Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

olmikh

Может у тебя анемия?

У меня в день лапары обнаружили очень низкий гемоглобин - 100, потом я пила всякие препараты железа, через две недели был 107. Голова кружилась сильно, я на улицу не ходила две недели после лапары, боялась где-нибудь рухнуть :) От анемии еще помогает красное виноградное или гранатовое вино, полстакана в день ;)

 

Ты швы обрабатываешь? Меня заставляли еще три недели обрабатывать зеленкой, но свекровь дала мумие, развела его с водой и мазала швы, и не поверишь, очень быстро все затянулось и аккуратненько так. В больнице швы обрабатывали спиртом - это жжесть!! Жгло ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, вроде анемии нет, гемоглобин был в норме. Швы мне обрабатывали зеленкой в больничке. дома тоже зеленью мажу, так то они у меня затянулись в болячки, но пуп и два других шва всегда зеленые. Мумие у меня есть, такая маленькая черная штучка. Не знаю что со мной может действительно слабость еще прошло то всего 11 дней, а я все какая то никакая :sorry: а может и погода наша нынешняя влияет,а может и Достинекс так влияет ( понижаю пролактин). Зато на собеседование как за здрасте помчалась :read: . На работу мне хочется конечно очень уже . Да и на одну з/п очень тяжко жить. :cry: Короче ни одной позитивной новости :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! :wave:

У меня к вам вопрос. Сегодня 7 ДЦ, БТ (базальная температура) - 37 :scratch: утром ТТ-36,7, а сейчас меряю уже 37,1. Что это? Было у кого-то такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, Привет. Может ты заболеваешь раз ТТ37,1 или на тебя действует какое то лекарство... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, Да вроде признаков заболевания нет, может лекарство так влияет, посмотрим,что утром будет..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, если признаков заболевания нет, тогда точно на тебя действует какое то лекарство так, или же от переутомляемости и такой погоды тоже ТТ может быть 37, дай бог чтоб завтра у тебя ее не было. иначе если ТТ такой будет вечерами держатся значит у тебя в организме что то не так уже....:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, а тебя Волкова не предупреждала? во время стимуляции не надо мерить бт, она неинформативна, меряют только после овуляции, чтоб понять уровень прогестерона :wave:

так что расслабся и отдохни от градусника :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//

А я мерила в стимуляцию. :scratch: Волкова не сказала ничего такого.. Но в первую фазу ни разу не было 37.

Марйам

Может ты неправильно померила бт? Шевелилась утром или привставала? Или мерила немного позже обычного?

Посмотрела твой график, слушай, вы зачастили по-моему, с сексом.. :blush: Надо через день или два дня, но не КАЖДЫЙ ДЕНЬ, так сперма будет пустая, они не будут успевать созревать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девоки закончила двухнедельную работу вот смотрите

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, шикарные фотки :giverose:

Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли в Ульяновске такое исследование (понятие) как скрининг беременных (1, 2 триместр). Делается на 11-12 неделе на 16-18 вроде. Подружка встала на учет, но что-то ей ничего не гвоорят про 1 скрининг, хотя у нее уже 11-я неделя.

Заранее спасибо за ответы :giverose:

Всем хорошего дня!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

green8405, спасибо. Думаю да есть. Пусть сама спросит. Меня на скринг отправили в 14 недель не критично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama

Мне многое очень понравилось, но 4,8,11 просто супер, и еще в конце много клевых. Ты умеешь работать со светом, это здорово!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, ВЕСНА видимо! да и после М разошлись, теперь будем копить для О ;) Хотя на этот счет у врачей тоже разные мнения, уролог в ИДК сказал,что лучше каждый день,чттоб она не застаивалась, но многие говорят лучше через день. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам

Мне один специалист по бесплодию сказала, что самый лучший способ предохранения - это секс каждый день, да еще не по одному разу. Я офигела, думала, ну ведь Там что-то есть, все равно ведь не пустая. А там только белок и плоходозрелые спермики. Сказала, что раз в два-три дня будет самое оптимальное.

