Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Я ходила в 7 нед, 12, 21, 24, 26, 29 и далее раз в две нед. где то. В 24,26,29 ходила просто шм смотреть, а далее мне делали когда на сохр.лежала

 

Да да, Танюш, рассказывай как встреча папы прошла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.Сегодня был перенос. Оба моих эмбриончика, как сказал врач, оч. хорошего качества - по пять клеточек в каждом.Спросили,сколько переносить. Я попросила обе. Помаялись со мной - переносили 40 минут,нашли спайки на входе в матку. Но все в итоге получилось. Врач прописала продолжать пить прогинову,вставлять крайнон гель и пить курантил. Девятнадцатого на прием.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыня78, поздравляю тебя и мужа. Теперь тока позитив, чтобы малявочки хорошо разместились своём домике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.Сегодня был перенос. Оба моих эмбриончика, как сказал врач, оч. хорошего качества - по пять клеточек в каждом.Спросили,сколько переносить. Я попросила обе. Помаялись со мной - переносили 40 минут,нашли спайки на входе в матку. Но все в итоге получилось. Врач прописала продолжать пить прогинову,вставлять крайнон гель и пить курантил. Девятнадцатого на прием.

Поздравляю! Теперь береги себя, держу кулачки на прикрепление @@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыня78, поздравляю тебя и мужа. Теперь тока позитив, чтобы малявочки хорошо разместились своём домике.

 

Спасибо большое! Врач сказала - лежать не надо,но моя подруга - кандидат мед.наук, сказала первые два дня лежать. Седня валяюсь и рулю мужчинами)))

 

Поздравляю! Теперь береги себя, держу кулачки на прикрепление @@@@

 

Спасибо. Держи!!))) А я потом чихать на всех буду))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыня78,  так у тебя уже есть сынок) это второго так долго не получается...

АПЧХИ на закрепление девчачим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыня78, так у тебя уже есть сынок) это второго так долго не получается...

АПЧХИ на закрепление девчачим!

 

У меня, можно сказать, два их есть: у меня от первого брака и у мужа от первого брака. Мальчик и ... еще один мальчик. Поэтому девчачье апчхи нам оч. надо! желательно двойное - надеюсь, оба эмбриончика приживутся.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

барыня78, могу тока подгузами закидать!

видели б какой пакет подгузов каждое утро мы выносим.....))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

барыня78, могу тока подгузами закидать!

видели б какой пакет подгузов каждое утро мы выносим.....))

 

Спасибо, своих додждемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, тож думаю, что нужно и другое мнение послушать.. тут уж сама выбирай куда дальше..на счет мазни, у меня раньше все было норм,три дня М, начинались сразу утром, без мазни.. но как началось планирование, прием всяких лекарств, травок.. так все, сразу мазня черная перед М. дня за два, М.толком нет, и прокладки бы наверное не набралось, идут немного один день а потом снова мажут.. и так до сих пор.. А ты лапару делала? мазня же и об эндометриозе может говорить..

Нет, на тему планирования лапару не делала. только в 19 лет когда кисту с яичника удаляли и в 12 году на аппендицит. Я потом читала протокол этой последней лапары, там написано что приглашали гинеколога во время операции, видимых отклонений, кроме обрубка яичника, не увидели. Хотя фиг знает на сколько внимательно смотрели..

У меня сейчас нет ни времени, ни денег на гистеру, грядет юбилей и конец срока уплаты налогов))) а вот в ноябре займусь вплотную этим вопросом!

 

ya_no4ka, а когда в Б мониторили гомоцистеин он сколько был? И какие мутации?

Почему спрашиваю... У меня 3 замершие, повышенный гомоцистеин и мутации фолатные. Сижу на диете специальной для гомоцистеина.

Сейчас точно не помню, во время беременности вроде бы около 8, а до этого был и 11, и 12. Волкова тогда мне назначила ангиовит, а Куртов сказал что и 0,4 фольки будет достаточно...у меня мутации в фолатном цикле и ПАИ-1. Паи я сдавала количественно-он в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а мы вот плохо какаем((((

 

Самолет прилетел с задержкой в аэропорт центральный 4 сентября в 22 00, сердце колотилось пипец, Рому держала на руках, вышел папа, пошел к нам, взял сына на руки, поцеловал нас и началось...у Ромы истерика, он боится чужих незнакомцев, я его успокоила, дождались багаж и поехали к нам, с нами еще были золовка с мужем, который снял на видео нашу встречу как то так, ребенок уже привык

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет, на тему планирования лапару не делала. только в 19 лет когда кисту с яичника удаляли и в 12 году на аппендицит. Я потом читала протокол этой последней лапары, там написано что приглашали гинеколога во время операции, видимых отклонений, кроме обрубка яичника, не увидели. Хотя фиг знает на сколько внимательно смотрели..

