Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Привет!

Я гистероскопию делала до того как начала собирать документы к эко.Но моя Г. тогда сказала, что если я соберусь идти на эко , то меня всё равно заставят сделать гистеру...Делала в Альянс Клиник, процедура не страшная, но не дешевая.

Спасибо. А можно ценой поинтересоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А можно ценой поинтересоваться?

С анализами около 16-18 тыс., вроде.Сама гистера в районе 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С анализами около 16-18 тыс., вроде.Сама гистера в районе 12.

т.е гистера 9 с копейками и 3 тыс. наркоз - как то так.

 

но я бы не советовала в Альяньсе делать, у них там даже анестезиологов нет своих. Приглашают из других больниц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста. Начали собирать документы для ЭКО. Но отправляют на гистероскопию (при этом лапара была в 2010 г.). Говорят, что биопсия обязательна для министерства. Так ли это? Кто где делал, у кого?

 

можно сделать биопсию просто без гистеры, ну или гистеру в той клинике, где планируете эко, например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, как дела? Сердечко слушала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, Добрый день!

Я так ждала вас тут)!Прочитала, что совсем недавно вернулись с ИДК. Поздравляю вас с победой!

Хотела бы проконсультироваться.Пару дней назад мне позвонили из жк и сказали, что мне одобрили квоту, как я поняла, на след. день я пришла, заполнила заявления и теперь мне снова сказали ждать.Я так сначала обрадовалась звонку из ж.к, думала что это уже всё!Сколько вам примерно пришлось ждать, чтоб получить квоту на руки?

Как вам Гукосян?Тоже планирую к нему.На первичном приеме была у Корчагина (нужно было у них в срочном порядке справку-одобрение получить, по этому записалась к тому, кто был свободен в тот день).Вы были на приеме у Гукосяна, до того как квоту получили или поехали туда непосредственно вступать в протокол на 3 д.ц.?

И пришлось ли вам что-нибудь доплачивать?

Извините, что столько вопросов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу ещё тут. Где можно качественно вылечить зубы? Хожу в альфа лент на 12 шке, толку нет. все болит. деньги содрали и ничего не сделали. десна распухшая. Поставили временную пломбу. боль распирающая.

 

Спрошу ещё тут. Где можно качественно вылечить зубы? Хожу в альфа лент на 12 шке, толку нет. все болит. деньги содрали и ничего не сделали. десна распухшая. Поставили временную пломбу. боль распирающая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezda_80, а по месту жительства не хочешь? Наверняка там тоже есть хорошие стоматологи. Я вот в свою хожу, пломбы платные ставлю, хорошие. Но я к определенному врачу и претензий нет никогда. Ты в каком районе живешь?

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мж на Кузнецова. Записаться не возможно на ближайшие дни. До конца месяца записи нет. Поэтому и спрашивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш,с острой болью тебя должны принять, был телефон,не знаю теперь где он, я принималась у Натальи какой то,но я ей на руки заплатила, но это фигня, у меня за месяц до родов 3 зуба просто полетело,острый пульпит,сейчас на Чукотке тоже лечу, конечно после родов просто разваливаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezda_80, я сейчас через Доктор 73 посмотрела вашу стоматологию, есть там талоны, на эту неделю несколько и на следующую, даже на 31 декабря есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По телефону не записывают.Надо идти ногами за талоном. По интернету запись кончилась. Гребаная система. Идти с ребёнком, некому оставить. А потом на лечение возвращаться. Вот они, радости материнства. Спасибо всем за инфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezda_80, я тебя прекрасно понимаю!вот вчера пошла талонов нет, зашла в кабинет говорю с острой болью,приняли быстро, пока сидела на кресле,романа развлекали медсестры,муж постоянно то на службе,то в наряде,то на дежурстве,короче все сама с ребенком,вот сегодня поставила Ромика на очередь в садик!пока шли ветер с коляской просто сносил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, была у Ильгачева, он не включил послушать, но сказал, что на экране все видно и сердцебиение отчетливое

 

Сегодня встала на учет ;)

 

KaterinaAL, я писала здесь о своих хождениях и выбивании направления. Вам сделали выписку в ЖК, ее направили в минздрав, там проходит комиссия, которая выдает заключение и направляет его обратно в ЖК. Далее все зависит от вашей ЖК, нам направление готовилось в больнице ( есть приказ соответствующий, где говорится, что направление по ОМС готовится НЕ в Минздраве). Я сама с этим заключением и выпиской ходила в больницу и мне писали направление на ЭКО, сама ездила и ставила все необходимые печати. Уточняйте этот процесс в своей ЖК. Обычно после отправления выписки месяц.

По ценам: все индивидуально. смотря какой фактор. Мы платили за примо вижно и заморозку. Знакомая платила за заморозку и разморозку, т к в свежем ей не переносили. На приеме репродуктолог соориентирует в зависимости от типа протокола и рисков. При СГЯ максимум светит крио, при МФЯ это допники по совершенного другие.

Обычное ЭКО в ходит в ОМС. Еще платите за гормоны перед каждым приемом, кроме одного раза, он идет по ОМС.Примерно 50-70 может уйти на допы по вашему желанию.

