Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Девочки, вы что? А ну не раскисать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, не знаю,что-то с каждым днем вера угосает и угосает. В последнее время вообще труба :banghead: обычно я всегда оптимистка,но именно эта проблема вызывает у меня такие эмоции :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, так ща по жопе надаю. выше нос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, так ща по жопе надаю. выше нос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama

Давай-давай)))

 

У меня все не как у людей, вчера начались месячные, базальная 36,6, а сегодня поднялась до 37,0. Может воспаление какое или эндометрит? Про Б я не думаю совсем, месячные же идут, вполне обильные, но боли меньше, да и грудь не болит, не тошнит и ничего "такого".

Может это просто на один день она так поднялась, а завтра бт опять войдет в свое нормальное низкотемпературное состояние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, :friends:

эвелина2000, у меня пару циклов назад тоже на 2-3 ДЦ держалась 37,1. Незнаю,что это было)))))))

 

Девочки,ну что ж так время тянется то. Сегодня только 17 ДЦ. Не терпеться стимуляцию начать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем))))

 

Выше носы))) Что это вы раскисли тут без меня :grin:

 

Я решила разводится с мужем, поговорила с ним, он однозначно сказал "после того как ты меня выгнала, я не вернусь" И в трубку слышала я как мама его там науськивала)) Ну погоревала-погоревала я, да и решила, что ну его с его мамашей в баню)))

ОН мне правда смс ки теперь пишет, что скучает и т.д...

 

А я со спокойной совестью часами болтаю по скайпу со своим немецким другом, который настойчиво зовет в гости. Ну в общем на днях пойду подавать на развод, а потом и в гости можно съездить :grin:

Правда друг мой очень хочет много детей (11) Я то конечно, не против, но объяснила ему, что вот с мужем 2 года не смогли зачать...

Как думаете, правильно ли я поступаю???? Вам со стороны виднее.. Буду очень рада вашим откликам :wave:

Сейчас пью метформин, слежу за циклом(в этом был ЯБ, что радовало) и больше ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, ну может так было надо что у вас детки не получались? может судьба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, Привет. Я за! По моему мнению, ты все правильно делаешь, конечно чужая душа хоть и потемки, но все же! И что немецкому другу тоже сказала, мало ли может он поможет :) чем может :) Кстати в Европейских странах ЭКО делают бесплатно, каждой женщине которая захотела иметь ребенка. А немец твой по русски хоть хорошо понимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня девочки замучала аллергия, на что сама не знаю, вся носоглотка забита, глаза опухшие как у китайца, спасу нет, к аллергологу все никак не могу попасть, они работают по 2 раза в неделю видите ли :( раньше такого никогда не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, я пишу тут мало, но всегда читаю. В курсе твоей истории. Мне кажется, ты поступаешь правильно! Конечно, от привычного сложно отказаться. Но уже столько времени прошло, а он и не пытался вернуться, чего ждать? Ты еще устроишь свою жизнь! А намерения твоего немецкого друга в отношении тебя видать серьзные :grin: , раз ведете разговоры на такие темы :Crazy:

Olmikh, ты хоть супрастинчика выпей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, olmikh, Tata81, Девочки, спасибо вам огромное!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Немец мой - он по национальности словак) :grin: это очень родственный русскому язык, поэтому общаемся на русском и очень уверенно :grin: Живет в Германии :)

 

Как то так получается, что пока я была неуверенна, то держала его на расстоянии, а когда муж сказал, что больше никогда не вернется, то и так сказать, прыгнула в "омут любви" с головой :grin: Расстояние правда очень большое, поэтому просто по скайпу болтаем, или он на мобильник звонит. Обсуждаем все, тема детей мне дается очень тяжело, но я конечно ему рассказала и это.

