Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Привет!Нет, ты сама можешь выбрать врача на Эко!У меня так было!Справку давал Корчагин, который в разговоре прями сказал, что ждет мне для вступления в протокол.Только я тактично промолчала о том, что к нему в протокол я и не собиралась, просто в тот лень только у него была свободная запись, решила, что мне без разницы кто справку выдаст)

Хмм, жаль, а я уже подумала что он меня возьмет по квоте если что, но спрашивать не стала (что бы не спугнуть удачу) зря... Он сам предложил мне справку хотя я приехала не за этим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм, жаль, а я уже подумала что он меня возьмет по квоте если что, но спрашивать не стала (что бы не спугнуть удачу) зря... Он сам предложил мне справку хотя я приехала не за этим.

Он - это кто?

Я не совсем поняла, о чем тут жалеть?выбери того, кто нравится..можешь и того, кто справку тебе давал.

Если это не Гари Залимханович был, он вроде, только с платниками работает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Он - это кто?

Я не совсем поняла, о чем тут жалеть?выбери того, кто нравится..можешь и того, кто справку тебе давал.

Если это не Гари Залимханович был, он вроде, только с платниками работает!

это он и был.

 

Девочки, хочу подкинуть дров в огонек надежды тем у кого пролеты. Была как-то у моего лечащего врача и она мне говорит что была у нее на приеме только что девушка у которой после ДВЕНАДЦАТИ пролетов Эко СВОЯ беременность, девочки, надежда умирает последней, не отчаивайтесь и не опускайте руки, все будет, только всему своё время.

Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я так понимаю сейчас идет восьмая неделя судя по ктр? Если переживаете, сходите недели через 2 снова на УЗИ, посмотрите динамику. Будет уже 9 недель с хвостиком, а там и до скрининга недалеко ;)

Я ходила в 5 недель, потом в 7 недель, потом на девятой неделе попала на сохранение и снова УЗИ, поэтому ничего страшного и тебе спокойнее, если все увидишь

 

У нас сегодня экватор :JC_goody::kiss2:

 

 

puz@tik // поздравляю с таким карапузиком))) С кем рожала?

Спасибо! У меня было кесарево, т.к. первое тоже кесарево. Оперировала Шабаева Л.В.

 

Всем привет! Не успеваю следить за темой :confusion: С прошедшими праздниками!

sofiko//, с экватором! :Hello:

puz@tik //, с рождением доченьки! :embrace: У нас тоже Марусечка) я думала сейчас не очень часто называют, но в последнее время столько маленьких Маш встречаю)

 

KaterinaAL, всё хорошо должно быть, у меня диаметр плодного яйца опережал наоборот 30мм был в 6,5 недель, а ктр всего 7мм при этом, так что это ничего не значит :)

 

Девочки, все кто планурует, кидаюсь горой каканых пампов! И от души желаю вам заветных двух полосок!

Спасибо! Сейчас много очень Машунь, но у нас это имя было давно, не стали менять:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это он и был.

 

Девочки, хочу подкинуть дров в огонек надежды тем у кого пролеты. Была как-то у моего лечащего врача и она мне говорит что была у нее на приеме только что девушка у которой после ДВЕНАДЦАТИ пролетов Эко СВОЯ беременность, девочки, надежда умирает последней, не отчаивайтесь и не опускайте руки, все будет, только всему своё время.

Ну тогда понятно...да, говорят он АС!Но и про остальных врачей много хорошего говорят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну тогда понятно...да, говорят он АС!Но и про остальных врачей много хорошего говорят!

Мне он очень понравился, все объясняет, вежливый аккуратный, ну и то что он говорил мне тоже понравилось :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! наткнулась тут на сообщение в группе идк от заведующей: добрый день! На 2016 года в ИДК выделили 150 квот, практические все уже "раздали" :(

Я вот думаю, может и не стоит подавать доки-то, раз уже всё раздали. сколько же в том году выделялось мест, если девчонки осенью смогли попасть

Изменено пользователем milanka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, что за паника на корабле!!!!Это же не официальная информация , или я не до поняла! Странно просто, так легко получали девочки наши квоты, а тут резко все. А если не квоту то как? платно туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, да фиг знает, но это информация в оф группе от заведующей клиники, наверное, это приближено к официальному) может, сократили финансирование, не понятно. ещё только март, а уже говорят, что почти всё расхватали. если не квоту, то платно, нам озвучивали мин ценник от 250 т.р. (туда не входит не проезд, ни проживание, ни доп анализы), не знаю, когда накопим такую сумму. что-то я опять в депрессии. всё-таки платно делать легче, жаль, что денег нет в таком кол-ве)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, в любом случае доки нужно подать, а там уже смотреть, если затянется процесс, то думать уже! Я, конечно, тоже ошарашена этой новостью, но пока не паникую. Вообще поняла, что нужно стараться не паниковать , когда препятствия (хотя пока только головой это понимаю, на практике с этим тяжелей). Денег и не копим на новый протокол, рассчитываю на квоту, а,может, стоит уже и подкапливать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, мы копим, просто что-то не очень получается) я хотела на пикси и пгд потратить, если хватило бы.

