Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

бонифаций27,

Ещё, мы пользовались такой штукой как BlaBlaCar.Это сайт на котором можно найти себе попутчиков.Очень полезная штука.Т.е мы иногда брали с собой попутчиков, за счет этого поездка нам полностью окупалась!)Вроде мелочи, но за 10 поездок можно прилично сэкономить!)

 

KaterinaAL, спасибо! Было бы круто, если бы можно было жить там как можно меньше.

Какая поддержка тебе назначена сейчас и сказал ли Г. что -нибудь мониторить?

Да уж, время быстр пролетит - еще предстоит сдать кучу анализов! Успеть бы все))

Только утрожестан и витамины Витрум.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, Софико появилась :D Как дела? Киста чего? У меня была киста плаценты.

Еще бы Зинок показалась хоть немного :smilie_girl_309:

 

киста яичника, ПЯ 11 см, киста 5 см. попала с этим в БСМП, была боль вместе с рвотой, думали аппендицит, а это от боли рвало

Спазм сняли, в общем на узи хожу смотрю идет ли рост или спад, по идее к 16 неделям функция ячников начинает угнетаться и работу на себя берет плацента. Поговорили с Захаревским, сказал, что если не уйдет киста и будут боли, надо будет делать операцию. Настраиваю себя, чтобы все обошлось

А так растем понемногу, живот прет как на дрожжах, наверно после свежего ЭКО так у многих, если бы крио, то поспокойнее было бы

 

Ждем промежуточного узи в 17 недель у Касымовой, надеюсь попозирует нам малыш для записи на диск))) и второго биохимич скринига, а там и второй скрининг по УЗИ уже не за горами

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, у меня живот начал вылазить к 20 неделе,было свежее эко:-)

Не раскисай,думаю мальчишка будет!

 

ManakhovaTS, думаю нет,нужно пролечиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Бонифация Насть, а ты где будешь биопсию делать и у кого? я тоже заканчиваю лечение у меня такой же диагноз эндометрит+ гиперплазия. Врач мне сказал, биопсию делать после одного цикла на следующий, и тоже если гистология будет хорошая, тоже надеюсь по быстрому собрать анализы и в протокол, надеюсь весной получится.

 

Катерина спасибо, что пишешь, не пропадаешь нам планирующим протокол в идк очень полезна любая инфа.

подумываю ездить только на узи, не снимая жилья, конечно с согласования доктора, если скажет не советую, рисковать не буду. насчет сайта попутчиков интересная тема))) надо убдет мужу сказать)) Как себя чувствуешь? когда день Х ?

 

sofiko @@@@@@ на удачное узи, пусть киста уходит и обойдется все без операции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", я планирую в Альянсе у Волковой, но посмотрим там, к кому получится записаться на мою дату. Анют, расскажи кто твой врач и что ты пьешь от эндом.+гиперплазии???

А еще, я так рада,что ты тоже планируешь ездить только на узи (по согласованию с доктором , конечно)! Я потому что думала, что так никто не делает, но смысла вообще не вижу там находится, если уколы придется самостоятельно делать - это же только дополнительный стресс! Я вот не смогла себя уколоть, когда нужно было клексан вколоть - прям барьер какой-то!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManakhovaTS, на сайте у них спросите.

 

Девочки, всем привет! Как у вас дела?

 

Ташка, Тань, как годик планируете отмечать?

Пузатик, Тань, как ты?

Катерина, удачи огромной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка",

Чувствую себя отлично, стараюсь соблюдать постельный режим.Ощущений пока никаких...не знаю хорошо это или плохо...Сдача хгч назначена на 22 февраля, выпадает на праздничные дни и врач сказал, что я могу уже и 19-20 февраля сдать кровь.Но я как подумаю об этом - мне жутко страшно становится!Пока стараюсь кайфовать от больничного и полного права "валять дурака"))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,дома будем, нас взрослых должно быть 6,малышей 4.приготовим вкусненькое,украсим квартиру,подарим подарки,куплю обычный торт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", я планирую в Альянсе у Волковой, но посмотрим там, к кому получится записаться на мою дату. Анют, расскажи кто твой врач и что ты пьешь от эндом.+гиперплазии???

А еще, я так рада,что ты тоже планируешь ездить только на узи (по согласованию с доктором , конечно)! Я потому что думала, что так никто не делает, но смысла вообще не вижу там находится, если уколы придется самостоятельно делать - это же только дополнительный стресс! Я вот не смогла себя уколоть, когда нужно было клексан вколоть - прям барьер какой-то!

