Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Зин, и мои поздравления!) молодчик!

Хотела спросить про отношение ты пишешь,я когда сравнивала эти клиники по отзывам все писали про ужасное отношение в ксм, и что в жизни бы туда никто не пошел бы,если б не аашечка... А ты не думаешь еще,что получилось именно из за длинного протокола? все таки подготовка получается была, по сравнению то с ец.. И еще, для нас всех будут хороши те врачи,которые помогли)

 

Наташ,ты про Петрову спрашивала,я к ней два раза на мониторинг попадала,она конечно чуть погрубее Старостиной той же,но все четко и по делу, поговорила со мной как с равной, объясняла все, и хвалят ее тоже, думаю,не пожалеешь..

 

Барыня78, мне про ваточку держать говорили пока кровь не остановится,держала,а синячки все равно были)

 

Ульянка,Юль,хорошая память! да,прописывал нам Кудаков и когда Леха орал и когда Лизка орала,но Лехе я все таки не решила дать,а Лизке дала тока пару раз и бросила, решила из двух зол после отзывов выбрать ор их) но ты знаешь, нам его прописывал Кудаков,я склонна ему доверять,он сказал,что это препарат оч.хор,и нам он просто поможет пережить колики в частности, но после приема вибуркола,если тот не помог.. т.е. я знала,что это просто от боли,для успокоения,а вот перелопатив кучу отзывов поняла,если его выписывают именно по неврологии то пренебрегать этим незя,т.к. до года можно избавиться почти от всего,а после года нет,т.е.были отзывы что побоялась мама до года дать курс,состояние не улучшилось,ребенок становился все более капризным и крикливым,а после года это уже просто так таблеткаии не исправишь..ну я думаю ты поняла смысл

 

Хорошо ползать мы наверное месяцев в 7 начали,блин,не помню,помню что в полгода мы еще не сидели... точно точно, мы сделали массаж в полгода и чз месяц сразу сели и поползли

 

поэтому если есть сомнения покажись еще другому специалисту..я б наверное так бы сделала

 

Тань, ну хочешь,значит будет у тебя дочка!) вот,годик отпразднуете и вперед!:)

 

Ань, верно, нечего там раньше делать,дома и стены греют..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ну думаю в год полтора перестать педохранятся-там посмотрим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86,  от всего сердца поздравляю! И вы дождались своего счастья :) Береги себя и свою крошку.

По врачам считаю, что надо просто найти своего, ты доверилась АА и получилось, он мне не понравился, у меня со Старостиной контакт вышел ).

Лично у меняв первом триместре никаких очучений кроме вздутия живота не было. Часто сомневалась, а всё ли хорошо и очень хотелось на узи))).

 

Natali_29,  девочки, у всех по-разному, у меня и после 11дня ПП и хгч за 200 ед. тест выдавал слабую вторую полоску, до этого делала тест только на 8 день - был кристально чист.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, а я что то пропустила, или ты просто не рассказывала?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывала) все читают невнимательно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас давно насти бонифации27 которая и тани таты81 совсем не видно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,расскажу свои новости. Была сегодня на приеме, на УЗИ увидели 6 крупных фолликул. Сказали, это хорошо. И врач доназначила кучу лекарств: Менопур, Прогинову, Цетродит. А Гонала дозу уменьшили.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Наташ,ты про Петрову спрашивала,я к ней два раза на мониторинг попадала,она конечно чуть погрубее Старостиной той же,но все четко и по делу, поговорила со мной как с равной, объясняла все, и хвалят ее тоже, думаю,не пожалеешь..

 

 

Я с ней по телефону один раз только разговаривала, вроде понравилась на сколько можро конечно судить по 5ти минутному разоговору. Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, а я что то пропустила, или ты просто не рассказывала? :)

Линеечку бы ты нам поставила, с ней спродручнее ;) ноябрята вы?

 

Да, Настен - Бонифаций покажись :flower:

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С понедельника в декрет, по последним М ПДР 6 ноября, а по узи и дню переноса 31 октября. Там разберемся, куда попадем, в октябрь или ноябрь ).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С понедельника в декрет, по последним М ПДР 6 ноября, а по узи и дню переноса 31 октября. Там разберемся, куда попадем, в октябрь или ноябрь ).

 

Класс! Тоже хочу в декрет! Удачи Вам и малышу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, у меня же в кн не только в ец был, но и короткий протик. Просто ААшечка как то больше шёл на общение, объяснял, чем Старостина. Ну это моё впечатление такое сложилось и мужу он и клиника больше понравился.

 

Ни в коем случае ни какого не хаю, КН тоже очень хорошая клиника с профессиональными врачами.

 

Ни подумайте пожалуйста ничего плохого.

 

L_P_K, я походу тоже пропустила. Поздравляю, ну уж тогда лёгких родов тебе. Молодец тоже намучилась.

