Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Лёля-Лучик, в Казани делают по прописке в Татарстане и якобы в нашем Минздраве не дают туда направления. Мы в Самаре делаем. Взяли направление и сразу поехали. Ждали только направления, а вернее заключения из Минздрава. Направление сама оформила одним днем. Предварительно ездила в Самару на прием, взяла справку-подтверждение для Минздрава, побеседовала с врачом, назначил прием препаратов до протокола. Потом был прием, на который приехала уже с направлением, отменил препараты для ввода программу. В день ввода выдали лекарства, отпустили на несколько дней. На днях уезжаем жить временно в Самару.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля-Лучик, в Казани делают по прописке в Татарстане и якобы в нашем Минздраве не дают туда направления. Мы в Самаре делаем. Взяли направление и сразу поехали. Ждали только направления, а вернее заключения из Минздрава. Направление сама оформила одним днем. Предварительно ездила в Самару на прием, взяла справку-подтверждение для Минздрава, побеседовала с врачом, назначил прием препаратов до протокола. Потом был прием, на который приехала уже с направлением, отменил препараты для ввода программу. В день ввода выдали лекарства, отпустили на несколько дней. На днях уезжаем жить временно в Самару.

С Богом!

Я тоже сегодня разговаривала по телефону с ними, сказали, как только выписка будет, выслать им по эл. почте, и они в ответ пришлют справку о том что согласны взять меня, и я со справкой пойду и возьму направление! Так хочется в декабре успеть....шансов мало конечно(( А ты к какому врачу? Я вот не спросила про препараты они включены у них? Вообще думаю сколько денег взять еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, удачи огромнейшей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля-Лучик,  препараты для стимуляции и поддержки до ХГЧ включены. Я у Гукасяна. По доп растратам они сориентируют на приёме в зависимости от ситуации, пока предложили доплату за промовижн и за заморозку эмбрионов, это не входит, а дальше посмотрим по ситуации. А у вас какой диагноз в выписке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля-Лучик, препараты для стимуляции и поддержки до ХГЧ включены. Я у Гукасяна. По доп растратам они сориентируют на приёме в зависимости от ситуации, пока предложили доплату за промовижн и за заморозку эмбрионов, это не входит, а дальше посмотрим по ситуации. А у вас какой диагноз в выписке?

Выписку еще готовим. Но уже 100% МФ (у нас 3% по Крюгеру) 300 тыс. подвижных....короче чисто мужской фактор. Про ИКСИ я спросила у них-это нам бесплатно. Я тоже хочу к Гукасяну, у меня знакомая девочка у него делала уже 16 недель, и вообще говорит о нем с теплом. Ты просто выбрала его, записалась на прием? Или когда приезжаешь с направлением спрашивают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля-Лучик,  первый раз просто поехала к врачу за справкой и на осмотр, да и понять что там и как в клинике. Потом через месяц с небольшим, ездила с направлением к нему. Я вообще позвонила с вопросом о справке, меня спросили с кем хотите поговорить, я назвала врача, он записал меня на первый приём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля-Лучик, первый раз просто поехала к врачу за справкой и на осмотр, да и понять что там и как в клинике. Потом через месяц с небольшим, ездила с направлением к нему. Я вообще позвонила с вопросом о справке, меня спросили с кем хотите поговорить, я назвала врача, он записал меня на первый приём

Значит тоже надо к нему записаться. Мне тут девочки список анализов показали...придется наверное делать то чего в нашем списке нет( Расходы расходы. Может тоже смотаться к ним чтоб спокойнее было. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, где в Засвияжье можно сделать фолликулометрию? Некоторые мц обзвонила, а там делают фолликулометрию по цене узи :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, удачи!

Что-то я всё упустила, уведомления на почту перестали падать, думала тут затишье.

Катя, Юля я читала про Белова, ещё Бурцев и Травин. В итоге к Бурцеву мы тогда ходили, на динамику к нему же имеет смысл. Во вторник пойдем снова. Но то, что нам в поликлинике на узи намерили не внушает оптимизма пока...

Изменено пользователем -Anya-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка, отпишусь, если пойдем. Зуб нормально вылез и вроде, ттт уже несколько дней нормальный сон. Посмотрим дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит тоже надо к нему записаться. Мне тут девочки список анализов показали...придется наверное делать то чего в нашем списке нет( Расходы расходы. Может тоже смотаться к ним чтоб спокойнее было. :think1:

Съездите, во-первых он скажет возьмет или нет, во-вторых выдаст список. который необходим клинике, эти списки разнятся с тем, что нужно сдавать в ЖК для выписки

А знакомая тоже у СН была по ОМС? Какой фактор у нее был, сколько клеток взяли? в свежем переносили?

Изменено пользователем sofiko//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, удачи огромной,чтоб все получилось!

 

Кстати да,видимо сбой был, кто был подписан на группу удалились,и я в т.ч, снова подписалась,а то думаю, где все уведомления

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, спасибо Кать! твой дневничок почитываю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездите, во-первых он скажет возьмет или нет, во-вторых выдаст список. который необходим клинике, эти списки разнятся с тем, что нужно сдавать в ЖК для выписки

А знакомая тоже у СН была по ОМС? Какой фактор у нее был, сколько клеток взяли? в свежем переносили?

