от каждого взял)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, мне кажется на мужа больше похож,фото в профиле видела, но и твое есть что-то) а так мужичок серьезный растет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Корт Вы с гемангиомой к кому ходили? У знакомой у ребенка после года вылезла, хотят разных врачей послушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, врач-онколог, завтра с утра напишу, или в личку сразу вместе с тел,он на радищева возле областной принимает,мне Марйам его советовала, мож если она тут вдруг раньше появится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а не знаете,в ленте можно обменять това? купили крышку для сковородки да ошиблись с размером, спорили спорили с мужем, в итоге зря его послушала, жалко 300р. то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, по закону с чеком можно обменять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а не знаете,в ленте можно обменять това? купили крышку для сковородки да ошиблись с размером, спорили спорили с мужем, в итоге зря его послушала, жалко 300р. то..

Можно конечно в течении 14 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого -нибудь есть телефон Сёминой Т.В.? (у меня есть, но дома, а хотелось позвонить, не дожидаясь вечера)

 

Все, нашла концы - вопрос закрыт!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно в течении 14 дней

по сути товары надлежащего качества, контактирующие с пищей, возврату и обмену не подлежат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

по сути товары надлежащего качества, контактирующие с пищей, возврату и обмену не подлежат

Я не думаю что будут проблемы с обменом, если сохранены все бирки и этикетки. У меня при обменах в гипермаркетах чеков то не спрашивали:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да,чек сохранила,огромную бирку не сорвала,с ней бы я никак бы не смогла бы приготовить. Завтра тока может получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути товары надлежащего качества, контактирующие с пищей, возврату и обмену не подлежат

ни разу не слышала. одноразовую нельзя вернуть, а обычную посуду-вполне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на 14 июля у меня запись к Старостиной. Если кому надо, напишите в личку. В понедельник утром я буду звонить в клинику отказываться, не получается поехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,без проблем обменяли,вернее вернули деньги :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонки, нужен хороший мамоллог, подскажите к кому куда сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,че то у нас тихо!

Маш, ты куда пропала?Natali_29, сорри, не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонки, нужен хороший мамоллог, подскажите к кому куда сходить.

Натали, привет! Я тоже этим вопросом занялась, только времени пока нет сходить. Смотри ситуация такая, мне посоветовала мамолога женщина у которой вырезали опухоль в груди, она состоит в движении против рака, точно не помню какое, листочек не найду сейчас куда мне информацию написали :think1: , пишу по памяти. Мамолог-онколог, Родионов Валерий Витальевич, работает вроде в областной, но сказали туда к нему трудно попасть, он все время занят. Надо к нему идти в МЦ Надежда на Федерации, прием около 1000 руб., но надо сразу взять с собой УЗИ молочных желез и мамографию (мне по крайне мере точно, т.к. возраст уже (39 лет), тебе не знаю. А если пойдешь без всего то он все равно направит делать, ну мне так сказали, тогда получится 2 приема. Маммографию можно сделать в своей поликлиннике по месту жительства, там ничего сложного говорят, а вот УЗИ к определенному человеку надо идти, фамилию не помню, найду запись и обязательно тебе напишу. Сумбурно написала, но думаю разберешься :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...