Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Tata81, вот и я об этом, а по другому и чтоб в Ульяновске получить визу нельзя? где бы об этом узнать...

Natali-mama, не все так просто :pardon: Если б было можно, то наверное завтра уже б поехала :grin: Но столько заморочек. Из них самая легкая - это выбить отпуск на работе))) А вот с визой труднее, но надеюсь все преодолимо будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, мне кажется легче пока тур купить, чем оформлять визу. Визу оформлять, это он тебе должен прислать вызов, только после этого ты оформляешь визу, что ты едешь туда долгосрочно, зачем тебе это? так что легче купить путевку на несколько дней, съездить и осмотрется. А дальше война, план покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я девочки к аллергологу- снова выписали лекарств на "тыщи" рублей.... пробы будут делать мне через 10 дней. Кстати, помните я жаловалась на прыщи, после лапары, аллерголог сказала , это реакция на антибиотики. А в остальном, пока жисть не врадость.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh

Я тоже подумала про это, когда ты жаловалась на распухший нос, чихи, что наверно после лапары так иммунитет сдох и теперь такое выдает, а оказывается все еще серьезнее.

А раньше у тебя была аллергия на лекарства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, выздоравливай, дорогая!!!

 

тур покупать очень дорого!! Я хочу на 15 дней създить, покупая тур придется платить за проживание в отеле и прочее... нужно не меньше 2500евро. А виза стоит около 200евро + дорога. Кроме того, я буду привязана к отелю, а я не хочу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зорка, только что спецом позвонила родственнице своей, они часто летают в Германию .Так вот, надо вызов делать. С ним и кучей докумнтов ехать в Москву, там все сдаешь и Потом ждать. ТОлько так. Или тур. Может выбери тур дешевенький какой нибудь и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, видимо иммунитет до такой степени сдох, что ни от чего не защищает. Раньше у меня никогда такого не было, даже намека. Может не на лекарства. Аллерголог сказала, что будет делать пробы на бытовые условия. Кстати месячных после лапары у меня так и нет. И вообще вид конечно у меня жуткий. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, даже если и самый дешевый тур покупать, я надеюсь немец тебе поможет хоть половину. Зато у тебя преимущество будет, скайп это одно, а там будет другое! мало ли что тебя там не устроит, ты в любой момент можешь уехать в отель, и не зависить от него!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, olmikh, спасибо) я пока еще незнаю, сегодня ездила в турагенства, мне сказали что обращаться только в Волга-тур... вроде они делают визы.

Я вообще просто страдаю аэрофобией, боюсь летать самолетом :pardon: а все туры - самолетами... А я хочу либо на поезде, либо на автомобиле.. Ну в общем посмотрим. ОН тоже непротив сюда приехать, но я сама хочу :grin: ;)

 

Сегодня ездила узнавать насчет развода, блин, попала в нерабочий день... теперь в среду поеду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, не надо его сюда!!!!! :) Сама съездий в цивилизацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Урррррррррррраааааа!!! У меня месячные пришли!!!!! наконец то! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, :)

Надеюсь очень скоро,мы здесь увидим такое твое сообщение:"Девочки! Урррррррррррраааааа!!! У меня //!!!!! наконец то! :)"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фианка, Марйам, спасибо девочки, только не знаю как скоро, муж то ведь в командировке у меня в Хабаровске до 20 апреля :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, а после лапары сколько предохраняться нужно,или уже в след.цикле можно ПА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, с М тебя! надеюсь скоро с Б поздравлять будем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, спасибо конечно, но как я и писала Б делать пока не кому.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, мне не нужно было предохранятся 2 недели половой покой, и вперед. Но это тоже смотря у кого что, у всех все по разному. Ты все про лапару думаешь, делать или не делать?! Швы у меня тоже уже прошли, в пупке совсем ничего нет уже, другие два чуть розовые по 1 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, да вот думаю,вырастит ли у меня что на клосте. я просто переживаю,отправят меня на лапару,у меня же по гсг все нормально,а вот залезут туда,потом вдруг спайки будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, это тоже по разному могут вырасти, а могут и нет. Ну и соответственно постаратся физ.процедурами.Понятно что страшно, я тоже до психов не соглашалась на лапару. А когда уже сделала, врач который оперировал, сказал- можно было и не делать..... А тебе зачем лапару делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, если стимуляция не подействует,тогда придется вызывать О механически,т.е. лапарой. Хотя если не получится Клостом,скорее всего наверное вначале будем пробовать дорогими препаратами типа Пурегона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, пролактин у тебя в норме ?(значит овуля есть) Другие гормоны? Яичники без кист? трубы у тебя проходимы. Если все это в норме, то и заморачиватся не стоит про лапару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh

Все бы ничего у Марйам, но желтого тела у нее нет, доминирующего фолликула тоже, значит овуляции тоже нет. К сожалению, не всегда все зависит от труб и гормонов. Хотя я честно, тоже не совсем понимаю, почему нет овуляции, если все нормально работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, пролактин в норме! низкий прогик,и эстрадиол немного,остальное,вроде,норма! О нет своей,или поздняя,подтверждено УЗИ!!! Я без кист,но огромных размеров,в последнем УЗИ написано:"изменение яичников по типу поликистозных"(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня не было овуляции ооооооооочень долго и все потому что пролактин был чуточку повышен! и на лапаре это было видно, и на узи каждый месяц! Почему тогда у Марйам, нет О?! И зачем ей тогда назначили стимуляцию?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh

У Марйамяичники по типу поликистозных, то есть фолликулов много, маленьких размеров, но не вырастает доминирующего, причины не всегда гормональные. А стимуляцию назначили, чтобы как раз и зрел доминирующий фолликул в нужное время, чтобы было нормальное желтое тело и зрелая яйцеклетка.

 

Мне тоже ставили всегда поликистозные яичники, хотя овуляция была всегда своя, но поздняя очень, и подозреваю, что перезревшая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...