Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Natali_29, Музякова хвалят из МЦ Консилиум

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась к Тарасян М.Х. в СКДЦ, мне в общем то справка только нужна что нет противопоказаний к эко, а так то я знаю про себя все (надеюсь что это все) :) Не знаю что за врач, но это единственный которого я нашла что- бы уложиться в сроки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, главное, не забудь узи захватить. а то отправим на узи, а потом опять к ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, главное, не забудь узи захватить. а то отправим на узи, а потом опять к ней

Это обязательно, тпм более у меня американский не все в порядке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне для эко тока узи молочных желез надо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, аааа, а я видела твой никнейм в положительных тестах, тихонечко поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша,спасибо, только пока узи не сделаю, не успокоюсь :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, все будет хорошо, твой организм уже знает что значит вынашивать ребеночка!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне для эко тока узи молочных желез надо было

Если по узи не все в порядке то нужна справка мамолога что нет противопоказаний Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у маммолога. Дали справку что противопоказаний нет :) гора с плеч.

Изменено пользователем Natali_29
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша,тихо тихо поздравляю пока просто с положительным тестом! :) т.е.... само вышло?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша,тихо тихо поздравляю пока просто с положительным тестом! :) т.е.... само вышло?:)

Катя, да:) спасибо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, привет! как дела?как растете? ты с няней или сама все успеваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд,привет! я писала давным давно,еще в феврале,забыла видимо, в первый день когда мои помощники не пришли,уже к обеду этого дня я думала,а на хрена они мне нужны?) и правда однойоказалось легче,но у нас уже был более менее режим,мож поэтому.. справляюсь,помимо прогулок,чтоб выйти на улицу приходит свекровь,был бы лифт,я б их дома сажала в коляску и вперед,а это сначала коляску,а потом малявок,раз попробовала их одновременно спустить,в руках можно,но мне тяжело было,не боюсь обычно,а тут после этих мотаний по больничкам думаю не,рисковать не буду. Ща встаем,ходим вдоль опоры,болтаем на своем,жду когда пойдут уже :) а так задолбалась готовить им,честно..для себя макс раз в два дня готовила,в среднем на три дня,а тут обед им,кашки ладно еще не готовлю,коробчатые едим, а сейчас в прлдник решила что не наедаются они,хочу начать давать вторые блюда,а докармливать уже фрукт.пюрехами,вот и получается,с утра готовлю им обед,в обед полдник,после готовки и приема пищи еще столько же время мытье посуды..так и проходит день,готовлю,кормлю,мою посуду,подмываю и меняю подгузы..изо дня в день..день сурка блин! перешли на два дневных сна по полтора часа,в первый дневной стараюсь спать с ними,вот усталость проходит так,хоть и ночью спим нормально вроде,ттт! и только недавно начался период,что они начали играть др.с др,ползают др.за др,в догонялки играют,шкодить вместе тоже,бывает пытаются укусить др.др.когда игрухи отбирают..любимые игрухи как у всех,пульты,телефоны и кастрюли :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня получила результат мазака. Посмотрите пожалуйста Микроскопическая картина:

V -

Эпителий плоский поверхностного слоя.

Лейкоциты - 15 - 25 в п/зр.

Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. Обнаружены бластоспоры и нити псевдомицелия

дрожжеподобных грибов в умеренном количестве.

С -

Слизь. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя.

Лейкоциты - 20 - 30 в п/зр.

Микрофлора - та же, в меньшем количестве.

В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.

Не возьмут в протокол с таким мазком?

Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,посмотри мазок у меня в беременном цикле,у меня тож были лейкоциты,мне просто свечи сказали провставлять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, возьмут, только надо свечки повставлять от молочницы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на узи. Все хорошо. Срок 6-7 недель:) на всех желающих аааааапппппччччччиииииии

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на узи. Все хорошо. Срок 6-7 недель :) на всех желающих аааааапппппччччччиииииии

:girl_bye::kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, давайте ка с мужем старайтесь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,посмотри мазок у меня в беременном цикле,у меня тож были лейкоциты,мне просто свечи сказали провставлять

Посмотрела, у тебя только кольпит, у меня еде молочница вылезла. Отправила результат в клинику, приписали 1 свечку и переслать анализ. Свечку поставила и ставлю тержинан ещё, сегодня еду сдавать анализ, крайний день потом могу не успеть. Посмотрим что вышло. Надеюсь на положительный исход.

 

Сегодня была на узи. Все хорошо. Срок 6-7 недель:) на всех желающих аааааапппппччччччиииииии

Тихонечко по здравляю :) Ловлю чихи :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,посмотри мазок у меня в беременном цикле,у меня тож были лейкоциты,мне просто свечи сказали провставлять

А онкоцитооогия у тебя какая была с таким мазком?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, давайте ка с мужем старайтесь))))

:reverans:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, где можно найти список вещей в областной роддом на кирова? Может кто сам там рожал и точно знает. Надо бы собрать уже хотя бы для родильного отделения... А договариваться только через две недели буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, здорово! поздравляю! очень рада за вас, и за то,чтоникуда не пришлось ехать и еще раз все заново проходить, не говорю уже и о финансовой стороне вопроса :)

 

Люд, присоединяюсь к пожеланиям, старайтесь пока сами :)

 

Натали, хороший анализ был, ток онкоцитологию я сдавала двумя месяцами ранее

 

Хеппипринцесс,вот тут почитай, я по тому списку вооружалась,а вообще,в целом,если лежала на сохранении то то же самое плюс подгузы,однораз.трусы да прокладки,ну глянь www.foxmag.ru/index.php/topic,8082.0.html

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...