Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

vesun4ik84, уже 18. Ощущаю себя слоником)

Да ладно, все впереди :D . А на узи пол говорили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, уже 18. Ощущаю себя слоником)

Как быстро время летит, такое ощущение что вчера в протоколе была а уже шевелюшки. Кинь мне плиз выписку на почту [email protected]
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, пришли и мне [email protected]. спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, все впереди :D . А на узи пол говорили?

В 16 нб сказали мальчик, ждем УЗИ в 20 нб) На УЗИ впечатлило зевание и махание ручкой, все успели записать в 3д)

Всем выписку отправила.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я вчера тоже была на узи!На нашем первом узи на 23 дпп. Даже сердцебиение уже зафиксировали)

6 недель - полет нормальный!)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL,  девочки как здорово! Дай Бог вам всего хорошего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь заказывал выписку из карты в клинике Нуриевых, они не должны там писать показатели гормонов в протоколе и толщину эндометрия при переносе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, я заказывала - она очень поверхностная, ничего там не было ни про гормоны, ни про эндометрий!

А я довольная и расслабленная наконец - написала вчера Гукасяну о наболевшем! Так он мне позвонил сегодня (прям реабилитировался в моих глазах) назначил со следующего цикла пить противозачаточные Микрогион, чтобы гормональный фон в норме удержать

 

Изменено пользователем бонифаций27
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, я заказывала - она очень поверхностная, ничего там не было ни про гормоны, ни про эндометрий!

А я довольная и расслабленная наконец - написала вчера Гукасяну о наболевшем! Так он мне позвонил сегодня (прям реабилитировался в моих глазах) назначил со следующего цикла пить противозачаточные Микрогион, чтобы гормональный фон в норме удержать

 

ну вот видишь как все хорошо получилось, зря переживала :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Будущие мамочки Софико, Катерина с узишкой вас. :t8313:

 

Насть рада за тебя, а ты переживала.

 

Завтра и мне будет звонить Гари Зелим-ч я сегодня звонок заказывала, что скажет по днк фрагментации.

 

Что то у нас как то все застопорилось, я все из искусственного климакса ни как не выйду после отмены бусерелина месячные уже месяц не приходят :think1: уже хочется сделать эту биопсию посмотреть как лечение повлияло на мой эндик. Завтра при разговоре с врачом и об этом упомяну, как бы не забыть, а то как позвонит у меня напрочь самые важные вопросы из головы вылетят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", запиши все вопросы,я когда к педиатру иду с тетрадкой,где все вопросы фиксирую:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. а у меня мазок на флору как назло пришёл плохой. сдала в инвитро, так там ещё и нормы не указываются. лейкоциты С 11-17, я сначала расстроилась, никогда таких высоких не было значений, а потом нашла общепринятые нормы - 0-30. Сдала прям накануне М, может из-за этого. Но проблема в том, что нити дрожжеподобных грибов в умеренном кол-ве. у меня 2 варианта, либо пролечиться и пересдать, надеясь, что всё ок либо пересдать на кандиду и надеяться, что всё ок. Но у меня М, хз когда закончатся, а документы надеялась подготовить все через неделю. Всё не вовремя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. а у меня мазок на флору как назло пришёл плохой. сдала в инвитро, так там ещё и нормы не указываются. лейкоциты С 11-17, я сначала расстроилась, никогда таких высоких не было значений, а потом нашла общепринятые нормы - 0-30. Сдала прям накануне М, может из-за этого. Но проблема в том, что нити дрожжеподобных грибов в умеренном кол-ве. у меня 2 варианта, либо пролечиться и пересдать, надеясь, что всё ок либо пересдать на кандиду и надеяться, что всё ок. Но у меня М, хз когда закончатся, а документы надеялась подготовить все через неделю. Всё не вовремя)

Ну нити дрожжеподобных грибов это и есть по моему молочница. Надо пролечить лечении, но как ты сейчас лести будешь? Флюкостат акты нибудь? Может после м тержинан?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, т.к. меня не беспокоило ничего, думаю, что это не вот прям молочница. да и по кол-ву не понятно. мне Волкова говорила, что какие-то свечи можно во время М ставить, но не помню какие то ли тержинан, то ли полижинакс. Надо почитать. Думаю, что на след. неделе дня 3 повставляю для санации, и пересдам. Не люблю из-за этого анализы с коротким сроком действия, не понятно, что там придёт, носись, думай, как и где пересдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, т.к. меня не беспокоило ничего, думаю, что это не вот прям молочница. да и по кол-ву не понятно. мне Волкова говорила, что какие-то свечи можно во время М ставить, но не помню какие то ли тержинан, то ли полижинакс. Надо почитать.

Полижинакс можно при М вставлять, я ими лечилась, после них мазок идеальный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девушки.

 

Ташка, хорошая привычка, надо тоже такую привычку завести :)

 

Миланка я вот тоже заметила такую закономерность как только все распланируешь по полочкам разложишь, или вот вот в протокол вступать, обязательно этот будь его не ладный мазок будет не тот, что надо. Может нервничать начинаем больше, переживания успеем не успеем, стрессы вот все и лезет наружу.

 

А мне сегодня звонил доктор, сказал что по результату днк фрагментации все в пределах нормы, хотелось бы подвижность, что бы была лучше но и это пойдет, вам же не естественным путем беременеть говорит он.

