Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

puz@tik //, у меня нет других вариантов! трубы удалять??не понимаю зачем, если нет показаний! Конечно, удалю и их, если совсем никак...А сыночек с первого раза получился??Оргаметрил пила ,когда планировала естественную беременность?

Оргаметрил пила за год до эко наверно, может и больше, потом биопсия. Через год гистера без выскабливания в альянсе. Эко в КН у Старостиной. В свежем пролет, но мне кажется тут в гормонах дело было больше. Через цикл или два гистера в КН с выскабливанием и сразу крио. У меня было написано очаговая гиперплазия

 

Я просто не понимаю, почему половина врачей уверяет, что надо лечить, другая, что гистеры достаточно

 

Как Катя написала, слушай себя и свою интуицию.

Аааапппчччччххххиии на тебя!!!!!!!!

 

Ташка, ты что не спишь ?

Мы все таки поедем к неврологу. Ну не спит сын, пипец просто. Просыпаться каждые 15-20 минут:( глицин не помогает:(

 

Я уже как зомби.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,у нас же 9 часов разница с москвой!Бедненькая,не знаю как ты.....еще и беременная

не могу найти результат гистологии-помню что была гиперплазия,по-моему очаговая

девы,посмотрите

Ссылки скрыты.

пришли месячные,болезненные,я еще грудью кормлю

 

еще вопрос-кто как и во сколько приучал к горшку?

выгибается,не хочет сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатик,Тань, ну вроде писала что сон нормализовался, надолго? на зубы не грешишь, или вылезли уже все? а днем всё норм? невролог наверное фенибут пропишет.. каждые 15 мин.это жесть.. скоро еще "веселее" будет

 

Ташка,Тань, я своих то тока с года начала знакомить по утрам. Сейчас каждый раз после подмывания говорю давайте посидим на горшке, они несут,садятся, но раньше,чем в 1,5 даже и не надеюсь на положит.результат, они сейчас сидят там просто,что им интересно,конечно,когда они писают,я хлопаю в ладоши,потом всей толпой идем выливать сики в унитаз,смываем, им всё это нравится, но для чего горшок нужен не осознаем, я читала,что приучение к горшку совпадает с временем,когда ребенок ночью начинает мало писить. Да и по опыту друзей,даже если не приучать к двум годам сам сядет,у кого то сразу на унитаз. Но если долго мучиться,что н.получится) но у меня терпения не будет хватать рядом с ними каждый раз по полчаса сидеть,т.к.если уйду они за мной)

 

sofiko// , мы про тебя не забыли)))

Изменено пользователем kort//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, вроде неделю нормально спал, сейчас болеет, но темпы уже нет, сопли только. Может из за них конечно. Вот выздоровит и-поедем, если улучшений не будет. Сегодня с 1до 6 проспал, вся семья выспалась:) посмотрим как завтра будет

 

Зубов у-нас уже 16. 4 остались, после2х лет они должны. Не думаю , что сейчас лезут...

 

Ташка, к горшку месяцев 7 начала. Сейчас какаем в унитаз, сикаем и в-горшок и в унитаз, ну и в штаны конечно же... иногда сам идет в туалет, но чаще в штаны

 

Тань, я с телефона, ни чего не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, Тань тест...что там..вижу одну полоску. если М пришли зачем сделала. и М могут прийти и когда кормишь,это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд,тест сделала на задержке,потом месячные пришли,даже муж увидел вторую полоску,хотя еще тот скептик,а про месячные я знаю,это у меня уже 3цикл после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,у нас же 9 часов разница с москвой!Бедненькая,не знаю как ты.....еще и беременная

не могу найти результат гистологии-помню что была гиперплазия,по-моему очаговая

девы,посмотрите

Ссылки скрыты.

пришли месячные,болезненные,я еще грудью кормлю

 

еще вопрос-кто как и во сколько приучал к горшку?

выгибается,не хочет сидеть

я на тесте ничего не вижу - максимум след от реагента

на горшок свою тоже пытаюсь сажать - такие вопли. У нас тут два дня температ 38-39 была, сегодня утром 37,6 - врач сказала зубы(у нас еще не одного) Что-то не верится что такая темп-ра на зубы. У кого как росли зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите, если кому интересно, у меня сомнительные результаты очень на 10 ДПП

 

Вверху тест I Know now чувст 20

Внизу тест леди чек чувст 25

Но он ярче, может ложный? not%20know.gif

 

Ссылки скрыты.

