Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Всех с наступившим новым годом! Желаю всем счастья в этом году! Чтобы исполнилось самое заветное желание. Здоровья Вам и деткам. Апчхи на всех планюшек девчачье!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим новым годом! Желаю всем счастья в этом году! Чтобы исполнилось самое заветное желание. Здоровья Вам и деткам. Апчхи на всех планюшек девчачье!)))

Ловлю, ловлю чихи! Охх.. Как они мне сейчас нужны!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezda_80, ты написала про чихи,первая мысль ты беременная?))) памперсами кидайся :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezda_80, ты написала про чихи,первая мысль ты беременная?))) памперсами кидайся :P

Пожалуйста, у нас целое ведро, кому надо разбирайте)))

 

zvezda_80, ты написала про чихи,первая мысль ты беременная?))) памперсами кидайся :P

Пожалуйста, у нас целое ведро, кому надо разбирайте)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!как дела?что то здесь совсем тихо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, у нас целое ведро, кому надо разбирайте)))

 

 

Пожалуйста, у нас целое ведро, кому надо разбирайте)))

Мне, мне!!!И памперсы и чихи беременные))

Вступила в длинный протокол...держу кулачки и надеюсь на чудо)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, мне!!!И памперсы и чихи беременные))

Вступила в длинный протокол...держу кулачки и надеюсь на чудо)

Удачи вам! :aistbp: у меня был длинный протокол и удачный
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посоветуйте хорошего взрослого окулиста, чтоб даром деньги по мед.центрам не платить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам! :aistbp: у меня был длинный протокол и удачный

Спасибо!Я тоже настроена на победу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, кальмары варишь 3мин.потом минуту обжариваешь(нарезать предварительно соломкой). крабовые палочки.4 яйца.шампиньоны обжариваешь отдельно,лук и морковь. все соединяешь.очень вкусно

 

С НАСТУПАЮЩИМ ДЕВОНЬКИ!!!!!ВСЕМ УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ!!! ПУСТЬ ОБЕЗЬЯНКА БУДЕТ ПЛОДОВИТОЙ!!!

Вчера попробовала этот салатик, очень вкусный! Спасибо за рецепт! :)

 

KaterinaAL, Удачи! Все обязательно будет!

 

Девочки, скажите пожалуйста кто где кариотип сдавал и потом куда с этим анализом, к генетику? И может еще что то там сдать нужно в этом направлении? У меня опять пролет... ( КН я так понимаю с этим всем не заморачиваются, отправят меня на последний протокол и все, у меня 1 снежинка осталась только классом пониже :( Всех отличников уже все... :(

 

sofiko//, Привет! А ты к кому в идк пошла на эко?

 

Девочки и еще вопрос, на мутации список анализов есть у кого нибудь, что именно сдавать и где? И куда потом идти.. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, я кариотип сдавала за Волгой, в ЖК на Сурова (на территории роддома). Записалась на прием к генетику, она направление на анализ дала, сразу же после приема сдала. Результат забирала у нее, потому что описание она сама делает. Генетик у нас вроде только один в городе, если не ошибаюсь. Анализ платный точно не помню сколько, не больше 3 000 наверное, за одного супруга.

Изменено пользователем Ульянка 37
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, привет! Мы кариотип сдавали в Инвитро (по 6 тыс. на супруга) - результат без патологий каких-либо, поэтому никуда с ним не пошли. Пришли мне адрес эл.почты, я тебе скиду список по гемостазу, с которым мы ездили потом к гематологу в ИДК. А какой у вас фактор бесплодия? В КН что говорят - подсаживать, пока эмбриошки не закончатся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, привет! Мы кариотип сдавали в Инвитро (по 6 тыс. на супруга) - результат без патологий каких-либо, поэтому никуда с ним не пошли. Пришли мне адрес эл.почты, я тебе скиду список по гемостазу, с которым мы ездили потом к гематологу в ИДК. А какой у вас фактор бесплодия? В КН что говорят - подсаживать, пока эмбриошки не закончатся?

Ничего они не говорят, сказали отдохнуть перед след. протоколом а эмбрион только 1 остался, 2 пролёта. Почему не получилось не знают, у меня эндометриоз, спайки в м.т. рассекали на лапаре, трубы были не проходимы, вроде исправили. Делали гистеру с выскабливанием. [email protected] Хочу ещё все что можно проверить пока отдыхаю до конца февраля.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Ульяновска и не только, всех с наступающим!!!

