Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Барыня78, я лапару у него делала, почистил там все хорошо, трубы стали проходимы, шов только не красивый, но при оистере швы не нужны :)

Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыня78, по поводу гистеры, в Альянсе наркоз лучше будет чем в БСМП, гистера порядка 11 тыс, мне врач так говорила, а так руки врача одни и те же

По поводу ЭКО, подскажите мне, как Вам делали документы?

1) Подготовили выписку в ЖК, отправили в Минздрав по почте, после комиссии пришло заключение из Минздрава обратно по почте в ЖК, так?

2) А потом с заключением пошли в поликлинику, к которой прикреплены, и писали заявления там на проведение ЭКО и на обработку персональной информации? Их занесли в регистр в поликлинике.

3) А что было после: какое учреждение готовило направление в мед учреждение, где было ЭКО (Минздрав или поликлиника), где получали, как быстро, кто Вам сообщил о готовности?

Очень важна любая информация. Буду Вам благодарна!

Изменено пользователем sofiko//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софико,на счет наркоза надо тоже договариваться,я Балыкову просила,чтоб хор.наркоз был, и он был хор. А вот когда мне чистку делали после кс не догтваривалась,так ужас был,а не наркоз,но деньги все равно содрали в добровольно-принуд.порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыня78, я делала у него в бсмп в 12м году. Мне все понравилось. Но чтоб туда попасть мне пришлось искать где взять направление на экстренную госпитализацию. И обошлось мне тогда не в 11 конечно,но тоже не дёшево. Правда анализы все брали на месте.Мне сейчас тоже нужна гистера,и тоже думаю где и у кого делать. Из вариантов захаревский в бсмп,в альянсе или соловьёв в ксм. Напишите пжл как что то узнаете и решите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыня78, по поводу гистеры, в Альянсе наркоз лучше будет чем в БСМП, гистера порядка 11 тыс, мне врач так говорила, а так руки врача одни и те же

По поводу ЭКО, подскажите мне, как Вам делали документы?

1) Подготовили выписку в ЖК, отправили в Минздрав по почте, после комиссии пришло заключение из Минздрава обратно по почте в ЖК, так?

2) А потом с заключением пошли в поликлинику, к которой прикреплены, и писали заявления там на проведение ЭКО и на обработку персональной информации? Их занесли в регистр в поликлинике.

3) А что было после: какое учреждение готовило направление в мед учреждение, где было ЭКО (Минздрав или поликлиника), где получали, как быстро, кто Вам сообщил о готовности?

Очень важна любая информация. Буду Вам благодарна!

Я готовила выписку сама по шаблону. Потом пошла в ЖК и там подписали: лечащий врач, зав.ЖК и гл.врач. После этого пошла в минздрав с выпиской и всеми анализами, сдала их. Выписку тщательно проверяли, подписали и забрали.Меня спросили какую квоту? Я сказала- региональную. И все, стала ждать звонка .Квоту дали через месяц. Мне звонила гл.врач клиники Эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezda_80, Вас заносили в лист ожидания или присваивали шифр, чтобы очередь отслеживать? Вы к какой ЖК относитесь? И где делали ЭКО? Т е Вы за направлением в минздрав не ездили, а Вам позвонили с клиники, где Вы собирались делать ЭКО и пригласили? Вопросов много))

 

Мне выписку оформили, ее эл почтой из ЖК отправили в Минздрав, комиссия субъекта должна дать по выписке заключение о наличии (отсутствии) оснований для направления пациента на лечение с применением ЭКО за счет средств ОМС, комиссия собирается раз в 10-14 дней, вот жду. Край по срокам 7 октября выходит.

А дальше меня направляют в поликлинику, куда прикреплена ЖК, чтобы я там написала все эти заявления, там сканируют выписку, заявления и прикрепляют в какой-то регистр.

Я так понимаю в лист ожидания (так делала моя знакомая, которая тоже к этой ЖК относится). И после прикрепления никто ни о чем не знает якобы и не говорит, в Минздраве утверждают, что направление готовит лечебное учреждение, к которому я отношусь, а поликлиника стрелки переводит на Минздрав, и откуда ждать звонка вообще не понятно.