 

Сдала ХГЧ, розовый тест проверила на муже, у него чистый

Бледные они для сегодняшнего дня, до этого были вообще призраки призраков как реагенты

 

Может ли клексан влиять на тест? Вчера начала колоть, д-димер пришел 2,6 при норме до 0,5

Или это хвост от прегнила 1500 на 4 дпп?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою на горшок стала после года приучать, но осознание для чего нужен горшок пришло не скоро. Хотя на горшке сидела доча спокойно. Вобщем в 1, 7 она осознано писала и какала на горшке, только днем. На ночь еще памп одевали. А вот с 1,8 уже и ночью без подгузника спит, терпит.

И тоже очень нравится сики выливать и смотреть как мама воду смывает. А каки как мы выкидываем в унитаз, это вообще для нее завораживающее действо ))))) И попробуй только без дочи горшок отнеси, скандал на пол дня ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, ну хвост или нет не знаю, но тесты показывают- что беременна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, такого хвоста от прегнила не может быть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, от души тихонечко поздравляю :JC_goody: я думаю что можешь сказать :pregnant: теперь бериги себя, до сдачи ХГЧ на 14 дп, а потом на узи :t8313:

Изменено пользователем Ульянка 37
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//,не бледные! У меня прегнила в поддержке не было, поэтому только свой ХГЧ. На 7ДПП чистый тест, а на 8ДПП еле-еле различимая полоска была, зато когда кровь сдавала уже больше 600 ХГЧ был, выше верхней границы норм даже.

 

И это на эвиках было.

 

Эх, всё забыла уже. Посмотрела. Первый призрак что на фото бы даже не видно было на 5ДПП.

 

А любом случае скоро всё ясно будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.Буду ждать результат

Я уже в крио собралась вчера

Эвик я не делала, надо сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofiko//, мне тоже кажется, что это "беременные" тесты ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko// это точно беременные тесты!!! :girl_dance: Тихонечко поздравляю...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, ждём хгч!)

 

Пузатик, Тань,у меня упельмешки к двум годам все 20 вылезли. Ну а так,раз вы болеете, потому и спал плохо, невролог сразу что н.выпишет, раз приедете к нему с жалобой) давайте,спокойной ночки вам!

 

Тань,а к унитазу приучала как? маленькую сидушку ставила? или просто держала.. я б хотела конечно чтоб они в туалет сами просились, тут ведь как приучать будешь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, тихонечко поздравляю! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, на сидушку маленькую, а сикать встает на подставку и стоя. Бывают дни, когда 1 штаны мокрые, а с болезнью в памперсе ходили, пил много, опять теперь не успею посадить, дует в штаны.

 

Нам То 1,6 еще. Ну пару месяцев передых то должен быть:( опять каждые 20 минут встает, ладно мама ночует у меня, пол ночи она с ним. А то б вообще кошмар....

 

Софико, мне кажется тесты беременные @@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера и сегодня, нормальная разница? confusion2.gif

розовый Леди Чек, а нижний эвик на 11 дпп. Мне все кажется, что они ярче у других на БП

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихонечко поздравляю!!!! У меня в цикле эко тест был такой же при хгч около 1000, и в еб был такой, а через пару дней уже как контрольная. Хгч не сдавала еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, вчера сдала на 10 дпп

я вообще Фома неверующий еще тот, думала пролет

вчера приснилось, что хгч 126, после этого пошла тесты делать для галочки, а вышло для полосочки Вангую :Crazy:

 

Голова второй день сильно кружится, ощущение, что сознание теряю, это нормально?

Но может от клексана такое? есть у нас кто колит гепарины?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, тихонечко поздравляю!!! и держу за тебя @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, все отлично! ты беременна!!! ждем хгч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//,Да, точно! Я видела много таких же тестов, даже уже через неделю после задержки. А тут До, как я понимаю. Теперь береги себя!)))@@@@@@@

 

sofiko//,Да, точно! Я видела много таких же тестов, даже уже через неделю после задержки. А тут До, как я понимаю. Теперь береги себя!)))@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...