Вопросик срочный, посоветуйте, где делать гистероскопию??? После родов появился полип в матке. :-( надо срочно удалить.

Я вроде бы наконец-то пробиваюсь на гистологию в БСМП. Вроде бы на словах все просто - а на деле, все время разворачивают в Альянс-клиник. Я за волгу не хочу (в том числе из-за стоимости). Но несмотря на все наше законодательство - все платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно я вам пожалуюсь, нужно выплеснуть гнев мне!

Несколько дней подряд пытаюсь выяснить насчет дополнительных анализов по мутации гемостаза (2 мутации я уже сдавала в прошлом году, но на приеме Гукасян сказал досдать остальные - типа придете в лабораторию и скажите, мне все остальные , кроме этих 2-х!). Теперь , когда время пришло сдавать, я начала выяснять по ценам и т.д. и столкнулась с тем, что в Инвитро делают только комплекс (9000 р.)и им неважно , что у меня уже есть 2 результата на руках (хотя эти 2 показателя как-то я умудрилась у них сдать), в лаборатории Академии не знают, что входит в мутации и потребовали назвать конкретно! В ИДК в Самаре 2 вида анализа на мутации один за 6000 , другой за 4000! Решила все же заказать звонок врача и уточнить у него, что мне конкретно сдать!! И тут шоу!! Звонит, я ему задаю вопрос, отвечает "Ну, я вам сейчас полдня буду перечислять все мутации необходимые, давайте я вам на почту пришлю! Ой, у вас не указана эл.почта в карте и значит я не имею права вам ничего направлять!!!!!!!Оставлю вам список в регистратуре, заберете". Не очень, говорю, мне удобно ехать за этим списком из Ульяновска. "Ну, знакомые, родственники пусть заберут".... Я, уже задолбанная выяснением про эти анализы за неделю, начинаю выходить из себя! "Нет ,говорю, у меня такой возможности. Вы отказываетесь что ли мне пояснять свои назначения?? ". Он тоже взбесился и пригрозил положить трубку, сказал, что с врачами так не разговаривают!! В итоге за 30 секунд перечислил недостающие 6 мутаций! В конце разговора обвинил, что я на приеме не уточнила это! Девочки, до трясучки прям! Конечно, может это мои гормональные таблетки на мой мозг так влияют, но я вообще в шоке от этой ситуации!! Первая эмоция, поменять врача, но потом подумала, что через сюсюканье я уже прошла со Старостиной, пусть будет теперь такой неадекват как Гукасян.....

Спасибо, что "выслушали"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, да уж((( ну так тоже ничего хорошего.хотя ,я сомневаюсь ,что он помнить через неделю всю эту ситуацию будет.там же поток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, Настя, ты все правильно сделала!!! Такие деньги платим, еще и не спроси лишний раз :bat:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку! Утомили меня эти врачи - толк бы был хоть какой, а то все только умничают, а помочь реально не могут!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, вот не знаю почему, но у меня с врачами так по-жизни получается. На гистероскопию попасть блин 4 месяц не получается: спрашиваю про анализы у участкового- говорят не надо, в БСМП - без таких не берут. Надо же еще и в определенные дн цикла попасть (а у меня это 3-5 дней, да еще и на выходные попадают). Вот сегодня - нужно сдать коулограмму, направления брала в том году))). На направлении ни кабинета ни времени нет, ничего не сказали. А оказалось, что принимают этот анализ только по вторникам... А мне кровь износу уже в пятницу с этими анализами надо подойти к врачу, иначе опять я в пролете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shaid, именно по этим причинам я,по-возможности, пытаюсь себя ограничивать от посещения медицинских ГОС.учреждений! Лучше платно (и анализы, и приемы)- немного спокойнее! Хотя, моя вчерашняя история подтверждает, что 100% спокойствия никто не гарантирует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, но сейчас приходится экономить. К сожалению, я и с платными попадаю в похожие ситуации). Видимо - карма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! у меня папа в этот новый год был дед морозом в д/с и экспромтом стал первым дедом морозом у Мариночки - кому интересно можете посмотреть - как это было

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84,здорово! А как бантик доче прицепили? :think1::D И обувь у вас какая можно узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, бантик идет на резинке, длины волос хватило.А обувь... никаких опознавательных знаков кроме размера 10,5 - может и была бирка, но я не помню. купила на рынке в нг - за 350р, осталась довольна ими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, милота)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...