Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

zvezda_80, ты уже второго хочешь?

но я знаю, что у нас естественная беременность не получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezda_80, ты уже второго хочешь?

но я знаю, что у нас естественная беременность не получится

У тебя может получится? У меня криошки, 5 штук. А здоровья и денег нет((( Вот что делать? как от них отказаться? это пипец(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezda_80, у меня 4, понятно что всех не заберу, деньги есть, здоровья как сказать, конечно после Ромы пошатнулось, поживем увидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софико, с выходом в декрет!

 

milanka87, как дела, что нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, нормально, на след. неделе хгч уже сдаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, кулачки держим всем нашей веткой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, Привет! Как себя чувствовала во время протокола? У меня тоже длинный протокол . Начала колоть декапептил. Так страшно. У меня это первый протокол. Сколько взяли на пункции клеточек?

Желаю тебе положительного ХГЧ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша1980, привет! нормально чувствовала, у меня длинный уже второй, в первый раз приливы мучали, в этот раз обошлось, наверное, потому что стимуляция была не очень сильная. клеток мало, т.к. яичник 1 только и то порезанный. взяли 5 клеток, 4 оплодотворили, 2 перестали развиваться, 2 перенесли.

спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, самое главное, что качественные, лучше меньше-да лучше!

я своего проводила сегодня в командировку в хабаровск, так что мы одни...

 

milanka87, самое главное, что качественные, лучше меньше-да лучше!

я своего проводила сегодня в командировку в хабаровск, так что мы одни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, А тебе Гукасян сам предложил два эмбриона переносить? Сколько в общем пришлось доплачивать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша1980, эмбриолог выступала за 1, я за 2-х, СН меня поддержал, чтобы больше шансов было.

По самому протоколу мы ничего не доплачивали, т.к. нечего морозить, в пикси нам отказали, что-то там вижн я отказалась, т.к. клеток мало и вопрос о том, кого переносить, не стоял.

Так что наши расходы на протокол - это анализы перед каждый приёмом (я мониторю гемостаз, т.к. проблемы с этим), ну и плюс дорога. в общей сложности, наверное, тысяч 30 ушло, но у нас машина много жрёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, отстреляешься за раз двуми детками и усё))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы удобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, поздравляю тебя и твою дочу Надюшу с днем рождения, с годиком, такой важной датой!

Изменено пользователем Т@шк@м@м@Ром@шки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, поздравляю тебя и твою дочу Надюшу с днем рождения, с годиком, такой важной датой!

Спасибо, Тань. Да Первый др, такая ответственность. Папа торт испек нам, мммм....вкуснятина. Только присела вот, хотя только кресных с детьми позвали. Ох...со "взрослыми" еще заход будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezda_80, пришли в лс фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Как-то можно отслеживать теперь судьбу поданных в Минздрав документов?? Мне кажется, кто-то писал, что контролировал процесс (Софико, вроде).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, софико давно уже на бп незаходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27,  Настя привет! Я не отслеживала, гинеколог из ЖК сама позвонила и сказала подойти за документами. А так мне кажется можно позвонить по телефону в Минздрав (в направлении есть телефон). !!! Удачи!!!

 

milanka87,  Привет! Как себя чувствуешь? Порадуй хорошими новостями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша1980, меня просто смутил звонок пару недель назад - сказали, что что-то там оформлено неправильно и уточнили у кого я застрахована.... Позвонили так не вовремя - на работе запарка была да и я растерялась- ничего не спросила. Поэтом теперь пытаюсь выяснить. А что за "направление"???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за milanka87 переживаю, страшно и спрашивать!

Но у меня чувство, что всё у неё хорошо!Наверное боится радоваться и ждет узи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, Мне в ЖК давали бланки для заполнения в эл. виде- выписка, заявление на согласие и направление в Идк . Это направление в Минздраве просто подписывают, ставят печать и с ним едешь в ИДК.

 

KaterinaAL, Кать как беременность протекает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша1980, это после того, как анализы в ЖК отдала все? или когда?? У меня вот как было - собрала все анализы, отдала Г., а она уже сама все заполняла и вроде как должна была отправить (как я поняла). Может , доки, о которых ты пишешь , дают уже на каком-то следующем этапе....ничего не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, Мне в ЖК давали бланки для заполнения в эл. виде- выписка, заявление на согласие и направление в Идк . Это направление в Минздраве просто подписывают, ставят печать и с ним едешь в ИДК.

 

KaterinaAL, Кать как беременность протекает?

Да всё вроде хорошо)Особенно второй триместр - "чистый кайф". Малыш начал пинаться, от этого гораздо меньше переживаний, начал расти животик, который уже все замечают и я перестала шифроваться, от этого тоже гораздо легче)))

На следующей неделе у нас экватор и УЗИ! :kulachki: Надеюсь, всё с нашей лялькой в норме!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, ставь линеечку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...