Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Всем привет! Девочки кто был в криошечки на прогинове какие дозы были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд,ты ездила к ЛГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая сейчас в крио у Гукасяна на 3 т прогиновы в день и утрик по 2 т за 4 дня до переноса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая сейчас в крио у Гукасяна на 3 т прогиновы в день и утрик по 2 т за 4 дня до переноса

А ты не знаешь, она начала с 3х таблеток или подняли ей до трёх?

Девочки, я была в крио, начали с 2х таблеток, на прошлой неделе по 4 уже пила, вчера была на узи, была овуляция протокол закрыт. Вот думаю может это ошибка врача по дозировке? Нормальная это практика начало с 2х таблеток?

Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, у тебя есть своя овуляция или нет? У нее нет, начинала с 3-х сразу со 2дц. Завтра перенос запланирован.

А почему закрыли? Переносят же после овули или что-то не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, у тебя есть своя овуляция или нет? У нее нет, начинала с 3-х сразу со 2дц. Завтра перенос запланирован.

А почему закрыли? Переносят же после овули или что-то не так?

у меня есть своя, прогинова свою забивает, в крио на згт она не нужна, прог вчера у меня уже 1,58
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, наоборот в крио на згт без прогиновы эндометрий не вырастет, назначают препараты эстрогенов наращивая эндометрий обычно до 8 мм, потом прогестерон за 4 дня до переноса 5дневок

А в натуральном ловят овуляцию свою, а потом прогестерон назначают. Единственное. может эндометрий плохо растет, поэтому тебе прогинову при своей овуляции назначили

 

я могу прислать ссылку на вебинар про крио в идк, если интересно, там все понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, наоборот в крио на згт без прогиновы эндометрий не вырастет, назначают препараты эстрогенов наращивая эндометрий обычно до 8 мм, потом прогестерон за 4 дня до переноса 5дневок

А в натуральном ловят овуляцию свою, а потом прогестерон назначают. Единственное. может эндометрий плохо растет, поэтому тебе прогинову при своей овуляции назначили

 

я могу прислать ссылку на вебинар про крио в идк, если интересно, там все понятно

это да, он наращивает эндик но овулю забивает свою, т.е. её не должно быть а эндометрий должен быть хорошим, он и есть. Ничего не понимаю, каким должен быть прог перед переносом. Аф-ва сказала что при 1,5 они уже не переносят и тут же добавила что в свежем у меня был 1,5, вот сижу и голову ломаю, тогда она мне ничего не говорила а теперь оказывается и эндометрий у меня был 7мм и прог высокий, почему перенос не отменили тогда.... Завела мне новый протокол, как перейти к другому врачу с заведенным протоколом? Кинь пожалуйста ссылочку, очень интересно.

 

В прошлый раз когда приезжала эндометрий был 7 мм, почему же тогда назначили контроль только через неделю, блин, вообще ничего не понимаю я.

Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, есть ли хорошие гинекологи, принимающие в платных клиниках в центре??? Мне срочно нужно на консультацию - уже который цикл за неделю до месячных коричневые выделения...что-то меня это беспокоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд,ты ездила к ЛГ?

ездила. пока анализы сдавать надо. онкоцитологию анализ месяц ждать.да и когда анализ брали Афанасьева в ЖК мне сказала что эррозия и кровит немного. ЛГ написала ,она мне ничего страшного,сейчас не прижигают ,если рожать еще. я чет в ступоре. в тот раз радиоволновым методом прижигала...

 

девочки кто с эррозией шел с протокол? такое было?

 

Девочки, подскажите, есть ли хорошие гинекологи, принимающие в платных клиниках в центре??? Мне срочно нужно на консультацию - уже который цикл за неделю до месячных коричневые выделения...что-то меня это беспокоит!

Серову в медгарде хвалят
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, Янина в инвитро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд,такими темпами я ничего не успею за 1.5-2 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто с эррозией шел с протокол? такое было?

 

Люд, я шла, но у меня не совсем эрозия, а лейкоплакия на шейке была, ульяновские гинекологи в один голос твердили, что сначала родите, потом удалять. А репродуктолог перед протоколом послала удалять!!! С ней говорит не возьму, в беременность неизвестно как себя поведет. Лейкоплакия это предраковое состояние, всегда на онкоцитологию мазки сдавала и биопсию делали. Удаляла в Ульяновске, тоже радиоволнами в феврале, в начале июня уже перенос, хотя ульяновские говорили, что я тороплюсь и лучше полгода подождать.

 

бонифаций27, сходи обязательно, это не норма :Laie_: у меня тоже мазало, не помню уж что ставили, то ли полип под вопросом, то ли эндометриоз :confusion:

 

Девочки, когда на первое узи ходили и к кому?

У меня по расписанию стоит первое через 3 недели после переноса, т е на 21 дп, чтобы увидеть плодное яйцо, а второе потом через 10 дней на сердцебиение. Короче первое приходится на 5+5, не рано? Хотя на пробирке все так ходят. Или если ничего беспокоить не будет в 6+5 лучше, там и сердечко послушать?

