Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

бонифаций27

мне гистеру делали в КН год назад, сказали что все там отлично было...правда может за год что то изменилось...

А кровь на свертываемость это же ведь из пальца сдают? или есть еще какой то другой анализ? Просто сколько по врачам бегала( стаж бесплодия 10 лет) и никаких анализов кроме гормонов не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки всем привет)

Бонифаций, Миланка как дела у вас с квотой, протоколом продвигаются, на каком сейчас этапе?

Я готовлюсь на биопсию эндометрия в ИДК, пипец ну и цены там, ладно хоть, что анализы ни какие не требуются только мазок на степень чистоты.

Сегодня звонила в клинику заказать звонок доктора, нужен ответ на мой вопрос т.к записалась на биопсию на 25 число, а мес. пришли сегодня получается биопсия будет на 14 д.ц, на сколько я знаю биопсию делают только до 13 д.ц. , но мне так и не перезвонили((((( звоню сама уже вечером, говорю, а что доктор то не перезвонил, обещали до трех, обещала, что завтра позвонит.

Че то как то все тянется с квотой, теперь и биопсию боюсь делать вдруг лечение не помогло, и снова че нибудь покажет, опять лечение....да еще записалась в идк, может нужно было у нас сделать в том же самом Альянсе, по сути че ее делать, отщипнули кусочек и все на этом, такую процедуру можно и нашим врачам доверить., ой не знаю че делать, ладно завтра все решится, если врач скажет нужно переносить дату, тогда буду делать у нас в городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", Делай конечно у нас. Я два раза делала в областной. Все отлично было и результат соответствовал. Деньги еще понадобятся.

 

У нас вот сегодня кошка родила пятерых котят. Кошмар. Эта кошка жила у свекровь дома, а они ее выкинули на улицу 7 марта. Выкинули , потому что купили дорогую и породистую. Я ее подобрала( все мы переругались, и с мужем тоже), притащила домой, а дома своих три штуки. На след день обнаружила что она беременная. Сегодня окотилась, в каляске. Блиииин....че делать теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezda_80, Тань,как у вас дела?годик не за горами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezda_80, Тань,как у вас дела?годик не за горами)))

Да, уже скоро. Как здорово- день рождение летом)Такая активная девчонка. Каждый день чему- то новому учится. Ходим с 9 мес.Но только три зуба)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezda_80, ты молодец, что так поступила, не дело это, выбрасывать того, кого приручил. Как подрастут до 3х недель, фоткай и на авито. Кошку потом стерилизовать и тоже пристраивать, всё реально, знаю по опыту.

"Анечка", я биопсию делала неск раз в АК, нормально, материал они отправляют в какую-то лабораторию, не сами делают, по деньгам тоже нормально. Мне дали направление, только почему-то поставили мужской фактор, хотя я указывала эндометриоз, но у мужа тоже не все гладко, ладно хоть не сочетанный. Буду теперь в идк узнавать, подходит ли такое направление и что теперь делать. Я кстати тоже заказывала звонок через сайт, мне так и не позвонили. Писала письмо на электронку доктору и отправляла смс на сотовый, он перезванивал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девушки.

Сегодня мне позвонил доктор, перенесли биопсию, на 19 апреля, уже хотела отменить все и делать у нас, ладно не отменила, а то у меня уже и муж отпросился с работы на 19 , что бы ехать в идк., вот бы он мне плешь проел если бы я успела отменить все))))))))

Девушки подскажите, где лучше и что бы в этот же день получить результат, сдать мазок на степень чистоты?

 

Миланка удачи тебе, и что бы уже скорее получить эту долгожданную квоту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азазелька,

А кто у вас был врач в КН?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", спасибо! Если не путаю, в поликлинике кто-то из гинекологов сразу отдает результаты по мазку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки подскажите, где лучше и что бы в этот же день получить результат, сдать мазок на степень чистоты?

Это ты про обыкновенный мазок? Если да, то я сдавала в своей ЖК, за срочность платила вроде рублей 60, они сразу смотрели в лаборатории, ну в течении 10 минут отдают результат на руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азазелька,

А кто у вас был врач в КН?

Гайнулова Венера Абдулловна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezda_80, у нас до сих пор только 2 зуба :)

а по поводу котят - поддерживаю - на авито!!!