Я обследуюсь перед протоколом у Козы2рев7ой в центре планирования семьи .

лечила эндометрит+гиперплазию так, Бусерелин нозально три раза в день по одному впрыску в каждую ноздрю. лечение им должно проходить от 4 до 6 мес. у меня получается 5 мес. т.к вчера я прекратила его принимать, иначе весной точно в протокол не попаду. Когда приехала на прием в идк врач назначил параллельно с бусерелином противовоспалительное лечение на основании рекомендаций академика В.И. Кулакова. в два этапа.

1 этап:

-таб. Офлоксацин по 200мг 2 раза в день пить 14 дн.

- табл. Метронидазол по 250 мг 2 раза в день пить 14 дней

- табл. Флуканазол по 150 мг однократно на 7 и 14 день лечения.

- Свечи "Полиоксидоний" 12 мг ректально через день 15 раз.

2 этап:

- капс. Витамин Е по 1 капсуле (200мг) 2 раза в день 1 мес.

- Аскорбиновая кислота по 1 др 3 раза в день месяц

- табл. Метионин и глутаминовая кислота по 1 таб. 2 раза в день 20 дней.

Сейчас отменила Бусерелин жду М цикл проходит и на следующий цикл буду делать биопсию.

Я когда в альянсе делала, к ни приходила только на узи, уколы колола сама себе дома. они там и не делают сами, ну если только за отдельную плату мне так сказали. И в воскресенье у них там нет ни кого.

У меня поначалу тоже был барьер, но потом переборола страх, и все получилось, это же не больно, главное руку уверено держать, в инете подробная инструкция есть как делать себе укол внутри мышечно, а в живот еще проще в сто раз, там тончайшая инсулиновая игла, даже не почувствуешь, на себе проверенно.

 

"Анечка",

Чувствую себя отлично, стараюсь соблюдать постельный режим.Ощущений пока никаких...не знаю хорошо это или плохо...Сдача хгч назначена на 22 февраля, выпадает на праздничные дни и врач сказал, что я могу уже и 19-20 февраля сдать кровь.Но я как подумаю об этом - мне жутко страшно становится!Пока стараюсь кайфовать от больничного и полного права "валять дурака"))))

Наслаждайся отдыхом, и не заморачивайся ни о чем, проще будет две недели переждать)))

 

Девочки подскажите с какими анализами нужно ехать к Гематологу.

Всю генетику возьму, что сдавала, а выписки протоколов эко нужно везти с собой, смотрит он их?

Ой извините я даже не поздоровалась, Всем привет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", назально!!!!! Ничего себе! Вообще, конечно, много всего назначенно.

По поводу уколов, конечно, если деваться некуда будет, то вколю себе, главное начать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", привет) к гематологу ездила с мутациями, с д-димером и рмфк со всеми, что сдавала + свежий клинический анализ с лейкоформулой (или биохимический, не помню точно). + он назначал потом доп анализы и говорил, в каком случае приехать надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, как у тебя дела??Была в ИДК??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки. А о каком центре планирования семьи речь? А то я что то выпала из темы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у мужа обнаружили уреаплазму! Это плохо??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонифаций, не знаю по поводу плохо, но мы лечились оба в самом начале. У-мужа была уреаплазма, у меня нет.

Катя, Корт у меня нормально, устаю только, ни чего не охота. Хорошо что-мама сейчас со мной живет, а то б ооооочень тяжело было. Муж опять в-командировке уже 2 Мес и не известно успеет ли-на-рождение. Уже 36 почти недель. На след неделе в роддом планирую на-разведку, в этот раз хочу по контракту делать. Ктг повышено немного и одна артерия в-пуповине:( гиня говорит недель в 38 сделают кс. Так что еще чуть чуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у мужа обнаружили уреаплазму! Это плохо??

Мы с мужем тоже в самом начале лечили. Лечится антибиотиками.Читала, что многим очень тяжело избавится от неё.Но мы пролечились 3 года назад и рецидива не было)

Вообще читала, что идут споры по поводу её лечения, мол от антибиотиков больше вреда чем от самой уреаплазмы.

Она выявляется очень часто, у меня у каждой второй подруги , сдававшим этот анализ. Слышала, что в Европе вообще уреаплазму не лечат, у них это не считается заболеванием.

Но у нас лечить её заставляют!Ничего страшного, потравится муж антибиотиками дней 10 и всё ОК должно быть!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, потерпи,зато отстреляешься и усё!если за третьим не собираешься!