 

zvezda_80, платно не хочешь? Я хожу к Акимовой в гпи-10, это стоматология у Сайфутдинова А.М, 42-05-33. Но именно к ней, лечит хорошо и по ценам нормально.Всегда по времени принимает, управляется максимум за час. И мама моя к ней ходила лечила перед протезированием. тоже понравилась врач.

 

Девочки, что можно кушать, когда подташнивает? Рвоты нет, но если не ем мутит прилично

 

И что думаете, было узи в 5+5 на наличие ПЯ в матке, 6+5 на наличие сердцебиения и эмбриона в ПЯ. Хотела я еще в 9 недель сделать или лучше скрининга ждать? Его планирую не раньше 12 неделек

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Очень рада,что нашла этот форум.Только начинаю обследование,не могу забеременеть 1 год. Гинеколог предложила сделать узи маточных труб. Начиталась разного,может быть кто-нибудь делал,что-то посоветует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,спасибо за поздравления! Мы в больнице встретили. Вас с вашими десятью поздравляем! :)

 

sofiko//,поздравляю ещё раз! Что кушать только методом проб. Мне почти ничего не помогало. Пила чай сильно сладкий с сушками. Я блоки ещё ела. И так до обеда. От остального рвало.

 

Спасибо за контакты врача. Хотела на праздниках как раз к ним к Панченко записаться. Попробую твоего врача) надо будет позвонить узнать хоть как работать будут.

 

Я реально разваливаюсь вся. Волосы дуром лезут. Зубы портятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, Ань, у меня мама как раз первый раз попала к Панченко и та взяла с нее очень много, т е она лечение зуба разделила на 2 приема. Поставила временную пломбу, а потом взяла деньги за распломбировку этой же пломбы, короче вышло в 5, были в шоке

Я например всегда в 1000 +- с лечением укладывалась и с анестезией

 

я подсела на крекеры с солью и морсы типа агушы

аппетит нормальный, но между приемами пищи мутит

попробую еще чернослив и курагу жевать, хоть полезное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кому нужна ручка от пурегона, подарю. Она вроде многоразовая. В общем обращайтесь если что в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//,офигеет конечно цены у неё... мне штук пять зубов лечить и один под коронку...

 

 

puz@tik //,их в КН отдают же? А то мне сначала одна медсестра сказала заберете на память, а в день последнего укола другая преспокойно убрала в коробку и сунула на полку. Я думала это я что-то не так поняла, а она по ходу её просто зажала.

Изменено пользователем -Anya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, вот тогда лучше к Акимовой, а то разоришься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, Точно! Мне говорили про Акимову. Сто процентов к ней пойду. И рядом с домом. Только мне сейчас хирург нужен. Платно ходила. 4000 тыс а толку нет.

Насчет еды, я ела все, что трудно было назад вытолкнуть. Ничего не помогало, только после 12 недель начал токсикоз проходить. 10кг как с куста))). Ессинтуки с лимоном помогал, 4-ка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//,офигеет конечно цены у неё... мне штук пять зубов лечить и один под коронку...

 

 

puz@tik //,их в КН отдают же? А то мне сначала одна медсестра сказала заберете на память, а в день последнего укола другая преспокойно убрала в коробку и сунула на полку. Я думала это я что-то не так поняла, а она по ходу её просто зажала.

Ага, мне отдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, что можно кушать, когда подташнивает? Рвоты нет, но если не ем мутит прилично

 

 

я пила 1/1 сок моркови и апельсина по 1-2 стакана в день, меня вырвало за весь токсикоз 2раза и это было огромное облегчение, а мутило с 6-12неделю так, что вынуждена была написать административный на работе, все думала - мне так хреново будет до конца беременности. Держись там @@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда, на счет платных клиник,нечего там делать! либо уже к известному врачу, а такие врачи как правило работают и в гос.больницах, т.е. совмещают.. а это нашелся врач,вот сел он в платной и лечит по два чел.в день,а по мж скока чз них проходит.. я с нижней вообще в стомат. на мсч уаз катаюсь, единственный врач,которая вместо удаления трех зубов нарастила их, посл.раз 3 зуба в феврале восстанавливала и за все пять штук ей отдала..так что лучше бы по своему мж найти хор.врача и в частном порядке с ней договариваться.

Софико,Ирин,с постановкой на учет! если по узи все ок успокойся до скрининга, наслаждайся беременностью! не хочешь аву повеселее поставить? а то столько страдания в ней(

 

А мы девочки лежали с лизкой в инфекционке 6 дней, отравилась, по вине горе мамаши сметаной,была три дня открыта я ей в борщ её добавила..это я так думаю,т.к. сразу после борща её вырвало первый раз,лешку прокатило так как он оооч.много воды пьет,да и аппетит пободрее,а малявочку я не отпоила и со второй попытки легли, в отд.бокс хоть, а то так бы хз когда ушли. Инфекции никакой не нашли,то бишь пищевое отравление.. вот так, думаю чего девочки боятся супы на два дня варить? сама всегда на два дня варю,а вот со сметаной недобдела,при чем внутр.голос сказал,что мож не надо,а потом ответил,а,че с чайной ложки будет.. Три дня по 6 часов под капельн,она прям слабенькая такая была,три дня ничего не ела, какой кошмар когда дети болеют. Там же заметила прорезавшиеся верхние моляры.. а ведь может и от этого..у подружки ребенку отит поставили на фоне прорезывания зубов.. ох..

Изменено пользователем kort//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...