У знакомой кошка родила одного котенка, не знали кому отдать, так и оставили себе. В итоге оказалось в квартире две кошечки, и в сл раз проведя лето на даче, они вдвоем родили 6 котят. И всех с легкость раздали на авито, за одним даже из димитровграда приехали :) - так понравился на фото.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто-нибудь делал ЭКО по ОМС в Клинике Нуриевых? В Министерстве нормально относятся, что не Альянс выбираешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat//, привет! Здесь, вроде, писали, что нуриевы не делают по омс, что-то изменилось? Мне кажется, минестерству все равно. Не все могут позволить в другой город мотаться или жить там на время протокола, так что у АК клиенты будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", привет! Не переживай напрасно и тем более раньше времени! Лечение обязательно помогло! Как же иначе! Мы только в эту субботу едем на прием к репрод. в ИДК , заодно и справку для Минздрава возьмем. Потом начну оформлять квоту. В ИДК планирую еще зайти к гематологу, может, что -то прокомментирует по результатам анализов на мутации гемостаза.

 

milanka87, т.е. быстро отработал Минздрав? Мне кажется, и месяца не прошло?! А в справке , которую репродунтолог выписывал не указывается диагноз разве? Получается, в Минзраве сами пишут исходя из ваших всех анализов?? Успела уже пообщаться с Ре ?? Что он говорит? Какой вообще теперь план??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть у кого списки аптечки для малыша и списки сумок в РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat//, привет! Здесь, вроде, писали, что нуриевы не делают по омс, что-то изменилось? Мне кажется, минестерству все равно. Не все могут позволить в другой город мотаться или жить там на время протокола, так что у АК клиенты будут

Я два года назад уже собирала документы, в министерстве мне сразу дали направление в Альянс, где Гордеева посмелась и спросила зачем я к ним пришла, т.к. мне уже ничего не поможет. В прошлом году делала ЭКО в Чебоксарах платно, но там неудобно - они работают только по будням и не приминают анализы по электронке. В этом году зимой была в КН у Старостиной и она сама предложила по ОМС.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! отдам фраксипарин 0,4 13 штук , срок годности до 05.16

Изменено пользователем didi86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два года назад уже собирала документы, в министерстве мне сразу дали направление в Альянс, где Гордеева посмелась и спросила зачем я к ним пришла, т.к. мне уже ничего не поможет. В прошлом году делала ЭКО в Чебоксарах платно, но там неудобно - они работают только по будням и не приминают анализы по электронке. В этом году зимой была в КН у Старостиной и она сама предложила по ОМС.

в КН делают по ОМС, но не всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, Привет! Подскажи пожалуйста, при подаче документов в министерство, к выписке прикладываются копии анализов или оригиналы? А то многие анализы пришли по эл.почте.Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :girl_bye:

Я делюсь радостью)14 апреля мы были на первом скрининге в Областной!

Сколько же было эмоций)))Узист предположила, что у нас будет дочка, но я понимаю, что это словно пальцем в небо. Проверим через пару месяцев. Хотя, мне тоже кажется, что это девочка)Но у меня женская интуиция такая не надежная, часто меня подводит)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, от подачи доков в жк до получения направления чуть больше месяца. Вместе со сдачей анализов где-то 2,5, т.к. у меня много чего не было. В справке эндометриоз был, минздрав дал другой диагноз. СН сказал, что не важно. Я уже съездила к ним, выдали лекарства на блокаду, так что мы уже в длинном протоколе) неожиданно

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, как хорошо! что-нибудь решили по поводу того будешь там жить во время стимуляции или нет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, удачи)))пусть все происходит неожиданно и позитивно)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, пока нет. Сейчас блокада дней на 10, на след неделе туда на гормоны и осмотр, там, в зависимости от частоты посещений. Пока решили только, что пикси будем делать за доп счет. В остальном у меня какой-то сумбур, нет чёткого плана, а я так не люблю) хочу ещё иммунограмму сдать, нашла в областной за копейки, но не могу дозвониться до них

 

Танюша1980, привет! Я отдавала копии только

 

didi86,привет! Если не отдала, я бы взяла, мне как раз нужен на май

 

Kat//, как врач может посмеяться над чужим горем, жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...