меня муж ругает, что я везде нахожу плохую информацию) но я не могу по-другому, если вдруг получу какие-то хреновые новости, о которых даже не думала, для меня будет мега удар))

 

как у тебя биопсия кстати? у меня неожиданно киста пропала, которую в идк увидели, а потом ильгачёв подтвердил. говорили, что очень похоже на эндометриоидную. но если рассосалась, наверное, что-то другое было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, я тоже очень часто поддаюсь панике, но сейчас начала понимать , что очень важен самоконтроль - невозможно жить в постоянном стрессе от того, что идет не по плану задуманное (у меня так и получается, как правило). Конечно, в критически ситуациях у меня крышу сносит и всем достается)))

Биопсия "без патологий"! Со следующего цикла буду пить противозачаточные, чтобы сохранить результат! А вы ведь собирали уже анализы для минздрава?? я думала, вы уже в очереди стоите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, мы вот только собрали, выписку я сама себе сделала, у девчонок посмотрела, как нужно. на днях отдаю в жк. мне сказала гинеколог, что сама всё отдаст и в течение 2 недель будет ответ от минздрава. посмотрим, тут уж от нас ничего не зависит, сделали, что могли. как получится. хотелось бы, конечно, по квоите попасть, т.к. я бы нашла на что эти деньги потратить даже в протоколе. но если с квотой пролет, то придётся опять всё по минимуму.

кстати, ты если будешь пить гормоны, для квоты, наверное, уже сдавай анализы, а то ведь отклонение будет по гормошкам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, спасибо, что напомнила!я сдавала в прошлом месяце гормоны, когда пила Оргаметрил -результаты просто жуть - прогестерон практически отсутствовал! В этом цикле прям его ощущаю - грудь наконец-то вернулась! Нужно будет успеть пересдать в этом цикле! Кстати, строго смотрели сроки анализов в ЖК?

Изменено пользователем бонифаций27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки! Новеньких принимаете? Я как и многие из вас была на консультации в ИДК. Мне был назначен оргаметрил на 3 месяца из-за гиперплазии. В следующем месяце контрольная биопсия. Заметила панику в ваших рядах и решила написать по поводу количества квот. Не переживайте. Мы точно не пролетим, т.к. Ограничение по квотам только для жителей Самарской области, а для других регионов без ограничений. Им выгодно привлечь средства из других регионов. Так врач объяснял. Так что не переживайте и спокойно двигайтесь к намеченной цели!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша1980, привет! :Hello:

Надо же, совсем как у меня! Кто врач? Ты готовишься к первому протоколу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, у меня по срокам гормоны - 1 мес стоит. у части у меня получилось 1 мес и 10 дней, остальные укладываются. получается, в начале цикла: фсг, лг, амг, пролактин, т4, дэа. в конце цикла прог. и в начале след. остатки: тестостерон, эстрадиол, кортизол, аст, и что-то ещё.

у меня самое древнее - граппа крови и резус фактор - от 13 года. ничего вроде, не сказали. СГ почти 3 мес, ЗППП у мужа 5 мес. Остальное всё свеженькое) тысяч 12 отвалила за всё. в науке сдавала разом общий. клинический, сифилис, вич и т.д., 10 пробирок крови, вроде. рука была синего цвета)) вот на что только мы не идём)

 

У меня, я считаю, от оргаметрила скакал фсг, хотя Т.Е. говорила, быть не может. Но 2 раза пила, на след. цикл фсг 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, Да это будет мой первый протокол. У меня бесплодие вторичное. Сыночку 7 лет. И вот уже 5 лет не получается забеременеть. Я очень долго не решалась, но желание иметь еще одного ребеночка меня побороло . Я и у Нуриевых была, должна была вступить в протокол но обнаружилась киста, пришлось отложить. В ИДК я у Гукасяна. Он мне назначил такое лечение по гистологии от Нуриевых, я там делала гистероскопию( гиперплазия). В апреле поеду в ИДК к Гукасяну на биопсию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, Привет! Подскажи пожалуйста где ты делала биопсию? На какой день цикла?Через сколько был готов результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша1980, привет! Биопсию делала в АльянсКлиник на 7 ДЦ, по цене - около 4 тыс.Результат был готов ровно через 14 дней, возможно, быстрее сделали бы, если бы мартовские праздники не помешали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати, вместе с биопсией ещё иммуногистохимию делала один раз, и один раз то ли бак-посев или что-то подобное, думала, может возбудителя эндометрита найду. ничего не нашла, деньги на ветер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, А мне Гукасян сказал делать во второй фазе цикла! А ты у кого делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша1980, интересно.......Я делала у Лисовой (мне было все равно у кого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разочаровалась из-за того, что не берут на обычный протокол, якобы мой случай- это ЭКО с мягкой стимуляцией (может оно и к лучшему?). Сейчас я уже маленько успокоилась вроде..... Про лапару изначально говорила Гимадеева из КН, а у Старостиной другое мнение на это счет. Ох, не знаю даже.... Может на самом деле лучше, что сначала МРТ, т.к. у меня были уже 2 лапоры, правда очень давно

 

milanka87,

я тоже всегда нахожу только плохую информацию, я думаю это такая защитная реакция организма. Мы с мужем почти три дня не разговаривали после поездки в КН, с его слов я полная пессимистка и изначально настроена на плохой результат:) По поводу квоты, мне кажется нужны железные нервы, чтобы дождаться своей очереди, я так не могу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Turgai8, а какая разница, какой протокол, главное же результат. Мне сказали, только длинный, а это дорого, долго и я очень тяжело переношу. Но что поделать. Квота это даа, те еще нервы, но когда денег нет, и на это согласен.

 

 

 

бонифаций27, от того, что ищут, вроде зависит фаза. Гиперплазию в первой, игх во второй, вроде так как-то. Я поэтому несколько подряд делала. СН потом отругал за это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...