Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Барыня78, амг у тебя какой?

 

А я его, похоже, никогда и не сдавала.У него нет другого названия?

 

У меня по гормонам есть результаты только по ФСГ, ЛГ, ТТГ, Т4 свободный,пролактин, прогестерол,эстрадиол. Все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыня78,  история про меня. У меня в 3 протоколе из 5 одна клеточка хорошая была остальные фоллики пустые, был перенос на 3ий день, но пролёт. После этого гомеопатией и лечилась. 2 клеточки с икси должно быть всё хорошо, держу кулочки за тебя.

 

Как в протокол по омс без него взял,и там же в выписке с жк есть пункт результаты амг, ну по крайней мере 1,5 года назад было когда я по омс собиралась, но передумала.

 

Когда 2,5 года назад поехали к волковой первый раз она первым же анализом назначила амг сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыня78, история про меня. У меня в 3 протоколе из 5 одна клеточка хорошая была остальные фоллики пустые, был перенос на 3ий день, но пролёт. После этого гомеопатией и лечилась. 2 клеточки с икси должно быть всё хорошо, держу кулочки за тебя.

 

Как в протокол по омс без него взял,и там же в выписке с жк есть пункт результаты амг, ну по крайней мере 1,5 года назад было когда я по омс собиралась, но передумала.

 

Спасибо, zinok86! Тоже очень надеюсь на положительный исход! Я сейчас перерыла все анализы, и старые, и новые (я себе копии со всего снимала), нету такого. А как делают выписку в ЖК, это вообще отдельная история. Я как раз по ОМС, у меня вроде как все необходимые анализы есть, щас еще в выписку залезу (я сама ее делала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет другого названия, полностью называется Антимюллеров гормон - этот гормон оценивает овариальный резерв яичников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет другого названия, полностью называется Антимюллеров гормон - этот гормон оценивает овариальный резерв яичников.

 

Точно,не сдавала,еще раз все перерыла. Но гинеколог из ЖК в выписку мне этот гормон просто вписала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче не переживай он тебе дай бог не понадобится. Давай успокойся, если норм себя чувствуешь выпий винца для расслабона. Завтра отпишись чё эмбриолог скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче не переживай он тебе дай бог не понадобится. Давай успокойся, если норм себя чувствуешь выпий винца для расслабона. Завтра отпишись чё эмбриолог скажет.

 

Пасип! Я, правда,давно спиртное не пью)), выпью чая. Обязательно про эмбриолога отпишусь! Спасибо за поддержку!

 

Барыня78, история про меня. У меня в 3 протоколе из 5 одна клеточка хорошая была остальные фоллики пустые, был перенос на 3ий день, но пролёт. После этого гомеопатией и лечилась. 2 клеточки с икси должно быть всё хорошо, держу кулочки за тебя.

 

Как в протокол по омс без него взял,и там же в выписке с жк есть пункт результаты амг, ну по крайней мере 1,5 года назад было когда я по омс собиралась, но передумала.

 

Когда 2,5 года назад поехали к волковой первый раз она первым же анализом назначила амг сдать.

 

Сколько ж у тебя уже протоколов было? И где?

И что там с Волковой? Получилось? А меня она не впечатлила...Правда, я была у нее один раз в субботу,потому что моя не работала. Может, поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыня78, 3 протокола в КН, 4ый в ксм надеюсь, что удачный, ведь ещё только начало. С альянса и Волковой началось наше первое посешение эко центра, сдали кучу анализов одни и те же по сто раз+каждый приём, удалили трубы, но после этого Волкова сказала, что шансы очень малы и чтобы мы сразу подумали о донорской ЯЦ , короче оставили в клинике около 70 т.р. Я говорила Волковой может я по омс к ней на попробую, она начала меня отговаривать, типа у Вас каждый месяц на считу давай платно делать, да типа тебя не пропустит министерство из за амг и спермограммы мужа, мы поняли, что ловить там нечего, за деньги лучше уж в КН поехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я сначало тоже хотела в Альянсе у Волковой делать, но она то одно , то другое, как будто время оттягивала, по последней гистере опять на гормоны хотела посадить, я их пол года до этого пила. Ну не помогают они мне. Поехала в КН, Старостина сказала, ни каких гормонов не надо и сразу в протокол вступила.В Альянс теперь хожу только на узи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, на 1 скрининг ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыня78, получается будут трехдневочек подсаживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыня78, получается будут трехдневочек подсаживать?