сказал что М еще около месяца ждать пока яичники проснуться, потом биопсия и с результатом к нему на прием.

Пока все по плану идет :molitva:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, т.к. меня не беспокоило ничего, думаю, что это не вот прям молочница. да и по кол-ву не понятно. мне Волкова говорила, что какие-то свечи можно во время М ставить, но не помню какие то ли тержинан, то ли полижинакс. Надо почитать. Думаю, что на след. неделе дня 3 повставляю для санации, и пересдам. Не люблю из-за этого анализы с коротким сроком действия, не понятно, что там придёт, носись, думай, как и где пересдать.

У меня тоже такая ерунда была перед протоколом, мне прописали какую-то капсулу однократно, но я еще и тержинан повставляла что бы наверняка. Прочитала прошлое свое сообщение, девочки извините я так часто пишу когда с телефона и торопись, потом никто понять не может чего я пораписала, телефон же исправляет как хочет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто сдавал анализ на НLА- типирование??? Скажите пожалуйста кто дает направление на этот анализ и какой именно сдавали

 

ДНК Типирование крови по системе HLA локус DRB1

 

СКРИНИНГ НА НАЛИЧИЕ НАИБОЛЕЕ ЧАСТЫХ МУТАЦИЙ В ГЕНАХ BRCA1 И BRCA2

 

ТИПИРОВАНИЕ ПО НLА-СИСТЕМЕ (I КЛАСС)

ТИПИРОВАНИЕ ПО НLА-СИСТЕМЕ (II КЛАСС)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто сдавал анализ на НLА- типирование??? Скажите пожалуйста кто дает направление на этот анализ и какой именно сдавали

 

ДНК Типирование крови по системе HLA локус DRB1

 

СКРИНИНГ НА НАЛИЧИЕ НАИБОЛЕЕ ЧАСТЫХ МУТАЦИЙ В ГЕНАХ BRCA1 И BRCA2

 

ТИПИРОВАНИЕ ПО НLА-СИСТЕМЕ (I КЛАСС)

ТИПИРОВАНИЕ ПО НLА-СИСТЕМЕ (II КЛАСС)

 

Всем привет.

 

Я сдавала на HLA типирование II класса, локус DRB1; DQA1; DQB1

Направление давала гинеколог, которая готовит меня к протоколу по омс, сказала давай искать причину пролетов, ну давай и выписала мне кучу анализов на генетику, мутации, с которыми потом я поехала к гематологу, когда он смотрел все мои анализы, то HLA он просто пролистал, когда я ему сделала замечание, что бы он обратил внимание на совпадении по HLA у нас их два, он мне ответил, я скептически отношусь к этому анализу. Ну я не стала докапываться почему, зачем его назначают и т.д и так голова ни пойми чем забита, подумала ему виднее, все же профессор.

Хотя осадок сейчас все равно есть, на кой х...р мы сдавали этот анализ за который отвалили около 8 тысяч, на который даже внимания не обратили, вот так у нас........ ко всему подход. сдайте пусть будет для галочки .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем привет.

 

Я сдавала на HLA типирование II класса, локус DRB1; DQA1; DQB1

Направление давала гинеколог, которая готовит меня к протоколу по омс, сказала давай искать причину пролетов, ну давай и выписала мне кучу анализов на генетику, мутации, с которыми потом я поехала к гематологу, когда он смотрел все мои анализы, то HLA он просто пролистал, когда я ему сделала замечание, что бы он обратил внимание на совпадении по HLA у нас их два, он мне ответил, я скептически отношусь к этому анализу. Ну я не стала докапываться почему, зачем его назначают и т.д и так голова ни пойми чем забита, подумала ему виднее, все же профессор.

Хотя осадок сейчас все равно есть, на кой х...р мы сдавали этот анализ за который отвалили около 8 тысяч, на который даже внимания не обратили, вот так у нас........ ко всему подход. сдайте пусть будет для галочки .....

Интересно то как,пишут чтт совпадение это плохо, лечение надо проходить, тоже голова уже кругом что надо сдавать что не надо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздником 8 Марта!!! желаю исполнения мечты! счастья, любви и красоты!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s8marta71.jpg
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь делал одновременно гистероскопию (по поводу гиперплазии) и лапароскопию (для оценки проходимости труб) ? Или, может быть, просто тоже находился перед подобным выбором - делать их одновременно или по-отдельности (сначала гистеру, потом лечение, потом лапару)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smetanovna, я делала одноверменно, но не у нас в городе. Здесь мне предлагали по отдельности, хотя я ж не у всех была, может в БСМП делают все вместе? Если по отдельности, то вероятнее всего сначала лапора, а потом уже гистера

Изменено пользователем Ульянка 37
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, а где делали? в каком городе? в какой клинике?

мне вот тоже предлагают по отдельности - сначала гистера, потом лечение, потом лапара. Но врач озвучила еще варианты - в ВМ-клиник все делают в одном цикле, но с разницей в 3 дня. И еще в областной делают все вместе, под одним наркозом, но туда только если по знакомству попасть, а у меня выходов нет на тамошних врачей(

Мне бы тоже хотелось, конечно, за один раз сразу все сделать, не растягивать это "удовольствие", поэтому вот и ищу еще варианты, буду благодарна за любые советы и подсказки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...