Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

А полипы убрали?(железистые). После этого обычно на гормоны сажают, минимум на 3 мес. Так что думаю анализы пока не надо сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А полипы убрали?(железистые). После этого обычно на гормоны сажают, минимум на 3 мес. Так что думаю анализы пока не надо сдавать.

Из гормонального назначили Дюфостон. Причем у меня был уже 23 ДЦ, и все равно сказали начать в этом цикле. Так то с 11 по 25 надо принимать. Я не стала его пить. Все сдам сначала)

P.S. Полипы убрали.

Изменено пользователем Лёля-Лучик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, нормально всё, полежали 10 дней в больничке чё то мазало тёмно коричневым, по узи ничего не нашли, врач предположила, что может из за того что плод низко посажен.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы перешли на подгузники-трусики от ленты, попка остается сухая, и внешне качеством я осталась довольна. Цена 734р за 48шт(4ка- 8-13кг) :)

Девочки, а после родов полоска на животе у кого была, через сколько пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы перешли на подгузники-трусики от ленты, попка остается сухая, и внешне качеством я осталась довольна. Цена 734р за 48шт(4ка- 8-13кг) :)

Девочки, а после родов полоска на животе у кого была, через сколько пропала?

у меня до сих пор, правда уже блеееедная, но ее видно. Про подгузы, да херня эти трусики) вы мож сейчас меняете их каждые два три часа,вот попка и не успевает намокать, на ночь не вздумай их одеть. А по цене.. выходят по 15р, мы памперсы трусики покупаем по 18р, и сейчас в дм их можно купить за 1800 102 штуки (четверка). Перепробовала по пачке много недорогих подгузов,и лентовские,ашановские,метровские, белла и т.д.т.п. Всё хрень, макс. на три часа. Сейчас мы на ночь трусики одеваем,днем актив беби.. до шести часов ходить можем, и если "титька" отвисла, то внутри он абсолютно сухой. Один раз в ленте оранжевые памперсы были по 10р, так пусть они немного неуклюжие,но тоже сухие. При чем, помню мне сначала трусики лентовские тоже понравились

 

Тань, ну как ромашке перелет дался и как на новом месте?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, вчера были уже дома в анадыре, все нормально!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоска через год почти не видна, но есть. Сейчас наверно опять ярчать будет.

Катя, ты это про памперсы пишешь? Я просто их ни разу не брала, всегда Либерия ап энд гоу. На пробу тоже много всяких брала, но памперс почему то ни разу. А так от всех мокрая попка:( но лентовские для меня фигня полная, до первого, ну нет, второго пописа.

 

Либеро

 

Тут по акции в дочки сыночки трусики были японские по 650 примерно. Монеки что ли, не помню. Мягкие супер, но такие же влажные. Да-еще и дерматит На попе, то ли от них, то ли нет. Но брать больше не буду

 

Девочки, кто может посоветовать детского невролога хорошего? У нас проблема со сном нарисовалась, бессонница:( ночью просыпается часа в 3 и не может уснуть, сам хочет, но не может часа 2-3. Это пипец просто. Из кроватки не вылазиет, и уснуть не может. Если достать из кроватки - истерика и лезет опять туда. Сначало думала зубы. Но вот вылез последний клыки, а просыпается каждые пол часа, да еще и разок за ночь такая бессонница:(

Изменено пользователем puz@tik //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<script></script>

Добрый вечер девочки!

Ищу девушек и женщин, кто делал ЭКО в Альнс -Клиник и успешно. Ауууу!

Сегодня ездили на консультацию туда. Прояснить ситуацию с анализами для получения направления. Какие- то вычеркнули, но при этом что-то добавилось. Порадовало, что ИКСИ у них входит в ОМС.

Девочки, если кто-то делал ЭКО по ОМС в том или в этом году в КН в Казани, как это происходит? Я не нашла на их сайте никакой инфы по анализам, и про ИКСИ по ОМС тоже ничего не сказано. Нам тупо сдавать все анализы по списку альнс-клиник? Или надо в КН брать их список?

Ох чем дальше тем страшнее((( Так хочется чтоб с первого раза все получилось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин нет никого))) Поговорю сама с собой, а то меня аж распирает))) Позвонила я в КН, делают они ЭКО+ИКСИ по ОМС (а ведь вчера Лиясова сказала, что никто не делает в ближних городах кроме них...). Так же сказали анализы не сдавать, т.к. они у себя все берут одним днем. Интересно по деньгам это сколько выйдет. И вообще куда мне теперь бежать? Был план: сдача анализов, комиссия, направление.... Теперь получается надо направление получить без анализов и комиссии? Их значит и так дают?