 

Да. Так и получается. Это лучше или хуже пятидневок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятидневки считаются сильнее. Обычно трехдневок подсаживают в двух случаях - эмбрионов очень мало (получается твой) или они слабенькие. Вы с врачом обсуждали сколько переносить 1 или 2?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, посмотрела, уже вы на финишной прямой!удачи огромной и не бойся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятидневки считаются сильнее. Обычно трехдневок подсаживают в двух случаях - эмбрионов очень мало (получается твой) или они слабенькие. Вы с врачом обсуждали сколько переносить 1 или 2?

 

Обсуждать будем, видимо, в субботу перед переносом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, на 1 скрининг ходила?

В понедельник иду. Трушу как в первый раз

 

Барыня, удачи!!!!!@@@@@@@@ и ааааппппччччччхххххииииии на тебя заразное!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыня78, удачи огромнейшей. Тьфу тьфу на Вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник иду. Трушу как в первый раз

 

Барыня, удачи!!!!!@@@@@@@@ и ааааппппччччччхххххииииии на тебя заразное!!!!!

 

Ой, спасибо, давно пора)))!

 

Барыня78, удачи огромнейшей. Тьфу тьфу на Вас.

 

Пасип. В субботу отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыня78, а тебе каждый день звонить будет эмбриолог отчитываться? Мне в ксм в течении 4 дней звонили говорили что и как про каждую малюську.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыня78, Удачи вам огромной! А сама как хочешь, 1 или 2х?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, как-то не ощущаю пока, да и признаков приближения никаких. Поверю наверно тогда уже, когда случится. Родители и мои и мужа уже каждый день звонят: ну что? Ещё нет?

 

Барыня78, дай Бог чтоб ты пополнила вскоре ряды беременяшечек! Удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, оооооо, этот вопрос.....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыня78, а тебе каждый день звонить будет эмбриолог отчитываться? Мне в ксм в течении 4 дней звонили говорили что и как про каждую малюську.

 

Не, сказала, в субботу фотки покажет.

 

Барыня78, Удачи вам огромной! А сама как хочешь, 1 или 2х?

 

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, как-то не ощущаю пока, да и признаков приближения никаких. Поверю наверно тогда уже, когда случится. Родители и мои и мужа уже каждый день звонят: ну что? Ещё нет?

 

Барыня78, дай Бог чтоб ты пополнила вскоре ряды беременяшечек! Удачи!

 

Спасип! Оч. на это надеюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыня78, удачи! давай,пополняй уже ряды мам двойняшек!)

 

Анют, и я тож с кулачками! Дай Бог чтоб все было хорошо!

 

Пузатик,Тань, так непривычно обсуждать уже твою вторую беременность) Удачного скрининга!

 

Ташка,Тань, хорошо сходили, толком посидеть не удалось, пару часиков тока.. весело было на пятерых то разом смотреть.. и старшенькие, ну ее детки,все время пытались наших чем нибудь подкормить, вот ведь малявки, старше всего на 1,5мес а ведь чуть ли не родительские чувства)

 

Поделюсь нашей небольшой радостью) седня Лизка у нас конкретно пошла! первые шаги сделала 10авг,потом забыла про них, вспомнила 24го, и вот с тех пор вставала по пару шажков, по шесть, семь.. а седня прям уже все время ходит, ползать не хочет.. а Леха.. ну че, мужик.. лентяй.. тока седня сделал первые шаги... но думаю завтра послезавтра будет с Лизой наравне, она долго садилась, он за дегь сел, она долго училась ползать, он сразу, и тут также будет.. а вот говорить не говорим, вчера тока Лизка ав сказала.. ни ма,ни па,ни ба, а ав! а врач сказал что до 10 слов надо уже говорить в год... ну ладно,еще есть две недели :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...