Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Milay-mila, kort//, а трусиками какие берете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, Люд, мы трусики тока на ночь покупаем, нам пока дороговато для трусиков, какаем еще часто, по 10 подгузов в день уходит.. а так я тож от трусиков тащусь)))

оо..ну тогда да.мы только на ночь одеваем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, kort//, а трусиками какие берете?
брала меррисы раньше.сейчас накладненько .беру памперс пантс зеленая упаковка.тут взяла хаггис для девочек (их не пробовала еще)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весунчик, я тож беру памперс пантс, 4ка 104шт, тут были по акции 1700,мы взяли сразу 2 пачки,на 104 ночи) в ленте затарились,хочется верить,что навсегда, ну т.е. как закончатся а мы бац и на горшок уже ходим)

 

Я тут вроде не писала, кто деткам гексу собирается ставить.. в связи с санкциями ее ввоз вроде как запрещен, в медгарде,здравице уже ничего нет,ни гексы ни пентаксима, пока в аллегрисе есть гекса, мы вот вчера выкупили 4 укола,ждем пентаксим когда привезут, он из франции, мож не коснутся его санкции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, бесплатные прививки почему не хочешь делать?

 

в связи с этими санкциями,я бы побоялась что то брать от туда. фиг знает что в Россию отправят(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыня78, мне тож прегнил кололи.. я делала,во первых, из за того,что больная была на тестики, а во вторых, хотела наблюдать,как уходит полоска от прегнила и появляется моя, чтоб не думалось.. Но у меня двойня, и хгч на 7дпп был большим,даже вроде больше чем у октябринки с тройней.. а если один, то тест может вообще тока после задержки показать, точно сейчас тока хгч скажет.. В любом случае, у тебя правильный настрой!

 

Ну по крайней мере месячные до сих пор не пришли.. А тест до пятницы не буду делать. Не хочу раньше времени расстраиваться. Задержка-то пока не большая, всего один день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. кому может пригодится вебинары в ИДК

Ссылки скрыты.

16 Сентября (Среда) 19:00 Пролактин: что зависит от этого гормона?

17 Сентября (Четверг) 19:00 Как забеременеть, если у Вас синдром поликистозных яичников?

18 Сентября (Пятница) 19:00 Наружный отит. Как предупредить и вылечить?

22 Сентября (Вторник) 19:00 Безопасное ЭКО: как избежать осложнений?

24 Сентября (Четверг) 12:00 Медицинское оборудование для домашнего использования при ЛОР-заболеваниях

24 Сентября (Четверг) 19:00 Перенос размороженных эмбрионов: кому, когда и как?

25 Сентября (Пятница) 19:00 Хирургические методы лечения бесплодия

29 Сентября (Вторник) 15:00 Рахит у детей. Лечение и профилактика

29 Сентября (Вторник) 19:00 Как преодолеть бесплодие в браке?

30 Сентября (Среда) 19:00 Возраст и беременность

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Судя по всему, у меня пролет. Сегодня сделала тест, он отрицательный, а сегодня уже 12 ДПП. Завтра на анализы, послезавтра ко врачу. Будем вырабатывать стратегию на будущее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыня78, я за анализ ХГЧ, чтобы наверняка и не думалось, все эти тесты нервотрепка, по себе знаю.

А у вас было ЭКО по ОМС или за свой счет? Не рассматриваете вариант смены клиники?

Изменено пользователем sofiko//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Судя по всему, у меня пролет. Сегодня сделала тест, он отрицательный, а сегодня уже 12 ДПП. Завтра на анализы, послезавтра ко врачу. Будем вырабатывать стратегию на будущее.

Без паники! у меня на 5м мес.беременности тест отр.был. Делать нечего было дома, вот и сделала от скуки, а там одна полоска. Вот я офигела, если бы не пинки из внутри. Вообщем надо ещё подождать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыня78, я за анализ ХГЧ, чтобы наверняка и не думалось, все эти тесты нервотрепка, по себе знаю. А у вас было ЭКО по ОМС или за свой счет? Не рассматриваете вариант смены клиники?

 

По ОМС. Не рассматривала. Во-первых,делала первый раз. ВО-вторых, в другой город не намотаешься. Да и с работы фиг отпустят. В этот раз на работе еще очень лояльно ко мне отнеслись. ХГЧ сегодня сдала, результат будет после 16.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыня78, держу кулачки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без паники! у меня на 5м мес.беременности тест отр.был. Делать нечего было дома, вот и сделала от скуки, а там одна полоска. Вот я офигела, если бы не пинки из внутри. Вообщем надо ещё подождать.

а у меня тест показал беременность только на 4 день задержки - очень бледную полоску
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ОМС. Не рассматривала. Во-первых,делала первый раз. ВО-вторых, в другой город не намотаешься. Да и с работы фиг отпустят. В этот раз на работе еще очень лояльно ко мне отнеслись. ХГЧ сегодня сдала, результат будет после 16.00

Конечно, если сложности с работой, то каждое отпрашивание будет с трудом даваться. но можно и под отпуск подгадать, в Самаре, например, реально пожить надо около 9 дней, а в остальные приезды одним днем

 

@@@ вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.К сожалению,пролет. ХГЧ - 1.

 

Завтра ко врачу. Посмотрим,что он скажет. Но с ним только по будущему говорить.

 

Барыня78, держу кулачки))))

 

Спасибо, Ташка, видимо, не в этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыня78, очень жаль. Не падай духом, всё должно быть забеременительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыня78, очень жаль. Не падай духом, всё должно быть забеременительно.