У меня сейчас нет ни времени, ни денег на гистеру, грядет юбилей и конец срока уплаты налогов))) а вот в ноябре займусь вплотную этим вопросом!

 

 

Сейчас точно не помню, во время беременности вроде бы около 8, а до этого был и 11, и 12. Волкова тогда мне назначила ангиовит, а Куртов сказал что и 0,4 фольки будет достаточно...у меня мутации в фолатном цикле и ПАИ-1. Паи я сдавала количественно-он в норме.

8 это многовато для нормального развития беременности. Жаль что я об этом только узнала... Вот в этой темке говорят про мутации и гомоцистеин http://www.babyplan.ru/forums/topic/65500-trombofiliya-i-beremennost/page__fromsearch__1

Мне гематолог назначил диету - исключить жирную молочку, твердые сыры, орехи, семячки, мёд, свеклу, зелёный чай. Без В12 на одной Фольке мой оомоцистеин полез вверх, щас дождусь М и снова буду уколы делать в6 и в12, фольку я пью в метафолине и плюс фемибион. Я думаю именно в этом причина замерших..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, поздравляю Вас с воссоединением, вы так долго этого ждали. Счастья Вам ребята.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 это многовато для нормального развития беременности. Жаль что я об этом только узнала... Вот в этой темке говорят про мутации и гомоцистеин http://www.babyplan....__fromsearch__1

Мне гематолог назначил диету - исключить жирную молочку, твердые сыры, орехи, семячки, мёд, свеклу, зелёный чай. Без В12 на одной Фольке мой оомоцистеин полез вверх, щас дождусь М и снова буду уколы делать в6 и в12, фольку я пью в метафолине и плюс фемибион. Я думаю именно в этом причина замерших..

да, я тоже читала что многовато, но положилась на врачей. причем ни один не велел мне мониторить Г-ин во время беременности, сама сдавала. велели только д-димер и рфмк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да, я тоже читала что многовато, но положилась на врачей. причем ни один не велел мне мониторить Г-ин во время беременности, сама сдавала. велели только д-димер и рфмк

где-то прочитала такую фразу что при гомоцистеине свыше 8 успешно выношенных Б не выявлено. Меня прям за душу взяло.. А врачи наши - жесть.. У самой руки опускаются. На сколько я разобралась- гомоцистеин надо понижать до Б, потом поддерживать, большие дозы в12 нельзя в Б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гомоцистеин у меня легко снижается фолацином (за месяц с 13 до 6). сдавала мутации, у меня как раз есть та, что приводит к росту гомоцистеина. куртов выписал только омегу и тот же фолацин. единственное, я думала, что он влияет именно на качество клеток, а не на вынашивание. но снижать надо, анализ только зараза дорогой. сейчас вот ещё витамины b подключила, правда по другой причине, но вот вы пишете, что с ним фолька лучше усваивается, значит лишним точно не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за высокого гомоцистеина тромбируются сосуды.Гомоцистеин при беременности в избытке может стать причиной ее прерывания, поскольку это просто смертельно для плода. Именно в ангиовите есть показания к снижению гомоцистеина, а в фолацине нет кажется. Лично мне просто Фолька не помогла)) видимо мои мутации очень вредные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, как ты?

Танюш, как скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, сидим и видимо пока не собираемся на выход

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, сидим и видимо пока не собираемся на выход
когда пдр?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, как ты?

Танюш, как скрининг?

Все Нормально:) 64мм мы уже:)

 

Живот начал расти, в ту беременность такой в 20 недель наверно был.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, по подсадке позавчера 40 недель, по месячным послезавтра

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, ну скоро скоро, конечно посл денечки б. Самые тяжелые, потерпи!

барыня, как таои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, по подсадке позавчера 40 недель, по месячным послезавтра

Инь. А ты дома родов ждешь или в больнице уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто хочет глянуть, я малявок в профиль выложила.. ролик вот делаю на годик, уморилась...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...