мы вчера годик отметили)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", привет) к гематологу ездила с мутациями, с д-димером и рмфк со всеми, что сдавала + свежий клинический анализ с лейкоформулой (или биохимический, не помню точно). + он назначал потом доп анализы и говорил, в каком случае приехать надо.

 

Миланка спасибо за ответ))

Привет,девочки. А о каком центре планирования семьи речь? А то я что то выпала из темы..

Центр планирования, на территории областной больнице в ЖК.

Девочки, у мужа обнаружили уреаплазму! Это плохо??

Ну не критично скажем так, у нас тоже пару раз обнаруживали, пролечит все будет хорошо, она на фоне слабого иммунитета тоже вылезает.

 

Всем привет))

В общем съездила к гематологу, по анализам точнее по моим мутациям в гемостазе сказал, не критично,

говорит, что эти анализы говорят о том, что я являюсь носителем таких то генов, и в его практике встречалось лишь два человека у кого совсем нет ни каких мутаций, ("назвал их инопланетянками")

А вот три анализа нужно пересдать др. методом количественно,, что бы посмотреть на каком уровне значение, и расписал мне три варианта, каждый зависит от результата который получится.

 

Подскажите пожалуйста где можно сдать гомоцистеин, фактор VIII, PAI-1 количественно, звоню в инвитро, говорят только полностью панель сдается у них.

 

Может кто где сдавал именно количественно???? SOS

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", пай только в идк, фактор 8 в ситилабе, гомоцистеин в академии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", пай только в идк, фактор 8 в ситилабе, гомоцистеин в академии

Спасибо Миланка)

:girl_wacko: вот это разброс, вот, что я там сразу не сдала, вечная это моя привычка на потом откладывать((

Блин, че делать то, в идк мотаться? ладно пока два сдам, куда деваться, завтра поеду в академию, может чудо свершиться и теперь они берут все три анализа :think1:

 

Ташка поздравляю вас с годиком, крепкого здоровья сыночку, радостного счастливого детства.

Ух время летит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, потерпи,зато отстреляешься и усё!если за третьим не собираешься!

мы вчера годик отметили)))

Спасибо!

Вас с годиком поздравляю!!!! Пусть Ромашка растет здоровым и-умненьким мальчиком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", тебе ведь нужно ингибитор активатора пай-1? вот он точно только в идк из близлежащих был либо в тольятти в академгородке или как-то так. в ситилабе есть пай, но он не тот, будь внимательна. я тоже не знала, что нигде нет, пришлось в самару мотаться) а так можно было бы с ночевой остаться, утром сдать и домой уехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", тебе ведь нужно ингибитор активатора пай-1? вот он точно только в идк из близлежащих был либо в тольятти в академгородке или как-то так. в ситилабе есть пай, но он не тот, будь внимательна. я тоже не знала, что нигде нет, пришлось в самару мотаться) а так можно было бы с ночевой остаться, утром сдать и домой уехать.

 

Спасибо Миланка, поеду сдавать в идк, уже звонила им. только вот фактор 8 придется сдать в ситилабе, т.к в идк на сдачу этого анализа записываться надо, запись только на 25 число, не получится уже в этот день нам. Завтра еще схожу уточню в ситилаб на счет 8-го фактора, точно ли они его берут количественно? а то она меня запутала по телефону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонифаций, не знаю по поводу плохо, но мы лечились оба в самом начале. У-мужа была уреаплазма, у меня нет.

Катя, Корт у меня нормально, устаю только, ни чего не охота. Хорошо что-мама сейчас со мной живет, а то б ооооочень тяжело было. Муж опять в-командировке уже 2 Мес и не известно успеет ли-на-рождение. Уже 36 почти недель. На след неделе в роддом планирую на-разведку, в этот раз хочу по контракту делать. Ктг повышено немного и одна артерия в-пуповине :( гиня говорит недель в 38 сделают кс. Так что еще чуть чуть

Ну ничего себе, у нас тоже была ЕАП - даже не думала, что с этим направляют на кс. А ктг повышено уже сколько?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе, у нас тоже была ЕАП - даже не думала, что с этим направляют на кс. А ктг повышено уже сколько?

Да? Ни чем не-пугали? А-то я начиталась всякого. Первое ктг в 33 недели вроде было. Не то что сильно повышено, на верхней границе нормы, 160 примерно. Последнее ктг было идеальным 145, закончилась бумага, положили еще раз, уже аж под 200. Но это думаю я легла не удобно и она вертелась сильно. А кесарево у меня по любому, первое было кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...