Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Голова второй день сильно кружится, ощущение, что сознание теряю, это нормально?

Но может от клексана такое? есть у нас кто колит гепарины?

Меня вообще тошнить начало на второй или третий день после подсадки и слабость ужасная была, всегда в сон тянуло, я никогда столько не спала. Сейчас бы так подрыхнуть :girl_haha: теперь сон - моя мечта :hohot: , так что Софико отдыхай пока есть возможность :cup:

Клексан это для разжижения крови? Если да то я колола Фраксипарин, но когда у меня замазало, то его отменили и больше не возвращали. На счет головокружения не помню, но состояние в начале Б было как-будто меня размазали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, поздравления после УЗИ :m0591:

 

Ульянка 37, да, для разжижения. Пришел д-димер оч высокий, колю клексан, гематолог назначал для такого случая

А ты как-то контролировала параметры после того, как начала колоть? Как часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, да, для разжижения. Пришел д-димер оч высокий, колю клексан, гематолог назначал для такого случая

А ты как-то контролировала параметры после того, как начала колоть? Как часто?

Я д-димер не контролировала, даже ни разу не сдавала его. А Фраксипарин назначил мне репродуктолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ 114 на 10 ДПП :kulachki:

ура-ура!! :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настроение на ура,что в чьей то семье сегодня радость)) начало радости)

 

Девочки,а я на счет эмбрионов.. позвонили они снова и я им говорю,что продлевать не будем, а она нам тогда надо приехать вместе с мужем и подписать согласие на уничтожение и акт об уничтожении. Я говорю, мол ну никакмы не сможем приехать, тем более вдвоем, она типа дуйте тогда к нотариусу и оформляйте там. А у насвроде здесь никто не сталкивался с подобным? увсех эмбриошки либо хранятся либо не было в заморозке,да? просто зачем вот тот договор был тогда,если там дано это согласие уже.. думаю,чтоможет это еще один знак чтоб продлить хранение?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, я думаю они так от лишних проблем себя страхуют. Вдруг ты передумаешь и потом в суд подашь, скажешь, что забыли продлить, а они такие нехорошие без спросу...

 

Если сомневаешься продлевать или нет, лучше продли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, может, и правда продлите - тем более получилось сэкономить один год не заплатив))Мне кажется, проще будет продлить заморозку, чем заморочиться с нотариусом!)А в следующем году, может, и надумаете,Кать, третьего!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, вот еще канитель то. может им сказать пусть по почте пришлют акт о растроржении и вы им заказным письмом пришлете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если прикинуть проезд туда-обратно около 3, юрист тоже не бесплатный, короче выходит, что экономия то и не большая вовсе. Вроде продление 6000 у вас? Тем более ты же сама сомневаешься и видишь знаки во всем этом :D Я бы продлила тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//,  и мои вам @@@!!! А головокружения лично у меня были одним из признаков с самых ранних сроков!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера прошла гистеро в Клиники Нуриевых. Очень боялась наркоза (предыдущий наркоз был в Мед. сан. части. после лапары, который перенесла тяжело).

Но вчера была удивлена от своего состояния. Настолько все было легко. Очнулась и через 15-20 минут встала и пошла :) :) :)

Теперь хочу получить квоту и на ЭКО :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фания, квоту дают сейчас в КН?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже заинтересовало про квоту в КН, раньше не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Месяц назад я была в МЗ, в отделе охраны здоровья женщин там мне сказали можно взять направление куда хочешь, хоть в КН хоть в Самару. И звонила в КН, говорила что я из Ульска и хочу по ОМС, тоже никто не отказал. Я сегодня звонила в МЗ мои доки там, обещали отдать направление в понедельник). Я очень переживала, т.к. вчера в ЖК медсестра сказала, что странно, что мне не звонят и что она слышала, что куда то квоты закончились, то ли в Казань то ли в Самару. Теперь осталось в понедельник получить направление! Ох уж и нервное это мероприятие скажу я вам))) Все конечно еще потому, что мне приспичило в декабре успеть)

Иришка (sofiko//) как твои дела? Ты сдавала ХГЧ? Тебе СН что нибудь назначил принимать?

Я сейчас думаю когда прекратить пить микрогинон, у тебя после отмены цикл через сколько дней начался?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko// , Milay-mila Если получить направление, то у них можно пройти эко по омс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже про кн интересно, в августе буквально не брали иногородних.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля-Лучик,  удачи на понедельник!

Ты про назначения сейчас или перед протоколом? Сейчас утрик 600 мг в день, а так фемибион ещё сама пью, ну и клексан колю, папаверин периодически . После отмены микрогинона пришли на четвёртый день вечером

Сдавала вчера и прог и хгч повторно, жду результат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля-Лучик, удачи на понедельник!

Ты про назначения сейчас или перед протоколом? Сейчас утрик 600 мг в день, а так фемибион ещё сама пью, ну и клексан колю, папаверин периодически . После отмены микрогинона пришли на четвёртый день вечером

Сдавала вчера и прог и хгч повторно, жду результат

Спасибо!!! Я про сейчас. СН дал понять, что после подсадки максимально естественные условия создавать и зря не колоть не пить ничего...читаю на пробирке, ты там что-то принимаешь. Интересно стало почему тебе назначили поддержку. )

Значит сегодня не буду пить Микогон., а то потом месики буду ждать и нервничать, что не приходят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла про пробирку. Там утрик всем назначают. Колю клексан по назначению гематолога из-за д-димера, но стараюсь чаще контролировать. Были уколы хгч, но из-за смены триггера на диферелин и достинекс из-за этого, но это вариант модификации протокола при сгя, не всем так, а в поддержке только утрик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла про пробирку. Там утрик всем назначают. Колю клексан по назначению гематолога из-за д-димера, но стараюсь чаще контролировать. Были уколы хгч, но из-за смены триггера на диферелин и достинекс из-за этого, но это вариант модификации протокола при сгя, не всем так, а в поддержке только утрик

На пробирке прочитаю о том, что ты колешь и принимаешь и решила спросить.) Но это да я тупилка, вообще забыла о том что у всех свой фактор. Д-димер я еще не сдавала, вот ТТГ повышен и пью Эутирокс и буду пить его все 9 месяцев (если все получится конечно).

Я забрала направление! Я так рада этой бумажке, как будто уже беременность подтвердилась)))

Заказала звонок от СН на вторник т.к. он в отпуске до 1 декабря.)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда на первое узи ходили и к кому?

У меня по расписанию стоит первое через 3 недели после переноса, т е на 21 дп, чтобы увидеть плодное яйцо, а второе потом через 10 дней на сердцебиение. Короче первое приходится на 5+5, не рано? Хотя на пробирке все так ходят. Или если ничего беспокоить не будет в 6+5 лучше, там и сердечко послушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, тихонечко поздравляю!

Я хотела в 7 недель пойти, но загремела в бсмп на сохранение и первое узи там было, 6+6 или 6+5 было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софико, у меня в 6,2 уже сб было. Если ни чего не беспокоит и-если выдержишь, то лучше сразу на сердцебиение идти.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходила через месяц после переноса. Но у меня труб нет и внематочная не грозила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...