Барыня78, может тоже поделитесь как у тебя все собиралось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыня78, по поводу гистеры, в Альянсе наркоз лучше будет чем в БСМП, гистера порядка 11 тыс, мне врач так говорила, а так руки врача одни и те же

По поводу ЭКО, подскажите мне, как Вам делали документы?

1) Подготовили выписку в ЖК, отправили в Минздрав по почте, после комиссии пришло заключение из Минздрава обратно по почте в ЖК, так?

2) А потом с заключением пошли в поликлинику, к которой прикреплены, и писали заявления там на проведение ЭКО и на обработку персональной информации? Их занесли в регистр в поликлинике.

3) А что было после: какое учреждение готовило направление в мед учреждение, где было ЭКО (Минздрав или поликлиника), где получали, как быстро, кто Вам сообщил о готовности?

Очень важна любая информация. Буду Вам благодарна!

 

Не совсем так. В ЖК сдала все анализы, написала заявление, в какую клинику хочу, врач отправил документы в Минздрав на рецензию,и документы больше не возвращались. Потом позвонили из Министерства и пригласили забрать направление. С ним я сразу поехала в Альянс-Клиник.

 

zvezda_80, Вас заносили в лист ожидания или присваивали шифр, чтобы очередь отслеживать? Вы к какой ЖК относитесь? И где делали ЭКО? Т е Вы за направлением в минздрав не ездили, а Вам позвонили с клиники, где Вы собирались делать ЭКО и пригласили? Вопросов много))

 

Мне выписку оформили, ее эл почтой из ЖК отправили в Минздрав, комиссия субъекта должна дать по выписке заключение о наличии (отсутствии) оснований для направления пациента на лечение с применением ЭКО за счет средств ОМС, комиссия собирается раз в 10-14 дней, вот жду. Край по срокам 7 октября выходит.

А дальше меня направляют в поликлинику, куда прикреплена ЖК, чтобы я там написала все эти заявления, там сканируют выписку, заявления и прикрепляют в какой-то регистр.

Я так понимаю в лист ожидания (так делала моя знакомая, которая тоже к этой ЖК относится). И после прикрепления никто ни о чем не знает якобы и не говорит, в Минздраве утверждают, что направление готовит лечебное учреждение, к которому я отношусь, а поликлиника стрелки переводит на Минздрав, и откуда ждать звонка вообще не понятно.

Барыня78, может тоже поделитесь как у тебя все собиралось?

 

Я в 4 поликлинике, что на Камышинской, у нас схема другая см. мое предыдущее сообщение, направление ТОЧНО выдает Минздрав.

 

Барыня78, я делала у него в бсмп в 12м году. Мне все понравилось. Но чтоб туда попасть мне пришлось искать где взять направление на экстренную госпитализацию. И обошлось мне тогда не в 11 конечно,но тоже не дёшево. Правда анализы все брали на месте.Мне сейчас тоже нужна гистера,и тоже думаю где и у кого делать. Из вариантов захаревский в бсмп,в альянсе или соловьёв в ксм. Напишите пжл как что то узнаете и решите

 

Я точно пойду в Альянс. В БСМП не хочу, анализы собираю сама.Цена 11-13,500 в зависимости от того, что именно сделают на гистере. Делала в конце 13 года офисную гистеру в Академии, также отдала 11 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Документы везде носила сама. Но это было в 12м году. Не за чем не следила, просто ждала звонка. Позвонили через месяц из Альянса.

Когда лежала в бсмп на сохранении, там девченки на гистеру ложились. Все были довольны, и наркозом и врачами.

