Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

бонифаций27, спасибо! до фига делать, подожду тогда пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,20 лет это со след.года..а медаль какая? это ж уже госнаграда может быть,если да и 20 лет стажа будет в январе,то и оформите потом, здесь есть смысл у кого есть ведомственная награда, т.е. грамоты Министерств, могут и благод.письма определенные, т.е. подпись должна стоять какого н.министра рф, я могу точно лишь по наградам в сфере образования точно сказать, Насть, это и тебе ответ) если есть какая л.награда,глянь,кем подписана

 

сама сегодня сдала доки, так что я уже почти ветеран труда, прошу быть ко мне терьче поуважительнее))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, а если не от РФ, а от Ул.обл., подойдет? или Губером подписанные?? Я опять не поняла, как эта процедура оформляется - самостоятельно или чз кадровую службу?!Кать, есть ссылка на положение или еще какой документ об этом обо всем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,нет,не подойдет,погугли. Вкратце есть награды государственные, ведомственные и региональные. В региональные входят те,что подписываются руководителями региона грубо говоря, ведомственные - ведомствами на уровне рф,ну а госнаграды это уже президент подписывает,может еще кто,обманывать не буду.

 

на награждение сотрудника подается ходатайство в отдел кадров и те уже оформляют доки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый вечер, меня давно здесь не было, может уже и не помните)

Брала тай маут почти на целый год, После последних двух протоколов ну совсем ни хотелось думать о протоколах, анализах и т.д.

В итоге за плечами 4 свежих протокола на крио ни в одном не оставалось,

Решила заняться квотой в ИДК т.к мой лечащий врач говорит, что нет смысла делать в Альянсе. Так вот съездила я на прием к Достибегяну взяла направление что они готовы меня взять в протокол по квоте.

По диагнозу у нас Трубный фактор, Хр. эндометрит, гиперплазия эндометрия,мутации системы гемостаза.

Т.к на момент приема я уже принимала для лечения гиперплазии эндометрия Бусерелин эндоназально, врач велел его продолжать принимать до 4-6 месяцев и добавил противовоспалительное доп лечение в два этапа.

Также он не исключает вероятность мужского фактора, хотя у нас нормо спермия, и Мар тест и Тест по Крюгеру все в норме, но т.к эмбрионы получаются слабыми, и отстают на третий день развития, назначил тест на ДНК фрагментацию сперматозоидов.

Мне, консультацию гемотолога.

Также советует попробовать 30-50% яйцеклеток оплодотворить спермой донора.

В Казани мне что то ни когда не назначали доп анализов, (подмечу не К Нуриевых ) хотя я не однократно спрашивала, последний раз мне сухо ответили, что это лишняя трата денег, и всего лишь постановка диагноза, что и с 13 попытки бывает положительный результат ЭКО.....

 

Скажите пожалуйста в Ульяновске есть хороший Гематолог, или все же лучше ехать нужно в Самару либо к Куртову либо к Гриценко?

т.к Г.З мне сказал, что гематолог нужен хороший который знает толк в эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", привет! не слышала про гематологов толковых у нас, тем более, разбирающихся в эко.

про ДС интересное мнение, тоже слышала о таком варианте. сама настроилась в начале года съездить в самару на консультацию. А к кому именно на квоту, я так поняла, достибегян не берет по квоте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", привет! не слышала про гематологов толковых у нас, тем более, разбирающихся в эко.

про ДС интересное мнение, тоже слышала о таком варианте. сама настроилась в начале года съездить в самару на консультацию. А к кому именно на квоту, я так поняла, достибегян не берет по квоте?

 

Я еще пока не выбирала врача, если Достибегян не возьмет, пойду тогда к другому врачу лишь бы квоту дали в эту клинику, нам важна эмбриология хорошая, у них она одна из лучших.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый вечер, меня давно здесь не было, может уже и не помните)

Брала тай маут почти на целый год, После последних двух протоколов ну совсем ни хотелось думать о протоколах, анализах и т.д.