 

Девочки вопрос? Кто как и в какой срок стали потихоньку отменять препараты поддержки. У меня крайнон и прогинова. АА сказал ещё 5 крайнон поставлять и прогинову попить и всё. Я боюсь не раноли? Завтра будет 21 дпп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, лучше перебдеть я считаю... у меня было так, как крайнон закончился перешла на 600 утрика и дней через 10 угодила с угрозой в больницу. Был тонус и кровило. Там добавили ещё дюф 3 раза через равные промежутки, т.к. утрик вагинально при выделениях не очень усваивается. Потом мой врач из ЖК отменяла когда, я кивала головой, а сама ставила и пила, т.к. решила для себя отменить очень плавно это всё к сроку 20 недель. Так что я бы не торопилась отменять, лучше очень постепенно и уж точно не раньше 12 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, присоединяюсь к Ане, у меня 600 утрика было, потом при угрозе 3 дюфа еще, прогинову не помню когда отменила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь, не бросай поддержку

 

L_P_K, сейчас вспомнила, просто ты еще давно здесь не писала) С выходом в декрет тебя!)... ох, как же я скучаю по беременности и декрету, самое замечательное время,все время дома,отдыхаешь,никто нервы не треплет, как на работе... эээх...

 

Ань, я тогда была в таком коматозе,капец... вот и забыла,это не невнимательность)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что помните! У меня был очередной неудачный перенос! Хгч вырос, назначили дату узи сердечко слушать, но потом хгч стал падать. Страшный стресс, сами понимаете...Старостина никаких причин не называет (раздражает меня и она и вся клиника). Вообще ничего не рекомендуют, только сочувствуют, еще и позвонили в день предполагаемого узи, спросили, какие у меня результаты. Остался один криошка, схожу за ним как-нибудь и дальше поеду в Москву в клинику, наверное...ну или в Самару...не думаю пока об этом и вообще ни о чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо! Короче дюфастон лучше купить и пить по 3 табл в день и крайнон или утрик оставить до 20 неделек? У меня крайнон вообще перестал впитываться всегда на ночь ставлю, раньше выходил белыми ошмётками, а теперь утром встаю и он весь сразу вываливается жидкий и никаких ошмётков больше за день.

 

бонифаций27, приветик! Держись, чё тут скажешь. В Соловьёву не хочешь сходить в ксм. Мы с мужем тоже думали если если 4 протик не получиться то в москву поедим,Бороться дальше ща своё счастье, но славо богу надеюсь не придётся ехать туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86,  мне крайнон где-то недель в 12 отменили, потом еще 4 таблетки дюфа по половинке в неделю до 20 недель отменяла (дюф добавили на 8 неделе, когда с угрозой в больницу попала).

 

бонифаций27,  Настя, меняй врача, а после переноса последнего криошки и клинику. Всё равно получится, даже не сомневайся. Криошку же тоже можно забрать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшь, а гормоны сказали мониторить после переноса и отзваниваться и узи на 16-18 дпп сделать посмотреть если ПЯ с желточным мешочком?

Изменено пользователем zinok86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, а у тебя хгч рос первый раз? меняй врача обязательно, перезагрузишься) надеюсь Москва тебе уже не понадобится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

L_P_K,  у меня срок примерно такой же) по М Серебрякова мне декрет назначила, хотя овуляция поздняя а срок в обменке стоит 29.10 а по факту на недельку попозже)) ну, а там действительно как получится, так что еще вместе рожать пойдем)

Изменено пользователем yulka_mamulka
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka,  с удовольствием, вместе веселее )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, нужно отвлечься... У меня постоянно об этом мысли.

 

На мой вопрос почему так могло получиться и месячные пришли так рано Афанасьева мне ответила "я сама хотела бы знать" и отправила меня на гистеру, 4 сертября поеду и сразу после неё к А на разбор полётов.

Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, Зина, конечно, сейчас воодушевилась твоей историей и рассматривать буду и Соловьева, но пока даже не знаю, когда идти в следущий эко-протокол. наверное, только следующим летом

 

Настюшь, а гормоны сказали мониторить после переноса и отзваниваться и узи на 16-18 дпп сделать посмотреть если ПЯ с желточным мешочком?

Неееет - ничего не сказали мониторить!!!!Я сама сдавала прог - вроде, более менее был. На 13 ДПП хгч был 137, отзвонилась медсестре, она поздравляла с беременностью, сказала, что теперь только на 32 ДПП на узи сердечка! мониторить больше ничего не нужно. естественно, я мониторила потом, хгч стал понижаться сразу. Звонила Старостиной, она обнадеживала только и ничего толкого не говорила

 

Насть, а у тебя хгч рос первый раз? меняй врача обязательно, перезагрузишься) надеюсь Москва тебе уже не понадобится

ну как.... рост-то все время был, но в1 крио, напимер, рост был с 17 до 50, прошлы раз, начал с 33 и дорос до 150 что ли (не помню точно)...Спасибо,Кать, на добром слове

 

Natali_29, да , я хочу отвлечься . замучилась налаживать эмоцианальный фон и душевное равновесие. Только приду в норму - опять все заново, бег по кругу...Ну ладно, у всех свои трудности в жизни , каждый несет свой крест

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, я даже не знаю что бы делала на твоем месте... но похоже и правда в антителах к ХГЧ и клетках-киллерах может быть дело, ведь в гемостазе вроде у тебя не всё так плохо. Очень жаль, что чем сложнее проблема, тем дольше приходится искать врачей способных её решить... От всей души желаю тебе запузатиться и стать мамой!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...