Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Кать, лапульки, такие синеглазики!

у моего Ромки глаза синие с темной каемкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, лапульки, такие синеглазики!

у моего Ромки глаза синие с темной каемкой)))

У моего были синие синие, после года меняться стали:( походу карте будут

Пойду Катиных смотреть:)

 

Ой какие лапушки симпотульки:) а молотки то какие, прелесть:)

 

Модники

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, чудесные малыши, я прям любовалась! класс! здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за лапушек) у нас глазки навряд ли поменяются, мы с мужем оба голубоглазые, но, все может быть) Тань, я вот каемки не вижу, зато все остальные видят,что у Лизки глаза голубые с серой каемкой... ну каааак это можно увидеть?) в общем я так и не увидела.. Мы уже ходим как взрослые, Леха быстро Лизку догнал, от сосок мы отучены давно, две ночи уже не едим) вытащила горшки на видное место, пусть привыкают) весим 8400 и 8900 примерно, из русских слов тока у Лизки ав, вот такие итоги у нас к годику)

кстати, была в ленте, там хор.акция на актив беби, я аж 6 упаковок четверки+ по 120шт. по 1450р. купила, на три месяца примерно запаслись)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, кукуси какие, а глазки бездонные, утонуть можно, вот оно счастье то где. Здоровья малышам и родителям. Тьфу тьфу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, я собираюсь на 5ку переходить, попа у нас отменная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, 4+ они от 11кг, а вот просто четверка поменьше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто был у Куртова в Самаре, подскажите, что нужно сдать по гемостазу и в какой лабе лучше?

 

kort//,  заглянула в профиль, такие они у тебя хорошенькие, а глазки просто чудесные! Напоминают малыша с аватарки твоей))) здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, я беру оранжевые слип энд плэй, там 4-ка до 14 кг, но нам уже маловато))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Что-то терпение у меня совсем лопается и хочется побежать за тестом. А по циклу завтра-послезавтра могут прийти месячные. Сегодня грудь начала побаливать... А признаков беременности никаких не ощущаю.....

 

Страшненько. А вдруг пролет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Что-то терпение у меня совсем лопается и хочется побежать за тестом. А по циклу завтра-послезавтра могут прийти месячные. Сегодня грудь начала побаливать... А признаков беременности никаких не ощущаю.....

 

Страшненько. А вдруг пролет?

привет! У меня во всех Б циклах грудь болела и все признаки появлялись после задержки)) @@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Ромашка копиЯ ты:) Папа рядом постоял:) только не говори ему:)

 

Барыня, какой дпп?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Ромашка копиЯ ты:) Папа рядом постоял:) только не говори ему:) Барыня, какой дпп?

 

ДПП - это день после подсадки? 9-й.

 

привет! У меня во всех Б циклах грудь болела и все признаки появлялись после задержки)) @@@

 

Задержка у меня после вторника может случиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, мося твоя,а телосложение папино!))

 

Барыня78, твоему терпению можно позавидовать!) я с 1дпп тесты мочила) увидела появляющуюся полоску после ушедшего хгч на 4дпп вечером, или 5дпп утром, не помню уже.. конечно,давно бы сделала тест! у меня кстати из признаков вообще ничего не было.. тока раз кольнуло в матке, я аж вскрикула лежа на диване, и подумала тогда,мол вдвоем прикрепились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кать,вот у меня также кольнуло, ну это конечно инд признак, всем спасибо за приятные слова)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто был у Куртова в Самаре, подскажите, что нужно сдать по гемостазу и в какой лабе лучше?

 

kort//, заглянула в профиль, такие они у тебя хорошенькие, а глазки просто чудесные! Напоминают малыша с аватарки твоей))) здоровья вам!

обязательно нужно свежий анализ крови с развернутой лейкоформулой. остальное по показателям, у меня где-то должен быть список, поищу. или полистай тему до мая-июня, я где-то выкладывала результаты, там перечислены мои мутации

Изменено пользователем milanka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, мося твоя,а телосложение папино!)) Барыня78, твоему терпению можно позавидовать!) я с 1дпп тесты мочила) увидела появляющуюся полоску после ушедшего хгч на 4дпп вечером, или 5дпп утром, не помню уже.. конечно,давно бы сделала тест! у меня кстати из признаков вообще ничего не было.. тока раз кольнуло в матке, я аж вскрикула лежа на диване, и подумала тогда,мол вдвоем прикрепились)

 

Мне ж Прегнил 10 000 ед кололи.

Сделала тест.Он отрицательный((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыня78, не всегда они показывают сразу. мне муж не разрешал делать, а то одно расстройство, это ни к чему. будет, что будет, надо верить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыня78, не всегда они показывают сразу. мне муж не разрешал делать, а то одно расстройство, это ни к чему. будет, что будет, надо верить

 

Пасип. Мне муж тоже самое сказал.К тому же по срокам завтра должны прийти месячные, а пока никаких тянущих обычных болей в районе придатка нет. Зато потягивает живот вверху, сидеть вообще не кайфно. Я пока не расстраиваюсь. Да и вообще настраиваю себя на то,что если нет, значит, еще разок пройду ЭКО. Когда-нить все равно получится))) Я истерить точно не буду. Профессия не позволяет))) И возраст.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыня78, мне тож прегнил кололи.. я делала,во первых, из за того,что больная была на тестики, а во вторых, хотела наблюдать,как уходит полоска от прегнила и появляется моя, чтоб не думалось.. Но у меня двойня, и хгч на 7дпп был большим,даже вроде больше чем у октябринки с тройней.. а если один, то тест может вообще тока после задержки показать, точно сейчас тока хгч скажет.. В любом случае, у тебя правильный настрой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно нужно свежий анализ крови с развернутой лейкоформулой. остальное по показателям

мне по телефону тоже самое сказали. в итоге он его даже не посмотрел(( наверное тут у каждого индивидуально. глядя на мою генетику направил меня досдавать фактор 5,8,виллебранда, еще что-то и ПАИ-1 количественно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне по телефону тоже самое сказали. в итоге он его даже не посмотрел(( наверное тут у каждого индивидуально. глядя на мою генетику направил меня досдавать фактор 5,8,виллебранда, еще что-то и ПАИ-1 количественно.

меня тоже направил сдавать эти же анализы. сказал приехать только если будет отклонение более 20%. у меня по виллебранду как раз 20% есть, но у нас норма до 120, а он сказал, что норма - это до 150, я как раз уложилась (148). в итоге выписал только омегу и гепарины в протокол, ну и контроль д-димера через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,какие классные детки!!!моднючие!!!

 

памперсы тоже видела,но они не трусами.мне не нра из за этого. я ща к трусикам так привыкла!

 

 

Таня,Ромашка класс! попа конечно хорошая у вас! мужик!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, Люд, мы трусики тока на ночь покупаем, нам пока дороговато для трусиков, какаем еще часто, по 10 подгузов в день уходит.. а так я тож от трусиков тащусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...