Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Ульянка 37, на Алиэкспресс или Ибэй таких штук полно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,я на али и защиту на шкафы и заглушки в розетки и на двери штучки заказывала,очень спасает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, растем ТТТ , сыночку 4 мес, колики отпустили наконец то! Не спим вот толком днем, качаю целыми днями. да мы на гв.

Я вас читаю, пишу редко, тк бэбиплан с тел жутко тормозит.

 

Софико, жду вашего с крохой узи!@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, на ящики

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, на ящики

Ссылки скрыты.

а после их снятия следы не остаются, тоже хотела приобрести, но боюсь попортить мебель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, рыжик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, правда, такая милаха! ТТТ на вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как раз хотела спросить про шкафы купе, у нас в зале во всю стену, раньше не замечали,аседня прям надоели,туда сюда..есть какие н. спец.штучки именно для купе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//,

Ссылки скрыты.

может вот эта подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, че т мне кажется они ее снесут. Спасибо. Думаю мож те штуки попробовать, которые выше, жалко тока если следы останутся на шкафу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, где все? Беременюшки Софико, Зинок как дела? Стасси как сыночек, сама кормишь?

Девочки, наверное не в тему, но может кто подскажите где купить защиту на ящики подешевле, чтоб ребенок не мог открыть. В Детском мире около 300 стоит 2 штучки, дороговато, а их много надо ;) Пока скотчем заклеила, но дергает так, что боюсь не выдержит :think1:

Вот здесь можно посмотреть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,никогда не обращалась с просьбой подобного характера, но уж слишком просит близкая подруга проголосовать за выбор её знакомой в состав региональной общественной палаты по развитию информац.общества за Колот-кову И.А. Регистрация недолгая, пройти по адресу

Ссылки скрыты.

нажать под ней проголосовать, там надо будет ввести свой имейл, на который придет ссылка с паролем,пароль можно ввести свой,ну и проголосовать, дело одной минуты.Всем проголосовавшим спасибо)

 

просто там разница в 20ти голосах

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были вчера а УЗИ у Маланиной, ПЯ на месте, есть жм. Пока эмбрион не видно. Скоро Узи, надеюсь услышать сердечко :girl_in_love_2:

ЛЯ конечно большой почти 9 см, в нем фолликул самый большой почти 5 см, наверно киста после стимуляции, надеюсь на регрессию все же

 

копчик так и беспокоит меня, ни нагнуться ни присесть нормально, наверно отголоски падения недавнего

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//,так радостно за тебя! Ты так долго этого ждала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, Ань, боюсь поверить) жду сердечка

 