 

Ой, девочки, спасибо вам огромное, а то мне и поделиться не с кем совсем)))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, супрастин очень сонный, дышать мне конечно очень тяжело, делаю себе укол супрастина на ночь. Не знаю, что за напастья болезненные так и сыплются на меня :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, бедняжка... очень сочувствую тебе... про аллерголога - конечно надо попасть. Выздоравливай!!!!!!!!! :wave:

Tata81, ты тоже худеешь? :grin: Я сейчас тоже борюсь с лишними кг))) После лапары весила 69кг, сейчас надеюсь что не меньше 5 кг сбросила (блин, надо весы, что ли купить :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, да, на диете Протасова сижу. Уже второй раз. Год назад на 12 кг где то похудела :Crazy: .Купи купи весы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам

Все, сегодня опять опустилась до 36,3, и я успокоилась наконец - теперь все как у людей :grin:

zorka//

Ооо, пропажа нашлась :wave:

Я думаю, ты молодец, что решилась на это, все что ни делается, к лучшему. Но твой муженек тебе нервишки потреплет еще, если уж смс пишет, что скучает.

Скажу по своему опыту: когда мы с мужем будущим расставались, он сам ушел от меня, полгода ни привета, ни ответа - сотовых тогда не было, но как только у меня завелся ухажер - муж прознал про это и забегал, в прямом смысле слова, проходу не давал - люблю-немогу :giverose: :giverose:

А я уж за нового ухажера замуж собралась, планов настроила, заявление даже подали, тамаду заказали и потом, я поняла, что никто мне кроме моего родного не нужен - отменила свадьбу, вышла потом за него, теперешнего мужа, и сейчас не жалею. Видела того бывшего недавно на сайте - бееее, не хотела бы быть его женой. Так что повторю еще раз - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!

Окунайся в любоффф с головой, даже голову потеряй немного, потом ты сама поймешь - надо тебе это или нет ;)

olmikh

Может это реакция на какие-то лекарства? На цветение не должно быть - сейчас еще ничего не цветет, на пыль может, бытовую химию или на животных, кошек. В пятой поликлинике есть аллерголог, в Академии тоже. Цитрин мне помогает, Кларисенс тоже неплохой - они не сонные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, а я мужу ничего не говорила еще.. она просто смс шлет, что типа скучает... а я как вспомню все прошлое, на меня такая обида накатывает... Он еще когда уехал, забрал из дома даже литье на Шкоду.. я была в шоке, спросила его зачем, а он ответил: "мне ж надо на что то жить, продам за 8000р и первое время буду жить" То есть на меня ему вообще побоку, как я и что.

 

Я первое время жаловалась ему, что мне плохо, тяжело. И прямо чувствовала, что ему от этого хорошо. А потом плюнула на все, и перестала отвечать на смс, написала: хочешь говорить - звони)

 

В любом случае раньше июня ни у меня, ни у моего нового друга встретится не получится. А окончательно точки над И, можно будет расставить только после встречи :grin:

Но развод - это мое твердое решение. Вспоминаю свой пережитый страх и больше не хочу такого.

А вообще девочки, я очень сейчас счастлива))) Вкус жизнь почувствовала))) Всем нам желаю этого же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//

Ну вот и умничка, это весна, гормончики шалят, так и хочется влюбиться)))

Ну в который раз убеждаюсь, что муж твой... козел :bad: Втайне от жены тырить какие-то вещи, да ты мужик или нет, заработай, блин...А для рассторжения дают три месяца подумать? Он даст тебе развод или будет дележка имущества? Что-то подсказывает мне, что он будет делиться.. Как же, ему же жить на что-то надо..

 

Знаешь, даже завидую тебе немножечко, новая жизнь будет, новые эмоции и чувства, эхххх)))))) Чистый лист - что хочешь, то и рисуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, про развод сама не знаю))) что то события так торопятся....

 

Мне уже предложение сделал.... сейчас обсуждаем, как вообще все правильно сделать, где лучше расписываться: в Германии, в Словакии или России :grin:

 

В общем, девочки, если все получится, всех приглашу на свадьбу :grin: И отказы не принимаю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, какой подъем у тебя! Класс! Молодец! Время флирта и романтики...эх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зорка,как у тебя все стремительно ;). класс!!!! Видишь, жизнь налаживается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого есть знакомый туроператор, мне бы проконсультироваться надо :grin: как вообще мне выехать в Германию, я не хочу ведь тур покупать, он мне не зачем. А виза нужна...И откуда ближайший вылет? наверное из Москвы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда хочешь поехать? у меня нет знакомых таких, а жаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как то интересовались.нужно,чтобы он тебе прислал вызов. с ним в ОВИР и получаешь визу.как то так.тлько ОВИРа в Ульяновске вроде нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...