Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Блин, дочь спит не могу бумажки посмотреть, Транексам не бойся - пей! Вот дозировку не помню, его вроде по 1т. 3 раза в день или по 2 т. 3 раза можно пить.

Теперь про Крайнон. Он у тебя вагинально наверное идет? Тогда выпей Дюфастон, не бойся, всем беременным его назначают, а при угрозе так вообще до 6 таблеток в день девочкам в больнице велели пить.

Если будешь Дюф пить, то можно каждые 8 часов по таблетке или каждые 12 часов. Прогестерона много не бывает, это мое мнение.

У меня кровило дня 3 точно, даже когда Транексам пила, потом еще мазало несколько дней. Так что пей его пока.

А со мной женщина лежала, так у нее вообще кровь прям лилась, а по узи картина была лучше чем у меня :think1:

Изменено пользователем Ульянка 37
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, дочь спит не могу бумажки посмотреть, Транексам не бойся - пей! Вот дозировку не помню, его вроде по 1т. 3 раза в день или по 2 т. 3 раза можно пить.

Теперь про Крайнон. Он у тебя вагинально наверное идет? Тогда выпей Дюфастон, не бойся, всем беременным его назначают, а при угрозе так вообще до 6 таблеток в день девочкам в больнице велели пить.

Если будешь Дюф пить, то можно каждые 8 часов по таблетке или каждые 12 часов

Да, крайнон вагинальный. А сколько дюфа выпить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару таблеток дюфа выпей и спокойствие! А мож это так прикрепление проходит у тебя.. не месячные же на 23дц. С утра кровь на хгч и прог

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, одну по любому выпей :yes: Я вон за 12 часов 3 штуки тогда слопала, да еще потом укол кольнула с утра.

Да, Прог я тоже сдавала, только попозже, через недельку и у меня он на нижней границе был, это при таких то дозах Прогестерона

Изменено пользователем Ульянка 37
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я при угрозе 3 утрика вставляла по 200 и 3 дюфа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпила таблетку дюфа, наверное еще ношпу выпью, нервишки еще сдают... Транексам мне сказали пить по 4 таблетки каждые 8 часов, следующий прием в 2 часа ночи

 

Пару таблеток дюфа выпей и спокойствие! А мож это так прикрепление проходит у тебя.. не месячные же на 23дц. С утра кровь на хгч и прог
Тоже вот думаю, не месячные же, хотя у меня тут 2 цикла были по 24 дня, для меня это не свойственно после них цикл 27 дней. Не поймешь этот организм чего ему надо. Читала что прикрепление 5ти дневок проходит в первые 3 дня п.п,у меня сегодня 5й.

 

Девочки, где лучше анализы сдать в инвитро или в академии? Есть ли смысл сдавать прог если утром как проснусь нужно крайнон ставить?

Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и Дюф через 8 часов еще выпей!!! Но-шпу можно, валерьянки таблеточку, только маленькую и спать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где лучше анализы сдать в инвитро или в академии? Есть ли смысл сдавать прог если утром как проснусь нужно крайнон ставить?

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/12817-ulyanovsk-davajte-zhit-druzhno/page__st__11580#ixzz3jfRuMlLn

ну и Дюф через 8 часов еще выпей!!! Но-шпу можно, валерьянки таблеточку, только маленькую и спать

Уже будильники по часам поставила что бы не забыть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, я уже писала, что сдавала в Академии на Стасова, утром сдала, после 17.00 результат можно забрать, там вроде можно чтобы результат прислали на эл.почту, только сразу им скажи и проследи чтобы они записали.

Мы все принимали Прогестерон из вне (свечи, таблетки) и сдавали кровь. Все ставь, пей, ничего не помешает. Девочки поправят меня если что

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, в инвитро результаты на след день тока присылают, в обед или вечером, наверное лучше в академии

 

Девы, а где у нас Маша?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, мои бы нервы не выдержали бы, ия бы по цито сдала,там чз полчаса анализ готов, сдавала в вм клиник на ефремова

 

Тань, Маше видимо с нами тут неинтересно( в соседнем ул.форуме она появляется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините что встреваю, может кто автолюльку продает или думает продавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, мои бы нервы не выдержали бы, ия бы по цито сдала,там чз полчаса анализ готов, сдавала в вм клиник на ефремова

 

Тань, Маше видимо с нами тут неинтересно( в соседнем ул.форуме она появляется

спасибо за подсказку, Ефремова как раз у меня тут рядом.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа жалко ты не в НГ я бы транексам в ампулах отдала, укольчики то эффектевнее.

 

До ноября 2015 срок годности. Жалко пропадает 4 ампулы. Если нужно у меня дочка на ту сторону мотается постоянно, можно подумать как передать

у

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ 0,5 все таки пролет видимо

 

Прог 4.32

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, очень жаль((((

 

В клинику сообщила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет пока, думаю подождать как нормальные месячные начнутся позвоню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, очень, очень жаль.. Хочется верить, что Афанасьева ответит почему так произошло, найдет причину, почему кровь пошла.. что именно и когда пошло не так.. я пропустила, тебе ведь заморозили клеточки? а еще, может врача сменить,Петрову, или Старостину, не из за того, что Афанасьева плохая, а просто, чтоб с верой.. я была у всех врачей в кн, но честно говоря, меньше всего мне понравилась Афанасьева,не знаю почему,внутренне как то, а хуже всего и некомпетентнее всего мне показалась Абдуллова вроде ее фамила,не не, Гайнуллова вроде. В общем Наташ, ща выясняете причину и уже в победный крио.. в крио ведь шансов всегда больше!

 

Анют, как у вас дела? все время о вас думаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, :22_smart: все еще будет. Крио осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга73, на авито много продают обычно.. мы купили автокресла бебитон по 3500 в дм, заявлены от 0 до 18кг, с рождения в них катаемся, мне нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29,  жаль, конечно, что не получилось... Значит в другой раз обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Остались 2 криошечки. Решила идти к другому врачу в кри, хочу к Старостиной, но к Афанасьевой все равно нужно съездить. Не понимаю почему она кроме крайнона ничего мне не назначила, хотя знаю ответ "ничего другого не требуется".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, очень жалко...

насчет поддержки они в основном крайнон и выписывают только.кому то он не подходит и утриком заменяют. мне (т.к.на згт была +прогинова еще была)

 

yulka_mamulka, кайфуешь? в декрете уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila,  почти)) с сыном ходим в стационар плоско-вальгусные стопы лечим, всё равно рано встаю. Ночью сплю плохо, в туалет без конца, да еще дочка сейчас официанткой подрабатывает, приезжает ночью, не сплю жду, переживаю. Но всё равно это лучше чем на работу ходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я звонила в клинику, Афанасьева на больничном, медсестра советовалась с другим врачом, сказала поддержку продолжать, через 2-3 дня сдать еще раз анализ на хгч, если не увеличивается тогда только отменять. Так что я пока пью транексам... Дюф пока тоже отменять не буду, хотя она сказала добавлять ничего не нужно к поддержке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...