В итоге за плечами 4 свежих протокола на крио ни в одном не оставалось,

Решила заняться квотой в ИДК т.к мой лечащий врач говорит, что нет смысла делать в Альянсе. Так вот съездила я на прием к Достибегяну взяла направление что они готовы меня взять в протокол по квоте.

По диагнозу у нас Трубный фактор, Хр. эндометрит, гиперплазия эндометрия,мутации системы гемостаза.

Т.к на момент приема я уже принимала для лечения гиперплазии эндометрия Бусерелин эндоназально, врач велел его продолжать принимать до 4-6 месяцев и добавил противовоспалительное доп лечение в два этапа.

Также он не исключает вероятность мужского фактора, хотя у нас нормо спермия, и Мар тест и Тест по Крюгеру все в норме, но т.к эмбрионы получаются слабыми, и отстают на третий день развития, назначил тест на ДНК фрагментацию сперматозоидов.

Мне, консультацию гемотолога.

Также советует попробовать 30-50% яйцеклеток оплодотворить спермой донора.

В Казани мне что то ни когда не назначали доп анализов, (подмечу не К Нуриевых ) хотя я не однократно спрашивала, последний раз мне сухо ответили, что это лишняя трата денег, и всего лишь постановка диагноза, что и с 13 попытки бывает положительный результат ЭКО.....

 

Скажите пожалуйста в Ульяновске есть хороший Гематолог, или все же лучше ехать нужно в Самару либо к Куртову либо к Гриценко?

т.к Г.З мне сказал, что гематолог нужен хороший который знает толк в эко.

Привет,Анют! Вспоминала тебя недавно!)) У меня несколько вопросов к тебе:

1. Какого качества были у вас эмбриоши и было ли прикрепление?

2. В связи с мутацией гемост.делали ли тебе какие-то дополнительные назначения по препаратам в протоколе и после подсадки?

3. Бусерелином тебе назначили лечиться перед протоколом?? Протокол ,кстати, какой был?

Правильно ли я поняла, что теперь из назначений перед протоколом вам назначили только тест на фрагментацию?? Или еще какие-то доп.назначения были??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я вот теперь думаю, как правильнее, сначала анализы для квоты подготовить и на консультацию поехать, или же, сначала консультация, а уже потом анализы? вдруг тоже что назначат на несколько месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,я так поняла в ульяновской области легко получить ветерана,именно из-за стажа, у моего 20 лет стажа в льготном исчислении будет тока 6 января-развернули, очень надеюсь что после нг праздников получится получить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, мне кажется, сперва нужно съездить к ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, да, это, наверное, логичнее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,тут ул.обл.не при чем,это фз меняется,где раньше,повторюсь,надо было иметь ведомств.награду и 6 лет стада,а с 1 янв.госнаграду и 20 лет. Про льготный нельготный не знаю, если госнаграда есть не переживай,до пенсии уж точно получит)

 

стажа,а не стада)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Анют! Вспоминала тебя недавно!)) У меня несколько вопросов к тебе:

1. Какого качества были у вас эмбриоши и было ли прикрепление?

2. В связи с мутацией гемост.делали ли тебе какие-то дополнительные назначения по препаратам в протоколе и после подсадки?

3. Бусерелином тебе назначили лечиться перед протоколом?? Протокол ,кстати, какой был?

Правильно ли я поняла, что теперь из назначений перед протоколом вам назначили только тест на фрагментацию?? Или еще какие-то доп.назначения были??

 

Настя привет)

1. Качество эмбрионов было всегда плохое, в 1-м протоколе короткий в КН из 8 эмбрионов до 5 дня дожили 2 Э 4ВС и 2 ВС. Во 2-м коротком протоколе в Альянсе взяли 6 Э, перенос на третий день 2 морулы, в 3-м протоколе в КСМ (длинный) из 9 Э до подсадки на пятый день остался всего один Э и даже до бластоцисты не дотягивал т.е морулка, хотели отменить протокол, но я настояла на переносе, 4-й протокол на минимальной стимуляции из 5 Э до пятого дня 3 АВ и морула, увы тоже пролет.

