Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Серьёзно!? Это от кошек??! Больше не буду целовать своего кота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, мне казалось так, хотя может путаю с токсоплазмозом. Но какой-то из них точно от кошек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, мне казалось так, хотя может путаю с токсоплазмозом. Но какой-то из них точно от кошек)

путаешь с токсоплазмозом.

Со своими можно и дальше целоваться если они на улицу не ходят а вот от чужих надо держаться подальше :) это я так где-то читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

путаешь с токсоплазмозом.

Со своими можно и дальше целоваться если они на улицу не ходят а вот от чужих надо держаться подальше :) это я так где-то читала.

Дааа, сегодня почитала, от кошек токсоплазмоз и я не болела, хотя столько бездомных перетискала) а вот к цитомегаловирусу, краснухе и герпесу у меня оказался иммунитет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дааа, сегодня почитала, от кошек токсоплазмоз и я не болела, хотя столько бездомных перетискала) а вот к цитомегаловирусу, краснухе и герпесу у меня оказался иммунитет

Да, я тоже всех животных в детстве перплапала и так и не переболела токсоплазмозом. Пишут что им можно заразиться еще ковыряясь в земле и если братья за поручении и ручки дверные, получается что везде. Так что гигиена по друг и товарищ :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, Привет! Подскажи пожалуйста, при получении квоты сколько она действительна? А то во всех регионах по разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, Привет! Подскажи пожалуйста, при получении квоты сколько она действительна? А то во всех регионах по разному.

я не в курсе особо, вроде как 1 год
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, Привет! Подскажи пожалуйста, при получении квоты сколько она действительна? А то во всех регионах по разному.

Вроде у квоты по омс и квоты федеральной (так они вроде разделяются) разные сроки, если я не ошибаюсь.По ОМС на год, а федеральная на календарный год. Мне такую информацию говорили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Это радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федеральных квот, вроде, уже не должно было остаться, всё, как я слышала, перевели на омс. Но вот напр. Сочетанный фактор идет как высокотехнологичная медицина или как-то так, и идк, напр., по омс не берут таких пациентов, только по квоте. Но квот, вроде, нет. Какая-то загадка. Так что я бы ориентировалась на фактический год)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, пока нормально, еще на стадии стимуляции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, УЖЕ на стадии стимуляции!!!!!!Как же быстро время-то бежит! Живешь там? Была уже на узи??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, да, всё быстро) нет, там не живу, ездим. На узи была 2раза получается за время стимуляции + 1раз перед стартом и 1раз после блокады. Доза гормонов у меня маленькая по сравнению с АК за свой счёт, но расчёт не на кол-во, а на качество. СН говорит, что доволен тем, как всё идёт, посмотрим, что дальше будет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, Привет! Скажи пожалуйста когда назначают блокаду, каждый день уколы нужно колоть? Мне тоже длинный протокол светит.

Надеюсь этот протокол у тебя будет победным!!!Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто собирал анализы для Минздрава, в биохимию крови, что должно входить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет!!

всем кто планирует-удачи!!!

 

кстати,осталось прогиновы 3 упаковки,утрика две,крайнона 4 апликатора.если кому надо забирайте. все лежит в холодильнике,как положено)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, Привет! Биохимия включает :глюкоза,общий белок, общий билирубин, креатинин, холестерин общий, мочевина, АСТ, АЛТ. Отдельно коагулограмма: АЧТВ, Фибриноген, МНО, Протромбин. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :)

 

milanka87, удачи в протоколе! Очень жду когда у вас с Настей получится!

 

Milay-mila,можно поздравить, я правильно поняла?)

 

Я прям хочу-хочу маленькую разницу детям, но как говорится хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Пока ещё месячные меня даже не посещали, а сворачивать кормление только ради этого не хочется, малышку лишать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, у тебя ер были?придут твои м и корми пока, я свернула гв в 1.1 и сама устала,да и пользы особой не видела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, нет. наоборот пролет и больше нет эмбриошек замороженных(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, у тебя ер были?придут твои м и корми пока, я свернула гв в 1.1 и сама устала,да и пользы особой не видела.

Пришли :Crazy: как ты и писала ровно полтора месяца от той мазни.

 

Milay-mila, очень жалко.. Вы ещё пытаться не будете? Помню что совсем сложно и ловили СГ специально, но всё же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, эко делать не буду больше.

может Бог пошлет мне еще малыша ЕБ.если нет,то одна доча радовать будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, Людочка и все девочки нашей ветки, мы все будем обязательно мамами, и в квадрате и в кубе, это же такое счастье!хоть и глаз дергается )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, Людочка и все девочки нашей ветки, мы все будем обязательно мамами, и в квадрате и в кубе, это же такое счастье!хоть и глаз дергается )))))

Твои слова да Богу в уши, Танюш. Пусть будет так)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...