В общем звоню в отдел охраны здоровья... никто не берет трубку. Собираюсь туда ехать. Терять время и деньги совсем не хочется. Я ведь вчера уже за записалась на анализы. И муж сегодня уже поехал, тысяч на 5 сдаст сейчас :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля-Лучик, я делала эко в кн в прошлом году

я как поняла по омс кн делают только жителям респ Татарстан

я сдавала немного анализов, которые не входят в тот список который у них сдаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля-Лучик, я делала эко в кн в прошлом году

я как поняла по омс кн делают только жителям респ Татарстан

я сдавала немного анализов, которые не входят в тот список который у них сдаешь

Привет! Спасибо за ответ!) Не знаю почему мне сегодня сказали, что можно. В любом случае завтра я еду в отдел по охране здоровья женщин и детей, пусть расскажут мне все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля, у меня в Альянсе подруга платно делала. Сыну в марте 2 годика исполниться. Получилось с первого раза, но был 1 эмбрион всего.

Я делала в КН. Анализы у них большинство сдаешь, бесплатно, но некоторые приходится самой сдавать. Надо уточнять. Я тоже слышала по омс они только своим делают.

Изменено пользователем puz@tik //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, Тань, ага, про памперсы) один раз покупала для мальчиков и девочек отдельно, вообще классные и красивые) но на них акций не бывает, а сейчас памперсы pants которые, попробуй, с утра подгуз бывает полнющим (когда уже перестанут стока писать ночью?учитывая, что мы ночью ни едим, ни пьем), но абсолютно сухой. Сейчас вот как раз по акции они в дм. Тань, Марйам рекомендовала Кудакова со Л.Толстого, мы к нему на плановые осмотры ездили, в год уже не поехала туда, вроде не было необходимости, нам понравился. Попробуй к нему

Тань, а еще Леха у нас так пару раз просыпался, плачет, уснуть хочет, а не может. Мы тогда его будили как бы посильнее, ну включали свет, ставили мультики, книжку читали, вот он когда уже приходил в себя, бодрствуем минут 15, потом снова выключаем свет и он засыпает, попробуйте так

 

 

Девочки, обещала скинуть фотки, гляньте, кто хочет, уберу потом) Вот такие мы уже большие и довольно таки сообразительные для своего возраста. Вот тока не говорим по русски ничего, но всё понимаем)

Изменено пользователем kort//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Катюш. Кстати вспомнила что у меня большая пачка этих актив Беби стоит 4 как раз, свекр как то принес. Но т.к. мы только трусиками пользуемся, то и забыла про них. На сон дневной сейчас одела, попопробуем.Кстати одела как трусики, потом утянула немного еще

 

Какие милахи:) а глазищи то, особенно у Леши!!!! Такие большие стали.

Кать, ты в адидасе такие комбезы купила? Осенние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, такие симпатяги, здорово! И тортик красивый - какой вес и цена- напиши пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, Катюш, детки твои-красавчики :heart: Тьфу-тьфу на вас, растите здоровенькими, крепкими и послушными на радость маме с папой :embrace:

 

vesun4ik84, как у вас проходит отучение от соски? у нас все так же, засыпаем только с ней, сама в рот запихивает

 

zinok86, молодец, что в больничку легла, так оно спокойнее и слава Богу что мазня прошла. Зин , низко посажен это тоже самое что плацента низко расположена? или я путаю?

 

puz@tik //, если поедите к Кудакову отпишись пожалуйста, я в раздумьях записываться нам на прием или нет. Ночь как говорится на ночь не приходится, то спим, то не очень. От чего зависит? Я грешу на зубы, слюни переодически текут рекой и ложкой силиконовой начасываем десна. Сегодня случайно на верхней десне увидела зубик мааааленький с одной стороны, а с другой то ли десна белая, то ли тоже зубик уже. Дочь не дает посмотреть, как только лезу в рот, зажимает его и усееее :Crazy:

 

А девочки еще вопрос, когда обувь уже одевать ребенку? Моя топчется по дивану, шаги делает, уже пора значит обуваться? И какую фирму посоветуете? Ну и что уж там, где купить тоже? :Hello:

 

Да и кто-то пользовался манежем?

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! пока маленькие все детки милашки)) особенно когда спят))

Торт специально показала, красивый получился, я не рисовала как хочу,просто попросила половинку голубую,розовую и пупсов, а вон каких пупсов нарисовала,жаль тока, что граммотейка еще та оказалась,написала ЛизЕньке) ножом дома подправила сама. 400р. вроде кило, муж заказывал, в общем за торт 1100 отдала,чудо с грецк.орехом и черносливом,оч.вкусный,несмотря на то, что заказали на день раньше, думали не получится забрать день в день,но даже вчерашний был мммм...

