Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Катюш, извини за опоздание, поздравляю твоих деток - конфеток с годиком, счастья, здоровья, пусть растут на радость вам, родителям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, Катя с годиком деток твоих!!!

 

Сегодня праздник двух очаровашек,

Прекрасных ваших деточек-двойняшек!

Им только год, а столько уже прыти,

И столько новых впереди открытий!

 

Растут пускай здоровыми они,

Уверенными будут их шаги!

Желаем им мы счастья много-много,

Откроется к успеху пусть дорога!

 

Ну, а пока пускай играют дружно,

И будут пусть они всегда послушны!

Сегодня радость общая у всех,

В их День Рождения пусть счастья льется смех!

 

извини,что поздно! но поздравления и позже принимать всегда приятно.

 

как отметили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, Катюш, поздравляю твоих детишек с днем рождения!!! Радостных дней вам!21417.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, Мариночку с полугодиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, спасибо :)

У тебя сыночек ползает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, в 7 месяцев начал, но ему больше нра ходить, он прикольно с нас сползает точнее спрыгивает и тянет наши руки с ним походить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очерь жаль :( А где будешь на совместимость делать?

 

у них же, в Альянс-Клиник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, С годовасием вас! Здоровья малышам а маме терпения!

 

vesun4ik84, Поздравляю растите здоровыми, красивыми и счастливыми :)

 

Барыня78, Мне мой врач говорила чтт в нас в города не умеют этот анализ делать, делают но не получается у них. Я тоже хотела делать, спрашивала у нее квда сходить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! отмечали два дня, первый с родней, второй с друзьями на дачу ездили, вчера погода для этого была как по заказу, на даче без деток, и мы отдохнули, и в баньку сходили и шашлычков поели :) подарков тьма.. игрухи такие,что я сама бы с ними сидела играла бы :) даже и не знала о существовании таких.. вот одна тока ми ми, которая должна в лодке в ванне плавать и при поливании ее водой песни петь, не работает, неудобно было уже потом говорить, хрен с ней, пусть так просто играют, а то сделали игруху, она не то что плавает, а тонет сразу.. Бабушка с дед.подарили стол с алфавитом со стульчиком, так Леха туда сел и без преувеличения полтора часа просидел :) и нам хорошо, и ему приятно, а Лизка по рукам шагала только, мы ее в белое платье вырядили, как ангелочек была, а какой тортик нам красивый сделали :) вот доберусь до ноута друзьям фото скидывать и вам скину, мож и презентацию урежу, чтоб тока часть про деток глянули :) родня от ролика была в восторге, так что всем на будущее, оч.приятно когда и про тебя не забыли, я там про каждого родственника отдельно сделала

 

Весунчик84, вас тоже с праздником! сейчас только понимаю, насколько важно пожелать здоровья малышу! чтоб никогда никогда не болел! :) ну и маму с папой только радовал :)

 

Тань, а у вас какие планы потом? вы вместе обратно улетаете? у меня пельмешь младшая в петроп.камч.жили с ее полугодика до трех лет, так вот там же витаминов никаких, так она лук ела с года,сестра ей чистила луковицу и та ее ссо стаканом молочка.. так и сейчас иногда может умять, а уже 21 год :) думаем благодаря луку выросла здоровой, т.к. кроме красной икры в те годы витаминов там никаких не было

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, катюш, оч хотелось бы посмотреть на фотки и для себя что то взять, где наряды заказывала, какой тортик?

про поездку-честно не знаю что сказать, плохие у нас отношения с мужем, не хочу с ним ехать, внутри оч много негатива, не клеются отношения, а да ладно, прорвусь

 

Мы сейчас все в ремонте, в 1ке в новостройке, в искре, потом хотим сдавать, только где найти таких квартирантов, которые были бы порядочными и чистоплотными))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звезда80, тесты должны показывать полоску тока в первые недели задержки, так что неудивительно.

Тест показывает до самых родов. И на этом сроке сдают 2й скрининг. Я ещё тесты делала, и обе полоски были. Тесты просто не качественные, я это имела ввиду.