Софико, я ходила в Академию к Зыкиной, мне она понравилась, спокойная женщина. Всю беременность только к ней с мужем ходили, все объясняла, показывала. Таня тоже к ней ходила. Да Тань? Не путаю же?

На первое узи тоже в больнице попала (кровило) на 12 что ли дпп, естественно ничего еще не увидели, хоть я и отказ писала от него, но там вопрос стал таким образом, либо узи, либо иди домой. Потом на 21 дпп к Зыкиной, потом как положено по неделям, но плюс к этому для своего успокоения бегала через 2-3 недели и так до пинков :D , потом успокоилась немного, раз в месяц делала :Crazy:

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Зыкина понравилась. Патологию первая она увидела. Объяснила подробно что такое и чем грозит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Зыкина мне понравилась, я на первый скрининг ходила к Касимовой в областной, мне за такие деньги она не устроила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, сегодня начались М., теперь и не знаю, что делать - выделения были только вчера , получается, за день до М. (я-то рассчитывала, что они придут в субботу)...не знаю теперь, идти или нет - записалась на четверг, но посмотреть она меня все равно не сможет ведь теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, я шла, но у меня не совсем эрозия, а лейкоплакия на шейке была, ульяновские гинекологи в один голос твердили, что сначала родите, потом удалять. А репродуктолог перед протоколом послала удалять!!! С ней говорит не возьму, в беременность неизвестно как себя поведет. Лейкоплакия это предраковое состояние, всегда на онкоцитологию мазки сдавала и биопсию делали. Удаляла в Ульяновске, тоже радиоволнами в феврале, в начале июня уже перенос, хотя ульяновские говорили, что я тороплюсь и лучше полгода подождать.

 

Софико, я ходила в Академию к Зыкиной, мне она понравилась, спокойная женщина. Всю беременность только к ней с мужем ходили, все объясняла, показывала. Таня тоже к ней ходила. Да Тань? Не путаю же?

На первое узи тоже в больнице попала (кровило) на 12 что ли дпп, естественно ничего еще не увидели, хоть я и отказ писала от него, но там вопрос стал таким образом, либо узи, либо иди домой. Потом на 21 дпп к Зыкиной, потом как положено по неделям, но плюс к этому для своего успокоения бегала через 2-3 недели и так до пинков :D , потом успокоилась немного, раз в месяц делала :Crazy:

 

Спасибо, что откликнулись девочки! :embrace:

Я переживала, что на 21 дпп слишком рано, значит уже видно что-то будет, слава Богу!

Ульянка 37, что увидели на 21 дпп, только ПЯ? Или желточный мешочек видно тоже?

Записалась уже к Маланиной в вербри, знакомая говорит, что она аккуратно смотрит

Сегодня снова ХГЧ сдала, мне показалась, что грудь меньше болеть стала, менее чувствительная, короче поползли тараканы...

Единственное прог очень высокий, надо утрик снижать врач говорит, постепенно начали на 100 мг на 5 дней с контролем прога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//,теперь эти тараканы не покинут твою голову,а уж когда ребенок появится... :Crazy:

 

sofiko//,теперь эти тараканы не покинут твою голову,а уж когда ребенок появится... :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, на 21 день видно плодное яйцо, где оно расположено, мешочек не помню точно когда, но его размеры будут мерить. Если найду свое узи напишу когда.

К Маланиной я ходила, только в ВМ клиник, в 13 недель наверное, тоже нормальная, спокойная, но у нее нужно спрашивать все. Я ее все насчет пола пытала, она сомневалась и пригласила меня придти через неделю посмотреть, кстати уже бесплатно. Хотя отзывы читала потом про нее некоторые девочки жаловались. Скажи что у тебя ЭКО, в большинстве случаев на врача это действует, будут аккуратней.

Про тараканов Таня точно написала, теперь они будут плодиться и размножаться в огромном количестве и по поводу и без :D у беременных всегда так :yes: Про грудь.. у меня она вообще не болела, было чувство дискомфорта небольшое не более и совсем недолго. Прог сдавай, смотри, до 16 недели, потом вроде как плацента на себя се берет

 

бонифаций27, не знаю даже, может на попозже перезаписаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, да в вм клиник она, спутала я

Я скажу, что мне надо быстренько посмотреть и оооооочень нежно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, да в вм клиник она, спутала я

Я скажу, что мне надо быстренько посмотреть и оооооочень нежно :D

Софико, это беременность, уже путать все начала :D потом еще и забывать начнешь, у меня с памятью в беременность напряг был :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, у меня эрозия была, да и есть.. никак не займусь ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

успокоили немногго хоть..девули)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, где все? Беременюшки Софико, Зинок как дела? Стасси как сыночек, сама кормишь?

Девочки, наверное не в тему, но может кто подскажите где купить защиту на ящики подешевле, чтоб ребенок не мог открыть. В Детском мире около 300 стоит 2 штучки, дороговато, а их много надо ;) Пока скотчем заклеила, но дергает так, что боюсь не выдержит :think1:

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...