После наркоза в Альянсе, я не могла в себя прийти 6 часов, думала умру, меня так крутило, кошмар. Была пункция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда80, странно, мне наркоз в Альянсе на гистере понравился. Очнулась, встала и пошла, грубо говоря. Есть с чем сравнивать. Даже голова не кружилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Альянсе 2 наркоза было, все отлично. Хотя мне и в БСМП понравился) я вообще люблю это дело)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, я тоже))))

Когда приехала на гистеру в казань, выехали рано, не выспалась, мужу сказала, ну хоть на операции посплю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это какое то это дело вы любите?! наркозы?! я пас.. первый наркоз как раз в кн, да, прикольно.. впервые же.. а потом понеслось.. ща нет, никаких наркозов больше не надо, хотелось бы верить,что отстрелялась за всю жизнь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатик, у меня в уокб такой наркоз был, после двух лапароскопий. А в Альянсе чуть не окачурилась почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, понятно, что в последствии эти наркозы нам аукнутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, а вы у уролога не наблюдались? Не совсем поняла. Внутриутробно вам ставили увеличение до таких размеров, а после рождения не видели? Если так, то такое бывает, т.к. у малышей в животике совсем другой водообмен, с рождением бывает что меняется всё.

 

Девочки, кто оплачивал хранение эмбрионов, в КН можно же оплатить хранение безналично как тут описано

Ссылки скрыты.

? Ехать в Казань не вариант... а уже пора платить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сдала генетические анализы,чет мне там всяких гадостей понаписали. Кто-нить в этом рубит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весной безналом оплачивала, по их реквизитам вроде бы. Можно туда позвонить, там объяснят как в примечании перевода написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-,  если позвонить им? Что скажут..

 

Барыня78, чего написали? На мутации сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, если позвонить им? Что скажут..

 

Барыня78, чего написали? На мутации сдавала?

 

Повторить не смогу лучше приложу бумажку.

 

FGB (фибриноген) - выявлен полиморфизм гена в гетерозиготном состоянии, что обуславливает повышенный уровень фибриногена в крови (генотип G/A)

PAI-1 (серпин)- выявлен полиморфизм гена в гетерозиготном состоянии, что обуславливает повышение уровня PAI-1 в крови (генотип 5G/4G)

MTHFR (метилентетрагидрофолат-редуктаза) - выявлен полиморфизм гена в гомозиготном состоянии, что обуславливает снижение функциональной активности фермента - генотип С/С

MTRR - метионин-синтаза-редуктаза - выявлен полиморфизм гена в гетерозиготном состоянии, что обуславливает снижение функциональной активности фермента - генотип А/G

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыня78,  есть тема, сама как раз изучаю мутации. Там на первой страничке пояснения к мутациям. Вотhttp://www.babyplan.ru/forums/topic/65500-trombofiliya-i-beremennost/

 

Гереро не так страшно как гомо. И паи не хорошая мутация.

 

Барыня78,  к гематологу когда? Всё корректируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я прям в сбербанке оплачивала, там по моему квитанция прилагается на сайте

 

Беременяшки, как себя чувствуете-Зина, Таня, Юля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  тяжеловато, конечно, но надо терпеть, роддом на сурова закрывают на мойку( с 12 по 26, поэтому сидим ниже травы, тише воды))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыня78, есть тема, сама как раз изучаю мутации. Там на первой страничке пояснения к мутациям. Вотhttp://www.babyplan.ru/forums/topic/65500-trombofiliya-i-beremennost/

 

Гереро не так страшно как гомо. И паи не хорошая мутация.

 

Барыня78, к гематологу когда? Всё корректируется.

А к гематологу меня никто не направлял.....

 

А к гематологу меня никто не направлял.....

 

Барыня78, есть тема, сама как раз изучаю мутации. Там на первой страничке пояснения к мутациям. Вотhttp://www.babyplan.ru/forums/topic/65500-trombofiliya-i-beremennost/

 

Гереро не так страшно как гомо. И паи не хорошая мутация.

 

Барыня78, к гематологу когда? Всё корректируется.

Барыня78, есть тема, сама как раз изучаю мутации. Там на первой страничке пояснения к мутациям. Вотhttp://www.babyplan.ru/forums/topic/65500-trombofiliya-i-beremennost/

 

Гереро не так страшно как гомо. И паи не хорошая мутация.

 

Барыня78, к гематологу когда? Всё корректируется.

 

Спасибо за тему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...