2. К сожалению, полностью обследование я проходила после 4-х пролетных протоколов, до этого ни кто ни чего не назначал. Тут то и выявили совпадение по HLA типированию в двух локусах у нас с мужем и мутации в гемостазе.

3. Бусерелином мне назначили лечиться когда я уже аклемалась от неудач взяла себя в руки и пошла в центр планирования семьи, тут назначили пройти доп обследование т.е генетику, Кариотип по нему все в порядке, HLA типирование мне и мужу и др. генетику только для меня, в которую входило Расширенная панель "Кардиогенетика" "Тромбофилия" Генетика фолтного типа" и др. Также сделали повторную биопсию эндометрия, которую я сама лично относила в Онко диспансер на гистологию. по заключению было хр.эндометрит, гиперплазия, сама врач которая обследование проводила сказала, что результат очень плохой. По этому заключению врач которая меня ведет на данный момент выписала лечение бусерелином на 6 месяцев.

Надеюсь мой ответ тебе хоть в чем то помог.

Хочу добавить следующее, после приема в ИДК я снова воспряла духом идти дальше, а то было совсем отчаялась, а теперь снова появилась надежда, и тебе желаю не отчаиваться и идти дальше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. кто-нибудь ходил куда-нибудь с детками на ёлки? Как впечатления? хотим с племяшей 3х лет сходить куда-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", HLA типирование где сдавала? мы сдали кариотип с мужем, всё в норме. может ещё и его сдать, раз уж всё равно пока ничё не делаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,а ты можешь скинуть ссылку на нормативный акт,где прописано про 6 лет трудового стажа?

Изменено пользователем Т@шк@м@м@Ром@шки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,почитай вот тута propfr.ru/novosti/335-poluchit-zvanie-veteran-truda-stanet-slozhnee.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", спасибо,Анют! У меня тоже надежды немного поприбавилось после посещения ИДК. Еще вопросы:

в ИДК что сказали по поводу совпадений по HLA?? нужно как-то корректировать???(или нужно к отдельному специалисту идти?? к кому?? к гематологу??генетику?? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Ульяновска и не только, всех с наступающим!!!

Вопросик срочный, посоветуйте, где делать гистероскопию??? После родов появился полип в матке. :-( надо срочно удалить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", спасибо,Анют! У меня тоже надежды немного поприбавилось после посещения ИДК. Еще вопросы:

в ИДК что сказали по поводу совпадений по HLA?? нужно как-то корректировать???(или нужно к отдельному специалисту идти?? к кому?? к гематологу??генетику?? )

Со всеми анализами, что я сдавала на генетику, направил только к гематологу. Там дальше уже видно будет, После нового года записываться буду, либо к Куртову либо к Гриценко в Самаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

propfr.ru/novosti/335-poluchit-zvanie-veteran-truda-stanet-slozhnee.html

ну сделайте в альянс-клиник, здесь хвалили

 

Девочки, подскажите пжл какой н.рецепт салатика на нг, простого, не замороченного, но вкусного, хочется чего-то новенького, рецептов полно, но по совету лучше)

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, кальмары варишь 3мин.потом минуту обжариваешь(нарезать предварительно соломкой). крабовые палочки.4 яйца.шампиньоны обжариваешь отдельно,лук и морковь. все соединяешь.очень вкусно

 

С НАСТУПАЮЩИМ ДЕВОНЬКИ!!!!!ВСЕМ УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ!!! ПУСТЬ ОБЕЗЬЯНКА БУДЕТ ПЛОДОВИТОЙ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд,спасибо! Присоединяюсь к поздравлениям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с новым годом! Желаю всем планюшкам в этом году встретиться со своими долгожданным малышами, всем мамам счастья, здоровья вам и вашим деткам! Новогодних чудес всем, пусть этот год принесёт вам много счастья!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...