Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

olmikh, эвелина2000 опередила :D

эвелина2000, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, У меня врожденный поликистоз, лапара - результатов не дала... ДФ стал рости, но овуляция не происходила, он перерастал в кисту...Яичники почикали и уменьшили, вместе с этим уменьшили мой овариальный запас, то есть приблизили время наступления климакса :scratch: :(

Попробуй сдать ГТТ и инсулин... еслиб я знала про это раньше, ни за что бы на лапару не пошла :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//

Ой, я про этот овариальный запас тоже начиталась перед лапарой, так боялась что мне пол-яичника обкромсают. Много везде лазила, нашла, что яичники немного обрезают при настоящем поликистозе, когда до фига фолликулов маленьких, они как бы занимают место и не дают расти ДФ, поэтому их вырезают вместем с яичниковой тканью, чтобы дать расти доминантному. Там да, яичники немного уменьшаются в размерах.

 

Я после лапары с ужасом ждала узи, спросила, уменьшены ли у меня яичники, боялась, как скажут сейчас, что наполовину обрезаны( :scratch: ), но нет, узист сказал, что все нормальных размеров. В моей ситуации видимо просто сделали надрезы, ничего не вырезали, кист же не было.

Марйам

Да ты не загоняйся сейчас про лапару эту, у тебя еще два цикла стимуляции впереди, может на ней все и получится. И не нужна будет лапара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, мне ровно в 2 раза почикали каждый яичнкик, и когда гистология пришла, там было написано: множество белых тел ( фолликулы) нормальной этиологии....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//

Да???? Ужас какой, в два раза, ппц... К сожалению, поликистоз только лапарой и лечат :( Но ведь год еще не прошел, видишь, хоть ДФ стал появляться, осталось только совсем немного, чтобы он лопнул....

 

У меня в гистологии было, кисты и фибро... чего-то там, врач потом пояснила, что плотная капсула была, так что я незря лапару делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, это устаревшее мнение про поликистоз и лапару... сама на него повелась)) ну да не будем о грустном!!!

Всем желаю хорошего настроения и исполнения всех самых несбыточных надежд!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//

Да, точно не будем о грустном :pardon:

 

Я вот начала ходить на танцы живота :wave: Говорят, что очень полезно для женских органов, мне очень нравится восточная музыка и движения тоже ;) Еще хожу на йогу и фитнесс, в бассейн все собираюсь, надо собраться уж наконец, а то в мае воду заберут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, я бы тоже в бассейн походила.. но мне не с кем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//

Мне тоже не с кем было, я одна ходила, когда в центре работала. Наоборот, одна когда плаваешь, мысли приходят в нужное русло, плаваешь себе и думаешь о чем то своем.

Сейчас вот подружка согласилась ходить со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :wave: АУУУУУУУУУУ :dirol: есть кто живой? :grin:

Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам

Привет-привет! Я тут, за тобой слежу!! Видимо и правда не было овуляции, график однофазный.. Ты когда месячные ждешь??

 

У меня пока все тихо, до овульки дня три-четыре, так хочется на узи сходить, хоть просканировать что там да как, но нет, потерплю месяцок еще, потом схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, да в этом месяце О и не пахнет. Сегодня были две последние таблетки Дюфа,теперь жду М,во вторник-среду,скорее всего. скорее бы уже,нетерпиться начать стимуляцию, уже и таблеточки наготове,стоят ждут своего часа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам

Представляю, в каком ты нетерпении :wave: Сама такая была, сначала пьешь стимуляцию, потом дни считаешь до месячных, чтоб проверить, получилось или нет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня беда! :cray:

Вот уже несколько дней у меня зуд и жжение и покраснение,прошу прощения за подробности половых губ и входа во в?@#$%&! Началось это во время приема Дюфастона,до этого принимала Ринзу-сип и арбидол,т.к. немного простудилось. что это может быть? Может ли это быть реакция на лекарства? Муж ничего не чувствует,у него все хорошо. мазок не хочется впустую сдавать,денег лишних нет :scratch: Может ли это помешать ближайшей стимуляции??? :help: :help: :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, давно на этом сайте, а на "Ульяновск! Давайте жить дружно!" только что наткнулась. из прочитанного узнала много интнресного и многие фамилии врачей знакомы, спасибо всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoika, приветик! :wave:

Очень рада новым лицам. Располагайся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, это скорее всего молочница. купи пимафуцин,это свечи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoika, приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам

Ну вот, еще этого не хватало. По описаниям похоже на молочницу, но еще выделения должны быть творожистые. Купи срочно Пимафуцин или Дифлюкан. Пока месячные идут, все должно пройти.

 

От Дюфа вряд ли такое может быть, его же даже беременным назначают. От перемены климата, простуды на фоне снижения иммунитета молочница и вылезла.

 

На стимуляцию не повлияет, только ее надо скорее приглушить. А то в кислой среде спермики не активны, плохо двигаются. Так что давай лечись!

Zoika

Приветик! Рады новым лицам :Hello: Не стесняйся, располагайся, спрашивай, чем сможем - поможем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, выделений мало,но есть(((((( Купила свечи,успеть бы до М повставлять. Ну вот,так всегда,ждала месячных, а теперь хочется,чтоб они дня три потерпели,не приходили,что за жизнь((((((((((

 

Сегодня пыталась дозвониться на Сурова в ЖК,ни в регистратуре,ни в Кабинете планирования никто не брал целый день, никто не знает,может у них телефоны сменились??????7 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам

Если месяки начнутся раньше, и ты не успеешь проставлять все свечки, то купи Дифлюкан, это капсула, выпиваешь одну и все. Дорогая, зараза, правда, но зато не надо со свечами мучиться и годится как раз для твоего экстренного случая.

 

Про телефоны незнаю :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, да я уж тоже так хочу сделать)))) БЛИИИИИИИИИН. У меня как всегда,все через ..не то место,через какое нужно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

немного о себе: начали планировать в 2008 году. до этого год пила Линдинет-20, где-то в течении полугода ждали, надеялись, а потом я начала бить тревогу и начались мои "хождения по мукам". Сначала по месту жительства на Гагарина (Кирюхина), потом Савинова (там же), потом девочки подсказали платный кабинет (Мальцева), была и Панченко М.Ф. и уже не помню фамилию- в онко диспансере на Кирова - что-то типа Центр здоровья женщины, лежала в стационаре с аднекситом в Железнодорожной. Узистов тоже кучу обошла. Кто говорил-все хорошо, кто-то хронический аднексит и его так мне и не вылечили, так единого мнения и нет. Сдали СГ (у него варикоцеле, от операции на отрез отказался) Назначили лечение, сказали шансы есть, сейчас пьет спермактин. А я так устала от всех врачей, что забила на все до позапрошлого месяца, начала пить дюфастон, уже второй цикл. Страдаю хроническим циститом. Думаю пора тоже к Волковой )))) просто уже доверие к врачам потеряла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, спасибо,вчера купила,вроде получше стало уже после одной.

Zoika,а у вас СГ в норме? МАР тест сдавали? Просто есть опыт,не совсем удачный с этой бякой

Зорка.Олмик,как вы там? Куда пропали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зойка,привет! а муж к кому ходил? У нас МФ :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...