Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Natali_29, а ты вот написала,что у меня кольпит,а по каким показателям? Я просто не знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кольпит это воспаление, по высоковатым лейкоцитам. Мне по крайней мне так врач говорила по моим анализам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.07.2015 родился наш сыночек! Всем планирующим желаю поскорее стать мамами и ни в коем случае не отпускать руки!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.07.2015 родился наш сыночек! Всем планирующим желаю поскорее стать мамами и ни в коем случае не отпускать руки!

Поздравляю! Растительности здоровыми, красивыми и счастливыми!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.07.2015 родился наш сыночек! Всем планирующим желаю поскорее стать мамами и ни в коем случае не отпускать руки!

Настюшка, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением СЫНОЧКА!!! :orden::JC_goody::mama: Теперь ты МАМА :mama_: Побольше Вам молочка и спокойных ночек. Вот честное слово, я так и думала что ты нам сюрприз готовишь, ты вроде в КН писала едешь и все... после молчок. Ну молодец, я очень за тебя рада :cool: Сыночек наверное такой же красавчик как и МАМА :smilie_girl_089:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, поздравляю!

наслаждайся каждым днем, время так летит, фоткай почаще сынулю, снимай

нам 13 августа полгодика будет-НЕ ЗАМЕТИЛА как ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя как партизан :) и мои поздравления! Растите умненькими,здоровенькими и послушненькими! Ты потом будет время напиши что да как :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давненько я тут не была. У меня появились новости - мне министерство здравохранения дало квоту на ЭКО. Скоро пойду в Альянс-Клиник. Расскажите, пожалуйста, что такое длинный и короткий протокол?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыня78, удачи!!! в зависимости как твои яичники работают будет длинный или короткий протокол. короткий на 2 мц нацинается ,пункция на 12-14 день и подсадка через 3- 5 дней, а длинный начинается вроде на 20-25 день мц. если что девочки добавят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыня78, удачи!!! в зависимости как твои яичники работают будет длинный или короткий протокол. короткий на 2 мц нацинается ,пункция на 12-14 день и подсадка через 3- 5 дней, а длинный начинается вроде на 20-25 день мц. если что девочки добавят

Яичник, он один остался, левый удалили с лопнувшей кистой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыня78, удачи огромнейшей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хеппипринцесс,вот тут почитай, я по тому списку вооружалась,а вообще,в целом,если лежала на сохранении то то же самое плюс подгузы,однораз.трусы да прокладки,ну глянь www.foxmag.ru/index.php/topic,8082.0.html

заметила спустя неделю ответ) Спасибо большое! На сохранении слава богу не лежала, собираю только по данным из сборной солянки с разных сайтов. Поняла что надо три пакета) НО все равно даже те кто лежал в одном и том же роддоме разную информацию дают... Голова уже кругом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты как составишь,кинь,иы подредактируем) я помню тока одно,что думала на фига я стока кипиша наводила пока эти сумки собирала..все чего не будет хватать будет принесут.. единственное,что просила это вот конфеты и тортики приносить в подарок, и трусы купила одноразовые,а послеоперационные лучше оказались,но у меня кс было.. так что об этом не переживай!

 

Барыня78, удачи тебе огромной! будут какие вопросы по эко спрашивай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыня78, удачи огромнейшей!

Спасибо! Будем надеяться на лучшее!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, привет, Танюшка!!! а вот и мыcb95f9b99539.jpg

С июня жили на даче все ок, а тут приехали в город и заболели - вчера была темп.37,8, сегодня 37,2 - (( - вывод один - нельзя ходить с ребенком по торговым центрам. (а мне еще казалось - раз кушает мое молоко - значит защищена). Роман - у тебя - сама серьезность, мужчина!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, Мариночка-рыжулька!

может на зубы, у нас тут 3 дня темпа была до 38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

может на зубы, у нас тут 3 дня темпа была до 38

неее не на зубы, я сразу вызвала неотложку, сказали - горлышко красное - вирусное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, ааа, я понаблюдала вроде норм, а потом к педиатру пошли-горлышко хорошее, не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, раз кушает твое молочко,говорит тока о том,что доча будет защищена от того,если вдруг чем заболеешь ты.. доча лапуля,ттт!

 

Первый раз с малявками рискнули в ашан поехать в 10мес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за теплые слова и поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Апчхи на всех желающих!!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Апчхи на всех желающих!!

привет-привет.как ты?как самочувствие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila,  нормально) мне повезло с летом)) то, что не жарко) в жару только тяжело. Ну и так небольшие побочные эффекты в виде молочницы и пониженного гемоглобина.

 

С 20-го в декрет!!!!

 

Сегодня в Аквамолл ездили старшую в школу собираем, видела двойню на коляске прогулке, мальчик и девочка, подумалось не Катя наша была случайно ;)

 

В Zara с распродажи купила сарафан джинсовый для мелкой )))) не удержалась)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, не, не Катя :) мы ездили пару раз с ними, но не на коляске,в ашане и в дм в тележки их сажаем, а коляска широковата все равно.. А так, сейчас кругом одни двойни, взять нашу нижнюю,небольшой район,а я тока шесть маленьких двойняшек насчитала, 6! Мне с прошлым летом также повезло,думала кондер надо будет ставить,а потом с 12 июня как похолодало,так и не пришлось.. зато в этрм году.. вот помните последний жаркий летний день в июне?! вот это был день,когда мы установили кондиционер! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, коляска в машину лезет? Эти детки наверное все таки поменьше были месяцев 7. Но в прогулке уже сидели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...