Токс у всех был? Когда приходит эта радость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//,у всех по-разному. У кого-то сразу, у кого-то вообще токс не приходит. И заканчивается у всех по-разному. Меня ближе к 8 неделям накрыл и отпустил после 20 недель (после раз в месяц только рвало).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, дорогая, поздравляю тебя, еще один шажок к мечте пройден :embrace: Помню как это волнительно в первый раз на узи, когда тебе говорят плодное яйцо в матке, прикреплено ближе к дну :love: Через неделю ждем сердечко, услышишь как оно бьется у твоего малыша :heart: У меня тошнотики начались еще до тестов, на 2-3 дпп и до 18-20 недели были, но ни разу не рвало. Мне надо было обязательно поесть, тогда они проходили, как проголодаюсь опять тошнит, так что ела и ела, к тому же все подряд :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, Ирин, и я поздравляю с первой узишкой! у меня недельку мутило по утрам,пила с утра воду с выжатым лимоном и сразу все проходила,а потом прошло. Не думай о нем, гляди и пронесет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,поздравляю!это счастье,я уже второго малыша хочу, хотя сейчас такой период, Ромка начал ходить,приучение к горшку, ночью плохо спит,эххххх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, С первым узи!!! Скоро сердечко :) Так здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не заказывал с али многоразовые подгузники? я просто с той целью, что говорят естественно они быстрее начнут приучаться когда будут трусы намокать, но блин, не хочется ходить за ними все время лужищи вытирать, да даже это второе, первое то, что они чаще на диванах да по коврам.. а тут вроде тот же эффект насколько я понимаю, т.е. в сам подгуз вкладывается тряпочка, которую потом стирают, т.е. они будут чувствовать, что писают и мокро, так ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, я заказала,но ко мне месяца через 2 придут тока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Настя, мне 28 лет, мужу тоже… Девочки, читаю вас, очень нужен совет, будет много слов, почитайте, пожалуйста. Планируем ребенка с апреля 2014 г., никак не получается. Скоро уж как два года будет. Вначале планирования сдала анализы на гормоны: Св. Т3, св.Т4, ТТГ-норма; в фолликулярную фазу: пролактин, ЛГ-8,4 (норма), ФСГ-5,9 (норма), 17-альфа оксипрогестерон – 1,19 повышен (норма 0,1- 0,8), дигидротестостерон -330,08 норма (но ближе к верхней границе нормы) ; в лютеиновую фазу - прогестерон-65,4 (ближе к верхней границе нормы). Анализы на инфекции: гарднерелла, уреаплазама (разная), хламидии – не обнаружено. В июле 2013 г. перебролела воспалением яичников, был сильный аднексит, видимо не долечили, периодически беспокоили боли. В сентябре - узи в академии, и меня с этим узи положили в медсанчасть. Кололи антибиотики, таблетки. Итог-двухстороний сальпингоофорит. Короче говоря меня этот оофорит уже теперь преследует раза три в год, лечилась разными антибиотиками, таблетки, уколы, физлечение (метронидазол, зофлокс, докцициклин, цефазалин, цепрофлоксацин, последние были таваник). Периодически высеивается коли и стафилококк. И все это время на этом фоне мы пытаемся забеременнеть. Сначала меня вела Шепелева на Искре, потом я ушла к Гончаровой. А после очередного высеивания 10 в седьмой степени коли она меня в августе решила положить в дневной стационар и хорошенько пролечить, даже тампоны с мазью Вишневского вставляла. Вроде пока тьфу, тьфу. После этого назначила дюфастон на три месяца в лютеиновую фазу для улучшения качества эндометрия. Овуляция своя есть, слежу по тестам и на узи, пью дюфастон с 12-25 д.ц. (хотя прогестерон и так свой нормальный). Третий месяц сегодня закончился, пришли МО муже – делали спермограмму в академии, нормозооспермия. Гинеколог смотрела ее (не оч внимательно), сказала что все ок у него. Вот такие дела, овуляция есть (где то 12-13 д.ц.), желтое тело, цикл 27-28 дн. Последнее узи на 13 д.ц.: м-эхо 12 мм, жт после овуляции 15*17 мм. Я завтра опять к Гончаровой иду, буду мучить ее что делать, а на 10 к Яниной записалась (поближе она, чем Волкова). Вообщем мысли в кучу:

1. Какого врача посоветуете? Может к Волковой сразу?

2. Настрой на лапару или гсг (мсг), что посоветуете, а? И у кого лучше делать? И это самый главный вопрос. Я вся в раздумьях, на лапаре хоть посмотрят вживую на мои яичники, трубы, но это операция. Или все -таки пока лучше МСГ, а там посмотим?

3. И еще я тут вычитала мужья какую то расширенную спермограмму сдают, мар тест и т.п., может мужу еще что то сдать? Записала его на завтра к Белому.

4. Практически на всех узи следы свободной жидкости, никто на это внимание обращает, это нормально?

Знающие девочки, посоветуйте, пожалуйста, что бы вы дальше делали, уже даже не знаю к кому идти, читаю, читаю, уже мысли про эко, а вдруг трубы…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

73_nastena, привет!я могу только на примере собственного опыта!Считаю, что процедура мсг вообще не информативна,мое личное мнение - лапороскопия, тем более,если у вас уже есть поставленный диагноз (сальпингоофорит...). Я лапороскопию делала у Синицына в ВМ-клиник - шрамов уже и нет!)У меня тоже свободная жидкость на узи, вроде, девочки говорили, что ничего страшного, да и врачи по этому поводу ничего не говорили...Я бы на вашем месте попробовала сменить врача (что вы и сделали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

73_nastena, присоединяйся! Одним глазом посмотрела что это за зверь сальпингоофорит. Тоже считаю, что лучше лапора, там и трубы заодно посмотрят на проходимость и все остальное.

У меня первая была экстренная операция (киста лопнула на яичнике), потом через 2 года я делала МСГ , хотя мне тогда уже предлагали лапору, но я не хотела второй раз идти на операцию. В итоге через 6-9 месяцев все равно лапора :malicious:

То что к Белому пойдет это нормально, возьмите все свои анализы (мужа) Мы спермограмму сдавали в Академии и а Альянс Клиник вроде, потом уже только в клинике где Эко делали, не знаю расширенная ли она была :sorry: ?

Про врача не знаю кого посоветовать, девочки к Яниной и к Волковой в основном ходят. Считаю в вашем случае уже нужен репродуктолог!!!

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...