 

Как показал наш анализ спермограммы (мы воздерживались до него 10 дней), что это очень и очень плохо. Там действительно было много умерших (неподвижных) спермиков, они мешают двигаться остальным. Максимум воздержания- это неделя.

 

Волкова мне советовала через день со дня овуляции и потом неделю тоже - через день. У нас получается до овуляции было, и потом через день, потом уже раз в два-три дня. А перед М вообще ничего не хотелось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, ты знаешь,я так понимаю,сколько врачей столько и мнений...это ведь тоже от темперамента человека зависит. Вот схожу на УЗИ,там посмотрим,что и как, так-то в принципе нам комфортно через день, а в графике у меня стоит понедельник,вторник,т.к. ПА первый был где-то в 19.00, а второй где-то в 02.00 (получается уже вторник). Так что мы пока в ожидании О,там спланируем.....Я смотрю,ты БТ (базальная температура) измерила ;) @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, спасибо большое. мне приятно.

Марйам, мы с мужем когда каждый день пачились ничего не получилось а потом он уезжал на пару дне в командировку и потом все получилось, вон все ноги мне оттоптал шилопоп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам

Ага, померила :pardon: Жарко уже несколько дней, дай, думаю, померяю.. Но это мне ничегошеньки не дало.. просто знаю, что бт поднялась, можно было не мерить, я и так ее чувствовала...

Надо дождаться 28 дня цикла, и тогда уже кажд. день мерить, потому что будет задержка!!

Я тестик решила делать в 1 день задержки, не раньше! Прямо по рукам себя буду бить, или специально утром "забывать" мерить, а днем уже не информативно будет :)

 

Покалывания опять какие-то.. Грудь не болит совершенно, как ни мяла ее, чуть кольнет и все. Пару дней назад болело с боков, теперь ни-че-го.. Ну и ладно, осталось ждать 6 дней. :rolleyes: Забивальщица, блин фигова.. Все равно дни считаю до М, не получается полностью ЗАБЫТЬ.

Марйам

У тебя есть какие покалывания в яичниках? Ты их чувствуешь? Посмотрела твой график, мне кажется тот скачок 37,0 не надо учитывать, у тебя первая фаза чуть высоковата, хотя у всех все по разному :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, да что-то там в Я шевелиться,даже можно сказать,наполненность какая-то и поясницу начало тянуть сегодня. В понедельник схожу на УЗИ,посмотрю,может то и выросло у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. У меня теперь после лапары прыщи на руках, на лице вылазят, мелкие! Что это? :cray: Прыщами раньше никогда не страдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh

Это может быть после уколов антибиотиков, если тебе их кололи или от витаминов. Вообще, прыщи это реакция печени, очищается кровь, и выходит через кожу. А молочницы нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000,молочница была когда начали колоть антибиотики, я ее лечила леворол -свечи. Ну и потом полезли прыщи чем дальше тем больше, страшно просто. А газ который в животе после лапары остается,через сколько исчезает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня что-то какой-то дискомфорт в районе пупка, как будто я пресс перекачала,что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh

А газ который в животе после лапары остается,через сколько исчезает?

На второй-третий после операции, мне врачи так сказали.

У меня пупок когда заживал, еще очень долго чесался, прямо так и хотелось взять его и внутри почесать :grin:

Марйам

Даже незнаю, что это может быть. Если бы тянули яичники - я бы тебе сказала, что фолликулы наверно выросли и давят, а пупок :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Сегодня была на УЗИ и на приеме у доктора. Ничего у меня не выросло :( так что будем ждать новый цикл,О в этом вряд ли будет :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, Привет. Ну вот очень обидно :( все старания коту под хвост. Почему ты думаешь что О в этом цикле не будет? Г чего говорит почему не вырос? Ты же стимулировалась? странно все как то, что не так........... Девочки, а у меня после лапары месячные так и не пришли, хотя врач который меня оперировал, сказал что с этим проблем не будет, может быть на несколько дней. У меня они должны были прийти если по правильному 14 числа, а сегодня уже 21 число. Как вы думаете мне сейчас стоит идти к моей Г? А еще у меня мужа отправляют на месц в командировку :( :cray: в Хабаровск :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...