 

Юль,а я вообще не одевала, говорят да, лучше сандалики одевать,когда ходить начнут,а на ходунках тем более

 

Тань, куртки,ботинки, и лешин комбез да, в адике, на лизку не было,вообще на девочек нет там,взяли в глории. Я вообще столкнулась с проблемой покупки просто отдельно зимней куртки, комбез легко, а вот просто куртки... в дм нет,в глории нет... хотела что н. впределах трех тыс.найти, так потом уже было пофиг, главное найти) отрыла в зАре,при чем на девочку куда не плюнь хорошие зимние куртки висят

 

а, комбез написано зимний, посмотрим зимой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, фотки супер, детки мимишные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! Примите меня в свою дружную компанию )) Меня зовут Лена, мне 29 лет. Читаю этот форум давно, радуюсь и переживаю за девочек. И только сейчас решила зарегистрироваться. Почти два года назад у нас родилась дочка и вот сейчас задумались о втором ребенке. Точнее задумались в конце лета. Сдали анализы на инфекции и флору. Все нормально. С весны пью фольку, витамин Е. Овуляцию отслеживаю по тестам (БТ (базальная температура) мерить не получается, доча беспокойно спит под утро, встают к ней часто. Думаю информативный график построить не получится). Два месяца мы в пролёте, ПА ежедневно (к слову первого ребёнка зачали с первого цыкла). Знаю звучит смешно, многие не один год пытаются, ходят по врачам. А я тут со своими двумя месяцами )) Но все же в наших планах 3-4 детей, поэтому хочется, если есть проблемы, начать решать их как можно раньше. Решили начать обследование. Так как цены кусаются, хотим сделать так: в этом цикле (он только начался) сделать УЗИ матки, придатков, отследить овуляцию по УЗИ, а так же обследовать щитовидную железу на гормоны. В следующем месяце сделать спермограмму, MAR тест и сдать все женские половые гормоны. Пока как-то так. Девочки, подскажите, помогите может я тороплюсь или что-то не так распланировала? Где лучше сдавать анализы, чтобы цена и качество сочетались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Ленина, приветик! Мы всем рады :girl_bye: Прочитала твою историю, забеременела с первого цикла, сейчас не получилось в двух, и вы уже обследуетесь :D , вот бы у нас так было :D, мечта ;). Я такие анализы уже года 1,5 не сдавала, поэтому сейчас не подскажу. Раньше сдавала в ВМ клиник, Академии, много в Науке (мне там близко к работе было). Вроде здесь многие в Инвитро сдают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Ленина, приветик! Мы всем рады :girl_bye: Прочитала твою историю, забеременела с первого цикла, сейчас не получилось в двух, и вы уже обследуетесь :D , вот бы у нас так было :D, мечта ;). Я такие анализы уже года 1,5 не сдавала, поэтому сейчас не подскажу. Раньше сдавала в ВМ клиник, Академии, много в Науке (мне там близко к работе было). Вроде здесь многие в Инвитро сдают

Ульянка 37, приятно познакомиться! Да знаю, я впечатлительная торопыга )) Более того в уме поставила уже себе кучу диагнозов. Собственно, это моя самая большая проблема )) Про Инвитро слышала, там хочу щитовидку обследовать. Там сейчас акция 2 гормона ТТГ и Т4 за 300 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

vesun4ik84, как у вас проходит отучение от соски? у нас все так же, засыпаем только с ней, сама в рот запихивает

 

 

 

Да и кто-то пользовался манежем?

отучение? да никак)) я чет не парюсь - днем она занимается своими делами, а вот засыпать без соски мы не можем.- она нам, как родная. И моя запихивает. Мы недавно поползли по пластунски. как начнет вставать планирую обязательно покупать обувь. Манеж вот не планировала вообще, но знакомые дали на время, сами предложили. Первые два дня дочка воспринимала его как игрушку, с радостью в нем находилась, а теперь нет - поняла что это ограничение свободы. Конечно, я ее сажаю все равно туда, но не надолго -15мин макс. И еще я даю ей очищенное яблочко - вот с ним она и полчаса может просидеть - не пикнув(но это пока у нас зубов нет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я свою дочу только от соски отучила )) две недели назад )) Нам 1 год и 9 месяцев. Как-то тоже не парилась, но получилось так поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, детки прелесть! Такие вы молодцы с мужем, растите дальше!

Танюшка, с переездом вас! Семья должна быть вместе))

Я наконец-то в протоколе, после всех мытарств и собираний доков на ОМС :D:girl_dance:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, детки прелесть! Такие вы молодцы с мужем, растите дальше!

Танюшка, с переездом вас! Семья должна быть вместе))

Я наконец-то в протоколе, после всех мытарств и собираний доков на ОМС :D:girl_dance:

Ой, мне очень интересно! Я в ноябре собираюсь направление получить! Расскажи плиииз, как долго ждала протокола после получения направления? Где будешь делать?

Я тут уже и в Казань в КН звонила и в Самару в ИДК....и везде "Милости просим" )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...