Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

-Anya-, ну ты и скрытница, или у меня на тот момент беременный мозг пропустил эту новость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, я тебе ведь писала, что кидать пампом в меня пока не надо, чих уже подействовал)

 

На самом деле проблема у ребеночка есть, как ни крути такое не рассосется, не писала бы так если б сама не видела на экране. Дай Бог, чтоб это было единственным неприятным моментом, и попасть к хорошим врачам на операцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, дорогая моя, последствия наркозов)))))было их немало))))

 

Девчонки, мамочки, скажите как вам мужья помогают?пока не представляю, что скоро с нами будет мужик жить, все таки за 1.5 года, а это много, отвыкла, как сделать так чтобы на себя все не взваливать, а хитро притворяться слабой женщиной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а ты попробуй как получится, вдруг программка считает штрих код.. заранее благодарю... а на счет притворяться... тут ты либо умеешь/умела это делать, либо нет) Я блин отношусь ко второй категории :-( А так, муж помогает, когда говоришь что,где,как,когда и т.д.т.п... Первые полгода вообще был за вторую мамку :) А так, мне кажется, вот приедет любимый, а к вечеру того же или следующего дня не будет даже воспоминаний о столь долгой разлуке :) Думаю благодаря современным технологиям не будет встреча с сыном выглядеть типа "ого! какой большой уже!" ну или что то в этом роде,наверное каждый день и так "виделись".. Некоторые советуют не ныть мужу о своих трудностях, а я думаю ага,ща! приходит с работы, поною,как тяжело,как устала и т.д.т.п, а он весь вечер меня жалеет, помогает во всем.. но это просто муж у меня золотой, а кому то, возможно, ной, не ной, может больше раздражаться будет.. я вк сижу в группе двойняшек, так там почти каждый день девы пишут, что мужья уходят из семьи в первый год жизни малышей, устают от криков детей и бессонных ночей, от нытья жен и т.д. Кошмар.. это разве мжч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, кать, я лохуша, характер такой, не просить, все сама, мама блин так воспитала)

 

Да, я ему каждый день фото присылаю

 

Ссылки скрыты.

 

Может так получше

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, у меня не помогает можно сказать совсем, да и в командировках постоянно. Сейчас хоть гуляет с ним вечерами, а вообще, ребенок капризный был, с ним и не посидишь нормально. Он бы и рад, да с постоянным отсутствием не знает что делать. Только привыкнет к ребенку, улетит, прилетит-другой ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, Тань, а с чем работа связана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, Тань, а с чем работа связана?

Грузовые авиа перевозки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, приедет надолго муж?

если конечно на месяц-два ,он и не поймет что такое папа и ответственность. максимум погулять сможет наверно.хотя...посмотришь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня иду за больничным по беременности и родам))

Апчхи на всех декретным!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, ну мы же обратно на чукотку вместе полетим)))

 

 

 

yulka_mamulka, умничка!

Изменено пользователем Т@шк@м@м@Ром@шки
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то притихли все... Я вчера и сегодня тестики делала, ни намека даже на призрак, уговариваю себя что рано ещё просто.

Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, конечно рано ещё!!! Мы держим кулачки, даже не дышим! Только бы все получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, я тоже ничего не пишу, сама из подполья выйдешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня кровянистые выделения, и поясницу тянет как во время начала м. наверное это пролет :this_1::monstr: :monstr: :monstr: Все дни мерила тепмературу, была нормальная, а вчера вечером 37.2. Сегодня 5 день п.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали,у меня на 6 день закровило, тоже поясница болела и живот, короче все как месяки когда начинались у меня, но призрак на тесте я уже видела. Поэтому добавила Дюфастон, потом укол Прогика и таблетки Транексам. Может тебе тоже прогестерона добавить и транексам выпить? Сдай завтра кровь, сразу видно будет, я правда на 7 день сдавала, но ХГЧ уже было. Сдавала в Академии, утром, а результат в этот же день после пяти вечера только был. Ну и лежи, ничего не делай, пока ничего не ясно, но лучше поберечься.

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тесты отрицательные. Позвонила в клинику,сказали пить транексам и но-шпу выпить, и постельный режим.. Может правда дюф добавить?

 

Ульянка 37, А ты крайнон ставила? Прогестерон скольки процентный колола? Однократно?

Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был не Крайнон, а Утрожестан по 400мг 3 раза в день ( т.е. за один раз 2 капсулы по 200 мг), за день 1200мг и то не хватало, хз почему. В тот день выпила 3 таблетки Дюфастона , это где-то за 12 - 14 часов наверное получилось, на следующее утро в женской сделали укол Прогестерона 2,5 % (я попросила), ну и потом сразу в больничку, там каждый день Прогестерон делали 1 раз в день, капельница с Транексамом, потом в таблетках их пила. Но-шпу тоже пила, 2 раза в день оп 1 таблетке. Я бы Дюф добавила

Изменено пользователем Ульянка 37
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И очень хочется хвататься за любую ниточку и в то же время страшно делать что-то беж назначений врача. Попробую завтра поговорить с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, смотри конечно сама, как чувствуешь. Я тоже металась :confusion: , тут главное время не упустить. Не сочти меня занудой, но кровь бы я сдала завтра, на всякий :sorry:

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, если бы я медлила, не было моего Ромашки, когда кровотечение открылось, конечно срок поболее твоего был, я хлопнула транексам и дюф убойно, хотя я его вместе с утриком принимала

пока госпитализировалась, пока оформили-стока времени прошло....а это я все дома самолично приняла

 

Natali_29, если хгч покажет беременность, мне кажется можно уколоть хгч

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, смотри конечно сама, как чувствуешь. Я тоже металась :confusion: , тут главное время не упустить. Не сочти меня занудой, но кровь бы я сдала завтра, на всякий :sorry:

Кровь сдам конечно, что бы потом не думать. А транексам сразу помогает? Я просто в медицине ну на столько ничего не понимаю, что просто боюсь хуже сделать. Посмотрела крайнон 8% и там больше грамма за раз высвобождается. Лишнего не будет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, транексам сильный, сразу помогает, кстати посмотрела свои записи, мне золовка хгч на 31 дц уколола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто после 4х таблеток транексама все равно кровит, не обильно, не пойму как буд-то с водой смешано. У меря только 23й дц, и 5й д п.п. не понятно прикрепилось там чего или нет т.к. тесты отрицательные. Такое ощущение что действие ношпы тоже прошло, поясница опять ломить стало. Если пить сейчас дюф то сколько? Лишнего не будет прога? Ну и если начинать то наверное продолжать?

Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...