 

Стараюсь. Настраиваюсь на вторую попытку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыня78, ну и умничка. Да плохо когда на работе проблемы с тем чтобы отпустили или уйти на больничный. У меня на оборот все радуются, что у меня наконецто получилось, так приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыня78,  сильно не переживайте, это повод, попытаться понять а) почему взяли мало клеток: у вас низкий АМГ или нужно сменить препарат/дозу, вид протокола б) почему не делали ИКСИ, если мало клеток в) почему не предложили хэтчинг для лучшей имплантации эмбрионов

Вопросы есть, спросите у врача, может это поможет скорректировать вторую попытку

И все-таки может как-то взять больничный/ отпуск для второй попытки в другой клинике... Больничный дают с 1 дня протокола

Неудача- это повод задуматься

Желаю вам, не отчаиваться и двигаться вперёд навстречу к своему малышу! Все обязательно получится!

 

zinok86,  напомни пожалуйста, тебе двоих подсадили малышей, а по УЗИ один прикрепился? Какого качества были эбриончики? Делали какие-то дополнительные процедуры, кроме базовой программы ИКСИ, хэтчинг, ИМСИ,ПИКСИ?( я помню у тебя был вроде длинный протокол с антогонистами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, да двоих, но эмбриолог мне сказала когда приезжала хгч сдавать, что будит один только, я спросила почему? Она сказала, что так изначально было решено врачом, что переносили одного отличника и троешника и на заморозку отличника с троешником. Длинный на гонале-ф+перговерис+декапептил+достинекс.За месяц то протика гистера была с выскабливанием.

 

Чё больше понравилось, что соловьёв ждёт когда в основном все фоллики одного примерно размера станут перед уколом овитреля снижая дозу, но и стимуляция длилась не 12 дней как в кн а 20 дней. В кн видят один дозрел до 18-20 мм.и делают укол хгч, не смотря на то что остальные ещё 14-15, вот и получается что фоллики пустые или ооциты слабенькие,т.е. не успели ещё созреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Чё больше понравилось, что соловьёв ждёт когда в основном все фоллики одного примерно размера станут перед уколом овитреля снижая дозу, но и стимуляция длилась не 12 дней как в кн а 20 дней. В кн видят один дозрел до 18-20 мм.и делают укол хгч, не смотря на то что остальные ещё 14-15, вот и получается что фоллики пустые или ооциты слабенькие,т.е. не успели ещё созреть.

я чет прям в шоке от твоих слов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз говорю ни в коем случае я не нахваливаю соловьёва. Просто рассказываю свою историю на пути к беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поддержку! Сегодня была у врача,она сказала, что судя по уровню ХГЧ, эмбриончики даже не прикрепились. Будем искать причину. Во-первых, назначила анализы на совместимость, на тромбофлебии, в конце октября пойду на гистеру к Захаревскому, а там видно. Настраиваюсь на вторую попытку в первом квартале 16 года. По ОМС и у того же врача. К ней претензий нет.

 

Барыня78, сильно не переживайте, это повод, попытаться понять а) почему взяли мало клеток: у вас низкий АМГ или нужно сменить препарат/дозу, вид протокола б) почему не делали ИКСИ, если мало клеток в) почему не предложили хэтчинг для лучшей имплантации эмбрионов Вопросы есть, спросите у врача, может это поможет скорректировать вторую попытку И все-таки может как-то взять больничный/ отпуск для второй попытки в другой клинике... Больничный дают с 1 дня протокола Неудача- это повод задуматься Желаю вам, не отчаиваться и двигаться вперёд навстречу к своему малышу! Все обязательно получится! zinok86, напомни пожалуйста, тебе двоих подсадили малышей, а по УЗИ один прикрепился? Какого качества были эбриончики? Делали какие-то дополнительные процедуры, кроме базовой программы ИКСИ, хэтчинг, ИМСИ,ПИКСИ?( я помню у тебя был вроде длинный протокол с антогонистами)

 

Мало клеток, потому что яичник один и резерв уже небольшой. Все-таки мне 37. Взяли все возможные клетки,их было 7, но 5 из них оказались пустыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поддержку! Сегодня была у врача,она сказала, что судя по уровню ХГЧ, эмбриончики даже не прикрепились. Будем искать причину. Во-первых, назначила анализы на совместимость, на тромбофлебии, в конце октября пойду на гистеру к Захаревскому, а там видно. Настраиваюсь на вторую попытку в первом квартале 16 года. По ОМС и у того же врача. К ней претензий нет.

 

 

 

Мало клеток, потому что яичник один и резерв уже небольшой. Все-таки мне 37. Взяли все возможные клетки,их было 7, но 5 из них оказались пустыми.

Очерь жаль :( А где будешь на совместимость делать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звезда80, тесты должны показывать полоску тока в первые недели задержки, так что неудивительно

 

Барыня78, жаль, но у тебя правильный настрой, двигайся дальше к своей цели, слезы не помогут

 

Зин, ну че т ты прям раскритиковала кн, мож у тебя конечно так было, но у меня они наоборот ждали сравнения фолликов, я просила их на день раньше укол сделать,было очень мне удобно домой чтоб уехать, но те сразу в отказ, типа рано.. ни единой претензии не имею к ним.. Хотя наверное все хвалят того врача, у кого получилась Б., но повторюсь,если б в кн не получилось, я б мнение не поменяла, т.к. каждому их пчиху уделяла стока внимания в инете, штудируя различные форумы, делать то мне там нечего было..

 

Люд, да не знай почему, боюсь до одури этой температуры, у всех знакомых детки оч.тяжело перенесли акдску, а тут двое будут так переносить если вдруг, я повешусь.. а от гексы вообще ни одного плохого отзыва не прочитала, и все равно страшно.. вакцины купили они 14го года еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...