 

Насчет прививок. Я тоже боюсь. Хочу отказаться до года. Но знакомые кто делал- не жаловались. Делали и наши и импортные. Температура была конечно. У нас от полиомиелита тоже была температура. Обошлись без лекарств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, поздравляю от всей души! Растите здоровенькими, всё должно быть хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта!!! Поздравляю! Заходила сюда все время ждала твоего поста! Поздравляю! Поздравляю с рождением здорового малыша,ттт! Видишь, и ты вошла в тот пример, когда узисты ошибаются, слава Богу! Растите здоровенькими и умными! Поздравляю еще раз!

 

Тань, просто не притерлись еще, ему бы подойти наверное обнять, ввслушать всю скопленную обиду и обсудить все это.. сама такая, пока вот не пойму для себя что,как и почему не смогу улыбаться, вот позавчера вечером че т сказал, меня разозлил, а вчера уже бесит прям, каждое его слово в штыки, а он не поймет из за чего я, а вот пока не подойдет не поговорит нормально, не извинится, я так и буду, ну у меня характер погань на счет этого.. самое ужасное,что я даже не помню из за чего я обиделась, нет, была не пьяна :) просто из за какой то хрени, если б он сразу опомнился, а терь он меня злит еще болЬше из за того, что вчера не поговорил почему я злая.. и теперь пока не поговорит, не извинится, дальше больше не захочу с ним разговаривать.. ну и все равно, как не крути, у нас терь есть детки, мы их любим по другому конечно, но мне кажется, что лично у меня муж ушел на второе место..

 

Звезда80, если б я изначально блин в свое время тут не наткнулась на форум про прививки, я б наверное сделала бы как все люди в больнице все по графику, но ведь начиталась :-( сама понимаю, что те единицы с ужасными исходами после акдсок это единицы, и скорее всего исход был из за того, что ребенок уже чем то более, а прививка просто ускорила эту болезнь, если б все было так страшно давно бы все знали на опыте не своем, тогда знакомых.. а у меня из знакомых у всех нормально все, макс два дня темпа и опухшая ножка, да и на форумах из знакомых ни у кого ужастиков не было, а вот троллей никто не отменял..

 

а на счет тестов, тут как то девочки на больших сроках устраивали проверку тестов, так там тока один тест какой то дешевый заполосатился,а у остальных нет, сошлись на мнении что полоска реагиркет на хгч там примерно пусть до 10000, а когда он огромный она уже не полосатит.. поэтому мож какие тесты и полосатятся,но в основном нет.. за что купила.. сама не пробовала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-,  поздравляю вас с рождением! !! Пусть повторное узи будет таким же хорошим, как в роддоме. Растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, Поздравляем!!!! сама рожала?вот слава Богу все хорошо!пусть и дальше растет здоровым и умным ребеночком!! как назвали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, я так за тебя переживала, все ждала твое сообщение, я так за вас рада, пусть твоя крошка не болеет и радует вас, родителей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют!! Поздравляю и я тебя! Какой же сложный путь у тебя на пути к долгожданному счастью!! Дай Бог, чтобы все было хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Рожала сама. До сих пор не верится, что у нас теперь есть дочка.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, Анечка поздравляю! Я так рада что у вас все хорошо! Здоровья, счастья, все будет замечательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, поздравляю. Все эти истории с носами теперь никому покоя не дадут. У нас вообще аплазия была+ отставание конечностей на 2-3 недели+ огромный хгч. В итоге все хорошо. Тоже девочка. По ходу у всех девочек носики маленькие, я так поняла, читая форумы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-,  поздравляю с рождением малышки!! Где рожала?

 

kort//,  хоть немного и запоздало- с годовасием твоих малышей!!! Пусть растут здоровыми красивыми на радость маме и папе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в областном, на последнем УЗИ консилиуме в 35 недель в заключении написали рекомендацию рожать у них. Дочу решили Машей назвать.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, поздравляю с здоровой доченькой!!!! Как хорошо, что все хорошо закончилось. Здоровья Машуле!!!!!

Корт, Катя малышей с годовасием. Здоровья и счастья малышам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...