Она кажется не по ОМС, эта девочка с др. форума. Я не спрашивала ее ни о чем. Она писала, что на форуме "Пробирка" их много, тех кто у него делал. Я спрошу ссылку у нее! Там есть еще одна и тоже не по ОМС готовится на декабрь в ИДК.

На самом сайте ИДК есть раздел - "Вопрос-ответ" и там он отвечает что берет и по ОМС тоже. В общем поеду наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, удачи огромной,чтоб все получилось!

 

Кстати да,видимо сбой был, кто был подписан на группу удалились,и я в т.ч, снова подписалась,а то думаю, где все уведомления

Точно, я как-то не догадалась туда глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потихоньку перечитываю всю темку сначала, знакомлюсь, так сказать, с девочками :)

Тоже хотела бы пожелать удачи sofiko//, чтобы все-все получилось :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, детки зайки!))) Лизе уже другие сережки переодели? все хорошо носит?

 

вот и я не захожу,думала никто не пишет. а тут оказывается и не подписана на темку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля-Лучик, я знаю эту темку и про девушку. которая едет в декабре. вроде она к Сараевой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля-Лучик, я знаю эту темку и про девушку. которая едет в декабре. вроде она к Сараевой?

Нет она к Булдиной слбралась.) А у девушки кот. на 16 неделе трубный фактор, возраст и мало фоликов. Вот ссылка на всякий

Ссылки скрыты.

 

Я сегодня заказала звонок от СН) Надеюсь завтра позвонит и все прояснится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, мои хорошие! Сегодня сдала в Инвитро хгч после последней нашей криоподсадки эмбриончика ВВ качества. Тест с утра сегодня, как и на 7 и 8 ДПП был чистейший, так что результатов и не жду. И на хгч пошла сегодня через силу. Из планов на будущее - сдать кариотип и поехать с результатами в ИД Самарскую. Хотела сдать антитела к ХГЧ, но пока не нашла кто делает этот анализ, да и начиталась, что сперва рекомендуется кариотип исследовать. Вот такие новости. Живу на пустырнике и , с удивлением для себя отмечаю, что он мне помогает!)На все воля Божья...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля-Лучик, запись вебинара с ИДК "Как правильно подготовиться к ЭКО"

 

Ведущий - врач акушер-гинеколог, репродуктолог "Мать и дитя" Самара Баранова Юлия Михайловна

 

Здесь конечно перечислены анализы, скан полный могу прислать на почту (пишите в личку электронку, если нужен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, если тебе что то будет полезным, буду рада) мож зарядишься той моей уверенностью,что всё получилось) сейчас вот вспоминаю, ведь я тогда вопрос ставила себе не так, что получится или нет, аодин или два.. я там писала даже,про психолога, что он мне даже замечание сделал, типа нельзя быть такой самоуверенной)

 

Milay-mila, с сережками этими.. думаю куплю ей серебр,а то гвоздики мы ж еще раз одели после воспаления, и оно сразу прошло, а вот гвоздик один прям изогнулся..думаю ну попробую серебряные гвоздики купить, прочитала про застежки для гвоздиков, решила с закручивающимися.. купили детские с голубым камушком за 700р, красивые, пришли,я ей гвоздики те сняла, разворачиваю эти болты а там резьба только, ну т.е. нет заострения вообще.. я думаю ни фига себе,эта ж какая у ребенка должна быть дырища,чтоб они влезли в ухо.. ну пошла еще раз золотые опустила в спирт, потом по совету свекрови подержала в святой воде минут 10 и одела, так больше ничего не воспалилось) думаю рано их переодела,чз 6 недель хоть. Ну вот, носим терь. Правда разонравились ужо(

 

бонифаций27, Насть.... очень жаль, тем более вроде как на крио всегда шансы выше обычно. Пей пустырник, тут в обычной жизни без него никак.. я вон как фото 'последнего пассажира' по телеку покажут, сразу в слёзы на час..горе какое, надо нам всем ценить то,что имеем, не пойму тока,что все эти ангелочки сделали,чтоб вот так..

.

Изменено пользователем kort//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, я после пустого теста на следующий день проснулась (как раз день прошел после катастрофы) и сперва начала сокрушаться по поводу своего положения, но 2-е , о чем я подумала, было то, какого тем людям, которые проснулись с мыслью о том, что их близких больше нет....ужасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, вот за позитивом и хожу к тебе в гости))

Быстрее бы прием завтра, ходить становится все тяжелее, хожу как крейсер, медленно и плавно с остановками на посидеть-выдохнуть)) Работаю полулежа)

Прием гематолога сегодня порадовал- всего-то д-димер мониторить каждые 3 дня, ну если что уколы в живот, мой живот уже смирился с уколами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, очень жаль...но не опускай руки пожалуйста! все получиться,только чуточку подождать нужно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...