Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

sofiko//, читаю Вас и очень переживаю. Держу за Вас кулочки :)

 

Девочки, а Казамбаева сейчас где? Она вроде ушла из ЖК на Достоевского?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Ленина, Казамбаева принимает в ЖК на Нариманова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Ленина, Казамбаева принимает в ЖК на Нариманова

Она опять ушла с Достоевского? В 2014 году уже вроде увольнялась и вернулась. Сейчас значит опять ушла :think1: не знала

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, по крайней мере я была на приеме у нее на прошлой неделе в ЖК на Нариманова (Казамбаева ЛВ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, чего-то она разбегалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, по крайней мере я была на приеме у нее на прошлой неделе в ЖК на Нариманова (Казамбаева ЛВ)

 

я вчера у нее была

сегодня комиссию ехать снова, а ощущение что простыла, нос отек и чихаю постоянно, вчера была вечером 37,4, надеюсь от утрика

Девочки, тем кому открывала клиника до сдачи хгч сразу, вы ведь в клинике потом закрывали, т е больничный выходил почти месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б/л закрывала уже здесь. Больничный брала со дня переноса.

 

Я б/л закрывала уже здесь. Больничный брала со дня переноса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//,я немного схитрила - больничный мне открывали в клиники , но я была в то время в отпуске и не стала им пользоваться! когда вернулась, открыла больничный у терапевта и соответственно у него же его и закрыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//,  по 500ед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Примите в свои ряды и проконсультируйте, пожалуйста. Собираемся на ЭКО. Хочется конечно по ОМС. В связи с чем вопрос: для получения заключения ЖК необходимо, чтобы все анализы для ЭКО по списку уже были на руках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stassy, эх. мне по 1500 надо. поискала в городе, есть у нас только в одной аптеке на другом конце города последняя пачка, дерёвня у нас одним словом...

 

Мне врач сегодня позвонил, все спрашивал как я, отошла иль нет. Укол на сегодня назначил на вечер вместо завтра, вот в суматохе и искала. Видимо меня эта пачка дожидалась последняя-то в городе :girl_haha:

 

Shaid, привет, вливайся как говорится :Hello:

Я столкнулась с тем, что в ЖК надо сдать одни анализы, а в клинику другие, но это в основном касается инфекций, в клинику больше был перечень. Вообще, должна обратиться в ЖК и тебе дадут направления, что нужно тебе сдать/ обновить для выписки. А когда направление на ЭКО на руках будет, ну или с клиникой будет договоренность, досдашь если будут разночтения. В какой ЖК и где ЭКО делать хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//,  я в свое время тоже искала 1500, не нашла, поэтому взяла по 500 и неск коробок, там потом все равно постепенно дозу снижать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stassy, мне не надо снижать, уколоть 1 раз в поддержку. А у тебя схема со снижением была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня три флакона по 500. отдам хоть сегодня. годность до 18 года.

Использовала в победном протоколе эту пачку.

Изменено пользователем zvezda_80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezda_80, спасибо, я уже отправила засланца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofico//, ездила на консультацию в ИДК на Ново-садовой. Но хочется выбить ЭКО по ОМС. А у нас я так поняла направляют только в Альянс-клиник. На следующей неделе поду в ЖК (у мены на Гагарина), продолжаем бороться, как говорится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shaid, я делала в ИДК на Энтузиастов по ОМС. Почему в Альянсе только? Если у вас проходит фактор для ИДК, то смело можете там. Вот факторы

Ссылки скрыты.

Возьмите справку- подтверждение в ИДК и вперед)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софико, вы, когда направление в минздраве оформляли, указывали клинику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shaid, я в Минздрав отправляла справку-подтверждение и в ЖК ее привозила, они указывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что думаете?

 

Вчера сделала после звонка врача прегнил 1500 вечером. Максимальная концентрация написано, достигается через 20 ч у женщин, т е ближе к вечеру сегодня должна быть у меня. Пока чувствую себя хорошо, ночью немного яичники болели, грудь, но мне кажется это нормально.

Поэтому вопросом задаюсь. Осталось еще 2 ампулы, может еще сделать дня через 2 одну? Или не рисковать?

Сегодня 5 дпп, т е например на 7 дпп, иль смысла нет?

 

Уколы ХГЧ 1500 были в день пункции, на 0дпп, на 4 дпп - вчера (это назначения врача)

В поддержке утрик 200х3 в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, а почему через 20 часов, а не через 36? я бы не стала делать, если у тебя гипера, даже легкая. если нет, то можно, в основном, сколько видела, все по 3 раза колят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, через 20 ч эта концентрация запускает овуляцию, которая через 36-48 происходит, т е через 36 ч это уже ответная реакция организма на ввод ХГЧ, как-то так вроде :think1:

 

Да, многие колят на 0,3,6 дпп, но у меня уже немножко смещено по дпп

 

на 7 дпп уже свой ХГЧ не плохой должен быть, послежу за собой тогда

 

если честно, боюсь тест даже делать, многие ждут прямо, руки чешутся, а я боюсь и откладываю мысленно :confusion:

 

Вчера смотрела покадровую съемку как они развивались) так классно и завораживает, как это твоя клеточка живет, делится, растет, перемещается все внутри нее и как она становится большой на пятый день и совершенно другой. Все-таки это чудо! :kiss2:

 

Девочки, что будут делатьЭКО в ИДК, в примо вижн помещается 9 эмбрионов под микроскоп и камеру. У меня вот 10-й и 11-й были под обычным наблюдением, но один из них развился хорошо. Поэтому у кого много-много клеток и свежий перенос учтите это

Они об этом не говорят. Т е , если много клеток, они либо рекомендуют обычное наблюдение, ну там 15 эмбрионов например. У меня просто пограничная ситуация вышла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, не мучь себя и сделай тест в назначенный день!! Что бы он сейчас не показал тебе, все равно зациклишься и будешь делать его каждый день до дня Х. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, ты имеешь ввиду в офиц день сдачи? я не доживу ж :26_obmorok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, да, в официальный день! Уже 7 дней прошло, осталось 3 всего!!!Смотри, конечно, сама, но лично мне спокойнее было не делать тест хотя бы до 9 ДПП)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...